Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Скучаете ли вы по бывшему парню?девушке?


Скучаете ли вы по бывшему парню?девушке?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Скучаите ли вы по бывшему парню?девушке?
Да

41% - 12
Нет

58% - 17
Голосов: 29

1

Скучаете ли вы по бывшему парню?девушке? Почему вы расстались? Хотели бы вы вернуться к бывшим девушкам или парням?

0

2

Иногда скучаю. когда слышу нашу музыку, вижу знакомое место.

0

3

natusek
На воспоминания потянуло? [взломанный сайт] 
Я не скучаю, вспоминаю иногда, конечно, негатива ни к кому не питаю, но...  :no:

0

4

Я выбрала "да",но не потому что скучаю,а потому что скорее вспоминаю иногда и думаю,как хорошо,что мы расстались! :rain:

0

5

не скучаю. Иногда вспоминаю, но без сожаления, потому что не осталось совершенно никаких чувств, ни любви ни ненависти. Сейчас, глядя на эти отношения с высоты воспоминаний (а были мы вместе 6,5 лет, и мне есть что вспомнить), я безумно рада, что мы расстались и я не связала судьбу с этим человеком

0

6

ОЧень

0

7

по бывшему- НЕТ!
у меня сейчас самый замечательный и любимый муж!!!

0

8

0Kr0shka написал(а):

natusek
На воспоминания потянуло?

да нет)))), я то и ответ "Нет" выбрала...так,хотелось узнать мнение большинства)

курдистаночка написал(а):

по бывшему- НЕТ!
у меня сейчас самый замечательный и любимый муж!!!

и аватара у вас очень красиваяhttp://keep4u.ru/imgs/b/081222/ae/ae85bf1dc9635bc60e.gif

0

9

natusek, спасибо! можно на "ты"

0

10

курдистаночка
а ты давно замужем?

0

11

natusek, официально я не замужем пока...мы помолвлены уже как 9 месяцев. Но человека, который заботится обо мне и морально и материально я иначе как муж назвать не могу.
Свадьба иншаллах будет в июне, я сейчас заканчиваю последний курс в универе и тогда надеюсь переберусь в турцию с концом

0

12

курдистаночка написал(а):

Свадьба иншаллах будет в июне, я сейчас заканчиваю последний курс в универе и тогда надеюсь переберусь в турцию с концом

Иншаллах, а где учишься?

0

13

natusek, учусь я на турецкой филологии..к сожалению не в Турции:)

0

14

курдистаночка
то есть уровень турецкого у тебя очень хороший?

0

15

natusek, говорю и пишу хорошо...
до уровня носителя языка конечно мне ещё далековато..но это приходит с годами... :)

0

16

Fistaski написал(а):

Я выбрала "да",но не потому что скучаю,а потому что скорее вспоминаю иногда и думаю,как хорошо,что мы расстались

тоже самое, но говорю значит не судьба..)

0

17

не скучаю, потому что мой любимый лучше всех...!!!!!! :love: рядом с ним я всех забыла...один раз решила вспомнить сколько же их у меня было...ели как вспомнила :D и то не всех... :D

0

18

Когда как...

0

19

Нет, не скучаю, вспоминаю, бывает, свою бывшую девушку, но не скучаю, эт точно))

0

20

О бывшем не скучаю, потомучто есть любимый человек. Да и что скучать о том чего не вернуть.

0

21

Len4ik написал(а):

ели как вспомнила  и то не всех...

я как-то хотела тоже посчитать сколько вобще было...начинала три раза считать с подругой и то сбились :D

0

22

Курдистаночка, 
Вы писали, что учитесь на факультете турецкой филологии.
А в каком университете, если не секрет?

0

23

Местами вспоменаетса хорошие весчи,  а так шо было то прошло

0

24

Не скучаю, только иногда вспоминаю. Но так как уже никаких чувств нет, то и вспоминаю со спокойным сердцем. ^^

0

25

Да,я очень скучаю!!!Когда слышу музыку которую мы слушали вместе!!!Вспоминаю те места где мы отдыхали вместе,это на самом деле очень грустно,и начинаешь скучать по тому что когда-то было,но сейчас этого нет и ты не можешь это вернуть......!!! [взломанный сайт]

0

26

Я иногда наверное скучаю...просто времени немало вместе были...это уже часть моей жизни....и до сих пор остаётся ее частью, хоть и небольшой

0

27

вспоминаю с теплом, благодарностью за положительные эмоции и приятные моменты, но не скучаю. уверена - впереди только лучшее!

+1

28

да, невозможно забыть человека который дал тебе все

0

29

Учитывая, скольких нервов стоили предыдущие отношения, - однозначно нет )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Скучаете ли вы по бывшему парню?девушке?