Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать


Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

natusek написал(а):

что-то Али Кемаль меня так бесит...рррр

угум, мне он тоже с каждой серией все больше не нравится.

0

552

kadife написал(а):

угум, мне он тоже с каждой серией все больше не нравится.

какой-то он.. :x
kadife
Керем любит Бенну по твоему:? :question:

0

553

natusek написал(а):

kadife
Керем любит Бенну по твоему:?

Трудно сказать... :no:  Мне кажется, что любит, но как-то по-братски... Какого-то огня что ли не хватает в его глазах, когда он с ней.
А ты как думаешь?

0

554

natusek написал(а):

какой-то он..

:rofl:  natusek вот это точно :x

0

555

kadife написал(а):

Мне кажется, что любит, но как-то по-братски... Какого-то огня что ли не хватает в его глазах, когда он с ней.
А ты как думаешь?

ой, я тут на 15 страницах писала, что он любит Шехразат :insane: , а ты как думаешь?

0

556

natusek написал(а):

ой, я тут на 15 страницах писала, что он любит Шехразат  , а ты как думаешь?

Ну, я тоже так думаю. Когда Шехразат в больницу попала,он сразу к ней примчался, когда она выходила замуж за Онура, то переживал, вздыхал тяжело и еще в какой-то серии вслух сказал, что любит ее, правда она не слышала. Любовь,конечно, не всегда приносит нам радость...Как тебе кажется, у них с Шехразат, что-то может быть? :flirt:

0

557

kadife написал(а):

...Как тебе кажется, у них с Шехразат, что-то может быть?

:yep: но меня никто не поддерживает :disappointed:

kadife написал(а):

Когда Шехразат в больницу попала,он сразу к ней примчался

это в какой серии?

kadife написал(а):

когда она выходила замуж за Онура, то переживал,

первый или второй раз?

0

558

natusek написал(а):

но меня никто не поддерживает

Честно говоря, я тоже не думаю, что это возможо. Она же Онура любит ^^

natusek написал(а):

Когда Шехразат в больницу попала,он сразу к ней примчалсяэто в какой серии?

Точно не помню в какой, мне кажется, это было тогда, когда ее тот сумашедший сосед избил (его жена часто к Шехразат заходила, он ее тоже сильно бил, зверь какой-то, брр)

natusek написал(а):

kadife написал(а):
когда она выходила замуж за Онура, то переживал,первый или второй раз?

Мен показалось,что больше в первый раз

0

559

kadife написал(а):

Точно не помню в какой, мне кажется, это было тогда, когда ее тот сумашедший сосед избил (его жена часто к Шехразат заходила, он ее тоже сильно бил, зверь какой-то, брр)

аа,эту серию я давно посмотрела,сейчас на 50 закончила

kadife написал(а):

Честно говоря, я тоже не думаю, что это возможо. Она же Онура любит

ну они же развелись

kadife написал(а):

Мен показалось,что больше в первый раз

а во второй как:?

0

560

natusek написал(а):

kadife написал(а):
Мен показалось,что больше в первый раза во второй как:?

А во второй я не так внимательно смотрела, потому что много контрольных в школе было :D , больше слушала, поэтому не могу сказать. Наверное переживал, нельзя же так быстро разлюбить человека

natusek написал(а):

Честно говоря, я тоже не думаю, что это возможо. Она же Онура любитну они же развелись

Э-э нет, чувствуется, что любят друг-друга все равно :love:

0

561

А у меня опять Канал Д онлайн не грузится  :dontknow:

Отредактировано Özkan (2009-04-07 23:23:16)

0

562

kadife написал(а):

Э-э нет, чувствуется, что любят друг-друга все равно

:yep:

0

563

natusek
Пожалуйста 77 серию выложи ссылки.  :flirt:

0

564

Света Букина
http://i43.tinypic.com/8wjokx.jpg
77 серия скачать

0

565

natusek
teşekkür ederim  :flag:

0

566

У нас тоже есть клон Светы Букиной - известный ник во блогах Сибнета. ))) Но вряд ли наша знает хоть ли пару слов по-турецки.)

0

567

Вчера серия 51 закончилась на том, что А

Свернутый текст

ли Кемаль пришел к Аху, в общем Надите ханым их застала, Бурхан вообще упал. Вопрос: Она не выгонит его как и Фисюн из дома. Вообще меня Али Кемаль бесиииит :x

0

568

natusek написал(а):

Вопрос: Она не выгонит его как и Фисюн из дома

:no: Она их шантажировать будет, что-то вроде  выгоните - всем расскажу, что Али Кемаль меня соблазнил, а жениться не хочет

0

569

Özkan
так она обманула их что беременна еще

0

570

Özkan написал(а):

Она их шантажировать будет, что-то вроде  выгоните - всем расскажу, что Али Кемаль меня соблазнил, а жениться не хочет

да уж..она мне сразу не понравилась...а чего это она их так не любит?

0

571

А когда это Онур и Шехразат успели пожениться? Открываю 53 серию,а они уже женаты, а 52 закончилась на том,что Онур выбросил дневник Ясемин?

0

572

Я тут прочла,чем 1001 гедже закончится....

Свернутый текст

Şehrazat ise mimar Engin’in evlenme teklifini kabul ediyor. Onur bu haberi gazetede görüyor ve...

“Binbir Gece”nin sürpriz finalini Cafe Milliyet açıklıyor. İlknur Taş'ın haberine göre Şehrazat’tan ayrılan Onur, kendini içkiye ve kadınlara veriyor.

Üç sezondur Kanal D’de yayınlanan “Binbir Gece” dizisi ekrana veda etmeye hazırlanıyor. Son aylarda tansiyonu iyice yükselen ve Selen Göçer, Ege Aydan gibi oyuncuların dahil olduğu diziye final bölümünde Yasemin Öztürk de katılacak. Yaşanan kötü olayların ardından Şehrazat’ın terk ettiği Onur, kendini içkiye ve kadınlara veriyor. Onur’un son birlikte olduğu kadını ise Yasemin Öztürk oynayacak.

Yasemin Öztürk’le yaşadığı birliktelik sırasında bir gün gazetede Şehrazat’ın evleneceği haberini gören Onur, tamamen kendini kaybedecek. Dizinin finalinde Onur, Şehrazat’ı başka bir erkeğe kaptıracak. Kısa bir süre önce diziye mimar Engin Kayaoğlu olarak giren Ege Aydan’ın evlenme teklifini kabul eden Şehrazat, hayatında yeni bir sayfa açmak için yeniden nikâh masasına oturacak.

хммм, люди почему-то просят,чтобы поскорее закончили этот сериал

0

573

Ой natusek а если в двух словах на русском, можно?  :blush:  :flirt:

0

574

ну в принципе с 86 серии   прогнозируемый  результат
я в принципе тоже так думала :D

0

575

katana написал(а):

Ой natusek а если в двух словах на русском, можно?

Шехразат примет предложеие выйти за того мужчину, который появится,а Онур будет с  другой
Я вот только 56 серию закончила :glasses: как же плохо Онур к своей дочке отнесся, увез ее, все не знает куда отдать бы :angry:

0

576

natusek

ни чего будут растить с Шахрезад ее потом

0

577

Посмотрела я 88 серию  :insane: Всех жалко - Онура (хотя он много глупостей натворил), Бенну (может даже больше остальных), Керема, Каана (Шехразат с ним поступает как эгоистка), даже Энгина жалко. Мне всё равно кажется, что Онур и Шехразат останутся вместе. А Шехразат меня начала раздражать  :angry: Странная, она решила разорвать все связи со старой жизнью, начать всё с чистого листа без той чёрной ночи, а её уже все нашли, со всеми она уже встречалась, все кому надо знают, где она живёт. Смысл было уезжать  :question:

0

578

Özkan
я тоже посмотрела, еще Эда травануться решила что ли),
сейчас я смотреть буду 67 серию только :insane:
Энгин этот мне вообще не нравится, не могли найти другого актера что ли?
Мне вот не понравилось как Шехразат с Бурхан беем разговаривала
Единственное, что мне нравится, так это Бурак и Сезен, но ее по ходу тоже куда-то уберут?

0

579

natusek написал(а):

Мне вот не понравилось как Шехразат с Бурхан беем разговаривала

о чем?

