Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать


Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Hanım написал(а):

советуешь смотреть?))

ты раньше не видела?

0

952

kalomira написал(а):

ты раньше не видела?

неа
сначала подумала что это о сказках 1001 ночи

а сколько серий ?

+1

953

Hanım написал(а):

сначала подумала что это о сказках 1001 ночи

кстати, я много почерпнула именно о семейной жизни и семейных традициях оттуда

Hanım написал(а):

а сколько серий ?

90

пасибки ;)

0

954

kalomira написал(а):

кстати, я много почерпнула именно о семейной жизни и семейных традициях оттуда

да?? может стоит начать на турецком смотреть))))  :question:

kalomira написал(а):

90

%-)

0

955

Урррряяяяя!

Канал 1+1 запускае 1001 ночь!  :jumping: :jumping: :jumping:

0

956

kalomira
А будет на украинском?

0

957

natusek, конечно

0

958

:confused: упс. что-то и этот сериал мне начинает нравится. пошла-ка я из этой темки  :D  пока не поздно  :shine:

0

959

kalomira
Просто иногда бывает так, что сериал на русском, а внизу украинские сабы, это я об Обручке)

0

960

Сегодня посмотрела первую серию  этого сериала на украинском языке.Мне понравилось,буду продолжать смотреть,но время не очень удобное-13.40 :(
kalomira,мы молодчинка,перевод супер! :cool:

0

961

natusek написал(а):

Просто иногда бывает так, что сериал на русском, а внизу украинские сабы, это я об Обручке)

А что такое Обручка  :question:
Вообще да, я и забыла.. Украинские титры дают только тогда, когда язык оригинала - русский. В остальных случаях полный дубляж (или озвучка) украинская.

Gülbahar написал(а):

Сегодня посмотрела первую серию  этого сериала на украинском языке.Мне понравилось,буду продолжать смотреть,но время не очень удобное-13.40

Я тоже посмотрела. Мне время подходит  :D Но совершенно не понравились голоса :(

Gülbahar написал(а):

kalomira,мы молодчинка,перевод супер!

спасибо большое. Но первый 5 серий - это не мой перевод  :D

0

962

kalomira написал(а):

Но совершенно не понравились голоса

и мне))) это от того что знаешь оригиналы)) и смешно звучат их  украинские голоса  :D
хотя интересно было посмотреть))буду смотреть до последнего)))

0

963

kalomira написал(а):

спасибо большое. Но первый 5 серий - это не мой перевод  :D

А я думала ты.

Hanım написал(а):

и мне))) это от того что знаешь оригиналы)) и смешно звучат их  украинские голоса  :D

Ну да,непривычно,но нормально.А вообще фильм интересный.

0

964

kalomira написал(а):

А что такое Обручка  :question:

Да сериал Обручальное кольцо), он все никак не закончится, в России тоже идет. но серии немного раньше
И конечно же все, кто сейчас смотрят этот сериал, поддерживают Онура, да?)

0

965

natusek написал(а):

Да сериал Обручальное кольцо), он все никак не закончится, в России тоже идет. но серии немного раньше

у нас уже 630 серия

natusek написал(а):

И конечно же все, кто сейчас смотрят этот сериал, поддерживают Онура, да?)

я за шехерезаду)))))) девоньки, смотрела на ютюбе, увидела их свадьбу фрагмент, а потом она удрала..нихера не поняла  :'(

0

966

Hanım
ih nedobrozhelateli podstroyat tak, chto ona podumaet, chto onur ne tolko s ney tak postupal, a i s drugimi toce i poetomu smoetsya, no nenadolgo, Kerem ochen etomu obraduetsya)))

0

967

только не  говори что они поженятся))) я вижу он за ней бегает, но что б у лучшего друга обить((((
так, короче, в конце они буду вместе?) Онур и Шехерезада?

0

968

Hanım

Свернутый текст

da budut k sozhaleniyu, ya bi hotela, chtobi ona s Keremom bila

0

969

Свернутый текст

а мне он не нравится Керем, скользкий какой то  :dontknow:
а чем тебе понравился? или это он в будущем там будет хороСий?))

0

970

Hanım
nu mne nravilos kak on bil vlyublen v shehrazad, vot kogo ya terpet ne mogla tak eto onura, ona k nemu za pomoshyu, a on....postupil kak posledniy....a potom tipa vlyubilsya....kogda uznal, chto ona keremu tozhe nravitsya

0

971

ну в начале сериала Онур с Керемом как сидели в ресторане он же говорил не верит женщинам, им только бабосы нужны. А Керем - как там подружку шехерезады, тоже закрутил голову она перед ним и так и сяк   :jumping:

0

972

и не верю я Керему что тот влюбился по настоящему)))

0

973

Hanım
a to, chto onur vlubilsya po nastoyashemu? Da ti posmotri kak on s ney vel voobshe do togo kak uznal chto Keremu ona nravitsya

0

974

Или у меня сегодня глюки были или когда показывают özet,то слышен и турецкий и украинский,да?я ничего не пойму...... :dontknow:
Ну так как поступил Онур я вообще в шоке.
Да и дедуля проснулся,когда уже деньги Шахерезад нашла.

0

975

G?lbahar ты не смотрела перед этим? а я то я еще месяц назад видела))уже отошла, а реакция та же была)))))

ой, дедушка то отдельный кадр)))) вспомни как орал у меня нет внука, а как деньги собрал и потом на сына еще в офисе накричал)ребенок может умереть)))))) аааааааа, сцуко  :rofl:

0

976

Hanım написал(а):

G?lbahar ты не смотрела перед этим? а я то я еще месяц назад видела))

Что значит не смотрела перед этим?Как месяц назад,если вчера только вторая серия была по 1+1.Я имела ввиду сериал с переводом на нашем телевидении,а не в общем этот сериал.

0

977

ну и я спросила ты не видела сериал перед 1+1??? я просто во инету смотрю  :dontknow:

0

978

Помогите, пожалуйста, не могу никак скачать этот сериал

0

979

я ничем не помогу))я на ютюбе смотрю он лайн))))

0

980

Petrechenko02 написал(а):

ну и я спросила ты не видела сериал перед 1+1??? я просто во инету смотрю  :dontknow:

в инете я смотрела лишь пару серий

0

981

всем привет, не подскажите ссылку фильма с русским переводом. плиз

0

982

anna238 написал(а):

всем привет, не подскажите ссылку фильма с русским переводом. плиз

с русским нет,но сейчас он идет по украинскому каналу и с украинским переводом.Думаю в инете скоро можно будет найти серии

0

983

:jumping:

0

984

меня раздражает в этот сериале невестка Бурхана.Она везде сует свой нос....
а вообще фильм нравится,продолжаю смотреть

0

985

G?lbahar написал(а):

меня раздражает в этот сериале невестка Бурхана.Она везде сует свой нос....

ну с ней ясно все)) турецкая невестка)))
а вот ее братец..реально меня бесит
:x

0

986

Привет всем! Начала сериал смотреть "случайно"!... Я телевизор как таковой вообще дома не смотрю - практически "перешла жить" в компьютер. Только прихожу с работы и нему сразу -  к "родному и любимому". Сразу в интернет - и по сути пропала, выхожу иногда в реальность, чтобы приготовить для семьи поесть, закинуть стирку в машинку, обратить внимание на детей (а может и просто элементарно иногда вспомнить, что они есть...), вобщем обычная история.
Но в эту среду кто-то дернул меня сначала пораньше придти с работы, а потом дома вместо компьютера включить телевизор канал 1+1. А время было как раз 13-40... - и я пропала... Влюбилась в этот сериал сразу с третьей серии и навсегда! Но поскольку время показа действительно очень неудобное (только для домохозяек) естественно сразу переключилась в свой "родной и любимый" компьютер, чтобы найти ссылки, скачать все серии (конечно, хотелось на русском) и спокойно наслаждаться всеми сериями тогда, когда захочется. Но к сожалению сериала на русском нет, да и вообще скачать не получается нигде (на торрентах нужна регистрация, депозитовские ссылки битые, рапида - не самый для меня удобный файлообменник) - потому смотрю он-лайн и этому рада до безумия. Уже сегодня на работе всех подсадила на него - принесла ссылку в Нете - и поломала рабочий процесс народу.

0

987

GonolgaLalo написал(а):

Влюбилась в этот сериал сразу с третьей серии и навсегда!

чем он вам так понравился?

GonolgaLalo написал(а):

любилась в этот сериал сразу с третьей серии и навсегда! Но поскольку время показа действительно очень неудобное (только для домохозяек) естественно сразу переключилась в свой "родной и любимый" компьютер, чтобы найти ссылки, скачать все серии (конечно, хотелось на русском) и спокойно наслаждаться всеми сериями тогда, когда захочется.

http://funportal.info/smiles/smile14.gif http://funportal.info/smiles/smile14.gif http://funportal.info/smiles/smile14.gif
убицца
это вы с рускими сабами смотрите, который в казахской озвучке?
Бросьте это гиблое дело.. Там перевод ужаснейший. И каждая серия на полчаса короче. Обождите, когда перевод 1+1 появится в нете.
Прям обидно  :'(  :'(  :'(

Отредактировано kalomira (2011-05-27 21:11:49)

0

988

во...расстроили Каломиру)))))) не переживай))) я смотрю и на турецком на Ютюбе (ну что то )))) и по 1+1 )))))

0

989

Привет, всем фанатам сериала "Тысяча и одна ночь". Прочитала все ваши предыдущие комментарии и не смогла отстаься равнодушной. очень хочется и свое мнение высказать.
Не знаю, почему, но вы девчонки многие не понимаете (а может просто не хотите понять) Онура. У нас все от него просто в диком восторге! Да он поступил подло, воспользовавшись трудным положением Шехерезад. Но вы немножко не разглядели выражения его лица в тот момент, когда он выдвигал Шехерезад условие получения 150 тыс. $. Ведь он привык не верить, не доверять и не слышать женщин (это издержки воспитания матери, это влияние семейной трагедии - отцу "запудрила мозги" какая-то профурсетка, увела из семьи) - т.е. все женщины, кроме матери, конечно, подлые, хитрые и рассчетливые и по сути своей любить и чувствовать не способны. Их (то есть нас - женщин) интересуют только деньги!!! - с этим понятием Онур жил всю жизнь. И когда встретил Шехрезад, он раненой душой и сердцем потянулся к ней, но разум крепко держал его на поводу старых устоев и понятий о сути женщин. Он уже готов был любить и хотел этого (где-то очень глубоко), но разум сопротивлялся и не давал ему покоя. Чувства Онура к Шехрезад как в очень простой поговорке - "И хочется, и колется, и мама не велит..." (если кто такую слышал). Он поставил ей условие, обрадовался, что она его не приняла, и был в шоке, когда она вернулась и со слезами на глазах согласилась. Неужели вы не увидели, что он уже сам был не рад, что предложил такое - и до последнего момента не верил, что это так и будет. И потом его разочарованию в Шехредад не было предела. Он даже Керему частично выложил часть своей обиды на нее, когда сказал, что была женщина, которую он считал особенной и теперь в его глазах она очень низко пала. И Керем спросил, что же могло такого случиться за одну ночь, что этот особенный человек так разочаровал Онура. На что Онур ему ответил: "Я заплатил ей за ночь. Наличными..." Какое отчаяние читается в его глазах и слышится в его голосе, даже через кучу озвучек!
Неужели, девчонки, вы этого не увидели?!... Он уже тогда ее любил!!! Любил так, что несмотря на эту "черную ночь", обиду на Шерезад, разочарование и злость, он ее ревнует к Керему, следит за каждым ее взглядом, шагом, движением, хочет, чтобы она была все время рядом (вспомните деловой ужин - он не разрешил ей не приходить, хотя если человек неприятен, можно просто поменьше с ним общаться). И вы говорите, что он ее не любит?!... Да он умирал от любви к ней еще до первой ночи с ней, он потерял голову от любви к ней, от желания быть с ней (поэтому и предложил деньги в обмен на одну ночь с ним)!.
А сцена в лифте в Дубаях!.... Вот это что-то! он не просто ее любит, он сходит с ума по ней, бесится от своей вот этой слабости ("Мужик должен быть сильным и не поддаваться чувствам, а то какая-нибудь ... воспользуется тобой и ..." - так учила всю жизнь мама!), но Онур ничего не может поделать с собой - им движут эмоции и чувства по отношению к Шехерезад.
А вы говорите, что он бездушен! Да загляните в его глаза - вот уж где зеркало души - в них и боль, и обида, и смятение, и любовь, и страсть, и желание быть рядом с любимой. А ее он выбрал задолго до того, как узнал, что Керем тоже имеет на нее виды. Ревность только подстегнула его действовать быстрее. И вообще он - молодец! Воспользоваться сложной ситуацией в жизни женщины, разочароваться в ней, продолжать ее любить, узнать правду, возненавидеть себя, просить прощения, умолять  забыть все плохое, а потом сделать так, чтобы она тоже влюбилась в тебя - это ли не настоящая любовь?!
Может я слишком много накрутила, но писала так, как я чувствую и вижу этот сериал. Актеры молодцы - играют великолепно все: и положительные, и отрицательные персонажи, все линии проиграны "вживую" - веришь им, правда ведь?... Вобщем, сериал - обалденный. И это не только мой отзыв, а еще примерно 12 человек, которые благодаря мне теперь тоже "подсели на него".
Будем ждать, что кто-нибудь хотя бы в украинском переводе выкинет его в Интернет. Хотя я бы предпочла украинскому переводу испанский или русский.

Отредактировано GonolgaLalo (2011-05-27 21:19:42)

0

990

Hanım
да, реально расстроили( Но я понимаю, что действительно проблема во времени эфира..
Я тоже оригинал смотрела  :D Но ничего сташного) Очень надеюсь, что скоро можно будет скачать украинскую версию. Я спецом купила тв-тюнер, чтобы записать. Но нифига у мну не получилось.  :disappointed:

0

991

GonolgaLalo
да все это поняли

GonolgaLalo написал(а):

Хотя я бы предпочла украинскому переводу испанский или русский.

очень жаль

0

992

0

993

GonolgaLalo написал(а):

Хотя я бы предпочла украинскому переводу испанский или русский.

kalomira написал(а):

очень жаль

А меня устраивает Анюткин украинский перевод.И смотрю с большим удовольствием.Спасибо большое,Аня!

0

994

В новой серии тронул разговор Бурхана с Надиде,он такой чувственный,сентиментальный был.так предался воспоминаниям.....

0

995

G?lbahar написал(а):

В новой серии тронул разговор Бурхана с Надиде,он такой чувственный,сентиментальный был.так предался воспоминаниям.....

даа)) мне тоже понравилось  :cool:

0

996

GonolgaLalo написал(а):

А вы говорите, что он бездушен! Да загляните в его глаза - вот уж где зеркало души - в них и боль, и обида, и смятение, и любовь, и страсть, и желание быть рядом с любимой.

УРААА!!!! СПАСИБО!!! Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ!!!!!  :flag: ОНУР - ПРОСТО ЧУДО!!!!  :love:

0

997

Сегодняшняя серия вообще впечетлила. :cool:
Правда я так и не поняла,вчера серия не доконца была что ли?Потому что вчера серия закончилась на моменте,что Михрибан одевала Каана.
А сегодня в повторении я увидела,что Шахерезада была с Кааном на мероприятии,и потом в офисе встретилась с мамой Онура и раскрылась ее тайна о сыне.Этого вчера не было :dontknow: Получается серию показали не доконца, что-ли?

0

998

Меня умиляет,как Шахерезада с сыном делают птиц из теней :love: Видно что у нее очень сильные материнские чувства и это проявляется в каждой сцене с сыном,да и не только.И в сегодняшней серии меня поразил Онур....
Да и Бурхан бей тоже :) ,когда он передал внуку подарок,а потом еще и спросил как он,так невестка аж сама не своя была.
Интересная серия.Да и видно как меняется отношение Онура к женщинам....
А еще скажите,Михрибан теперь всегда будет жить с Шахерезадой и Кааном?

0

999

Ау, народ! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   
А ссылок на скачивание мы когда-нибудь дождемся?... Может кто-нибудь уже воспользовался благами цивилизации и чудесами технологий, чтобы и нас чу-у-у-точку... порадовать,а?... Ну так уж хочется иметь у себя под рукой все серии (которые пока есть), но полные, чтобы в любой момент иметь возможность смотреть на любимых героев и снова все переживать заново.

ОТЗОВИТЕСЬ!  [взломанный сайт]  Дайте ссылочку на серии, пожалуйста! [взломанный сайт]

0

1000

GonolgaLalo написал(а):

Дайте ссылочку на серии, пожалуйста! http://s9.rimg.info/9150322212fd69ea83d … d8a943.gif

смотрите по тв.Сериал идет только вторую неделю,а вы уже ссылки хотите.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать