Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Отношение мужчин к домохозяйкам


Отношение мужчин к домохозяйкам

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как относятся Ваши мужчины к домохозяйкам?
Мой не против чтоб я занималась только домашними делами

42% - 3
Хочет чтобы работала, не позволит мне сидеть дома

42% - 3
Ему все равно

0% - 0
Не обсуждали эту тему

14% - 1
Голосов: 7

1

Интересно как мужчины (турки и не только) относятся к тому, что жена не работает, а занимается только домашними делами.
Мужчина вряд ли оценит по достоинству такую жену, даже если он сам инициатор такого семейного устройства. Все равно мужчины больше уважают независимых женщин.
Я не могу сказать, что мой муж категорически против домохозяек, но он за всестороннее развитие человека, а домохозяйки тупеют с каждым днем, и считает что работать нужно не с целью зарабатывания денег, а с целью получения удовольствия от любимой работы.
Мой муж не хочет чтобы я стала похожа не его мать, которая всегда была интересной женщиной с кучей увлечений, а теперь сидит дома и целыми днями смотрит сериалы. Хотя и готовит самые разнообразные, вкуснейшие блюда, но с ней не о чем разговаривать. Ужос! я правда когда сижу дома на больничном или в отпуске, то даже телик не включаю )))

+1

2

Tjuna написал(а):

Интересно как мужчины (турки и не только) относятся к тому, что жена не работает, а занимается только домашними делами

+1, надо только было вариант еще добавить "Он против, чтобы я работала,хочет меня только дома".

0

3

моему не нравятся домохозяйки. говорит: если бы я хотел чтобы жена сидела дома, женился бы не на тебе, потому что нравится целеустремленные женщины, интересы которых не заканчиваются кухней и сериалами.

0

4

natusek написал(а):

хочет меня только дома

:))

0

5

мой не против чтобы сидела дома.но если уж сильно захочу-могу работать

0

6

у меня мужчины никогда не поднимали такой вопрос....как-то он перед нами никогда не стоял видимо
к слову сказать мои мужчины русские.... мусульман не было

0

7

у меня муж бывший зеленел от злости, что я работаю (тогда еще и одни мужчины в коллективе были), но дома сидеть не смогу, от этого и правда отупеть можно(

0

8

разве? а книги и интернет на что? а общение с друзьями?
речь ведь не идет об одних только хозработах и просмотре сериалов...необязательно ведь уподобляться этому образу

0

9

просто когда я дома нахожусь, я сижу в интернете, конечно, много чего  нтересного, но живое общение тоже необходимо. и если честно, когда работаю, больше книг читаю, чем когда просто сижу дома и лень обуревает мной)))

0

10

а я тупею на работе..от тупой работы..... и  особенно если начинаю общаться с отупевшими от телевизора и в принципе коллегами.... ну уж нафиг такое "развитие"
я себя разиваю вне...

0

11

я когда сказала своему любимому турку, что если выйду за него замуж, то не стану домохозяйкой, тк у меня море амбиций, которые хочу реализовать на деловом поприще. Так он обиделся!!! сказал  - "ты что принимаешь турков за арабов? тыы слишком плохо думаешь о моей нации, если боишься, что я заставлю тебя сидеть дома". вотс....к слову, у него и мама, и тети, и даже бабушка работают...

0

12

да кстати говоря многие также ошибаются в своих суждениях о них
я тоже до того как первый раз там побывала...имела смутные представления о том, что там на самом деле....ибо особо не интересовалась...поэтому как и все предполагала просто мусульманскую страну
хотя нет ...вру... не до того, как я туда поехала...а до того как пообщалась в интернете с представителем нации...он показал мне, что всё не так как мы думаем.....что сестра у него учится в универе...другая сестра замужем и живет в США.. как они одеваются ...уже говорило о том, как далеки эти женщины от запертых в гареме наложниц

0

13

Мой муж вроде говорит, хочешь сиди дома.... но я уже за 3 года декретного поняла, что когда работаешь твой труд ценят, а когда нет, то типа у тебя вечный праздник,  домашние дела не в счет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Отношение мужчин к домохозяйкам