Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » нужна ли прививка от гриппа


нужна ли прививка от гриппа

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

нужна ли прививка от гриппа
да

40% - 4
нет

60% - 6
иное мнение

0% - 0
Голосов: 10

1

личныйопыт доказал без нее  проблем меньше

0

2

да, нужна, ведь грипп не дремлет, но  лично я никогда не делала

0

3

И я тоже никогда не делала, и болею редко, так что сомневаюсь, что она кому-то помогает

0

4

Такая гадасть, обычно созревает к осени и дальше и несет букет осложнений.
Готовте блюда с чесноком, луком, больше зелени – петрушка, укроп , кинза,и тд.. пейте соки свежевыжатые, обогащенные витамином С.

0

5

А у нас хошь или не хошь ставят всем, это обязаловка.Я уже 4 года ее ставлю и пока всё нормально, но хотя некоторые заболевают после неё.

0

6

Мы 6 год уже делаем прививки, и пока  грипом неболели.(тфу-тфу-тфу)  :rolleyes:

0

7

я никогда не делала.
у мужа на работе все, кому делали прививку зимой, болели по 2 раза, а все, кто отказался - ни разу )))

0

8

С прививками против гриппа надо быть крайне осторожными. особенно когда речь идет о детях. моей племяннице без согласия родителей поставили в больнице прививку от гриппа. еле выжила. остальным детям, кому поставили тоже пришлось тяжело. но ВСЕ лечились в результате прививания! У взрослых проходит проще, но не всегда :-) Да и зачем ослаблять организм прививкой? не лучше ли повышать иммунитет? если отловить грипп в первые часы, то можно легко вылечиться в течение суток. без таблеток. А всякое вмешательство в естественные процессы самозащиты организма пагубны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » нужна ли прививка от гриппа