Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал Aska Surgun

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Aneka спасибо, что держишь в курсе событий. :cool:
А Бурджу с сыном живут в доме Хазара или отдельно? А Руя может иметь детей или тоже нет? Из-за чего, кроме Бурджу, ругаются Зилан и Хазар?

0

152

Özkan написал(а):

Aneka спасибо, что держишь в курсе событий. 
А Бурджу с сыном живут в доме Хазара или отдельно? А Руя может иметь детей или тоже нет? Из-за чего, кроме Бурджу, ругаются Зилан и Хазар?

Да не за что!
Нет, Бурджу с сыном не живут в доме Хазара, они живут в той квартире, которую купил Хазар.
Насчет Руи не знаю!
Да, из-за Бурджу Зилан с Хазаром особо и не ругаются, поездка в больницу это было один раз.
А так ругаются в основном из-за того, что Зилан внушила себе, что с одним яйчником не сможет быть мамой и родить детей. Короче, у Зилан сдвиг.

0

153

Низар вчера соврал Ахузар и всех, что Бенну живая, Халиль подтвердил и передал письмо Ахузар. А все это замутила Дэстан ханым, вроде она же написала письмо, типа от Бенну. Потом они разыграют сцену звонка Бенну Ахузар и это тоже придумала Дэстан, она в голосе секретарши Низара услышит нотки голоса Бенну. Ахузар с Низаром вечером идут в ресторан, слушать музыку, инициатор Ахузар, празднуют известия о Бенну. Но Низар, как на иголках, даже слезу проронила.
Рысул пришел ночью в дом отца, чтобы забрать заначку матери на черный день, найдет, но потом уходя решит заглянуть к жене-маньячке. Уснет сидя на полу у ее кровати, проснется только утром, но его поймает Азам бей и Джеляль, закроют в комнате. Каждый сможет зайти к нему, сначала зайдет Мехри, но он ее не разжалобит, так как признается, что пришел за деньгами, она обидется и уйдет. Потом придет мама его Султан ханым, но и ее он не сможет разжалобить. Потом зайдет Кави, и когда Азам вызовет полицию, Кави признается, что он отпустил брата.
А Рысул все не может успокойтся и сбежав, начинает строить козни против Низара, хотя тому даже не до него.
Зилан заявила Хазару, что хочет развестись. Руя посоветовала Хазару быть немного жестче, ударить по столу кулаком, например. Зилан ушла с их общей комнаты в ту, в которой жила в начале фильма. Вечером, когда Зилан закрылась в комнате и приготовила вещи, чтобы ночью тайком сбежать, Хазар выбил дверь, взял ее за руку в другую руку чемодан с вещами, посадил Зилан в машину и куда-то поехал. Зилан просила его остановиться, пригрозилась позвонить в полицию, тогда Хазар выхватил из ее рук сотовый, выкинул его в окно на дорогу, а следом и свой.

0

154

Aneka можно ещё несколько вопросов  [взломанный сайт] 
А почему Зилан захотела развестись? Так ей удалили только один яичник, врачи говорили, что она не сможет иметь детей или нет? А как быстро Джеван научился ходить? Известно, где всё-таки Бенну?

0

155

Özkan написал(а):

Aneka можно ещё несколько вопросов   
А почему Зилан захотела развестись? Так ей удалили только один яичник, врачи говорили, что она не сможет иметь детей или нет? А как быстро Джеван научился ходить? Известно, где всё-таки Бенну?

У Зилан сдвиг пофазии, она просто считает, что мешает счастью Хазара, что если ее не будет, то Хазар будет счастлив вместе со своим сыном и Бурджу.
Ей удалили только один яйчник, врач толком ничего не говорила, сможет она иметь детей или нет, но она все равно вбила себе в голову, что она не сможет родить.
Джеван до сих пор ходит на костылях, самостоятельно не ходит.
Халиль типа напал на след Бенну и Юсуфа, выяснил, что они где-то в Италии, но как оказалось это не они, а какая-то другая парочка. И эта парочка сказала Халилю, что видели как Бенну и Юсуф утонули.

0

156

Aneka привет. стал смотреть турецкие сериалы с "Большой лжи", но не получилось посмотреть пред- и последнюю серии ((.
Помню, что Вы искали - не нашли где можно их скачать?

Кстати, как сейчас называется сериал, который у нас показывают? Мне кажется, там музыка (soundtrack) очень похожа на музыку из "Большой лжи". Вам так не кажется?

И ещё - для чего Йолмаз так "ухаживает" за Фелис?

0

157

Derbes написал(а):

Aneka привет. стал смотреть турецкие сериалы с "Большой лжи", но не получилось посмотреть пред- и последнюю серии ((.
Помню, что Вы искали - не нашли где можно их скачать?
Кстати, как сейчас называется сериал, который у нас показывают? Мне кажется, там музыка (soundtrack) очень похожа на музыку из "Большой лжи". Вам так не кажется?
И ещё - для чего Йолмаз так "ухаживает" за Фелис?

Привет.
Я открывала темку для сериала "Большая ложь"-"Buyuk Yalan", если никто там ничего не выкладывал, то ничего нет, я его досмотрела по тв. Хочу сказать одно, ты ничего не потерял: Рюксан повесится, Этхем умрет, особняки и всю недвижимость, кроме, дачи, они продадут, купит все Хусейн, остальные все между собой помирятся и будут жить вместе, Хайрие и Шенгюль с ними.
Сейчас фильм, который идет по Ел Арне, называется "Под сенью лип"-"Ihlamurlar Altinda", для него тоже кто-то открыл ветку, можешь там почитать и поскачивать саундтреки, режиссер фильма вроде как и "Любовь и Ненависть"-"Aska Surgun" снимал. Насчет саундтреков не знаю, я как-то не особо смотрю этот сериал, так мельком.
Ялмаз ухаживает за Филиз только ради мести Омэру.

0

158

Ахузар пришла к Низару, чтобы предупередить его, что они через два дня полетят к дочери, Низарчик просто не выдержал и рассказал правду Ахузар. Сел перед ней на колени, просил кричать, бить его или убить, только не молчать! Ахузар ничего не сказав, ушла. Потом спросила у Халиля и тот подтвердил. Ахузар ушла, посидела в парке на скамейке, потом пошла на каменнистый берег, там долго разговаривала с душой Бенну, глядя в море. Потом встретила того человека, который забирал Бенну с Юсуфом на лодке(или катере, не знаю как называется это судно у них) и попросила его отвезти к дочери, дала ему денег. Он повез ее, она стояла в конце лодки, смотрела в море и разговаривала с Бенну, в итоге сказала:"Я иду к тебе доченька!" и прыгнула в море.
Хасан бей все-таки рассказал, что это он повинен в продолжении вражды, так как он убил Вилли Шахвара. Берин ханым разозлилась, собрала вещи и в слезах ушла из дома.
Бурджу подумывает рассказать правду о том, что у нее есть сын и что она его родила от Хазара. А эта дура подружка ее отговаривает.
У Рысула нет денег, он каждый день караулит Кави и берет у него деньги. Джеляль подкарауливает Рысула, следит за ним, хочет сдать его полиции, но тот сбегает. Пришел в дом к Зилан, каким-то образом он узнал, где живет Зилан. Сказал, что останется жить у нее, сел и стал кушать, в это время приезжает Хазар, Рысул начинает ему угрожать, Зилан с Руей заступаются за Хазара, но Хазар одним ударом сбивает Рысула с ног и отбирает у него пистолет. Под мушкой Рысул никуда не может сдвинуться, Хазар вызывает полицию и сдает Рысула.

+1

159

Aneka Спасибо, Aneka. А ты случайно не из Алматы? Я слышал, что на Тастаке можно купить DVD Большая ложь?

0

160

Aneka сорри, за глупый вопрос про Алматы - увидел )) за "ты". я вообще не любитель сериалов, но на два сериала в 2008 году "подсел" - Большая ложь (Турция) и Heroes. Да, мне тоже домашние рассказали, что было в последних двух сериях, но они же и добавили, что сон Этхема надо обязательно видеть. Вот я, впечатленный этим, и ищу сериал ))).

Спасибо за информацию и отзывчивость.

0

161

Derbes написал(а):

Aneka сорри, за глупый вопрос про Алматы - увидел )) за "ты". я вообще не любитель сериалов, но на два сериала в 2008 году "подсел" - Большая ложь (Турция) и Heroes. Да, мне тоже домашние рассказали, что было в последних двух сериях, но они же и добавили, что сон Этхема надо обязательно видеть. Вот я, впечатленный этим, и ищу сериал ))).

Спасибо за информацию и отзывчивость.

Derbes, да ничего страшного. Насчет продажи диска на Тастаке я не=ичего не слышала, ты наверное это с kazakh.ru вычитал? Если да, то особо не придавай значения этому сайту, глупости они все там пишут.
Сон действительно был захватывающим, на пол серии его растянули, а толку?!
В Интернете этого сериала нет, наверное потому что его в Турции запретили показывать.
Знаешь, это единственный сериал турецкий, где показывают самоубийство через повешание.
Да, на турецкие сериалы очень легко подсесть.

