Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что привлекает вас на форумах?


Что привлекает вас на форумах?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Данная тема открыта для форумов в общем, итак, с какой целью вы проводите время на форумах?

0

2

на форумах всегда можно нати ответы на свои вопросы и пообщаться с людьми

0

3

Частенько можно найти то о чем интересуешься, полезное/бесполезное, "убить" время, почерпнуть что-то новое, узнать последний новости из непосредственно мест событий.

0

4

общение. Пока с детками дома сижу, не могу позволить себе пойти пообщаться с подружками

0

5

это первый форум, на котором я зарегистрировалась, хотя интренетом пользуюсь последние 8 лет регулярно. участники Форума, в большинстве своем, интересные, общительные, интересующиеся люди. с некоторых пор захожу на сайт практически ежедневно узнать как у кого дела, даже не общаясь с кем-то конкретно. Всем привет!

0

6

я до этого форума пользовалась только своим местным форумом при чате
но специфика такого форума не совсем откровенные и честные ответы, так как мы все друг друга знаем по чату и реальным встречам...в большинстве мы дружим еще между собой, поэтому какие то аспекты жизни не хочется делать достоянием общественности
а новые люди надолго не могут задержаться...так как выживаются постоянным глумлением над каждой фразой практически, где есть к чему прицепиться....ибо таков уже наш общения между собой там - лишь бы поржать
а новому человеку кажется, что это над ним издеваются
в итоге ниче нового там уже особо не найти
и я давненько подумывала, что это из-за нашего панибратства и ограниченного круга людей его посещающих
а в поисках полезной информации здесь я не удержалась и закоментила несколько просмотренных тем, увидела сколько народу с разных уголков мира принимают участие в обсуждениях, я решила, что это как раз то, чего не хватает нашему красноярскому форуму
можно получить объективную оценку своим рассуждениям а не исключительно дружеское подкалывание и ГЫ
посмотреть как тебя воспринимают незнакомые люди

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что привлекает вас на форумах?