Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать


Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать

Сообщений 501 страница 550 из 773

501

mahabbat написал(а):

хочу посмотреть сериал листопад

i ya hochu http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

502

Мне нравиться песня из этого сериала. Как можно скачать ее? Кто исполняет ее

Отредактировано Айжанчик (2010-04-07 22:09:14)

0

503

149 серия скачать
http://i42.tinypic.com/w8u5vb.jpg

0

504

привет!!!! Напишите где можно просмотреть Листопад онлайн на русском языке пооооожалуйста???

0

505

Содержание 149 серии сериала Листопад

0

506

Спасибо большое, natusek!

0

507

Всем Привет!
Ни кто  не знает у нас будет продолжение  сериала или Все!?

0

508

сколько же все таки серий в "Листопаде"?

0

509

Ответьте пожалуйста, почему поменяли актера игравшего роль Шевкета в сериале Листопад? Спасибо за ответ.

0

510

AAtymtai, привет! В Турции до сих пор снимают, вроде бы до мая 2010 будут снимать, так что точно неизвестно сколько серий.
Шевкет и в жизни привлекался к админ.ответственности, что-то связанное с наркотиками. Может быть поэтому его отстранили.

Вот статья с интернета:
Любимого азербайджанцами турецкого актера Джанера Куртарана выпустили из тюрьмы

        23 января 2009 г.

        Азербайджан, Баку, 23 января / корр. Trend Life З.Рустамова/

        Любимого азербайджанцами турецкого актера Джанера Куртарана, который сыграл в популярном сериале «Япраг докуму» («Листопад») роль Шевкета, выпустили из тюрьмы, где он находился по обвинению в употреблении наркотиков. Актер уже три раза привлекался к следствию, и в последний раз находился в заключении около месяца. По сообщению турецких СМИ, Джанер был выпущен на свободу не потому, что был невиновен, а из-за нехватки доказательств. Окончательный вердикт по его делу будет принят по итогам дополнительного расследования.

        «Я соскучился по сцене, особенно, после того, как меня исключили из списка актеров сериала. Несколько раз я приходил на съемочную площадку и со стороны наблюдал за игрой своих друзей Халила Эркана (роль Али Рза бея) и Дениза Чакыр ( роль Ферхунды). Через день после окончания съемок я встретился с ними. Тогда я еще не был арестован и лечился в клинике».

        По словам актера, после окончательного излечения от наркозависимости он намерен вернуться в кино.
взято отсюда http://www.rol.ru/news/misc/newssng/09/01/23_045.htm

Отредактировано ainur1907 (2010-04-09 12:52:52)

0

511

ainur1907! Спаcибо большое за ответ.

0

512

AAtymtai
рада, что смогла помочь :)

0

513

Где можно найти и скачать романтичную музыку, которая играет когда показывают Седеф и Шефкета?

0

514

ainur1907
О,алла,а по нему и не скажешь

0

515

Мама обожает этот сериал, даже меня подсадила  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif  А теперь на Ел-арна прекратили показ - мы страдаем [взломанный сайт]

0

516

aliyachi, приветик!
Можно почитать маленькие рассказы о сериях и посмотреть онлайн вот здесь http://diziler.ru/category/yaprak-dokumu/
Выходит страница Переход по внешней ссылке, нажимаешь снова внизу на ссылку после слов Для перехода нажмите на ссылку ниже.

(На Ел-арна показали в последний раз 118 серию, так что можешь читать со 119 серии, там выложены снизу-вверх)
Приятного просмотра!

ДНазымК, привет! Ты про Шевкета? Не знаю, я бы наоборот сказала, что он на бандита похож :)
Но все равно жалко, что его поменяли. В нем чувствовалась страсть! Которая объясняла никак не гаснущее притяжение к друг другу между ним и Ферхунде.
А новый Шевкет как маленький мальчик или подросток. Он наверно дрожит, когда берет руку девушки :D

0

517

Спасибо большое всем советую посмотреть.

0

518

ainur1907, привет!
Спасибо большое за ссылку, будем смотреть http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif 
Мне тоже кажется что новый Шевкет через чур робкий какой-то, производит впечатление мужчины "ни рыба, ни мясо"

0

519

144 серия

Напряжение между Тахсином и Фикрет продолжает расти, Фикрет чувствует усталость и безвыходность своего положения. Надежды Хайрийе на то, что Неджла устроит Шевкета на работу в свою фирму рушатся после негативной реакции Неджлы. Шевкет принимает окончательное решение на счет стройки, которую начинал с большой надеждой; безвыходность заставляет его отказаться от своей мечты и будущего. Интерес Али усиливает беспокойство Неджлы, но из трудной ситуации, в которой она оказалась, ее спасает опять же Али.Радуясь тому, что станет матерью, Лейла не замечает опасности, сгущающейся вокруг Оуза. Хайрийе продолжает прилагать усилия, чтобы заставить Неджлу осуществить ее планы на счет Шевкета, а Неджла замечает, что ее тяжелое положение продолжает усугубляться. Планы жены все больше раздражают Али Рызу, каждая новая неприятность дается ему все тяжелее. Ферхунде, из-подтишка следящая за семьей Текин, ждет своего часа. Сомнения Фикрет на счет Тахсина усугубляются выходками его матери и толкают их брак в тупик. Вместе с сомнениями разгорается и огонь подозрения, который благодаря гневу очень скоро обернется огромным пожаром…

145 серия

Фикрет уходит из дома, Тахсин думает, что с ним поступили несправедливо, он в гневе. Джеврийе спешит донести новость об уходе невестки до семьи Текин. Все в беспокойстве ждут вестей от Фикрет, но первым найти ее удается Шевкету. Как бы ей не хотелось скрыть причину ухода, но настойчивость матери вынуждает ее рассказать правду. По мере того, как население в ее доме прибывает, Неджла теряет покой. Горячее участие матери кажется Неджле давлением, но она не может высказать это вслух.
После того, как действия Джеврийе вовлекают в конфликт и детей, события приобретают новый размах. Тахсин ощущает себя в тупике, из которого нет выхода. Проблемы на работе Оуза не укрываются от глаз Лейлы, а Оуз понимает, что размеры приближающейся опасности гораздо больше, чем он предполагал. Шевкет, после передачи стройки думающий, как жить дальше, сталкивается с совершенно неожиданным преложением. А Ферхунде своим последним ходом показывает всем, что продолжает сведение счетов с того места, где ее прервали. Видя, что проблемы Тахсина и Фикрет растут как снежный ком, Али Рыза хочет вмешаться в ситуацию, но сталкивается с большим сюрпризом…

146 серия

Чтобы наладить отношения Фикрет и Тахсина, Али Рыза Бей едет в Адапазары, но ситуация, с которой он сталкивается, ошарашивает его. Тахсин в офисе наедине с «певицей Бахар», ставшей причиной всего случившегося. Тахсину будет непросто объяснить ситуацию… С другой стороны, до ушей Фикрет доходит то, что Рейхан застала вместе Тахсина и Бахар. Никогда не сталкивавшаяся с подобными вещами Фикрет еще больше отдаляется от Тахсина.
Каждый из детей Али Рызы ведет свой бой с судьбой. Строящая новую жизнь с Оузом Лейла впервые начинает смотреть на него глазами Джейды и Ферхунде. Оуз погряз в таких делах, что даже жизнь его собственного ребенка может оказаться под угрозой, и это заставляет Лейлу сомневаться в будущем. Недлжа после лютой зимы вместе с Али Сарпером вступает на порог весны. Но покойный муж и его семья станут преследовать ее, словно тень. Не зная, как справиться с этой безвыходной ситуацией, Неджла впервые делиться своими чувствами с Фикрет.
Единственный сын семьи, некогда бывший надеждой отца Шевкет, извлекщий урок из своих поражений, но полностью утративший веру в себя, начинает обдумывать деловое предложение Митхата Кары. Семья, пытающаяся держаться подальше от Ферхунде, не замечает, что та готовит новую месть. На этот раз Ферхунде решает пробраться в их жизни через Неджлу…

147 серия

Ферхунде, уже повлиявшая на будущее Лейлы, на сей раз угрожает Неджле. Зарождающаяся между ней и Али Сарпером любовь привлекает к себе внимание всех, и прежде всего семьи ее покойного мужа Джема. Али Рыза Бей еще раз оказывается посреди бури, которая кружит его детей. Желая сбежать от негативного, Неджла покидает Стамбул, но очень скоро понимает, что ей не сбежать от тени Ферхунде. Лейла, знающая, что ее единственная связь с семьей – брат Шевкет, в свете последних событий оборачивает тайное соперничество с Неджлой в свою пользу. Сблизившаяся с братом Лейла через него узнает о происходящем в доме.
Для Фикрет ситуация становится все тяжелее. Для того, чтобы помирить ее с Тахсином, Джеврийе Ханым использует свои методы. Ночью она отправляется в таверну, чтобы поставить на место певичку Бахар. Не зная ни о чем, Фикрет понимает, что больше не сможет оставаться в доме Неджлы и решает вернуться домой. Тахсин же вступает в ночь в качестве невинного человека, которого обвиняют в измене, но к утру он окажется большим грешником…

148 серия

Глубоко переживающий измену и полный раскаяния Тахсин не знает, как будет смотреть в лицо жене. Фикрет, для которой возвращение домой становится большим шагом, неверно трактует отстраненность Тахсина. Раненого решениями детей Али Рызу ожидают новые разочарования. Он узнает, что Шевкет живет в доме Лейлы, но последней каплей для него становятся новости о Неджле. Новая игра Ферхунде заставляет Неджлу принять решение и открыть ей дверь победы.
Новая буря, подкравшаяся к Неджле, полностью изменяет ход событий. Пока уставший от ударов судьбы Али Рыза молча следит за развитием событий, холодный ветер несет каждому новый экзамен. Все больше погружающийся в безнадежность Шевкет принимает решение относительно делового предложения Митхата Кары. Лейла крепко держится за возможность быть счастливой с Оузом, но темнота, в которую он погрузился, гораздо глубже, чем она предполагает. Ветер, несущий Неджлу и Али Сарпера к новому началу, оставляет после себя руины. Пытающаяся сократить расстояние между собой и Тахсином с помощью тепрения Фикрет прислушивается к голосу сердца. Оба они вступают на важный путь, который изменит течение их жизней…

149 серия

Гневные слова Неждлы, направленные против семьи, вызывают бурю, после которой нет возврата. Для Али Рызы отныне невозможно оставаться в доме Неджлы, он уходит. Потративший все свои сбережения на детей, смертельно уставший от пережитого, он находит приют у кофейщика Ахмета. Между детьми Али Рызы нити также обрываются. Отдаляясь от Неждлы, Шевкет сближается с Лейлой, которая для всех играет счастливую женщину, а на самом деле пытается найти ответы на вопросы об отце своего ребенка Оузе и о своем будущем.
Фикрет думает, что Тахсин продолжает плохо обращаться с ней из-за ее негативного отношения к певице Бахар, она идет к нему, чтобы просить прощения. В этой ситуации муки совести Тахсина еще больше обостряют его гнев. Его чувство вины становится пропастью между ними. В итоге голос совести заставляет Тахсина принять важное решение. Тайна измены, бросившей тень на невинность, вот-вот приоткроется…

Отредактировано Swetik (2010-04-11 14:18:28)

0

520

По-моему сюжет завернули дальше некуда, интересно получается как Санта-Барбара, до мая 2010 года неужели режисёры разрулят эту ситуацию, наверно всё закончится плохо.

0

521

Swetik
нет, обещали следующий сезон, в этом все не закончится

0

522

скорей бы уже была развязка сериала

0

523

natusek, здравствуйте! Следующий сезон - это значит еще один год?

Баа, наверно, тогда появятся новые герои и их истории...

Swetik написал(а):

По-моему сюжет завернули дальше некуда, интересно получается как Санта-Барбара, до мая 2010 года неужели режисёры разрулят эту ситуацию, наверно всё закончится плохо.

Так как название сериала про Листопад, про безысходность....я тоже думаю, что все так грустно... Мне Али Рыза Бей представляется большим деревом, идейным оплотом семьи, а дети  и его надежды, связанные с ними, это листочки.... И вот он с каждым днем все больше разочаровывается и теряет свои листья, пока не останется ни одной надежды... Это моя версия....
Еще что-то по этому поводу думал или высказывал Оуз, когда сидел в тюрьме, когда он вспомнил как АРБей возился в своем саду с растениями, тогда Оуз сказал или вспомнил, что-то важное про листопад. Тогда я подумала, что развязка будет печальной... Но конкретно не помню что он сказал, может кто вспомнит?

И еще один вопрос как вам кажется? Оуз любит Лейлу? И кого он любит по-настоящему? Мне кажется, когда он сидел в тюрьме, он многое осознал и решил выбрать праведный путь, исправить ошибки прошлого. А в прошлом только Лейла законная жена, которой он причинил столько боли, и по этому только с ней ему по пути, а Неджла и Джейда - они толкнули его на ошибки. И он хотел показать им каково это быть брошенной и преданной... Те такие злые прям, защищаются, огрызаются, а Лейла не защищалась, она слабая... Поэтому ей нужна опора и защита Оуза. Только Оуз может быть и поменял стратегию, но тактика и методы остались прежними, и неизвестно куда он заведет Лейлу своими благими намерениями....

0

524

помогите скачать сериал с 80 серии листопад дайте ссылку плиз

0

525

ато меня мама домой не пустит ЕСЛИ Я НЕ НАЙДУ ЭТОТ СЕРИАЛа лучше кто в АЛМА ате живет у кого ЕСТЬ НА ДИВИДИ ДИСКЕ ЭТОТ СЕРИАЛ ПРОДАЙТЕ МНЕ ЕГО ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ СЕРИАЛ ЛИСТОПАД С 80 СЕРИИ ПОЖАЛУЙСТА ПРОДАЙТЕ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНБГИ НУЖЕН СРОЧНО

0

526

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО АЛМА-АТА

0

527

natusek - здравствуйте, подскажите пожалуйста в Турции уже какой сезон снимают?

0

528

ainur1907 - полностью с Вами согласна на счёт Али Рыза Бея, и я также думаю, что конец будет не счастливым!
а по поводу Оуза и Лейлы... - я думала, что он и вправду пересмотрел взгляды на жизнь, своё поведение и т.д, когда был в тюрьме, но после того, как он Неджле отправил сообщение с фотографией их в аэропорту - я засомневалась...думаю им движет просто чувство мести...не более

0

529

Nadin
А Харие ханым как начала ныть с первой серии так и ноет все эти почти 150 серий

0

530

ещё, подскажите пожалуйста, кто смотрел по ел арне этот сериал...на какой серии его прервали? не могу понять откуда нужно смотреть, и, кому не сложно что за сообщения нужно писать объясните пожалуйста!!!

0

531

ainur1907
и не говори!!! уже подбешивать потихоньку начинает!!!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif

0

532

Nadin
Начинай смотреть со 119-ой серии.
А сообщения, их надо писать в разных темах, какие тебе нравятся. Например здесь ты уже написала 4 сообщения, продолжай в том же духе!

Отредактировано ainur1907 (2010-04-13 15:42:52)

0

533

ainur - ага, понятно, спасибо большое =)))
а не могла бы ты, пожалуйста скинуть ссылку на эту 119 серию, не могу найти что то... [взломанный сайт]

0

534

Nadin посмотри в этой же теме примерно на 2 страницы раньше пост № 516.

0

535

большое спасибо =))) http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

536

Nadin
да не за что! надеюсь там видно все? не скрыто?

0

537

нашла вроде =) только это на турецком языке? на русском нету??? [взломанный сайт]

0

538

ничего не могу понять...или это у меня только так?!

0

539

Nadin
а на русском вроде бы и нету :)

0

540

вот же блин.....и не будет??? [взломанный сайт]

0

541

а у тебя родной язык какой? у меня например казахский, считай взяло начало с древнетюрксого, от которого и турецкий пошел... Так что некоторые особо яркие возгласы очень даже понятны!

0

542

родной- цыганский....и русский....мне только по интонации понятно....интересно в некоторых моментах именно смотреть и слушать что говорят... [взломанный сайт] 
из за ел арны всё...неужели нельзя было сериал сначала один показать, потом начать другой, нет они прервали на середине...ничего не могут по человечески сделать... [взломанный сайт] 
а что за сериал - "под сенью лип"??? ты смотрела, и, если да, расскажи пожалуйста - интересный, стоит смотреть, и есть ли он здесь на русском?

-1

543

Nadin
здесь сериал на турецком и еще на болгарском языках

0

544

Привет всем. Я еще не поняла как скачать листопад? Она же на русском языке?

0

545

Надира - привет,нет только на турецком и болгарском!!!

0

546

как можно скачать турецкий сериал листопад на русском языке.

0

547

150 серия Листопад содержание
Хайрие ханым не подозревает об опасности со стороны Ферхунде . Лейла, которая растит ребенка и мечтает о счастливых днях сталкивается с новыми проблемами. Неджле необходимо время для того, чтобы изменить ситуацию в настоящеее время. Ферхунде сбивает машиной Хайрие ханым
скачать 150 серию
http://i42.tinypic.com/2m5mhqx.jpg

0

548

Скажите пожалуйста когда этот сериал закончится и чем вся история о семье Текин закончится? заранее благодарю  [взломанный сайт]

0

549

УРА!!!!!!!! Сегодня 14 апреля по Ел арна продолжение Листопада!

-1

550

ainur1907
Это точно?А в какое время?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать