Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турецкие торренты Turkish torrents

Сообщений 1 страница 50 из 86

1

Всем привет.
Предлагаю в этой теме собрать адреса турецких торрент-трекеров, где можно бесплатно скачать интересные фильмы.
Начну :)

П.С. Уважаемые модераторы, возможно подобная тема где-то и есть.. но я ее не нашла :(
П.П.С. Извините, что промахнулась разделом. Прошу перенести куда положено.. Спасибо.

Отредактировано Belka-Svistelka (2009-01-08 16:47:09)

+1

2

Belka-Svistelka
перенесли, спасибо, только ссылочки скрывайте от гостей
вот еще турецкие торренты

0

3

Отредактировано Belka-Svistelka (2009-01-08 18:08:58)

+1

4

spasibo za torent

0

5

Может кто нибудь сбросить ссылку торента, а то здесь впервые и ничего не открывается....
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

0

6

Почему надо 10 сообщений для просмотра текста???!!!! Я тут первый раз и ни чего не могу посмотреть!!!! :( скиньте кто нибудь просто ссылку...... ((((

0

7

У меня есть ссылка, но разбираться времени не было.
http://www.divxm.com

0

8

О.... Большое спасибо!!!! ))))

0

9

http://www.turktorrentdizi.com

0

10

http://www.bitturk.net/

0

11

Спасибо большое за ссылки. Я новенькая на форуме, а мужу хочется посмотреть турецкие фильмы. Нормальное количество сообщений еще не набрала, а флудить не люблю. [взломанный сайт]

0

12

Торренты это хорошо, конечно, вот только большинство из них закрываются пачками за пиратство, не успеешь моргнуть - и нет сайта... А те, которые открываются вновь работают по системе инвайтов.

0

13

Belka-Svistelka

:glasses:

0

14

Thank you for this links.. Well at least the ones i can see... :)

0

15

Попробую на торрентах поискать сериал Kurtlar Vadisi, тут меня накололи, выложили нерабочие ссылки.

0

16

Здравствуйте я недавно зарегистрировалась у кого-нибудь есть торрент на сериал Yanik Koza (Тлеющий кокон) скиньте пожалуйста я уже весь интернет обыскала в поисках этого сериала, нигде нет. Заранее большое спасибо

0

17

Belka-Svistelka написал(а):

efsaneboard

спасибо фроде хороший сайт

0

18

спасибо за торрент сайты, уххххх!!!!!!!!!! скачивать буду  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

19

cgc

0

20

а я не вижу.

0

21

дайте сыль на открытый торрент трекер с фильмами на турецком языке.

0

22

и где же набрать 15 сообщений?

0

23

Простите, а кто-нибудь разобрался с wwwdivxm.com? Как там качать? А то мозгов хватило только на то, чтобы зарегистрироваться и обнаружить там много всего интересного.
Спасибо

0

24

Спасибо всем!!!!

0

25

а зачем 15 сообщений ?

0

26

Спасибо за турецкие торрент сайты.

0

27

спасибо

0

28

wwwturktorrent.biz самый лучший торрент, только фильмы старые качает долго, т.к. раздачи мало=((((

0

29

http://azeritorrent.ru/

0

30

классный сайт)))

0

31

долго искал турецкие торренты...

0

32

Спасибо вам огромное)

0

33

народ, есть еще торренты?

0

34

некоторые из данных торрентов стали платными((( может кто знает бесплатные торренты

0

35

я тоже не вижу! Какого черта там все закрыто у них, только по приглашениям регистрация(( Блин нужно скачать всего 1 фильм, а столько гемороя! Нет возможности в России купить его. Aşk Tesadüfleri Sever
Блин даже тут на форумах все закрыто! Зачем выставлять ограничения в 15 сообщений? Это ведь не мегасуперсекретная информация, дорогие друзья. И Вас в тюрьму за нее не посадят))
Нельзя блин так бояться))) Дайте, кто может, ссылку на этот фильм в TVrip качестве хотябы! Да в любом качестве. Я не могу уже. Столько их форумов облазил. То IP адрес мой не подходит, то они тупят, пишет, что у меня прокси используется (хотя нет), блин то нужны коды приглашения на форумы!!! Уже неделю ищу. Помогите, кто-нибудь) Буду признателен.
Сам турецкий не знаю, нужен фильм сестре. Но из-за ограничений в языке мало что получается(

0

36

то ли я тупая,то ли торенты тупят.вроде и язык знаю,а разобраться не могу.дайте ссылку на торент где можно сериалы качать пожаааааааааалуйста

0

37

http://azeritorrent.ru

0

38

Tito
нет там ни фига(((((ни одного сериала я там не смогла найти

0

39

yaren
Это старые ссылки на торренты, не знаю, работают ли они
Вот новая ссылка

0

40

natusek
там без регистрации возможно что нибудь скачать??

0

41

вот я не понимаю в чем прикол - писать ссылки и скрывать их от людей!! ДЛЯ КОГО ТОГДА ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ - ДЛЯ ИЗБРАННОГО КРУГА?? Ну тогда есть смысл общаться с этим избранным кругом в аське! еще и 15 сообщений! НУ ВЫ ДАЛИ! приятно было конечно к вам на сайт зайти - зарегестрироваться и ни чего не получить в замен! тупизм конечно редкостный, простите, если кого обидела!

+1

42

Скажите, а кто-нибудь зарегистрирован на TurkTorrent? Хочу сделать карту сайта для себя с сылочками на категории :)) А то без регистрации не очень понятно, что где лежит :)) В общем нужна сохранённая html страница с категориями или люди, которые разбираются в форматах фильмов (где dvd-r, где hdrip). Если есть такие, буду благодарна за помощь. Спасибо.

0

43

Хочу еще спросить ,есть ли Азербайджанский торрент поскачиванию и просмотру фильмов?Может кто подскажет?

0

44

Рахила написал(а):

Хочу еще спросить ,есть ли Азербайджанский торрент поскачиванию и просмотру фильмов?Может кто подскажет?

+1

0

45

p4ola написал(а):

Рахила написал(а):
Хочу еще спросить ,есть ли Азербайджанский торрент поскачиванию и просмотру фильмов?Может кто подскажет?
+1

Отредактировано gulbeseker (2011-10-19 12:28:03)

0

46

А в чем смысл этого форума?Или без ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ 15 сообщений он закроется?Полный бред и ужасное разочарование.Жалко времени потраченного на регистрацию!Пожалуйста,без меня!!!(((((((((((((((

+1

47

bala1 написал(а):

А в чем смысл этого форума?Или без ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ 15 сообщений он закроется?Полный бред и ужасное разочарование.Жалко времени потраченного на регистрацию!Пожалуйста,без меня!!!(((((((((((((((

Владельцы сайта хотят побыстрее наполнить его.

0

48

Вам нужно набрать еще 15 сообщения для просмотра этого текста.

0

49

Вам нужно набрать еще 14 сообщения для просмотра этого текста. админ удак сделай пожалуйста задержку не 4 минуты а раз в сутки чтобы быть точно посланым нахер всеми новичками. вот и я свливаю, удачи!

+1

50

ikfr

0