0

580

samira
Что типа внук-то он может и ваш, но я не ваша зато

0

581

natusek написал(а):

Мне вот не понравилось как Шехразат с Бурхан беем разговаривала
Единственное, что мне нравится, так это Бурак и Сезен, но ее по ходу тоже куда-то уберут?

мне жалко Бенну после того как она потеряла ребенка вся не своя вообще так ее жалко ....

http://s60.radikal.ru/i170/0905/4d/7e67c7fde29d.jpg

вот тут она опять пьяна идет  смотреть где Керим и с кем. Ужасная сцена была.

ты права уберут Сезен она уйдет от Бурака
а вот Бурак пришел к Мелек и ему не понравилось что принесли ей цветы от Мерта

http://i028.radikal.ru/0905/76/78663bf91306.jpg

0

582

samira написал(а):

ты права уберут Сезен она уйдет от Бурака
а вот Бурак пришел к Мелек и ему не понравилось что принесли ей цветы от Мерта

так он же ее очень любил?

0

583

обстоятельства...хотя я тоже думаю что это не главное любовь есть любовь и какие бы они разные не были бы все равно
тут обстоятельства играли роль большую смерть отца и разговор с его матерью
и его друзья и окружение привычный его образ жизни
как то странно что у нее нет подруг не с кем посоветоваться  ей
а Керим ее не потдержал потому что он тоже все узнал в один день и что ребенок мертвый родился у него и отец умер
да и похорон то не показали
может потому что убрали их быстро
а вообще много показывали Бенну и ее эту драму
я не могу на нее смотреть просто ужас я и понимаю ее и осуждаю что так она от горя сходит с ума хотя не дай Бог оказаться на ее месте

А еще жалко Надидан она узнала как Шахрезад достала деньги для Каана
вот тоже ряд обстоятельств чтоб убежать от всех.......

0

584

кстати когда будешь смотреть серии где она возвращается домой (Бенну) играет песня так хочется ее найти
и серию 87 тоже  смотрела ее на ютубе нашла на одном турецком форуме но скачать не могу не наш видимо трафик
была бы очень признательна если бы выложили ссылки на 87 серию

0

585

samira написал(а):

кстати когда будешь смотреть серии где она возвращается домой (Бенну) играет песня так хочется ее найти

samira, смотри здесь (если ты имеешь в виду, когда Бенну возвращается из роддома домой). Пост 60
http://beautifullife.7bb.ru/viewtopic.p … 16&p=6
Я, когда посмотрела эту серию, тоже захотела её найти, поискала - нашла  :flag:

Отредактировано Özkan (2009-05-05 01:00:21)

0

586

Вчера по каналу Д официально объявили, что до конца фильма осталось 2 серии

0

587

natusek написал(а):

Вчера по каналу Д официально объявили, что до конца фильма осталось 2 серии

natusek, ты имеешь в виду анонс 90 серии или как объявили  :question: Я по этому анонсу так поняла, что 12 мая в 22-00 будет последняя (финальная) 90 серия  :question:

0

588

Özkan написал(а):

natusek, ты имеешь в виду анонс 90 серии или как объявили  :question: Я по этому анонсу так поняла, что 12 мая в 22-00 будет последняя (финальная) 90 серия  :question:

да, уже одна, я смотрю и тут и там, то есть и 69 и новые)))
Жаль, что заканчивается, может это конец сезона...
Хотя сказали masal sona ediyor
Так я теряю надежду на то, что Керем будет с Шехразат
Вот она... :angry:
Керему отказала, деду старому, за которым жена гоняется-нет

0

589

natusek написал(а):

Жаль, что заканчивается, может это конец сезона...

Я думаю, что всё, конец, финита ля комедия :(

natusek написал(а):

Керему отказала, деду старому, за которым жена гоняется-нет

Да, я тоже в последних сериях от Шехразат в шоке, как-то странно она себя ведёт  :angry: Как мне было жалко Каана в 89 серии  :( Я практически уверена, что Керем и Бенну останутся вместе, возможно она даже снова забеременеет, а вот на счёт Онура и Шехразат даже и не знаю, что думать  :question:

0

590

Özkan написал(а):

а вот на счёт Онура и Шехразат даже и не знаю, что думать  :question:

наверное будут вместе...очень плохо, что сериал заканчивается...
Я вот не буду смотреть последнюю серию...а то смысла нет никакого мне еще 20 серий осталось)))
Сериал очень популярный, переведен на другие языки. Может быть когда-нибудь и наши обратят на него внимание
Что смотреть будешь? Aşkı memnu?

0

591

natusek написал(а):

Так я теряю надежду на то, что Керем будет с Шехразат

хи-хи... ^^ мы по-прежнему за Онура.
А интересно, уже снята последняя заключительная серия?

0

592

kadife
Да, уже даже отрывки показали
Я вот только 68 смотрю :playful:
Вы, когда будете обсуждать последнюю серию, пользуйтесь спойлером, чтобы я этого не видела :blush:
Хотя все-таки Керем будет с Бенну :disappointed:

0

593

natusek написал(а):

Хотя все-таки Керем будет с Бенну

А мне Бенну нравится. Знаешь, как бывает, может он еще полюбит ее. :dontknow:

0

594

natusek написал(а):

Да, уже даже отрывки показали

Уряяя! Очень интересно узнать конец. Хотя с другой стороны, грустно расставаться с этим сериалом... мне так нравится сынишка Шехразат, буду скучать без него :'(

0

595

kadife написал(а):

Знаешь, как бывает, может он еще полюбит ее

Да, он её уже давно любит  :love: Если не любил, то не пытался бы склеить отношения, а согласился бы на развод  :insane:

0

596

Смотрю последнюю серию, вроде уже и конец скоро, но всё равно не понятно чем закончится, хотя я надеюсь, что будет по моему  :insane:

Свернутый текст

Гини забрали в армию, Бурхан Бей продал свою фабрику, собираются с Надидан в путешествие, Али Кемаля с семьёй - на свой хлеб (Фисун была согласна с таким решением). Бенну и Керем развелись (не на долго, я так думаю). Керем рассказал Шехразат, что это он сказал Эде, что Онур не виноват, что он ему про ночь с Шехразат не рассказывал. Шехразат поехала к Онуру, просила прощенье, сказала что любит, а Онур пожелал ей счастливого замужества и любви с Энгином. Бенну собирается к матери в Америку

0

597

Керем Бенну говорит

Свернутый текст

:"Ben sensiz olamam", она улыбается, они целуются и самолёт взлетает  :shine:  :flag:  :love:

Каан во время

Свернутый текст

свадьбы поехал к Онуру. Шехразат спрашивают:" Согласны ли вы взять в мужья Энгина...", она в замешательстве и в этот момент в зал входят Онур с Кааном и Лилипут. Шехразат встала, Энгин ей говорит:"твоя семья - они".

0

598

Шехразат

Свернутый текст

идёт к Онуру с детьми и они все вместе обнимаются  :love: В это время голосом Надидан рассказывалась сказка "1001 ночь", в тот момент, как они обнимаются, говорится: "И они поженились"

SON  :'(  :flag:  :shine:
Даже не знаю радоваться или плакать  :dontknow: Сериал в принципе закончился как я хотела, но могли бы и показать как Керем и Бенну, Онур и Шехразат поженяться снова, что у них будут дети или хотя бы показали бы их беременными :insane:
Ещё показали Kamera arkası. Как они праздновали окончание съёмок.

Отредактировано Özkan (2009-05-13 01:52:07)

0

599

Özkan написал(а):

Сериал в принципе закончился как я хотела, но могли бы и показать как Керем и Бенну, Онур и Шехразат поженяться снова, что у них будут дети или хотя бы показали бы их беременными :insane:
Ещё показали Kamera arkası. Как они праздновали окончание съёмок.

ты не рассказывай, что там), а то мне еще 20 серий осталось, просто скажи: интересная серия была?
З.Ы. может это не финал?

0

600

natusek написал(а):

ты не рассказывай, что там), а то мне еще 20 серий осталось, просто скажи: интересная серия была?
З.Ы. может это не финал?

Серия да, интересная. Но как по мне, в турецких фильмах проблемы с финалом. Весь сериал придумывают, каждую серию что-нибудь интересненькое, а в последней серии не дотягивают, мол фантазируйте сами, что там дальше у них будет.
А продолжать сериал можно сколь угодно долго (мне было бы интересно смотреть).

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать