Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать


Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

девачки а у меня с рапид не скачивается говорит уже срок истек, если можно еще раз выложить )))

0

802

Я растроилась:( Очень хотелось посмотреть этот сериал, а вы не знаете будут ли на русском? Вот мне муж все уши прожжужал про Мирну и Халиль сериал, я всесь интернет облазила чтобы найти на русском, а в итоге смотрю на арабском, муж переводит, не фонтан конечно:(

0

803

Народ где можно на казахском или на русском найти этот сериал?

0

804

natusek
Натусек, здравствуйте! Пы спрашивали именно в каких сериях ставят эту музыку. В 77-ой серии ее ставят несколько раз: когда Бану и Шехрезат, поругаются из зат тгоь что Бану скажет Керем любит Шехрезат, потом там где Бану плачет в комнате сына, а еще в конце серии где Али Кемаль хочет выстрелит в Фусун. Буду очень вам благодарна если поможете найти, а то у меня что-то не получается.

0

805

Özkan

Свернутый текст
Özkan написал(а):

идёт к Онуру с детьми и они все вместе обнимаются  :love: В это время голосом Надидан рассказывалась сказка "1001 ночь", в тот момент, как они обнимаются, говорится: "И они поженились"

ты представляешь, только сегодня посмотрела последнюю серию :insane: , 3 серии оставалось, 2 так и не осилила, последнюю глянула...
вот про поженились не услышала
Ты знаешь мое мнение, я против такого финала :no:
а как они праздновали окончание съемок?

0

806

Этот фильм у нас уже закончился. Смотрели на казахском языке с русским субтитром.  Конец фильма конечно не впечатляет. Можно подумать если Онур с детьми не приедет, эта Шаха выйдет замуж.  И вообще под конец Шаха начала бесить всех своими выходками.       Больше всех мне нравились Бенну и Керем. Только из за них досмотрела фильм.

0

807

ayanur
классно, но в интернете нет видимо казахской версии :dontknow:
А я всегда хотела, чтобы Шехразат была с Керемом, Керем Бенну никогда не любил...

0

808

natusek

natusek написал(а):

классно, но в интернете нет видимо казахской версии

да нет наверное, кто его выложит. у нас даже фильмы казахских режиссеров не найдешь в инете.

natusek написал(а):

А я всегда хотела, чтобы Шехразат была с Керемом, Керем Бенну никогда не любил...

почему? мне кажется Керем и не очень то любил Шаху, просто пошло соперничество с Онуром. Может была влюбленность, но не любовь.

             У нас уже показали Зять-иностранец, Тлеющий кокон, Большая ложь, фильм с героями Халиль и Менекше, снова показывают Долину волков.  а, еще начали показывать "Не могу сказать прощай" кажется так.

0

809

ayanur написал(а):

почему? мне кажется Керем и не очень то любил Шаху, просто пошло соперничество с Онуром. Может была влюбленность, но не любовь.

да нет, она ему первая понравилась, это Онур, когда увидел, что она нравится Керему, то стал соперничать с ним. После той ночи, он вообще на нее внимания не обращал, только оскорблял, потом как-то была серия, где Онур как всегда недоволен ею, а Керем ее защищал, Онур и говорит:
"Что ты за нее все печешься?"
Керем: "А может быть она мне нравится"...
Это был один из моих самых любимых эпизодов в этом сериале...
Вторым был эпизод, когда Керем переживал, что она выходит замуж на яхте, когда он там рыдал, когда разговаривал с матерью...
Третьим, когда они со свадьбы  сбежали
Четвертым , когда они едут в машине с Мертом , Керем тогда встречался с Бенну ,и Мерт говорит:
"Керем, что ты делаешь?"
Керем: "Что я делаю?"
Мерт: Ты как смотрел на Шехразат?
Керем: "И как?"
Мерт: "Со страстью, любовью, отчаянием...мне продолжать?"
И пятым, наверное последним был эпизод, когда он признался Шехразат...
Потом сериал мне стал не так интересен :x

0

810

natusek

           может быть, просто мне изначально понравилась Бенну и на протяжении всего сериала переживала за нее. а Керем бесил тем что не замечает ее любви, нет замечает но делает вид как будто не понимает.  Какого черта тогда он ее брал с собой в какую-то деревню, где еще они заблудились. Мне казалось что после этого он будет с ней, но нет же! заморочил голову бедной Бенну и сам незнает чего хочет.   но я так и хотела чтобы они были вместе.

0

811

ayanur написал(а):

Какого черта тогда он ее брал с собой в какую-то деревню, где еще они заблудились

он это делал, чтобы забыть Шехразат
И замуж он ей тоже предложил, чтобы Шехразат забыть...

0

812

его такие поступки конечно убивали. Играть на чувствах Бенну чтобы забыть Шехразат.  Редиска...

0

813

ayanur
но и сама Бенну все к нему приставала, она видела, что он ее не любил, а все равно туда же...

0

814

natusek

                    так он же все время давал ей какую-то надежду.  помнишь то в ресторан пригласит, то не отпускает ее с работы, когда она пришла к нему увольнятся

0

815

ayanur
это он не надежду давал, а время провести, ну как с Зейнеп, а помнишь, как он ей изменил?

0

816

когда он ее потащил на яхту? имею в виду Зейнеп.  ну эта конкретно вешалась на шею ему.

         кстати, ты не смотришь сериал Asi,  как тебе тот фильм?

0

817

ayanur написал(а):

кстати, ты не смотришь сериал Asi,  как тебе тот фильм?

я сейчас смотрю
Unutulmaz
Kış masalı там кстати Керем играет теперь Али Мурата
Ezel
Aşkı memnu
Kül ve ateş
До Аси очередь не доходит, а ты смотришь что-нибудь из этого списка?

0

818

natusek

         Аси досмотрела, закончила позавчера. фильм понравился.     теперь незнаю какой фильм смотреть. может подскажешь?  хочется что-то поинтереснее, необычное.  фильм Аси понравился тем что там показывают сельскую жизнь, национальные обряды (ну когда приходят свататься, обряд невесты) в общем нет городской суеты,  без всяких там убийств.
фильм чем то напоминает американскую версию  "Гордость и предубеждения" и индийскую "Невеста и предубеждения" где играет Айшвария Рай.

0

819

ayanur
посмотри Unutulmaz или Эзель, оба сериала классные, будем обсуждать

0

820

рррррр ограничен нееееееееееееттт

0

821

привет всем

0

822

как ваши дела чего нового

0

823

Bergüzar'a tutulunca bebeğini aldırdı

http://i056.radikal.ru/0910/c9/c5da535ed121.jpg 

Halit Ergenç Bergüzar Korel'e aşık olunca eşi Gizem Soysaldı'dan boşanmıştı. Soysaldı'nın eşinin isteğiyle bebeğini aldırdığı ortaya çıktı

İSTANBUL / Oyuncu Halit Ergenç ile evliliği geçen Kasım ayında biten Gizem Soysaldı’nın boşanma öncesi 1.5 aylık hamile olduğu ve eşinin isteği üzerine bebeğini aldırdığı ortaya çıktı.

Binbir Gece’nin Şehrazat’ı Bergüzar Korel ile nikah masasına oturmaya hazırlanan Halit Ergenç’in, tiyatrocu Gizem Soysaldı ile geçen yıl biten evliliğiyle ilgili şok bir iddia gündeme geldi.

BEBEĞİ İSTEMEDİ, ALDIRTTI
Takvim'in haberine göre Gizem Soysaldı eşi Halit Ergenç’in boşanmaya karar verdiği hafta doktorundan 1.5 aylık hamile olduğunu öğrendi. Bu sevincini eşiyle paylaştığı gün ise büyük bir hayal kırıklığı yaşadı. Çünkü Ergenç boşanmaya kararlıydı. Onun bu tutumu karşısında annelik heyecanı yarım kalan Soysaldı, Nişantaşı’ndaki doktoruna giderek 1.5 aylık bebeğini aldırdı.

1.5 YILLIK EVLİLİĞİNİ BİTİRMİŞTİ
Geçirdiği operasyon sonrası gözyaşlarına boğulan Soysaldı’yı annesi başta olmak üzere Ergenç de bir an olsun yalnız bırakmadı. Ve çift bu olaydan 10 gün sonra da resmen boşandı. Ünlü aktör eşi Gizem Soysaldı’ya boşanma tazminatı olarak 225 bin TL ödemişti.

Отредактировано Özkan (2009-10-28 13:55:48)

0

824

девочки, пожалуйста, переведите статью.     я поняла что про ребенка и про первую жену Халита.  но что именно, anlamadim...

0

825

ayanur
первая жена его была беременна, но он решил  с ней развестись и заставил ее избавиться от ребенка

0

826

Здравствуйте я новенькая никогда не смотрела турецкие фильмы а тем более сериалы В турции была несколько раз Сама я татарка Очень интересно посмотреть турецкий фильм спасибо

0

827

natusek написал(а):

первая жена его была беременна, но он решил  с ней развестись и заставил ее избавиться от ребенка

Да, вчера решила поискать информацию о паре  Halit Ergenç - Bergüzar Korel, думала посмотреть фотки беременной Bergüzar Korel, а нашла такую вот статью  :|Если бы она не хотела, то и не делала бы аборт, я так думаю , а вот почему Халит не захотел ребёнка :question: , ну и развёлся бы, ребёнок бы чем мешал  :dontknow:

0

828

фуууууууу, он больше мне не нравиться.  такой скотина.  да и в фильме я болела за Керема  и за Бенну,   а ту пару не любила....

0

829

Özkan
я читала где-то, что у него уже начали завязываться отношения с Бергюзар, а тут жена беременная, но я читала, что жена не захотела, а Бергюзар рассталась со своим под предлогом, что не хотела ехать в Америку

0

830

Кстати, она ведет передачу сейчас одну на турецком ТВ , у нее новый имидж
Передача называется Çocuktan Al Haberi, на канале Стар ТВ, теперь она с челкой  ходит, но мне кажется, что ей не идет, ИМХО, еще она в фильме комедийном турецком снялась, скоро выйдет на экраны
а это сам Халит, он будет играть Ататюрка

+1

831

а это её мамаша ?         развела мужика с беременной женой и стоит довольная, демонстрирует всем хну.... а если эта мамаша, тоже радостная....   дуры...

0

832

natusek написал(а):

Передача называется Çocuktan Al Haberi, на канале Стар ТВ

Нужно будет посмотреть  :writing:

ayanur написал(а):

развела мужика с беременной женой и стоит довольная

natusek написал(а):

я читала где-то, что у него уже начали завязываться отношения с Бергюзар, а тут жена беременная

Мы судим только по информации с прессы, а как оно было всё на самом деле кто знает, но как по мне, то хуже всех в этой ситуации выглядит Халит  :x

0

833

ayanur написал(а):

развела мужика с беременной женой и стоит довольная, демонстрирует всем хну.... а если эта мамаша, тоже радостная....   дуры...

в смысле? их мать развела?

0

834

natusek написал(а):

Передача называется Çocuktan Al Haberi, на канале Стар ТВ

Нужно будет посмотреть  :writing:

ayanur написал(а):

развела мужика с беременной женой и стоит довольная

natusek написал(а):

я читала где-то, что у него уже начали завязываться отношения с Бергюзар, а тут жена беременная

Мы судим только по информации с прессы, а как оно было всё на самом деле кто знает, но как по мне, то хуже всех в этой ситуации выглядит Халит  :x

0

835

natusek написал(а):

в смысле? их мать развела?

нет, я про Берг...     а эта мамаша её?

0

836

ayanur
да , это она, вот тебе еще ее фото, она в Большой лжи снималась и кстати в 1001 ночи тоже, она играла мать Бенну

0

837

Последние фото Бергюзар

0

838

Всем привет.Я не как не смогла последние серии смотрет.

0

839

как мне смотрет?Кто может мне помогат?Заранее блогодарю.

0

840

SPS!!!

0

841

da xaroshi film

0

842

da film xoroshi ,mozno v kolektsiju zapisat

0

843

Девочки я рада присоединиться к Вашему форуму!

0

844

Ой, я не хочу быть "залетным". Сейчас загляну в свою регистрацию.

0

845

Первое. Почему я с Вами. Сериал "1001 нощ" я смотрела летом в Болгарии. И он меня увлек. Но видела я только середину.

0

846

Второе. Хочу посмотреть сериал с самого начала. И может быть начать изучать турецкий. По опыту знаю, что по сериалам очень хорошо изучать языки. Девочки, а турецкий язык трудный?

0

847

Почитала я форум. Большинство участников сериал посмотрели. Все обсудили. Как же я буду смотреть одна?

0

848

13-я ерия не качается(((

0

849

agata
у вас ошибку выдает::?

0

850

ladysa написал(а):

Девочки, а турецкий язык трудный?

не совсем...если часто заниматься, то можно выучить.

ladysa написал(а):

По опыту знаю, что по сериалам очень хорошо изучать языки.

согласна на все 100... ведь обиходные слова и выражения там повторяются очень часто, поэтому их легко запоминать.

 

ladysa написал(а):

Все обсудили. Как же я буду смотреть одна?

ну ничего страшного...я вообще смотрю некоторые сериалы одна на форуме...потом пишу краткие описания...может в дальнейшем

       кто-то захочет посмотреть этот сериал.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать