Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Скачать фильмы и сериалы Download films n tv-shows » Сериал Кармелита скачать серии, фото, видео, интервью, актеры, серии


Сериал Кармелита скачать серии, фото, видео, интервью, актеры, серии

Сообщений 151 страница 200 из 228

151

Очень хочется скачать песни из этого сериала, причем все, подскажите, где это можно сделать

0

152

Так на этом же сайте есть песни, правда не все, но некоторые. Полистайте на страницах в ссылках.

0

153

Да, спасибо, я знаю...я скачала некоторые, только к сожалению песня Земфиры не скачивается... написано, что файл удален, может можно обновить ссылку...была бы признательна. И еще очень хочется найти песню, которую поет Хитана...она очень красивая... пожалуйста выложите у кого она есть... Заранее спасибо

0

154

Да, спасибо, я знаю...я скачала некоторые, только к сожалению песня Земфиры не скачивается... написано, что файл удален, может можно обновить ссылку...была бы признательна. И еще очень хочется найти песню, которую поет Хитана...она очень красивая... пожалуйста выложите у кого она есть... Заранее спасибо

0

155

Извините, случайно отправилось два раза...хотела вас болагодарить за очень хорошее дело, которое вы тут делаете, спасибо, что вы есть, не подскажите, где можно найти песню, которую Кармелита пела на своей свадьбе со Ждановым?

0

156

246-249 серии скачать

0

157

kattamara
песню, которую Кармелита пела на свадьбе можно скачать здесь

0

158

Анонсы серий Кармелита

0

159

250 серия

0

160

Спасибо за песню Кармелиты...А насчет песни Хитаны и песни про Ветерка ничего не известно? очень очень нужно, пожалуйста....

0

161

kattamara
про Ветерка в этой теме есть точно, про Хитану: какая именно песня?

0

162

Вы наверное имеете в виду песню Имармэ, которую пела Хитана, ее можно скачать здесь

0

163

251 серия скачать

0

164

Да именно эту песню Хитаны я имела в виду. А песня про Ветерка у вас ссылку обновить нужно, там пишут, что файл удален, посмотрите,, пожалуйста , Спасибо

0

165

kattamara
хорошо, тогда вот здесь можно скачать песню про Ветерка

0

166

Спасибо огромнейшее ,вы просто супер... я весь интернет перерыла в поисках этих песен, вы просто меня спасли. :cool:

0

167

kattamara
не за что, если что, обращайтесь, постараемся найти

0

168

Да мне тоже песня Хитаны нравится! Спасибо засылку!

0

169

Кармелита 50-100 серия

0

170

Можно набраться наглости и спросить нет ли песни Хитаны в ее исполнении, немного непривычно слышать эту песню в таком исполнении, хотя поет замечательно, но немного необычно, хотелось бы иметь обе версии. Заранее извините за наглость

0

171

kattamara

пока этой песни нет именно в исполнении Хитаны, но как найдем, так выложим
252 серия скачать

0

172

Здравствуйте, спасибо большое за песни!! Очень много песен сразу скачала, прелесть -))))
Может у кого-нибудь есть песня полынь-трава из прошлого сезона. Кармелита ее на сватовстве с Миро пела.

0

173

miaway
Песню "Полынь-трава" из сериала Кармелита можно скачать здесь

253 серия скачать

0

174

natusek написал(а):

Песню "Полынь-трава" из сериала Кармелита можно скачать здесь

Спасибо большое!!! Очень давно искала http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif

0

175

Спасибо за песню. Очень душевная. Каждый день слушаю...

0

176

255 серия скачать

0

177

Анонсы 260-264 серии

скачать 256 серию

0

178

Кармелита супер, правда сценаристы тянут этот сериал очень долго

0

179

258-259 серии

0

180

Хотите увидеть Александра Суворова и Максима Щеголева в живую??? Тогда срочно заказывайте билеты на 20.01.2010 в Театриум на Сехпуховке на спектакль "Тетка Чарли". У меня уже они есть.

0

181

gusarova93
спасибо за новость, пойдете? Вы потом фото поделитесь с нами? :blush:

0

182

Конечно, пойду. Я прям уже того дня не дождусь. Я скорее всего на видео запишу кусок с ними, ну а если фото получится, если там можно фотографировать, то обязательно пришлю.

0

183

Я к сожалению, не смогу прислать ни фото не видео Суворова и Щеголева, потому что спектакля не будет. Мне сегодня позвонили и сказали, вот в понедельник еду билеты возвращать. Это так ужасно, я так хотела их всех увидеть, а вот, что получилось. Это называется мечтать не вредно. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

184

  Песни из Кармелиты

0

185

http://vpleer.ru/?q=

0

186

очень жаль, что спектакль сорвался, может быть еще получится

0

187

natusek написал(а):

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

очень хочется найти медленную песню , которую пела Хитана.

0

188

Да я тоже очень хочу найти песню Имарме в исполнении Хитаны ,но пока не получается

0

189

kattamara
kukla
эта песня есть в данной теме, полистайте странички назад

0

190

natusek написал(а):

Кастинг: шел несколько месяцев. За это время были найдены актеры на все роли, кроме главной. Режиссер посмотрел 200 девушек и утвердил актрису из Саратова Юлию Зимину.

а эта Юля Зимина с моей мамой в одной школе училась в городе Красный Кут в Саратовской Области )))  :flag:
правда она намного моложе и они никогда не общались (((

0

191

Вот несколько фоток

0

192

Красивые фото, особенно последняя. Там даже Миро вдали есть.

0

193

280 серия Кармелита скачать

0

194

natusek написал(а):

kukla
эта песня есть в данной теме, полистайте странички назад

Да я знаю что песня есть но не в исполнении Хитаны, а мне бы хотелось именно в ее исполнении, та у меня есть

0

195

gusarova93 написал(а):

Красивые фото, особенно последняя. Там даже Миро вдали есть.

о, а я его даже не заметила )))

0

196

Спасибо за вашу помощь!

0

197

281-285 серии скачать

Фото из сериала Кармелита

0

198

287 серия скачать

0

199

Ребята, у кого-нибудь есть песня, которую во вчерашней серии пел Баро?

0

200

Песня Баро из последней серии

+1


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Скачать фильмы и сериалы Download films n tv-shows » Сериал Кармелита скачать серии, фото, видео, интервью, актеры, серии