Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать


Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Özkan
Что за девушка приехала к Бенну? Почему та ее не любит?

0

52

pomoqite pojaluysta skacat 81 bolu...

0

53

Gunel azeri..
BINBIR GECE 81. BOLUM (81 серия скачать)

0

54

natusek написал(а):

Что за девушка приехала к Бенну? Почему та ее не любит?

Это её сестра Мелек. Они поругались (Бенну думает, что та употребляет наркотики и сильно, уж, гулящая) и Бенну теперь не хочет её знать (имею в виду в той серии).

0

55

natusek написал(а):

BINBIR GECE 81. BOLUM (81 серия скачать)

А почему там по две ссылки на каждую часть?
Кстати я сейчас смотрю 76 серию  :insane:
Кто знает сколько их всего?  :question: Что-то я не поняла этот сериал уже закончился или ещё идёт в Турции? :question:

0

56

Özkan написал(а):

Что-то я не поняла этот сериал уже закончился или ещё идёт в Турции?

нет, он еще продолжается? Ну как он, захватывает потом?) Мне так сегодня понравилось как Керем и Шехразат застряли в лифте)) :insane: я смотрю 12 серию :blush:

0

57

Местами было скучновато :disappointed: , но вцелом интересно  :cool:

natusek написал(а):

я смотрю 12 серию

:D
А я думаю, что раз сериал ещё идёт в Турции, то я опять не досмотрю, придётся ждать пока серии выложат в интернете  :'(
Нужно, наверное, поубавить темп  :disappointed:

0

58

Özkan
Ну уже вот человек 89 просил. Нескромный вопрос: а по сколько ты серий сейчас в день смотришь?) И как турецкий? За месяц пока меня не было улучшился?

0

59

Просмотр сериалов реально помогает в освоении языка  :writing:
Раньше смотрела по 2-3 серии в день  :insane: Но последнее время так не получается, смотрю максимум 1 серию в день, бывает и того меньше  :dontknow:
Сейчас много времени трачу на Фотошоп, обрабатываю фотки сына, ему в мае будет 2 годика, хочу довести до ума его альбомы http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/dz.gif
Плюс ещё на днях нашла программу Windows Movie Maker, вчера сделала первый клип (из тех самых фоток)  :cool:
Кстати, может кто знает, как можно сконвертировать файл .wmv так, чтобы можно было просматривать по обычному DVD - плееру :question:

0

60

Özkan написал(а):

Плюс ещё на днях нашла программу Windows Movie Maker, вчера сделала первый клип (из тех самых фоток)  :cool:
Кстати, может кто знает, как можно сконвертировать файл .wmv так, чтобы можно было просматривать по обычному DVD - плееру

Программа, чтоб делать DVD slideshow

Özkan написал(а):

Раньше смотрела по 2-3 серии в день  :insane: Но последнее время так не получается, смотрю максимум 1 серию в день, бывает и того меньше

Я толькоо 13 серию сегодня посмотрела :dontknow: эх...жалко мне Керема...все таки он мне больше нравится :blush:

0

61

natusek написал(а):

Программа, чтоб делать DVD slideshow

Спасибо, посмотрела  :writing:
Надеюсь, что всё получится ;)

0

62

xjkvhbxvb

-1

63

poladik
[ex]Предуреждение!!![/ex]

0

64

А мы с мамой смотрим вместе. Сейчас кажется на 26 серии застряли. Последнее, что помню это, как в Онура кто-то стрелял, он упал с лошади, его забрала скорая, но кажется,что он поправится скоро. Интересно, кому понадобилось покушаться на него? :dontknow:

natusek написал(а):

эх...жалко мне Керема...все таки он мне больше нравится

Да, он мне тоже нравится. :yep:  :)   Но на мой взгляд, в последнее время он стал каким-то раздражительным

0

65

kadife написал(а):

Да, он мне тоже нравится. :yep:  :)   Но на мой взгляд, в последнее время он стал каким-то раздражительным

зачем показывают как он по ней страдает...вот сегодня в 14 серии женщину привел на яхту, у них что-то будет? :blush:

0

66

natusek написал(а):

зачем показывают как он по ней страдает...вот сегодня в 14 серии женщину привел на яхту, у них что-то будет?

ага, :blush:  ночь вместе, а потом он не захочет с ней быть. Будет за Бенну ухаживать.

