Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать


Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать

Сообщений 651 страница 700 из 773

651

Всем привет.
Скажите, плиз, чем закончится сериал. Я сейчас смотрю только 70-ю серию, но уже не терпится узнать конец.

0

652

natusek
а почему я не могу скачать фильм?

0

653

очень хочется посмотреть сериал на русском языке.где можно посмотреть

0

654

Ну дайте посмотреть на русском языке сериал хотя бы две последние серии

0

655

Как скачать бесплатно Листопад

0

656

Всем привет! Урааааа, в Казахстане начинается новый сезон сериала "Листопад". Всей семьей, особенно мама, ждем с нетерпением.

0

657

Новый сезон турецкого сериала Листопад начнется 15 сентября в среду (в Турции)

0

658

Натусек привет! У нас в Казахстане сериал закончился на 147 серии....новый сезон сериала, который начнется в Турции, а с какой серии именно?

0

659

подскажите пожалуйсто где можно скачать или посмотреть сериал листопад на русском языке

0

660

Здраствуйте! Как можно скачать сериал "Листопад"

0

661

Когда будет продолжение сериала???

0

662

Где можно скачать саундтрэки из сериала "Моя Мама"?

0

663

Aristokrat01KZ написал(а):

Когда будет продолжение сериала???

сказали же - с 06.09.10 по 31 каналу....

0

664

есть другие сериалы что бы скачать торентом?

Отредактировано marina2009 (2010-09-02 11:53:05)

0

665

а на русском есть сериалы?

0

666

Админ есть сериал аси на русском?

0

667

Не знаю зачем придумали эти пять сообщений

0

668

ура последнее сообщение

0

669

Есть где-нибудь серии пачками?

0

670

классный сериал

0

671

очень интересный сериал

0

672

Я новичок . Как посмотреть онлайн 2 сериала Листопад и Тлеющий кокон нужные серии

0

673

Финал сериала "Листопад" совсем близок!!!
Сериал, занимающий лидирующие позиции заканчивается 29 декабря 2010 года. В новом сезоне будет 15 серий. Первая серия нового сезона сегодня в 20.00 на канале D.
Сами актеры говорят о своих героях так: " Зрителей ожидает сюрприз. История каждого героя закончится необычно." Некоторые поговаривают, что финал сериала будет не таким как в книге, а некоторые (GÖKÇE BAHADIR) не верят, что он вообще
закончится.

0

674

буду смотреть этот natusek ))))

0

675

160 серия скачать

Свернутый текст

http://i53.tinypic.com/6575fn.jpg

или смотреть онлайн
Смотреть онлайн

0

676

Как скачать от сюда?

0

677

Спасибо это самый лучший проект!

0

678

ВСЕМ ПРИВЕТ. Давно на сайт не заходила.Ура наконец-то мы смотрим сериал "Листопад".Ждали всей семьей  с нетерпением.Очень жалко Джема.Ферхунде как обычно цветет.Как жалко что уезжает Седеф. [взломанный сайт]

0

679

Привет! Я рада находиться на этом форуме. Все пишут очень интересные вещи....

0

680

161 серия скачать
[реклама вместо картинки]

или смотреть онлайн

Свернутый текст

онлайн

0

681

привет всем  мне очень нраится серил листопвд вы мне  можете рассказать чем закончится этот фильм?

0

682

зумрат написал(а):

привет всем  мне очень нраится серил листопвд вы мне  можете рассказать чем закончится этот фильм?

по-моему никто толком и не знает,чем закончится сериал "Листопад"

0

683

ДНазымК написал(а):

по-моему никто толком и не знает,чем закончится сериал "Листопад"

будет всем счастье, любовь, уроки жизни)))))

хочу песню с сериала скачать ...где можно?

0

684

уже не знаю, чего ожидать в этом сериале...Нет возможности смотреть, да и не хочу, но прослеживаю..

0

685

Pana написал(а):

уже не знаю, чего ожидать в этом сериале..

что?все аж ТАК?))) я пока на 15 серии))) не пугайте

0

686

Юся написал(а):

хочу песню с сериала скачать ...где можно?

Какую именно песню?Обращайся;-)

0

687

G?lbahar ну какая в фильме постоянно звучит, особенно в начале и конце))))) я по титрам ее не нашла, даже не знаю кто и поёт  :dontknow:

0

688

значит пришлю тебе все что есть

0

689

G?lbahar  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт]

0

690

Юся,вот это красота))))))

0

691

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

сама балдю как смотрю)))

0

692

Kak mozhno nabrat' soobshenii pobol'she? A to ne mogu skachat' fil'my...spasibo

0

693

kundyz заходи в игры нашего форума

0

694

сериал Листопад держит в напряжении...

0

695

Мне оч нравится сериал, интересно наблюдать за Ферхунде, ее нарядами, прической, все таки костюмеры и гримеры сериала хорошо делают свою работу, + конечно же игра самой актрисы)))

0

696

что нужно сделать чтобы прочитать содержание серий??? :glasses: , скачивать или смотреть он лайн не буду

0

697

Когда закончится сериал?

0

698

Класный сериал хочу весь посмотреть от начала и до конца

0

699

сериал Листопад вообще есть на русском языке, или только на турецком? нигде не могу найти.

0

700

Чем закончится сериал?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать