Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать


Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

а можно посмотреть хоть какую-нибудь серию на вашем сайте, я просто пыталась не получается?спасибо

0

652

да классный сериал, мне понравился

0

653

Как можно посмотреть серии на сайте научите пожалуйста не получается. Когда транслируют по телевизору, я на работе...вот узнаю что  там идет от знакомых...а так хотелось самой все увидеть....
Заранее огромное спасибо...

0

654

Алия Т., смотреть можно в YouTube на турецком (ввести в поиск Binbir Gece ), а когда транслируется по ТВ не знаю (в Турции сериал уже закончился  :dontknow: ) А вы откуда :question:

Отредактировано Özkan (2009-06-12 13:40:42)

0

655

Да, хороший сериал, А кто-нить знает, где можно посмотреть сериал онлайн на русском.

0

656

Мне хотелось узнать чем закончиться 1001 ночь????

0

657

Как скачать этот сериал?

0

658

хороший сериал

0

659

Что будеть в посл. серии?

0

660

сколько серии?

0

661

Özkan
Я с Астаны мне фильм очень понравился....
Ах жаль до слез что не всегда могу посмотреть...

0

662

кто смотрел 22 серию?

0

663

и  казахстанцы тоже понимают 2 языка с детства: казахский и русский. и те которые живут на нашем стране уйгыры, узбеки знают 3 языка

0

664

Очень классный фильм!Многое узнала здесь.Спасибо вам за это огромное!

0

665

заключительные серий

0

666

:crazyfun: я не пропускаю ни одну серью сериала1001 ночь

0

667

Всем привет!!!! можно узнать а как писать эти сообщений??? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

668

не пойму я этот сериал. что они не могут быть вместе?!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

669

o.O  а можно узнать что будет на протяжений этих бес крнечных 90 серий???

0

670

0

671

супер! Шехиризад и Онур будут вместе. а это главное... [взломанный сайт]

0

672

где найти с 33-т.д. серии 1001 ночь

0

673

аааааааааууууууууу где можно скачать сериал

0

674

Скажите пожалуста этот сериал есть на русском языке.

0

675

Thalia
Он сейчас идет в Казахстане, но я точно не знаю на каком языке он там, а так на турецком

0

676

rwerewr

0

677

Тупой сериал

0

678

блин, что за система такая, трудоемкая, однако

0

679

все тперь смогу посмотреть этот сериал

0

680

da was` v KAzakhstane I`m KAZAKH :) !!! on na kazakhskom yazike idet a snizy subtitry na russian :)

0

681

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

682

SALAM ALEYKUM!!!  :tomato:

0

683

Прикольный сериал не такли ?

0

684

Шехрезат очень красивая девушка.

0

685

Хоть бы они поженились.

0

686

Погулять бы на их свадьбе.

0

687

Побольше бы таких фильмов.

0

688

почему я не могу скачать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

689

Amirlanbiden_kz@
Какую серию?

0

690

natusek, обьясни мне пожалуйста, смотрю вот уже 70 серию и не могу никак понять, почему мама Керема так против появившегося его отца. И почему девушка, которая работает в фирме у Онура (Эду вроде звать ее, не помню точно) против Шехрезат.  :dontknow:

0

691

Мама Керема на самом деле  - его родная тётя (отец Керема бросил её 17-летнюю сестру беременной, которая из-за этого покончила жизнь самоубийством). Мать Керема за это его ненавидит.
Эда была бывшей девушкой первого мужа Шехразат, отца Каана (не помню как его зовут). Он бросил Эду из-за Шехразат и она решила отомстить ей.

0

692

Özkan написал(а):

Мама Керема на самом деле  - его родная тётя (отец Керема бросил её 17-летнюю сестру беременной, которая из-за этого покончила жизнь самоубийством). Мать Керема за это его ненавидит.

но она тоже не давала никаких писем когда он ей писал, говорила, что не писал, вообще ее в другой город отправила

Özkan написал(а):

отца Каана (не помню как его зовут)

Ахмет
Özkan
Ты вернулась :cool: Где была? я 85 серию смотрю, скучно как-то
Начала смотреть новы сериал Unutulmaz
Давайте смотреть вместе :blush:

0

693

natusek написал(а):

Ты вернулась  Где была?

natusek, у меня мама серьёзно болеет :( , поэтому на компьютер времени нет, последние 3 месяца она жила у нас, а пару дней назад мы отвезли её к брату (40 км от нас), теперь езжу каждый день туда-сюда %-).

natusek написал(а):

Начала смотреть новы сериал Unutulmaz
Давайте смотреть вместе

Я сейчас смотрю Ябанджы Дамат (правда уже почти неделю не смотрела), сейчас вот скачиваю 50 серию (решила посмотреть сериал, чтобы отвлечься и не задумываться о своих проблемах). А о чём Unutulmaz :question: Если интересный, то потом начну его смотреть.

0

694

Özkan написал(а):

А о чём Unutulmaz :question: Если интересный, то потом начну его смотреть.

Турецкий сериал Unutulmaz скачать Unutulmaz indir

Özkan написал(а):

natusek, у меня мама серьёзно более

а, извини, geçmiş olsun

0

695

---------------

0

696

zotovp
[ex]Рискуете быть заблокированными[/ex]

0

697

помогите мне плиз,только зарегистрировалась и ничего понять не могу.хотела онлайн посмотреть этот сериал.ост.на 49 серии. и не вижу ссылку на на серии.только до 25 вроде видела.

0

698

nastyz
какая серия вам нужна?

0

699

Всем привет!!! Скажите пожалуйста Шехрезат и Онур будут вместе,или они не сойдутся?

0

700

uAseka777 написал(а):

Всем привет!!! Скажите пожалуйста Шехрезат и Онур будут вместе,или они не сойдутся?

они поженятся, потом она его бросит, так как подумает, что он всем про нее рассказал и согласится выйти замуж за другого

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать