Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать


Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать

Сообщений 451 страница 500 из 773

451

в этом сериале вся жизнь человека показана как живется в трудные моменты

0

452

мне жалко в этом сериале Лейлу  она так много перенесла трудностей в жизни

Отредактировано Эмилия (2010-02-19 23:10:43)

0

453

расскажите почему умрет Джем,

0

454

Люди помогите найти все песни  из сериала Листопад, я так их обожаю

0

455

Зачем придумали набор сообщений?

-1

456

Везде ищу, хочу скачать,  а здесь еще и набор сообщений http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_hysteric.gif

0

457

Листопад 143 серия скачать

или одной ссылкой скачать

или смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/listo … iya_onlain

0

458

апролдж

0

459

А где серии с 22 по 26-го?

0

460

что означает осталось столько то сообщении? хочу по быстрому скачать сериал "Листопад" и "1000 и 1 ночь" на русском языке, или пусть с субтитрами. подскажите, пожалуйста,куда зайти

0

461

Мне сегодня стало очень жалко Ферхунде. У нее оказывается очень трудное детство. И еще поступок Лейлы мне тоже понравился,не сам поступок а то как она ответила Ферхунде,что пусть задумается и почувствует как напоминание о прошлом,о котором нехочешь вспоминать причиняют боль. Толь повидение Лейлы относительно ее бывшего мужа немогу понять,зачем ей это нужно. И нервозность Неджлы,жила-бы себе счастлива. Хотя кто знает как жить с таким грузом на плечах. Вот их мать меня раздрожает и отец тоже стал раздрожать как можно обижаться на человека купившего их дом,он имеет право приходить и торопить,тем более если он хочет сделать ремонт. Вечно вздыхает пытается показать каждому члену семьи о том что ей трудно и только она переживает. Глядя на ее поведение надо делать вывод каково мужу когда жена постоянно упрекает его за любые семейные трудности. Где-же с милым и рай в шалаше. И еще меня порозил взгляд Айше она такая маленькая но очень   переживает за каждого  члена семьи.

0

462

140 серия

По жалобе Шевкета полиция берет Ферхунде под стражу. Пытаясь отрицать свою вину, она узнает, что Али Рыза тоже был на стройке и является свидетелем совершенного ею. Ночь она проводит в камере предварительного заключения, чтобы утром предстать перед дежурным судьей. Шевкет и Митхат Кара находятся в полицейском участке, чтобы следить за развитием событий, Нурдан же здесь, чтобы быть рядом с дочерью. Митхат рассказывает об еще одной интриге Ферхунде, которая всех, и особенно Шевкета, повергает в шок. Вдалеке от всех стамбульских событий Фикрет находится на пороге важного решения относительно будущего Айше. Лейла находит способ по-своему решить свои проблемы. Для Ферхунде, оттолкнувшей от себя всех вокруг, единственный человек, на помощь которого она может надеяться – это ее мать. Нуддан же следит за положением дочери с болью и разочарованием. Обида Али Рызы на семью и детей продолжается. Несмотря на все уговоры жены, он не соглашается после выписки из больницы остаться у Неджлы. Али Рызу и Хайрийе по возвращении домой ждет плохой сюрприз. Все с нетерпением ожидают решения судьи насчет Ферхунде. Арестованная Ферхунде отправляется в тюрьму, а Нурдан Ханым начинает безнадежно искать пути спасения дочери. Происходящее показывает, что война между Ферхунде и Шевкетом не закончится никогда…

141 серия

На пути, ведущем к свободе, Ферхунде еще раз вынуждена покориться Шевкету, ей ничего не остается, кроме как вернуть дом Митхату Кара. Хайрийе Ханым хочет как можно скорее переехать в новый дом, но все указывает на то, что этому желанию не суждено осуществиться в ближайшее время. Последствия начатого Ферхунде пожара продолжают все более осложнять жизнь Шевкета. Он просит помощи у Тахсина, но не получает желаемого, его надежды начинают гаснуть. Хайрийе продолжает строить надежды на то, что Неджла станет решением проблем и Шевкета, и всей семьи. Али Рыза с горечью наблюдает за тем, что происходит в его семье, от него ничего не зависит. Рабочий график Неджлы настолько плотен, что времени на семейные проблемы не остается. Пути ее и Али Сарпера еще раз пересекаются, от этого ее душа наполняется противоречиями. Одна за другой перед Ферхунде закрываются все двери, она сломлена неожиданными ударами судьбы, а в это время Митхат Кара начинает действовать, чтобы оборвать последнюю связь с прошлым. Способы решения проблем, найденные женой, продолжают ранить Али Рызу, он отчетливо видит, что их жизни окончательно вышли из-под контроля. Еще раз Али Рыза Бей получает глубокую рану из-за того, как Оуз оценивает сделанное ему предложение…

142 серия

Пока Лейла радуется тому, что теперь она хозяйка отцовского дома, Али Рызе известие о том, что дом, в котором он родился и вырос, куплен его злейшим врагом Оузом, наносит еще одну глубокую рану. Методы, к которым прибегают квартирные хозяева, чтобы выжить семью Текин, становятся причиной нервной обстановки. В доме не осталось покоя, и несмотря на все возражения мужа, Хайрийе принимает решение переехать к Неджле до тех пор, пока они не найдут новое жилье. Чувствуя сближение с Али Сарпером, мучимая чувством вины Неджла возвращается в Стамбул, надеясь сбежать и от него, и от своих чувств. Но настойчивость Али Сарпера начинает ломать ее сопротивление. Отведавшая горький вкус поражения Ферхунде начинает действовать, чтобы обустроить собственную жизнь и отомстить. Шевкет, которому удалось с помощью Неджлы преодолеть еще один крутой вираж, оказывается застигнут врасплох неожиданным предложением. Ко всем его проблемам прибавляется еще и сложная дилемма. С сюрпризом, преподнесенным Оузом, Лейла погружается в несбыточные грезы и на короткое время забывает о проблемах своей жизни. Напряжение между Тахсином и Фикрет продолжается, Фикрет чувствует, что очень устала. Все пережитое становится непосильной ношей на плечах Али Рызы, он думает, что полностью обессилен и решает отдаться течению событий, но в то же время он улавливает приближение новой бури…

143 серия

Али Рыза, ставший свидетелем сближения Неджлы и Али чувствует приближение новой бури. Неджла избегает разговора и он предпочитает молчать, оставшись наедине с множеством вопросов. Конфликт Тахсина и Фикрет продолжается, с подачи Джеврийе положение еще более ухудшается. Приехавший в Адапазары, чтобы забрать Айше Али Рыза видит, что Фикрет несчастна, но понимает, что ничем ей помочь не может. Невозможность решить проблемы своей жизни приводит Лейлу на порог нового решения. Ферхунде, твердо решившая повернуть свою жизнь в новое русло, переходит в действиям. Сближение Али и Неджлы не ускользает от внимательных глаз, всем эта ситуация доставляет беспокойство, и в первую очередь Хайрийе. Шаг Фикрет, который должен был сократить расстояние между ней и Тахсином, наталкивается на неожиданный ответ. В безумной усталости она принимает решение наконец выяснить отношения, в итоге разражается серьезный скандал. С каждым днем для Али Рызы пребывание в доме Неджлы становится все тяжелее. Шевкет, которому необходимо принять решение относительно своей жизни, сомневается относительно передачи стройки. В это время Ферхунде снова появляется на сцене…

0

463

Классный сериал!!! Только удобно было бы его качать с какого нибудь торрент трекера

0

464

Swetik написал(а):

143 серия

Слушай, выложите этот фильм на торрент ресурсах пожалуйста

0

465

я зарегистрировалась на этом сайте чтобы скачать листопад или посмотреть онлайн на русском языке. ничего не получилось. смотрю онлан на сайте турецкого канала. качаю с азербайджанского сайта :P

0

466

144 серия Листопад скачать

или скачать одной ссылкой

или смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/listo … iya_onlain

0

467

А я вот уже 69 серию смотрю, думаю ещё за месяц все остальные одолею [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

468

145 серия Листопад смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/listo … otret_onla
или скачать
http://i44.tinypic.com/adm51k.png

0

469

я обожаю этот сериал хочу прочитать 117серию умираю

0

470

НЕ МОГУ СКАЧАТЬ НИ ОДНОЙ СЕРИИ НИ ОДНОГО СЕРИАЛА.ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ

0

471

Deniz Çakır ile Nihat Alptuğ Altınkaya başbaşa görüntülendi!
DENİZ İLE NİHAT AŞIK!

