Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать


Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

natusek написал(а):

То есть в 40 серии он не понял что за деньги?

Я не помню в какой серии он это поймёт. Керем посмотрит камеры с отеля, сопоставит счета с того самого отеля и то, что ему когда-то говорил Онур, что мол провёл с кем-то ночь за деньги... И поймёт, что это была Шехразат.

natusek написал(а):

ее не было,показали коллаж болюмю

natusek, откуда ты знаешь  :question: Где смотрела  :question: Я видела в ЮТубе показывают тот же самый анонс 85 серии, что должны были показывать вчера, но пишут, что смотрите 31 марта  :dontknow:

0

502

Özkan написал(а):

Я не помню в какой серии он это поймёт. Керем посмотрит камеры с отеля, сопоставит счета с того самого отеля и то, что ему когда-то говорил Онур, что мол провёл с кем-то ночь за деньги... И поймёт, что это была Шехразат.

Ну это было в 40 серии...а почему он прощение просил?

Özkan написал(а):

natusek, откуда ты знаешь  :question: Где смотрела

я читала :insane:

0

503

natusek написал(а):

Ну это было в 40 серии...а почему он прощение просил?

Керем думал, что Онур провёл ночь с той, которая выступала по ТВ перед свадьбой Онура и Шехразат, из-за чего она и расстроилась. А потом понял, что когда Онур говорил ему, что провёл с кем-то ночь за деньги, то имел в виду Шехразат, что Онур её любит. Видимо его совесть мучала, что он не поверил ему, обвинял его. А так как Онур любит Шехразат, и Шехразат Онура он решил отступить.
Хотя я не очень помню момент, о котором ты спрашиваешь, когда Керем просил прощение  :flirt: Напиши в какой серии точно, я пересмотрю, потом напишу ещё.

0

504

Özkan написал(а):

А потом понял, что когда Онур говорил ему, что провёл с кем-то ночь за деньги, то имел в виду Шехразат, что Онур её любит.

Но Онур же тогда ее не любил :question:

Özkan написал(а):

А потом понял, что когда Онур говорил ему, что провёл с кем-то ночь за деньги, то имел в виду Шехразат, что Онур её любит.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r9X08hJjseU&feature=related[/youtube]
Время 7:04, на этом отрезке
Он понял,что это Шехразат, понял,что за деньги...но ведь тогда же они не встречались

0

505

natusek написал(а):

Но Онур же тогда ее не любил

Он потом будет говорить, что полюбил её как только увидел, с первого взгляда, только думая, что все женщины продажные, не хотел этого осознавать.

natusek написал(а):

Время 7:04, на этом отрезке
Он понял,что это Шехразат, понял,что за деньги...но ведь тогда же они не встречались

Посмотрела этот ролик, Керем узнал правду. Кто не встречался с кем  :question: И кто у кого просил прощение, не могу понять  :question:

0

506

Özkan написал(а):

Кто не встречался с кем  :question: И кто у кого просил прощение, не могу понять  :question:

мы не поняли друг друга),спрошу так:
Керем понял,что Шехразат с Онуром за деньги,которые нужны ей были на лечение сына?

0

507

natusek написал(а):

Керем понял,что Шехразат с Онуром за деньги,которые нужны ей были на лечение сына?

Да,  :yep: Понял, как посмотрел видео с камеры отеля (в том ролике, что ты выложила). Ну, наконец-то, разобрались  :insane:

0

508

Özkan написал(а):

Да,  :yep: Понял, как посмотрел видео с камеры отеля (в том ролике, что ты выложила). Ну, наконец-то, разобрались

Тю,странная у него тогда реакция какая-то, а чего он не поругался? :insane:

0

509

natusek написал(а):

Тю,странная у него тогда реакция какая-то, а чего он не поругался?

Ну, вот  :D С кем не поругался, с Онуром  :question: Если, ты имеешь в виду с ним, то а смысл ругаться, они уже вместе, следовательно Шехразат его уже простила, они собираются пожениться, плюс, если я не ошибаюсь, то Онур ему как-то говорил, что он очень раскаивается в том, что сделал. Плюс ему стало сдыдно, что он не поверил Онуру, своему другу и поверил тому, что показывали по ТВ в день несостоявшейся свадьбы Онура и Шехразат, да и ещё ухаживал потом за ней. Он должен был понять, что это секрет, о котором не стоит на каждом углу кричать. Может ему стало даже стыдно, что он это узнал. Я думаю, что так.

Отредактировано Özkan (2009-03-26 23:58:06)

0

510

Özkan написал(а):

Он должен был понять, что это секрет, о котором не стоит на каждом углу кричать. Может ему стало даже стыдно, что он это узнал. Я думаю, что так.

И поэтому он полюбил Бенну, о чем рассказал мерту
Я смотрю 42 серию :insane: сегодня 43 буду смотреть

0

511

Фото из Binbir  gece 85 серия
http://www.kanald.com.tr/FotoGaleriler/ … leriId=358
:insane:

0

512

Şehrazat'ı tekrar kazanamayacağını düşünen Onur, özel hayatında tamamen dağıtmaya başlar.
Такой шустрый, прямо-таки уж и все надежды потерял  :angry:

0

513

Özkan написал(а):

Такой шустрый, прямо-таки уж и все надежды потерял

ты еще веришь,что они будут вместе? :insane:

0

514

natusek написал(а):

ты еще веришь,что они будут вместе?

Да  :yep: Я думаю, что Онур одумается и у них с той журналисткой ничего серьёзного не будет. Во всяком случае мне хочется, чтобы так было  :yep:

0

515

Özkan написал(а):

Да  :yep: Я думаю, что Онур одумается и у них с той журналисткой ничего серьёзного не будет. Во всяком случае мне хочется, чтобы так было

слушай,он же за ней так гонялся),чего это он всю надежду потерял?

0

516

Не знаю, может в 85 серии будут показывать события уже какое-то время спустя (как пример в Ашка Сюргюн, показывали в последней серии год спустя)  :dontknow: А то как по мне тоже очень странно они задумали сюжет  %-)

0

517

Özkan написал(а):

А то как по мне тоже очень странно они задумали сюжет

Свернутый текст

Сегодня в 45 серии Джансель в обморок упала,что с ней?
Керем предложил Бенну замуж :'(

0

518

natusek написал(а):

Сегодня в 45 серии Джансель в обморок упала,что с ней?

умерла она

0

519

samira написал(а):

умерла она

прямо в той серии,где упала? а от чего? o.O

0

520

natusek написал(а):

прямо в той серии,где упала? а от чего?

она не приходя в сознание в больнице умрет
вот почему я писала что ребенка Умута вернут Али Кемалю
а тот гандон слов нет свадебку потом устроит с другой  с Аhu потом сбежит козел со свадьбы

0

521

samira написал(а):

она не приходя в сознание в больнице умрет
вот почему я писала что ребенка Умута вернут Али Кемалю
а тот гандон слов нет свадебку потом устроит с другой  с Аhu потом сбежит козел со свадьбы

а почему умрет? Из-за чего?

а тот гандон слов нет

кто?Яман7?

0

522

natusek написал(а):

кто?Яман7?

нет же Али Кемаль

natusek написал(а):

а почему умрет? Из-за чего?

не помню давно смотрела  умрет и все вообщем   срочно убрали актрису из сериала
даже похорон не показали

0

523

samira
Фисюн вон тоже с учителем по ИЗО
У Шехразат такое лицо  было неприятное,когда Керем предложил Бенну замуж...

0

524

natusek
во во

natusek написал(а):

Фисюн вон тоже с учителем по ИЗО

выгнали ее а потом учитель пришлет ей ее картину  ее портрет и получит как раз Ahu посылочку то

0

525

samira написал(а):

выгнали ее а потом учитель пришлет ей ее картину  ее портрет и получит как раз Ahu посылочку то

Я не знаю Ahu :insane: ,Арзу вот приехала к ним, а в какой это серии? Ты какую смотришь?

0

526

natusek
уже  70, я представь смотрела даже по пути на работу)))))))))) на работе даже)))))))))

natusek написал(а):

Арзу вот приехала к ним, а в какой это серии?

ну на днях и она подъедет

0

527

samira написал(а):

natusek
уже  70, я представь смотрела даже по пути на работу)))))))))) на работе даже)))))))))

Так ты скоро закончишь),что будешь смотреть...я 45 закончила

0

528

natusek
Элиф уже скачала я посмотрю быстренько его там серий мало
потом точно не знаю что
Унутма Бени наверное, но тоже плохо стартовал недавно только по-моему серий 15 показали и неизвестно сколько еще там впереди
вот бы Ашка Сургун посмотреть да в инете нет
есть серии по нескольку да мне то нужно чтоб все было
вобщем после Элиф точно не знаю что ОФ Оф

0

529

samira
Кстати,ну что,Керем полюбил Бенну?

0

530

natusek написал(а):

Кстати,ну что,Керем полюбил Бенну?

да нет
я не понимаю вообще такого
Натали пишет что он выбрал ее как женщину с которой он проведет свою жизнь которая родит ему детей
что он просто не романтик
Например на месте Бенну я так бы не смогла нужно мне испытывать и знать что я любима
нужно чтоб у меня перехватывало дыхание
вот интересно да я уверенна даже за Шахрезад бы он по другому ухаживал
а так он все время думает о себе о своих проблемах то с его новой семьей то еще у него проблемы
а как смотрит иной раз Бенну на него  с испугом
боиться потерять какое то равновесие, баланс...

0

531

samira написал(а):

вот интересно да я уверенна даже за Шахрезад бы он по другому ухаживал
а так он все время думает о себе о своих проблемах то с его новой семьей то еще у него проблемы
а как смотрит иной раз Бенну на него  с испугом
боиться потерять какое то равновесие, баланс...

то есть нет такого ничего?

0

532

natusek
он трепетно относился к ее беременности
остальное хочу  попозже написать

0

533

Фисюн уехала к матери, потому что она не захотела воспитывать ребенка Джансель?

0

534

natusek написал(а):

Фисюн уехала к матери, потому что она не захотела воспитывать ребенка Джансель?

:nope: Её выгнала Надидан. Она узнала о её измене и предложила Фисун уехать под предлогом, что заболела её мама, тогда она никому ничего не расскажет.

0

535

Özkan написал(а):

Её выгнала Надидан. Она узнала о её измене и предложила Фисун уехать под предлогом, что заболела её мама, тогда она никому ничего не расскажет.

Зачем? Навсегда?А как Али Кемаль гулял?
Но когда Бурхан ей предложил она же отказалась?

0

536

natusek написал(а):

Зачем? Навсегда?А как Али Кемаль гулял?

Ну, как зачем? Для Надидан это было большим позором, она перестала её уважать и считать своей невесткой, не хотела больше жить с ней в одном доме. Она сказала Фисун, что если та не уедет, то всем расскажет об её поступке, тогда та больше никогда не увидит своих детей и останется без содержания. Плантровала навсегда, но потом обстоятельства сложатся так, что Надидан простит Фисун и она вернётся. А по поводу измен Али Кемаля мы уже говорили тут, Надидан его тоже осуждала, но для женщины измена по её мнению недопустима, позор.

natusek написал(а):

Но когда Бурхан ей предложил она же отказалась?

Кому и что предложил %-)

0

537

Özkan написал(а):

Кому и что предложил

Фисюн воспитывать ребенка Джансель

0

538

я вообще в этих детях уже запуталась
вон и Онуру дочку привели

0

539

natusek написал(а):

Фисюн воспитывать ребенка Джансель

Сначала отказалась, но потом после ряда событий она поменяет свое решение :yep:

0

540

Özkan
Яман же не хотел %-)

0

541

natusek написал(а):

Özkan
Яман же не хотел

Не хотел, убегал, но потом всё же отдаст ребёнка. Уедет и его больше не будут показывать  :dontknow:
Кстати, посмотрела 85 серию  :glasses:
Онур всё же

Свернутый текст

переспал с той журналисткой (он был у неё в ток шоу, после предложил подвезти её, поехали в бар, потом он же предложил заехать к нему)  :angry: Бенну нашла адрес Шехразат, дала его Онуру, но тот сказал, что уже поздно и она его уже никогда не простит  :angry: Керем переживает, что виноват в этом. Новый директор Шехразат предложил ей выйти за него замуж. Бенну видилась с Кааном в школе, сказала, чтобы он об этом не говорил маме. Надидан с каждым днём становится всё хуже и хуже (у неё опухоль мозга), она очень переживает, что может умереть, так и не увидев Шехразат и Каана, Бурхан Бей поехал к Онуру, тот дал ему адрес Шехразат. Бурхан Бей привёз её к Надидан. Али Кемаль и Гани играя в карты, проиграли большую суумму.

0

542

Девочки, мы с мамой все время смотрели Бинбир Гедже по youtube.com и так дошли до 87 серии. А дальше там обрывается, нет никаких серий, только отрывки, и те не по теме :'( ... Сериал очень занимательный, так хочется посмотреть, что будет дальше.
НАТУСЕК, может ты знаешь, где можно по онлайн смотреть или скачать серии с 87 и дальше?
Буду очень рада если кто-нибудь поможет :rolleyes:

Отредактировано kadife (2009-04-04 19:15:42)

0

543

Özkan написал(а):

Керем переживает, что виноват в этом.

а почему

kadife написал(а):

Девочки, мы с мамой все время смотрели Бинбир Гедже по youtube.com и так дошли до 87 серии. А дальше там обрывается, нет никаких серий, только отрывки, и те не по теме :'( ... Сериал очень занимательный, так хочется посмотреть, что будет дальше.
НАТУСЕК, может ты знаешь, где можно по онлайн смотреть или скачать серии с 87 и дальше?
Буду очень рада если кто-нибудь поможет :rolleyes:

их всего пока 85,остальные еще снимаются, а где ты 86 видела? :question:

0

544

Да, НАТУСЕК, ошиблась, мне мама неправильно назвала номер последней серии.
(http://www.youtube.com/watch?v=73ceoevw … re=related ) Мы видели эту серию последнюю, а дальше только отрывками идет... Значит, надо ждать пока народ выложит следующие серии? А ты не знаешь, по турецкому каналу какая сейчас серия идет? Возможно ли как-то смотреть сериал по их каналу через интернет?

0

545

kadife написал(а):

Значит, надо ждать пока народ выложит следующие серии? А ты не знаешь, по турецкому каналу какая сейчас серия идет? Возможно ли как-то смотреть сериал по их каналу через интернет?

да, еще снимают, сериал идет каждый вторник
вот по этому каналу

Серии выкладывают сразу после того как их по ТВ покажут
По вторникам в 10 вечера по турецкому времени,в 11 по нашему
З.Ы. как твой турецкий? Лучше стал после просмотра?

0

546

natusek написал(а):

Керем переживает, что виноват в этом.а почему

Он ведь рассказал Эде о том, что Шехразат переспала с Онуром за деньги, после чего всё это завертелось  %-) Виноват в смысле не в том, что Шехразат никогда не простит Онура, а в том, что они развелись.

Отредактировано Özkan (2009-04-05 16:54:34)

0

547

natusek написал(а):

Серии выкладывают сразу после того как их по ТВ покажут
По вторникам в 10 вечера по турецкому времени,в 11 по нашему
З.Ы. как твой турецкий? Лучше стал после просмотра?

Спасибо огромное!!! Очень рада! :jumping:
Да, мне кажется, что намного лучше. Вначале было трудно извлечь отдельные фразы из всего, что говорят, а сейчас нормально, даже успеваю маме переводить. Кстате, она тоже стала понемногу учить новые турецкие слова.
А у нас время с турецким совпадает :P

0

548

kadife написал(а):

А у нас время с турецким совпадает

неее, на час раньше...тю..где это у вас? :blush:

0

549

natusek написал(а):

неее, на час раньше...тю..где это у вас?

хе-хе, эт у вас, а мы в Латвии. Далекова-то занесло нас :blush:

0

550

kadife написал(а):

хе-хе, эт у вас, а мы в Латвии. Далекова-то занесло нас

ааа, понятно_)
Я посмотрела 50 серию, где Аху выжила сестру,эх...что-то Али Кемаль меня так бесит...рррр :angry:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Тысяча и одна ночь сериал скачать Binbir Gece скачать