0

162

Берин ханым пошла жить в дом своего отца, Джесур пошел с ней. Руя стала жить с Зилан.
Вчера был суд над Рысулом, его приговорили к пожизненному заключению.
Халиль оказывается все-таки нашел Бенну, но она его заставила сказать не правду, так как боялась, что Низарчик что-нибудь сделает с ними. Но потом Халиль позвонил и сказал, что Ахузар решила утопиться ради нее, и Бенну сама позвонила матери, доказала, что она жива. Ахузар на радостях прибегает в суд и рассказывает все Низару, тот радостный начинает со всеми обниматься, в это время мимо ведут Рысула, и этот собббака выхватывает пистолет конвоя и стреляет в спину Низару.
Низара везут в больницу, делают всю ночь и день операцию, в итоге врач говорит, что Низар будет жить, но больной обречен и будет нуждаться в помощи окружающих, то есть будет инвалидом.
В тюрьме Рысул показывает свой поганный характер и его избивают. Так ему и надо.
Вчера режиссеры сотворили аварию автобуса, в котором ехала Бурджу с маленьким Арда в Измир. Бурджу умерла, ребенок остался жив. Зилан ревела, когда узнала об этом. Показали ее похороны и ее родителей.
Арда останется теперь с Хазаром.

0

163

Ой, Aneka огромное тебе спасибо, что отписываешься  [взломанный сайт]
Я знала, что Бурджу умрёт, но не знала как.

Aneka написал(а):

Бурджу подумывает рассказать правду о том, что у нее есть сын и что она его родила от Хазара.

А кому она хочет рассказать, вроде, итак все знат. Родителям?

Aneka написал(а):

Пришел в дом к Зилан

А почему Зилан живёт отдельно, они поругались с Хазаром?

Отредактировано Özkan (2009-01-20 18:22:19)

0

164

Özkan написал(а):

А кому она хочет рассказать, вроде, итак все знат. Родителям?

Ее родители ничего не знали об Арде, о том, что она родила от Хазара, но при этом она не замужем за ним. Она им сказала, что живет во Франции.

Özkan написал(а):

А почему Зилан живёт отдельно, они поругались с Хазаром?

Зилан попросила у Хазара развода, но Хазар отказался, тогда Зилан попросила перерыва в отношениях. Они целый год не общались.

0

165

Хасан бей с Берин ханым помирились.
Джесур и Руя пытались помирить Хазара с Зилан, организовали им встречу в ресторане, но не удалось.
Джесур с Руей поженились, показали их свадьбу, было простенько, спарвляли у них в саду.
Джеляль с Ахузар пытались помирить Зилан с Хазаром, заставили их танцевать, но и им не удалось.
Бенну с Юсуфом вернулись, Бенну беременна, ходила с мамой узнавать пол ребенка, у нее будет сын. Юсуф радостный прибегает к Низару и кричит:"Папа, папа, у меня будет сын, у тебя будет внук!" Низар в инвалидном кресле, Бенну с Юсуфом ухаживают за ним.
Хазар ушел из дома родителей, живет отдельно.
Зилан живет в том доме, который купил Хазар для них, жила с Кави, так как Кави заканчивал школу и получал диплом.
Рысул стал в турьме типа вожака, ну конечно его никто не долюбливал, но молчали, потом пришел новенький, они повздорили. Новенький стал точить зуб на Рысула и в один прекрасный день он его убил в бане. Короче, Рысула постигла жалкая участь.
В итоге Дэстан ханым и Ахузар попросили Берин ханым помирить Хазара с Зилан, она придумала. Берин поехала к Хазару, отправила его куда-то, сама позвонила Зилан и попросила ее присмотреть за Арда, Зилан отпиралась, но в итоге согласилась.
Берин уже из дома позвонила Хазару, подходит ли он к дому.
Хазар пришел домой, а там Зилан.
Он спросил, что она делает у него, сказала, что Берин попросила присмотреть за Арда. Арда сейчас спит, а она пойдет домой! Но Хазар взял ее за руку и попросил не уходить. Зилан долго, тупо смотрела на него, пока Хазар не взял ее за руки и не притянул к себе. Потом они обнялись.
А нам написали SON.

0

166

Aneka спасибо. [взломанный сайт]
  Я посмотрела последнюю серию. Но так и не поняла почему поссорились и развелись Хазар и Зилан :question: Что у них случилось такого серьёзного, что они год не виделись :question:  :canthearyou:

0

167

Özkan написал(а):

Aneka спасибо. 
  Я посмотрела последнюю серию. Но так и не поняла почему поссорились и развелись Хазар и Зилан  Что у них случилось такого серьёзного, что они год не виделись

Özkan, скинь, плиииз, ссылку на последнюю серию.

Нет-нет, Хазар с Зилан не развелись, а просто поссорились и не жили вместе целый год! Но потом помирились.

0

168

Aneka вот ссылка на скачивание, но только с рапиды
http://rapidshare.com/files/52611768/A.S...7-2008.wmv

0

169

Özkan написал(а):

Aneka вот ссылка на скачивание, но только с рапиды
http://rapidshare.com/files/52611768/A.S...7-2008.wmv

Özkan, я буду плакать рапида ошибку выдает!

0

170

Aneka раньше работала.  :dontknow:
Попробуй так, вроде скачивается
http://rapidshare.com/files/52611768/A.S.53.Boeluem.Final.BQ._2007-2008.wmvFirefoxHTMLShellOpenCommand

0