0

67

kadife написал(а):

ага, :blush:  ночь вместе, а потом он не захочет с ней быть

А это покажут? :blush: А он так и будет любить Шехразат?

0

68

natusek написал(а):

А это покажут?  А он так и будет любить Шехразат?

Хех,не помню, вроди бы нет, но помню, что покажут, как они с утра вместе проснутся: Керема разбудет звонок по телефону. Ему сообщат, что Шехразат в больнице, и он быстро помчится туда, наплевав на эту девушку.
Вчера закончили просмотр серии 27 на части 3. Керем говорил с Шехразат на яхте (наверное говорили о Бенну, она очень впечатлительная, как что-то не так, сразу пить начинает, плакать...), а потом, когда она попрощалась с ним и ушла, он вслух произнес: " Я люблю тебя Шехразат"... Значит еще любит.
Ты тоже смотришь этот сериал?

0

69

kadife написал(а):

Ты тоже смотришь этот сериал?

Естественно...каждый вечер) на ДВД

kadife написал(а):

наверное говорили о Бенну, она очень впечатлительная, как что-то не так, сразу пить начинает, плакать...

да, у нее бутылка есть...я думала сначала, что может настойка какая, типа Битнера :blush:

kadife написал(а):

Керема разбудет звонок по телефону. Ему сообщат, что Шехразат в больнице, и он быстро помчится туда, наплевав на эту девушку.

Мне он больше нравится чем Онур, хотя начала смотреть именно из-за Онура, но кадр из второй серии, когда Онур говорит: "Что ты так печешься о ней" (О Шехразат),а Керем : "Belki hoşlanıyorum''... :insane: и тут заиграла музыка, которая играет в начале сериала...ухххх....теперь я смотрю из-за Керема))), у меня мурашки по коже когда он на Шехразат смотрит :insane:
Сегодня посмотрю...поделюсь впечатлениями...
Ты как относишься к Али кемалю

0

70

natusek написал(а):

Мне он больше нравится чем Онур, хотя начала смотреть именно из-за Онура, но кадр из второй серии, когда Онур говорит: "Что ты так печешься о ней" (О Шехразат),а Керем : "Belki hoşlanıyorum''...

Вначале мне Онур вообще не понравился! Как он Шехразат унизил в ту ночь... Но потом мое мнение о нем улучшилось. Сейчас они с Шехразат вместе, не знаю обратит ли она внимание на Керема...

natusek написал(а):

да, у нее бутылка есть...я думала сначала, что может настойка какая, типа Битнера

Может быть, не знаю. Мне её жаль. Такая красивая девушка и так не жалеет себя...

natusek написал(а):

Ты как относишься к Али кемалю

О, Али Кемаль... Я смотрю на него и эту девушку с магазина( не помню её имя) и невольно вспоминаю своего турка и себя... :'(
Мне не нравится, что все командуют им, он не имеет права голоса, как так??  :angry:  приходит с одной, плачит, говорит, что любит, приходит к жене и опять та же песня...Неужели у них все так зависят от семьи, своих родственников??

0

71

И до какого уровня дошли их отношения? :blush: Эхх...все таки она повелась на него

0

72

natusek написал(а):

И до какого уровня дошли их отношения?  Эхх...все таки она повелась на него

То сходятся, то расходятся. Плачут, целуются, иногда он остается у нее на ночь.  ^^

0

73

natusek
Это и есть Керем? В самом первом посте на ютубе? Если это он, то, по сравнению с Сердаром, Керем просто Аполлон!
На 1:14 минуте/секунде этого клипика мне показалось, что я увидела...кого бы вы думали??? Натусека!!!  [взломанный сайт] (девушка с распущенными темными волосами) Серьезно! Перемотала потом, поняла, что ошиблась)) Просто типаж похож что ли  ^^

0

74

Karadeniz написал(а):

На 1:14 минуте/секунде этого клипика мне показалось, что я увидела...кого бы вы думали??? Натусека!!!  http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0 … efc5a7.gif (девушка с распущенными темными волосами) Серьезно! Перемотала потом, поняла, что ошиблась)) Просто типаж похож что ли

неа, то Онур))))....Керем воть
[реклама вместо картинки]
А на Шехразат я не похожа))
http://www.dizifilm.com/galeri/albums/userpics/10003/binbirgece_60_2.jpg

0

75

natusek
А Керем похож на Бандуму!  [взломанный сайт] 

natusek написал(а):

А на Шехразат я не похожа))

А я и не говорю, что везде...Я ведь специально выделила время в клипе, где я подумала, что это ты.

0

76

Karadeniz написал(а):

natusek
А Керем похож на Бандуму!

ЖжОшь))))))))) нет, не похож он...я конечно Керема в реальности не видела)...но все же
Оййййй....он снимался в фильме O Kadin  :insane:
http://i520.photobucket.com/albums/w324/ses22/25638697606590060.jpg
Вот посмотри на него в жизни)
http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … =404931641

0

77

Karadeniz
я нашла)))эс пешиал фо юююю:insane:

Смотри, как он на нее смотрит)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kMBaLRd_wvU[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BUpOZbNKX2o[/youtube]

0

78

natusek
Хех...Я скажу так: Мне, как человеку, не смотревшему этот сериал, и не знающему все особенности внешности героев сериала,  все-таки кажется, что Керем похож на Бандума (или наоборот)), а Натусек похожа на темноволосую девушку из клипа (время 1:14) в первом посте. Факт!

natusek написал(а):

я нашла)))эс пешиал фо юююю

Девушку я узнала)) А вот с молодым человеком...эээ...

Мне понравилось 2ое видео, очень подходит музыка к этой сцене. Такое чувство, что эти люди расстаются навсегда. Только вот непонятно, как они могут так долго "быть наедине друг с другом" в такой обстановке праздника -  Кино.  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/pleasantry.gif 
И вообще, мужские слезы всегда могут растопить женское сердце.  :'(

0

79

Керем (Бандума) + Натусек =  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 

Все, можно снимать новую серию!!!  :flag:

0

80

Натусек, во втором клипе там, где Керем и девушка в зеленом платье------ это, случайно, не та актриса, которая снималась в главной роли сериала "ACI HAYAT" ?? :question:

0

81

Посмотрела только что Binbir Gece 76 part 5
Ох, ревела  :'( Реально
Здесь

0

82

Karadeniz написал(а):

Керем (Бандума) + Натусек =

да, только она онура выбрала.... :dontknow:

kadife написал(а):

Натусек, во втором клипе там, где Керем и девушка в зеленом платье------ это, случайно, не та актриса, которая снималась в главной роли сериала "ACI HAYAT" ??

да, это Нермин,. ты досмотрела аджи хайат?
Özkan
я только на 15, где Фисюн узнала про похождения Али Кемаля, сейчас посмотрю-напишу коммент, а Каан Керема любитЗ)
З.Ы, ты так турок догонишь скоро :insane:

0

83

natusek написал(а):

да, это Нермин,. ты досмотрела аджи хайат?

Да, досмотрела. ;)  Печальный конец... мне Нермин очень нравилась, жаль, что она умерла...

0

84

kadife
Сегодня посмотрела 15 или 16 серию...там по-русски говорили :idea: А еще мне эта Зейнеп не нравится...лезет к Керему :x

kadife написал(а):

Да, досмотрела. ;)  Печальный конец... мне Нермин очень нравилась, жаль, что она умерла...

и тебе конечно же нравился больше Мехмет  :insane:

0

85

natusek написал(а):

.Ы, ты так турок догонишь скоро

Наверное, если была бы возможность, то и перегнала бы  :D
Несколько дней не смотрела, вчера опять начала, интересно  :cool:

0

86

Özkan написал(а):

Несколько дней не смотрела, вчера опять начала, интересно  :cool:

Сегодня я наконец-то дождалась, когда по-русски заговорили :cool: как-то в  новостях правда говорили медленно)))))
А муж с тобой смотрит? Переводит?

0

87

natusek написал(а):

А муж с тобой смотрит? Переводит?

Не-а  :nope: , я смотрю сама, чаще когда он на работе.

natusek написал(а):

как-то в  новостях правда говорили медленно)))))

Да, да какой-то странный диктор был (если правильно помню, то там женский голос был)  :disappointed:

Özkan написал(а):

Посмотрела только что Binbir Gece 76 part 5

Кстати, нашла песню с этого ролика, очень мне нравится  :love: 
Isik Simsek Algez - Nenni Bebek (из альбома Binbir gece, 2008)

0

88

natusek написал(а):

kadife
Сегодня посмотрела 15 или 16 серию...там по-русски говорили  А еще мне эта Зейнеп не нравится...лезет к Керему 

kadife написал(а):
Да, досмотрела.   Печальный конец... мне Нермин очень нравилась, жаль, что она умерла...и тебе конечно же нравился больше Мехмет

Зейнеп мне тоже не нравится. Какая-то хитрая она и надоедливая....

ты угадала ^^  Мехмет мне нравился.   Мне кажется, они оба пострадали из-за своей гордости. Но его тоже можно понять. Нермин часто вела себя неправильно...  А кто тебе из этого сериала больше всего понравился?  эх, еще в aci hayat такая красивая музыка... :love:

Отредактировано kadife (2009-02-22 13:03:17)

0

89

kadife написал(а):

А кто тебе из этого сериала больше всего понравился?

Конечно же Эндер :insane: я из-за него Аджи Хайат смотрела, после того, как фильм закончился, я скиталась по сети и не знала, кого бы найти...и нашла КЕРЕМА :insane: вот, смотрю теперь, кстати, фильм О kadin кто-нибудь смотрел, они там вместе, ничего почти не говорят, весь фильм играют песни Сезен Аксу :idea:

0

90

natusek написал(а):

Конечно же Эндер  я из-за него Аджи Хайат смотрела, после того, как фильм закончился, я скиталась по сети и не знала, кого бы найти...и нашла КЕРЕМА

:insane: хе-хех, Эндер мне в душу не запал, а вот Керем тоже нравится :flirt:
O kadin не смотрела, Binbir gece это пока мой второй сериал после Аджи хайат.
А ты смотрела бразильский сериал Клон?

0

91

kadife написал(а):

А ты смотрела бразильский сериал Клон?

Да),давно только это было)

kadife написал(а):

:insane: хе-хех, Эндер мне в душу не запал, а вот Керем тоже нравится

почему? Он очень даже ничего)

kadife написал(а):

O kadin не смотрела, Binbir gece это пока мой второй сериал после Аджи хайат.

У меня тоже, только я еще Ашка сюргюн начинала смотреть)

0

92

Özkan
Наконец-то я добралась до той серии, где ту женщину из Азербайджана ограбили...как же ужасно они показали это :x
А как она говорила по-турецки...произношение...неужели мы так говорим? :unsure:

0

93

natusek написал(а):

А как она говорила по-турецки...произношение...неужели мы так говорим?

Во-во, меня тоже заинтересовал этот вопрос  :| Причём все русские  в сериале, говорящие по-турецки, говорят с таким сильным акцентом. Вроде и правильно, но всё же что-то не то :nope:

0

94

Özkan написал(а):

Вроде и правильно, но всё же что-то не то

понимается зато все) так понятно, но акцент какой-то противный :x неужели и у нас такой же? :confused:  o.O

0

95

Ты попробуй себя запиши на телефон или диктофон, потом послушай. Мне тоже интересно, попробую  :D

0

96

Özkan
Слушала...как-то не  так все, лично мне не нравится...давай я выложу и ты выложишь...послушаем, у кого как...ну какой-нибудь отрывок из текста? :blush:

0

97

natusek написал(а):

давай я выложу и ты выложишь...послушаем, у кого как...ну какой-нибудь отрывок из текста?

Хорошо, только я сейчас немного приболела (грипп, наверное). :smoke:  Вылечусь, потом запишу.

0

98

Özkan
Посмотрела 19 серию, где Вурхан бей пошел в бар паспорт той женщины из Азербайджана вызволять, там , где тетки на столе плясали-песни русские играли((((
Кстати, а мать Онура еще кого-то Шехразат в помощь наняла, типа та не справляется? А то я там не очень поняла :blush:

0

99

natusek написал(а):

Кстати, а мать Онура еще кого-то Шехразат в помощь наняла, типа та не справляется? А то я там не очень поняла

Вроде незадолго до этого собрания Онур сказал своей маме, что хочет жениться на Шехразат. Та была против. Пока она не знала об этом, предложила Шехразат вести какой-то социальный проект. На этом собранни мать Онура сказала, что Шехразат - очень ценный сотрудник (сделав акцент именно на том, что она просто сотрудница их фирмы) и у неё много дел на фирме, поэтому вести этот социальный проект будет другая дама. Шехразат поняла, что это из-за того, что мать Онура не хочет видеть её своей невесткой.

0

100

Кстати, я почти неделю не садилась за компьютер. Вчера посмотрела 81 серию, так захватывает, не скучно смотреть :cool:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать