Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать


Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать

Сообщений 351 страница 400 из 773

351

133 серия

В неожиданный момент Оуз появляется перед Али Рызой и заявляет, что не намерен отказываться от Лейлы, но вспышка гнева Али Рызы заставляет его сделать шаг назад. Али Рыза думает, что на этот поступок Оуза вдохновила Лейла, в доме разражается скандал. Лейле не остается ничего, кроме как на словах убеждать отца, что это ложь. Неджла узнает, что в ее отсутствие Лейла вместе с матерью пришла в дом. Под действием пережитого горя Неджла винит Лейлу в том, что случилось с Джемом. Под тяжестью этого обвинения Лейла идет встретиться с сестрой. В это время Ферхунде строит планы на новые отношения с Шевкетом. Под неусыпным взглядом отца Шевкет на этот раз осторожен. Узнав, что у Фикрет начались схватки, Али Рыза и его жена мчатся в Адапазары. С рождением ребенка Фикрет, которому дают имя Умут, лица в семье Текин впервые за долгое время озаряются улыбками…

134 серия

Появление на свет ребенка снова объединяет всю семью. Али Рыза и Хайрийе принимают в объятия своего первого внука, Фиктер и Тахсин очень счастливы. Все надеются, что это счасливое событие растопит льды меджу Лейлой и Неджлой. Они же свою очередь понимают, что не смогут простить друг друга, но все же пытаются относиться одна к другой более тепло. Джеврийе Ханым прибегает к своим методам, чтобы помирить сестер. Готовясь сделать важный шаг навстречу Шевкету, Ферхунде неожиданно дает в руки Оузу сильный козырь, способный поставить под угрозу ее брак и будущее. Пока Оуз получает удовольствие от чувства превосходства, она начинает искать способ выпутаться из этой трудной ситуации. Неджла тратит все силы на осуществление последнего проекта Джема, в это же время она знакомится с болью и страданиями, скрытыми в жизни Али. Благодаря желанию Оуза прижать в угол Ферхунде, Шевкет узнает, что они с Лейлой снова встречаются. Пока напряжение между братом и сестрой нарастает, Ферхунде строит планы, как обезопасить себя от Оуза…

135 серия

Возвращение Фикрет с Умутом из роддома создает в доме атмосферу праздника. Но Джеврийе Ханым встречается с неожиданностью и снова становится собой. Труд Неджлы и ее усилия по претворению в жизнь проекта покойного Джема постепенно начинают получать одобрение со стороны семьи Айдыноглу. Ферхунде вновь старается освободить себе место в жизни Шевкета. Она готова справиться со всеми преградами, которые могут возникнуть на пути претворения ее мечты в реальность. Али Рыза замечает первые признаки серьезных проблем со здоровьем. Принимая меры, он ни с кем не делится своими опасениями. Подозрения, терзающие Лейлу, становятся предвестниками нового трудного виража в ее жизни…

136 серия

Хайрийе, узнав о беременности дочери, в панике принимает решение вернуться в Стамбул. Фикрет замечает беспокойство матери, когда же та рассказывает ей правду, свидетелем их разговора становится Джеврийе. До того, как будет принято решение, как поступить, это известие должно было быть тайной, но то, что о нем узнала мать Тахсина, все меняет. Сначала Тахсин, а потом и Неджла узнает о беременности Лейлы. Для Лейлы невыносимо смотреть в глаза отцу, невыносимо думать, что она еще раз разочаровала его. Узнав, что Лейла беременна, Оуз с одной стороны встречает эту новость с радостью, а с другой понимает, что вместе они вступают в трудный период. Не подозревая о том, что от него снова скрывают, Али Рыза занимается своими проблемами со здоровьем. Он начинает лечение, прилагая усилия, чтобы никто ничего не заподозрил. Когда и Ферхунде узнает о ее беременности, Лейла понимает, что пришла пора принять решение…

137 серия

Отсутствие Лейлы, беззвучно покинувшей дом, скоро становится очевидным – она вернулась к Оузу. Пока гнев понявшего это Али Рызы сотрясает весь дом, его жена в страхе и безвыходности отрицает то, что знает. Волны этого гнева докатываются до соседей и приносят с собой еще и другие проблемы. Встретившись с Лейлой лицом к лицу, Шевкет понимает, что она выбрала свой путь. А узнав, что свою долю в этом решении сыграло и давление Ферхунде, он ускоряет претворение своего плана мести. Пытаясь выдержать очередной удар судьбы, Али Рыза отодвигает на второй план проблемы со здоровьем. Порвавшая все отношения с соседями Хайрийе решает переезжать. Им ничего не остается, как на какое-то время поселиться в доме у Неджлы. Али Рыза узнает, что несмотря на все пережитые неприятности от него все еще что-то скрывают и чувствует, что получил еще один удар в спину. Это становится для него последней каплей и в качестве убежища для себя он выбирает стройку Шевкета. В ту же ночь Шевкет начинает свою игру мести, которую так долго готовил. В конце ночи Ферхунде ожидает большой сюрприз…

0

352

А сколько вообще серии в этом сериале? И кстати спасибо за содержание серии, можете еще продолжение выложить?

0

353

всех с наступающим)))))

0

354

сериал супер)

0

355

ура я его ска4аю)))

0

356

Сериал отличный, мне он очень понравился ))))))

0

357

не знаю, мне где то ее жалко

0

358

сериал классный, так хочется чтоб у главных героев все было хорошо, очень жалко, что в сериале Джем погибает

0

359

kak skachat ' nekotorie serii?serial voobshe gramotni!!!

0

360

Незнаю, но Ферхунде не вызывает во мне жалости. Разве можно настолько усложнять свою жизнь. Себе портит и другим, но и Шефкет совсем слабак, то разведусь то буду жить. Лейла непомнит наверное свое предательство по отношению к Неджле она первоя увела у сестры парня.  :dontknow:  :huh:

0

361

Swetik написал(а):

Вы все осуждаете Ферхунде.

нормальная реакция людей))) я ее никогда не осуждала, я просто знала, что после ее психической травмы в детстве - это уже клиника, жду когда она сойдет тупо с ума))) реально вечно борется со своими комплексами недоласканной  бабы)))) оттуда все ее проблемы)))

0

362

Кати-муслим написал(а):

Лейла непомнит наверное свое предательство по отношению к Неджле она первоя увела у сестры парня.

Есть тип таких людей - "вечные жертвы" и их обязательно должны всегда жалеть и плакать они любят, что жизнь у них ужасная))) по другому им кажется не завоевать внимание к себе.

0

363

плиз люди как посмотреть сериал???? ответте мне! жду

0

364

137
http://i48.tinypic.com/349c6is.jpg

sharebase:

uploaded:

0

365

swetik  можно спросить смотрела ли ты сериал Аси. Если да,плиз выложи его как Листопад т.е содержание серий. Извини за наглость. Заранее благодарна.

0

366

Кати-муслим написал(а):

Лейла непомнит наверное свое предательство по отношению к Неджле она первоя увела у сестры парня.

Вот и я о том же, а еще проклинала сестру. Ужас испытываю, как вспомню.
Вообще, на самой 1 стр нашего обсуждения, на фото актеров мне Оуз симпатичен, точнее его внеш.вид, стиль-свобод,спортивный.

0

367

классный сериал

0

368

Кати-муслим написал(а):

swetik  можно спросить смотрела ли ты сериал Аси. Если да,плиз выложи его как Листопад т.е содержание серий. Извини за наглость. Заранее благодарна.

нет не смотрела, у нас в Казахстане только можно смотреть сериал Листопад по Ел-Арне и сейчас идет 88 серия, но мне конечно не сложно выложу в теме сериал Asi содержание серий, смотри там.

0

369

Здравствуйте Swetik! Хотела спросить, получается фильм на 137 серии заканчивается, да? Или как? Еще есть продолжение?

0

370

Читала, что проект сериала основан по роману писателя Решада Нури Гюнтекена. Так ли это? И как заканчивается роман?

0

371

Действительно ли планируется продолжить съемки сериала до мая?

0

372

Привет всем, подскажите как можно просмотреть серии Листопада? Все заблокировано?

0

373

Так жалко родителей. Чего только не испытывают ради детей! Да,они хотят хорошего, но не все так легко сделать, получить.  Здоровья и выдержки им.

0

374

karamel-n написал(а):

Действительно ли планируется продолжить съемки сериала до мая?

Мне конечно нравятся сериалы, но это уже не просто "Семейка Адамс", а "Санта Барбара".так хочется закончить просмотр, увидеть, что все хорошо заканчивается, все счастливы по-своему. вся жизнь актеров проходит в сериале, даже если он оч.интересный, жизненный,  рейтинговый и т.д. (Мне домашние говорят, что я живу этими сериалами, грустно звучит, почему-то). Мне нравятся игра актеров, реальность ситуаций, но хочется хэппи-энда!!!

0

375

karamel-n написал(а):

Читала, что проект сериала основан по роману писателя Решада Нури Гюнтекена. Так ли это? И как заканчивается роман?

роман конечно отличается от сериала, но суть примерно одна и та же можете его скачать по этой ссылке, он не очень большой скачается быстро http://ifolder.ru/16012547

0

376

karamel-n написал(а):

Действительно ли планируется продолжить съемки сериала до мая?

ну это как всегда, популярные сериалы используют на полную катушку, будут продолжать сюжет пока не иссякнет интерес телезрителей, что-то вроде Дома-2

+1

377

Сериал Листопад очень интересный, смотрю не отрываясь, хотела бы узнать а у вас 85-88 серии показывали до конца?

0

378

мне очень нравится актриса из этого сериала Фахрие Евчен

+1

379

Bennu Yildirimlar в роли Фикрет

+1

380

Юсуф Атала в роли Ахмет бея

0

381

Фото Лейлы

0

382

классный сериал, слов нет. Больше таких сериалов

0

383

моей маме нравиться цедев

0

384

137 серия заключительная?

0

385

AmiKo написал(а):

Сериал Листопад очень интересный, смотрю не отрываясь, хотела бы узнать а у вас 85-88 серии показывали до конца?

нет у нас сократили показ серии на полчаса (т.е. раньше показывали 1,5 часа, а теперь всего час). Теперь так странно начинается серия с чего прервали, в середине идут титры, а потом опять обрывается.

0

386

Камбар написал(а):

137 серия заключительная?

138 серия

Игра мести Шевкета приносит желаемые плоды и Митхат Кара своими глазами видит измену Ферхунде. От страшного гнева Митхата спасает ее опять же Шевкет. Чудом избежавшая смерти Ферхунде растворяется в тьме ночи, а Митхат уничтожен увиденным. После пережитой тяжелой ночи у Шевкета нет сил никого видеть и он идет к Лейле, которая предупреждает его, что после случившегося Ферхунде станет еще опаснее. Али Рыза продолжает ночевать на стройке, даже усилий Тахсина не хватает,чтобы убедить его вернуться домой. Хайрийе Ханым намерена еще на некоторое время остаться у Неджлы. Узнав, что хозяин квартиры требует освободить жилплощадь, всякие связи Хайрийе с той квартирой обрываются. Черный гнев Ферхунде против Шевкета кипит и она отправляется на стройку, чтобы посчитаться с ним. Вместо Шевкета там она встречает Али Рызу и это еще больше усугубляет события. Узнав о ловушке, устроенной Шевкетом для Ферхунде, Али Рыза бурно реагирует. Разочаровавшийся, нашедший приют в одиночестве Али Рыза не подозревает, что под покровом ночи к нему подбирается новая опасность…

0

387

Немогу понять Шефкета как он может сомневаться в своих родителях, они бедные желают ему добра. А как неправа мать семейства пилит и пилит мужа. Вот ошибка многих женщин

0

388

Swetik написал(а):

нет у нас сократили показ серии на полчаса (т.е. раньше показывали 1,5 часа, а теперь всего час). Теперь так странно начинается серия с чего прервали, в середине идут титры, а потом опять обрывается.

я тоже непоняла...странно

Кати-муслим написал(а):

Немогу понять Шефкета как он может сомневаться в своих родителях, они бедные желают ему добра. А как неправа мать семейства пилит и пилит мужа. Вот ошибка многих женщин

сам говорил: "только я могу узнать лжет ли она...фигушки, дурак.., фу. Мать семейства всю жизнь на зарплату мужа и переезды-тяжело конечно, такова судьба н-р, жен военных, но пилит, потом просит прощение и так каждый раз

0

389

Чем же закончится сериал, кто знает напишите мне на адрес aira_a@mail.ru

0

390

сериал вроде как еще даже не кончился)

0

391

Помогите скачать сериал Листопад!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

392

Pana написал(а):

я тоже непоняла...странно

просто такими темпами как раньше они показывали мы быстро догоним турков, поэтому сократили серии чтобы растянуть показ.

Кати-муслим написал(а):

Немогу понять Шефкета

как говорится слабак))) ему видимо ближе злобная ферхунде, которая ему изменяет, нежели родители...

Pana написал(а):

Мать семейства всю жизнь на зарплату мужа и переезды-тяжело конечно, такова судьба н-р, жен военных, но пилит, потом просит прощение и так каждый раз

эта мадам такая же как и ферхунде, просто в старости [взломанный сайт] 

aira написал(а):

Чем же закончится сериал

это знают только авторы сценария))) он еще идет в турции)))

0

393

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_M0U0BR4Q-g[/youtube]

0

394

Наверно уже идет к концу этот сериал. Ферхунде делает то, что ей не свойственно- поджигает стройку Шевкета. Как только решают завершить сериал- герои начинают делать глупости. Ферхунде лучше наняла бы кого-то, или бы финансовую аферу провернула бы, а тут... так примитивно.

0

395

Мне очень нравится эта песня. А как Вам?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mLFXSlHatNY[/youtube]

0

396

я нигде не нашла листопад на русском. сейчас смотрю его онлайн на сайте канала д. правда там только по 121 серию и на турецком. я турецкий не знаю. но до 80  серию смотрела на русском. поэтому сейчас более-менее понятно. так хочется теперь выучить турецкий!

+1

397

всем привет. скажите плс как можно скачать серии листопада

0

398

а как умрут джем кто знает,

0

399

gayde а как там Неджла, ещё не закрутилась у неё любовь?
И ещё один вопросик, в сериале есть песня "Sonunda", ты не можешь сказать о чём это песня?

0

400

Swetik спасибо, песня очень понравилась, может я и не понимаю слова, но по интонации тронуло за душу))) Эхххх, пыталась еще лова песни читать и повторять [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать