Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать


Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать

Сообщений 151 страница 200 из 773

151

Приветик!!!!!!!!!!!!!Hello!Merhaba!Вижу вы тут бурно обсуждаете этот сериал.............мы с мамой тоже смотрим его,я даже подружек подсадила на него........................

0

152

напишите в какой серии поменяют актера котороый играет роль Шевкета

0

153

а почему фильм назвали листопад, причем тут листопад, или как в под сенью лип они в конце будут тож под деревом сидеть

0

154

что станет с феркунде?

0

155

Хочу скачать  все  сериалы. Как мне  скачать

0

156

Привет. Мне  очень  нравиться  этот  сериал. Вся  наша  семья  смотрит  этот  фильм

0

157

Что  будет  с  Фикрет и с Ферхунде

0

158

Я абажаю этот сериал. ;)

0

159

мне нравится неджла! Она красавица)

0

160

всем привет! я просмотрела серию 12... кажется,так вот я там видела уже шевкета,уже сменившего,но он не такой симпатяга как первый!!!!и какой то он вобще никакой!!!

0

161

Что будеть с Яманом и с его женой? Ведь жена Ямана беременна от Оуза. И что будеть с ребенком?  Я гадеюсь что кто нибудь отклыкниться на мой вопросы.

0

162

привет. Что будет с Фикрет

0

163

Мне так  нравится Неджле, но  не  нравится  ее  поведение! [взломанный сайт]

0

164

недавно просматривала в Интернете страницы сайтов, посвящённых сериалу Листопад. Мне показалось, что там намного живее идёт обсуждение сериала. Девочки обсуждают те или иные ситуации в фильме и героев. А здесь мне кажется, больше пишут короткие сообщения, чтобы лишь бы собрать побольше сообщений, чтобы скачать сериал либо смотреть онлайн.

0

165

Swetik
да, почему-то именно этот сериал и не обсуждают, хотя он очень интересный, но я его не смотрю

0

166

[b]natus[b]
почему же вы считаете его интересным, если не смотрите его? И знаете что ещё интересно когда смотришь сериал он кажется таким интересным, вот он заканчивается и начинается новый, думаешь фу какой неинтересный, и актёры все какие страшные. Но вот просматриваешь 5-6 серий и вдруг втягиваешься и понимаешь вот он самый классный. Так было Под сенью лип, Июньская ночь и т.д.

0

167

Кстати, у нас вчера показывали 44 серию, где вот-вот уже Неджла уйдёт от Оуза. И мне всё интересно он любит по-настоящему Неджлу или нет? Ведь даже говорит что ему плевать на Джейду и на своего собственного ребёнка, лишь бы быть с Неджлой и в то же время она собирает вещи и уходит, а он просыпается после ночной работы, увидев что нет вещей не кидается её искать и даже по телефону не стал звонить. Где же тогда настоящие чувства? И что же ему в конце концов все-таки надо?

0

168

обожаю этот сериал, он очень классный

0

169

проверите мое домашнее задание??

0

170

Листопад 130 серия смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/listo … iya_onlain

0

171

я прошу прошение за свою неграмотность но я не умею скачивать по ссылкам а очень хочется посмотреть начало сериала может ктонибуть поможет как скачивать или просто посмотреть онлайн

0

172

фатма
а вы скажите, откуда пытаетесь скачать, мы вам расскажем, поэтапно...
Онлайн серии тоже есть, в предыдущем посте
130 серия скачать
http://i46.tinypic.com/2vvm004.jpg

+1

173

Всем привет! Никакого терпения не хватает смотреть на свекровь Фикрет - Джеврийе, это же ужас какой-то. Неужели мы все в старости такие же будем. Вот как можно вытерпеть такого человека, родители меня учили уважать старших, но простите должно быть и взаимное же уважение. А грубить ой, как не хочется.

0

174

подскажите от чего умер Джем и что произошло с Шевкетом

0

175

natusek написал(а):

фатма
а вы скажите, откуда пытаетесь скачать, мы вам расскажем, поэтапно...
Онлайн серии тоже есть, в предыдущем посте

я в самом начале темы  в вашем сообщении видела ссылки на скачивание первых серий на них нажимала а там дальше по англиске новерное ну ничего непонятно :angry:
хочется первые серии посмотреть я их не видела

Отредактировано фатма (2009-11-19 23:01:09)

0

176

Я, наверно,надоела, но после просмотра серии, так хочется высказать свои мысли. Дома своим я уже надоела, как только начинаю разговор они надо мной смеются: "Опять про Турцию". Но это стало моей навязчивой мечтой, и пока я не добьюсь своего я не успокоюсь. Сегодня смотря 43 серию, гордилась Неджлой, ушла от Оуза, не  в пример сестре, которая очень слабая. Устроилась на работу, будет учиться, работать, жить одна. В этой серии Оуз мне показалось действительно её любит. А Лейла меня раздражает, в сущности по её словам Оуза она не любит, зачем тогда переживать. Ещё не всё потеряно, ей есть у кого попросить о помощи. А вот если бы у неё не было родителей, что тогда. Она не понимает, что у неё в жизни есть самое дорогое, что нужно беречь это родители, которые всегда её поймут и поддержут.

0

177

хочу посмотреть сериал!!очень!!интересный!!

0

178

а вам нравится Неджла???

0

179

Где можна скачать сериал листопа

0

180

где можна скачать турецкийсериал листопад

0

181

Сериал действительно интересный, правда некоторые моменты очень растянули. Фикрет жаль изначально, но именно этот шаг поможет ей обрести истинную любовь!

0

182

Автор: AnekaСериал действительно интересный, правда некоторые моменты очень растянули. Фикрет жаль изначально, но именно этот шаг поможет ей обрести истинную любовь!
Полностью согласна. Пройдя через такие трудности, думаю из всех сестер она будет самая счастливая, она того заслуживает.

0

183

посмотрела на турецком все 13 серии, что есть в интернете, еще больше заинтересовала жизнь Фикрет.
немного стало жалко Неджлю, Джема в особенности.

0

184

как можно скачать песню из сериала Листопад

0

185

Очень хочу знать, Шевкет с Сидеф будут вместе???

0

186

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ! ВСЕ ХВАЛЯТ ЕГО

0

187

ТАКОЙ КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ! МЕНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

0

188

ПОКАМЕСТ Я СМОТРЮ 48 СЕРИЮ НО МЕНЕ СТАНОВИТЬСЯ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ! ПРАВДА ФИКРЕТ ЖАЛЬ ЕЙ ЭТА СТАРУХА МЕШАЕТ ВСЕГДА

0

189

а можно ли где-нибудь скачать сериал, чтобы не по частям была серия, а чтобы целиком ?

0

190

VSEM PRIVET

0

191

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ СЕРИАЛ ЛИСТОПАД

0

192

Вопрос к Админу: хочется узнать после сериала показывают фотографии, но там из сериала никого нет, для чего их показывают и кто там на фото?

0

193

131 серия скачать
http://i47.tinypic.com/kdl9ms.jpg

гульжазира
это счастливые семьи Турции, любой может послать фото  и по Тв покажут

0

194

Листопад 131 серия смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/listo … iya_onlain

0

195

как скачать серии листопада?

0

196

гульжазира написал(а):

хочется узнать после сериала показывают фотографии, но там из сериала никого нет, для чего их показывают и кто там на фото?

интересный вопрос, я тоже об этом задумывалась, может быть это семейные фотографии тех, кто снимал этот фильм.

0

197

Как посмотреть онлайн???

0

198

этому сериалу нужно больше позитива, сегодня в 52 серии так было здорово смотреть, когда они все собрались, танцевали, веселились. Когда они ругаются меня всю передёргивает, а когда плачут, сердце разрывается, сочувствуешь им, хотя головой понимаешь, это же всего лишь фильм, но всё равно равнодушным к их несчастьям остаться нельзя. По поводу Шевкета не могу успокоиться, такое воспитание и воровать, и нет никаких оправданий, хоть пусть сколько говорят, что виновата Ферхунде. Это характеризует его прежде всего, как мягкотелого, но у него есть же совесть, ЭТО ЖЕ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!!!!

0

199

привет всем очень классный сериал листопал

0

200

Я качаю Осликом, потому что потом записываю на диски. Еще на диск записала Бинбир геже. А другие сериалы не качаю, просто смотрю онлайн. В конце фильма показывают семьи тех бизнесменов, фирмы которые были спонсорами этого фильма. Это же про семью фильм- вот и показывают разные семьи.
Следя как развиваются события, наверно этот сериал переплюнет Санта-Барбару. Но артисты действительно хорошо играют, и постановка приличная.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать