Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Кто больше нравится девушкам/парням


Кто больше нравится девушкам/парням

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кто больше нравится девушкам/парням
Романтики

11% - 2
Скромные

17% - 3
Страстные

23% - 4
Грубые

0% - 0
Просто нравятся и все, а почему кто его знает :(

47% - 8
Голосов: 17

1

Собственно вот и вопрос)

0

2

а это в разном возрасте разный подход  :playful:

0

3

еще зависит от личностных предпочтений, наверное больше, чем от возраста. Хотя это тоже конечно все влияет. Если говорить лично за себя, то мне подходит последний вариант  ;)

0

4

Мужчинам нравятся одни, а женятся они на других  :'(
А романтики мне ассоциируются с ботаниками  :crazyfun:

Отредактировано Lara (2009-01-07 22:10:47)

0

5

Выбрала вариант скромные, или ошибаюсь?В общем кто знает?Надо у психологов поспрашивать! :))

0

6

Вот это статистика.... не нравятся грубые, следующие идут романтики

0

7

страстные романтики!

+2

8

А я выбрала последний вариант)))

0

9

нравятся все, если они к тому же умны!!!!

+1

10

соглашаюсь с PapatyaR и Ириской!!! неглупый страстный романтичный.. правда это такая узкая оценочка получается.. у меня еще куча вариантов, что желательно увидеть в мужчине  ^^

0

11

да просто умный человек всегда будет знать где проявить романтику, где страть, где скромность и где грубость
всего должно быть в меру
иначе романтик будет вместо заколачивания денег витать в облаках на работе, придумывая валентинку, скромника замучаешься уговаривать познакомиться со своей мамой или друзьями а страсть будет проявляться совершенно неуместно и не обязательно к тебе одной
не так ли?

+1

12

как всегда права.. О!!! ВЕЛИКАЯ Iris мне лень было это писать.. так коротко бы я не смогла.. сестры таланта у меня нету, я бы растянула раз в 10 больше

0

13

Mousexa написал(а):

О!!! ВЕЛИКАЯ Iris

ну что ты....зови меня просто....богиня..... :blush: ну или совсем уж по дружески...МЕГАМОЗГ :D

+1

14

Iris,МЕГАМОЗГ это точно про Вас  :cool:

0

15

Скромность-украшает человека!

+1

16

garam написал(а):

Iris,МЕГАМОЗГ это точно про Вас

по вашему мне еще слишком скромный статус забацали? недооценили и можно сказать оскорбили в лучших чувствах :D

0

17

Генератор идей тоже не плохо. Но богиня... впечатляет...

0

18

как анекдоте про бабу ягу у зеркала "все люди как люди, а я.................Богиня")))) :hobo:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Кто больше нравится девушкам/парням