Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 самых завидных женихов в Турции

Сообщений 51 страница 67 из 67

51

по-моему, Kutsi вне конкуренции!!!!!!!!!!!

0

52

А по каким параметрам они самые завидные жинихи? 8-)

0

53

Ну к примеру мне нравится Таркан )) дада !! Он симпотичный мужчина !! Только теперь, насколько мне известно, он живёт в Америке, так что один "турецкий жених" уже уехал.....эхххх))

0

54

Ecem написал(а):

сижу я тут в офисе на работе, приехала девочка из Египетского рекламника, привезла нам секрет пустыни - египетский афродизиак, мы нанюхались и тут я натыкают вот на ЭТО!!!!!!!!!

[взломанный сайт]  Да уж, представляю, как ты остаток рабочего дня провела... :D

0

55

Я конечно не уверина. но почти все мои знакомые турки говорят что Таркан голубой! А девушка у него есть. но только для прикрытия! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/phil_14.gif

0

56

да все они голубые) в смысле, на наших "красавчиков" из шоу-биза посмотрите!... Так что ничего удивительного... может это и хорошо) хоть девушки из-за Таркана ссориться не будут)

0

57

TanyuXina написал(а):

хоть девушки из-за Таркана ссориться не будут)

и все таки они ссорятся,все таки любят они его :insane:

0

58

они все как то больше на актеров похожи... чем на женихов, да еще и завидных... по мне так №2 [взломанный сайт]

0

59

мой самый любимый мужчина, актер Нежат Ишлер
Он просто потрясающий. Настоящий мужчина

0

60

в общем, девочки, надо по чаще гулять на набережной Босфора, рядом с дорогими виллами...авось и повезет....
выезжает красавчик под номером №2 из первой десятки завидных женихов на каком-нить Бентли.... видит Вас и........ а дальше уж как Аллах решит....  [взломанный сайт]  но я всем искренне желаю (и себе тоже) хепи-енда!!!

0

61

Princess Budur написал(а):

вот не для слабонервных!

А мне такие не нравятся. Грудь некрасивая...

0

62

все таки не правильный подход к женихам
нужно по критериям выбирать примерно таким:
1. Богат (рейтинг то завидных женихов)
2. известный
3. красавчик
4. бездетный и просто ужас повезет если и родни поменьше

0

63

а мне номер 5 понрвился.. :playful: и 4так ниче

0

64

4- просто мечта

0

65

Упен Патель - лапочка с такими губками и фигуркой...жаль один недостаток - грудь не волосатая(((

0

66

мужчины Турции и Южной Индии - мммммммммммммммммммммммнннннннннннняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяямммммммммммм...особенно Турции..........великий и ужасный(всмысле ужасно красивый) Таркан)))

Отредактировано anjanka (2009-09-12 02:37:24)

0

67

а у таркана грудь волосатая....ля ля ля...рррррррррррр

0