Dizideki yasak aşk, gerçeğe dönüştü

"Yaprak Dökümü" dizisinin Ferhunde'si Deniz Çakır ile Ferhunde'nın dizideki aşkı ve patronu Levent'i canlandıran Nihat Alptuğ Altınkaya arasında aşk başladı. Deniz Çakır ve Nihat Altınkaya, geçtiğimiz gece Beyoğlu'nda tantunicide tantuni yerken Mega Magazin Muhabiri Deniz Altuntaş'a yakalandı. Görüntülendiğini fark eden Nihat Altınkaya kaçarken masadaki ayranları devirdi...

http://www.sacitaslan.com/video/deniz-i … 1_667.html

0

472

Deniz Çakır

http://s58.radikal.ru/i159/1003/0c/cedbd38e2e7e.jpg

Filmografi
Yıl                  Proje                                Rol                                             Not
2009       40                                     Sevda                                     Yapımda Sinema Filmi
2006- 2009      Yaprak Dökümü                  Ferhunde                             Kanal D TV dizisi
2004-2006       Kadın İsterse                     Alev                                     Star-Show TV dizisi
2005       İki Arada Aşk                     Gizem                                     ATV TV dizisi
2006       Evet Benim / İşte Benim     'Barmaid' Funda                          TV Dizisi
2006       Avrupa Yakası                      Serap-Konuk Oyuncu             Atv Tv dizisi
2008       Kung Fu Panda                      Usta Engerek                     Türkçe Seslendirme
2008       Donkey Xote                                                                 Türkçe Seslendirme
2008       The Simpsons: Movie               Rod ve Todd Flanders             Türkçe Seslendirme
2008       Iron Man                               Virginia "Pepper" Potts             Türkçe Seslendirme
2009       Kako Si?                               Lidya                                     Sinema Filmi
2009       40                                       Sevda Hemşire                     Sinema Filmi

Отредактировано Özkan (2010-03-16 11:00:22)

0

473

Турецкий сериал Листопад на торренте
1-50 серия

остальные серии здесь

0

474

Привет!!!мне нравится этот фильм.Я всех родственников подсадила на этот фильм.

0

475

хочу посмотреть сериал листопад

0

476

Привет! Я бы хотела узнать о жизни актеров из сериала Листопад

0

477

146 серия смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/listo … iya_onlain
или скачать
http://i39.tinypic.com/femn4n.jpg

0

478

Привет. Как скачать все серии, дайте пожалуйста ссылку

0

479

147 серия
http://i41.tinypic.com/bgxlsg.jpg

0

480

Хочу посмотреть весь сериал!Но никак не получается!Захожу,выходит серия,нажимаю,вроде как серия идет,но потом минутная задержка(пауза)и все!Хочу посмотреть без пауз!Это возможно?Подскажите как! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

0

481

Ссылки есть,а зайти почему-то не получается [взломанный сайт]  Подскажите,что сделать?

0

482

хочу узнать чем закончится сериал ,очень интересный фильм,

Отредактировано bustakbaevaindira (2010-03-31 17:03:16)

0

483

Aika zaika)
Мне тоже нравится Неджла

0

484

148 серия
скачать одной ссылкой

скачать по частям

Содержание серии

0

485

natusek

Привет.Мне очень нравится Ваш сайт.Скиньте пжл фотки про Неджлу,Ферхунде
Что можете рассказать про Фикрет жизнь?

0

486

спасибо за сериал, очень нравится моей маме) [взломанный сайт]
хотел спросить сериал с переводом ?

Отредактировано Yaprak (2010-04-02 21:58:07)

0

487

ДНазымК написал(а):

Скиньте пжл фотки про Неджлу,Ферхунде
Что можете рассказать про Фикрет жизнь?

начнем с Ферхунде
Deniz Çakır  Дениз Чакыр Ферхунде Листопад, биография, фото

0

488

Привет всем! Мне очень нравиться этот сериал! Жаль только Джема там больше нет!

0

489

ф

0

490

супер сериал.

0

491

Хочется по скорее скачать сериал "Листопад"!!!

0

492

Интересный сюжет сериала "Листопад"

0

493

Спасибо большое что есть такой форум.

0

494

Советуем посмотреть этот сериал!

0

495

хороший сериал

0

496

Замечательный и офигетильный сериал, но увы и ах телеканал ЕлАрна закончил показ сериала на 114 серии, что будет дальше незнаю, хотя они уже рекламируют новый:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Уважаемые создатели и те кто описывают сериал закиньте оисание с 144 серии и до конца - оченя ведь интересно. а то я уезжаю на долго и не узнаю ничего мама не сможет зайти на этот сайт

0

497

Биография Фикрет здесь
Bennu Yıldırımlar, Фикрет из сериала Листопад биография, фото
Таиса
мы постараемся выложить описание всех серий, пролистайте эту тему

0

498

Таиса
Они не объясняют почему они остановили сериал?

0

499

natusek
можете дать ссылку на торрент.плз

0

500

ya hot' po turecki i ne ochen ponimayu no smotru s udovol'stviem

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Листопад скачать фото, актеры, серии Yaprak dökümü скачать