Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал Aska Surgun

Сообщений 51 страница 100 из 170

51

Özkan
третью часть я тоже обновила, теперь качается вся серия!!!

0

52

Посмотрела первые 3 серии. Хороший сериал, стоит смотреть. Начала 4-ю. У меня появилось несколько вопросов :question:
Почему на венчании Зилан была в чёрном платье и что это у неё за пояс, что он значит? Почему жена и дочки брата Хасана остались в селе и почему он живёт с другой женщиной?

Отредактировано Özkan (2008-12-16 23:59:11)

-1

53

ntym написал(а):

wow, как много эмоций (целых 4 восклиц.знака) -- офигеть -- я спрашиваю про судьбу Дилан, меня дезинформируют и когда я "иронизирую" - удивляются. жесть, а не женская логика. "Как таковой судьбы то нет" - не ваши слова (можно и ВЫкать!)? расшифровываю: между строк (в моем сообщении) стоит (стоял) вопрос, вы читаете (прочли) и отвечаете (ответили *это - банальный интеллектуальный уровень (был) , вроде ничего сложного*). да, и вы отвечаете: "судьбы как таковой и нет.." гм. шо тут сказать? ЕСТЬ. т.е. они женятся. а чтобы иронию и прочее понимать, читать книжек побольше надо (это я типо ТЫкаю в ответ, угу). кстати, не Дживан за журналисткой увивался, а она за ним (вы точно Aska Surgun смотрите?)

Фииии, какие мы злые...
А ты, что учитель русского языка?
Я не дезинформировала тебя, а сказала именно то, что видела на тот момент!
Сколько хочу, столько и ставлю восклицательных знаков! ))))))))))

0

54

Özkan написал(а):

и что это у неё за пояс, что он значит?

Это ей тетя Хазара подарила типа подарка свадебного?

Özkan написал(а):

Хороший сериал, стоит смотреть. Начала 4-ю.

я тоже 4 смотрю)

Özkan написал(а):

Почему жена и дочки брата Хасана остались в селе и почему он живёт с другой женщиной?

вот это мне тоже интересно...

0

55

Думала, что посмотрю сегодня только две серии, а только что досмотрела 11 серию, так затягивает. Хазар и Зилан бросают друг на друга такие взгляды... Ух... Дядя Хазара уже привёз в Стамбул жену с дочерьми, а что у них в прошлом случилось, я так и не поняла. Может кто расскажет? Мне ещё очень нравится история Джесура и Севги.

0

56

Özkan написал(а):

Думала, что посмотрю сегодня только две серии, а только что досмотрела 11 серию, так затягивает. Хазар и Зилан бросают друг на друга такие взгляды... Ух... Дядя Хазара уже привёз в Стамбул жену с дочерьми, а что у них в прошлом случилось, я так и не поняла. Может кто расскажет? Мне ещё очень нравится история Джесура и Севги.

Это в 11 серии? o.O Я четвертую сегодня посмотрела,дядя Хазара встретил в аэропорту жену и дочек.Зилан в саду  плакала, Хазар из окна на нее смотрел, она заметила это и бежать. Джесур-это вообще :insane: можно сказать из-за него и смотрю....
Бурджу пришла к Зилан и что-то говорила, а что не слышно, я онлайн смотрю :dontknow: Кто знает?
Ты на каком языке смотришь?

0

57

Я смотрю на турецком языке здесь Dizi ve film
A привёз он их давно, они уже практически вместе живут. Не помню в какой серии, Джесур подумал, что у Севги трое детей, вот я смеялась :D Я тоже не всё поняла, что Бурджу говорила, поняла - она рассказала Зилан про свои отношения с Хазаром, о том как она его любит, просила о её визите Хазару не рассказывать.

0

58

Özkan написал(а):

Зилан про свои отношения с Хазаром, о том как она его любит, просила о её визите Хазару не рассказыват

А почему она  в двери стучалась и кричала"Откройтееееееееее"
Я смотрю у Бурджу малый появится...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pAVLkIA0zOY&feature=related[/youtube]

0

59

Я так думаю, что ей стало обидно за себя, за свою жизнь, что она должна мириться с такими отношениями и другой женщиной

0

60

ÖzkanКлип посмотрела? Ах, какой фильм...

0

61

Только что посмотрела клип :cool:
Очень хорошая песня,аж мурашки по коже, кое-какие отрывки я уже видела. В последней серии, что я смотрела, Бурджу собиралась делать аборт, уже пошла к врачу, но видимо так и не сделала.
А сколько всего серий?

Отредактировано Özkan (2008-12-18 22:16:37)

0

62

Özkan написал(а):

Очень хорошая песня,аж мурашки по коже, кое-какие отрывки я уже видела. В последней серии, что я смотрела, Бурджу собиралась делать аборт, уже пошла к врачу, но видимо так и не сделала.
А сколько всего серий?

Больше 50, а как она забеременела от него? Да...мурашки бегут...

0

63

Они же около 5 лет были вместе, вот и забеременела :rolleyes:
Видимо перед самой свадьбой постарались. Как в фильмах бывает, она об этом узнаёт не в самое подходящее время.

0

64

Özkan написал(а):

Они же около 5 лет были вместе, вот и забеременела :rolleyes:
Видимо перед самой свадьбой постарались. Как в фильмах бывает, она об этом узнаёт не в самое подходящее время.

Так он же с Зилан был) или не всегда был? :flirt:

0

65

Отношения у Хазара с Бурджу начали портиться ещё до всех событий в 1 серии. Как я поняла, то после свадьбы у них уже ничего не было, всё случилось незадолго до неё.

0

66

Özkan написал(а):

Только что посмотрела клип 
Очень хорошая песня,аж мурашки по коже, кое-какие отрывки я уже видела. В последней серии, что я смотрела, Бурджу собиралась делать аборт, уже пошла к врачу, но видимо так и не сделала.
А сколько всего серий?

Да, не сделает она аборт, скажет Хазару, что оставляет ребенка себе, но при этом на протяжении всей своей беременности будет его мучать! В начале ей будет помогать мать Хазара Берин, но потом Берин поймет, что Хазар очень сильно любит Зилан(и она его)!

0

67

Özkan написал(а):

Почему жена и дочки брата Хасана остались в селе и почему он живёт с другой женщиной?

Низар живет с любовницей, он хотел развода, а Ахузар ему отказала, да и родственники не позволили!
Потом они вместе будут!

0

68

Özkan написал(а):

Они же около 5 лет были вместе, вот и забеременела 
Видимо перед самой свадьбой постарались. Как в фильмах бывает, она об этом узнаёт не в самое подходящее время.

Ага, 5 лет встречались ни о каком ребенке не было и речи, а тут как только Хазара женят, Бурджу беременна! Это все она спланировала! Она ему еще жить не даст спокойно!
Я считаю, если любишь человека, надо его оставить в покое, чтобы он в новых отношениях был счастлив!
А она его достает!

0

69

natusek написал(а):

Aneka
А  ним что будет?

А вот, что с ним будет:
http://keep4u.ru/imgs/b/081219/78/78e7911f43b6837d09.jpg

0

70

Вот Дилан с Дживаном:
http://keep4u.ru/imgs/b/081219/d3/d394c6b0f8b8b1da38.jpg

Кстати, актера, который играет Дживана, поменяют!

Отредактировано Aneka (2008-12-19 08:51:53)

0

71

А вот, что будет с Низаром(брат Хасана), его дочкой Бенну и Юсуфом(он сириец, поэтому Низар изначально будет против отношении Бенну и Юсуфа):
http://keep4u.ru/imgs/b/081219/55/556addc39ef65a75a4.jpg

Отредактировано Aneka (2008-12-19 08:54:33)

0

72

А вот, что будет с Рысулом:
http://keep4u.ru/imgs/b/081219/34/348a231901d391f54e.jpg

0

73

А это сынишка Хазара и Бурджу, его зовут Арда:
http://keep4u.ru/imgs/b/081219/61/614be0d2a4b32e3c48.jpg

+1

74

Aneka написал(а):

Фииии, какие мы злые...А ты, что учитель русского языка?Я не дезинформировала тебя, а сказала именно то, что видела на тот момент!Сколько хочу, столько и ставлю восклицательных знаков! ))))))))))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif пошла публиковать в блог, 24 года, жесть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

-----------------------------

тут, оказывается, никто сериал не смотрел ( я уже закончила, очень понравилось в целом и в частности. у Расула потрясающая роль. Низара жаль.. про Зилан-Хазара какой-то резкий конец, имхо

-1

75

Aneka спасибо за информацию, а ты уже до конца досмотрела сериал?

0

76

Только что узнала, что песню в клипе из 58 сообщения поёт Хазар (Mahsul Kırmızıgül).  :love:
Я и не знала, какой молодец!

0

77

Danochka87
из того, который в названии

Özkan написал(а):

Я и не знала, какой молодец!

да,это он поет, но его брат мне нравится больше)

0

78

zkan, не за что!
Нет, у нас по телевизору показывают на русском и сейчас то ли 38, то ли 39 серию смотрю.
Иногда смотрю в инете на турецком.

0

79

natusek написал(а):

его брат мне нравится больше

В смысле брат по сериалу (Джесур) или в реальной жизни?

0

80

Özkan написал(а):

В смысле брат по сериалу (Джесур) или в реальной жизни?

Да, Джесур, это он в 5 серии (я только сегодня посмотрела) подумал, что у Севги трое детей и забежал :D
Ты по сколько серий в день смотришь?
Кстати, как Зилан пела сегодня...ухххх...Хазару видно понравилось :blush:

0

81

Да, пела классно. Ещё такая мелодия, что я чуть не всплакула :'(
У меня получается смотреть 3-4 серии за день, что-то делаю и одним глазом в экран. Когда Тимур в обед спит, смотрю нормально. Сейчас смотрю 20-ю серию. Хазар уже побывал в плену. В этой серии Бурджу рассказала Хазару, что она беременна, а он рассказал об этом Зилан (в их первую настоящую брачную ночь). Она расплакалась и убежала.

0

82

Özkan написал(а):

Она расплакалась и убежала.

То есть у них ничего не было?

0

83

:dontknow:

0

84

Özkan
Это не тот кадр,где они в постели плачут?

0

85

Нет, в ту ночь у них до постели дело не дошло :flirt: .
В том кадре из клипа Хазару снится Орда, он стонет и кричит во сне, Зилан услышала это из соседней комнаты и пришла к нему.

0

86

Özkan написал(а):

снится Орда

А что это?

0

87

Natusek
Арда-это брат Хазара, близнец Джевана. Его застрелил Рысул.
Плачут Зилан с Хазаром в постели это еще вначале, когда их только поженили, и спали в разных комнатах!
Постели и брачной ночи у них так и не было! Это будет еще не скоро, в 20 какой-то серии, да и то на чердаке, в попыхах! Зилан потом еще к родителям пойдет жить, в этом Рысул будет виноват!

Отредактировано Aneka (2008-12-21 17:30:03)

0

88

Aneka написал(а):

Это будет еще не скоро, в 20 какой-то серии, да и то на чердаке, в попыхах!

уууу,  :disappointed: я вчера только 5 серию посмотрела, мне еще долго ждать.,а почему на чердаке?)Мать Хазара Зилан хоть полюбит?

0

89

Полюбит, когда Зилан отремонтирует пианино Хазара. А на чердаке, потому что так захотела Зилан, это для нее что-то значило!

0

90

Aneka написал(а):

Полюбит, когда Зилан отремонтирует пианино Хазара

Как мало нужно для счастья :D
Добавила сегодня небольшой саундтрек к сериалу здесь
Aska Surgun (soundtrack)

0

91

Aneka написал(а):

Это будет еще не скоро, в 20 какой-то серии, да и то на чердаке, в попыхах!

Я вчера смотрела 22 серию, ничего такого на чердаке у них не было. :dontknow: Зилан  до сих пор обижается на Хазара.

natusek написал(а):

А что это?

Извиняюсь не Орда, а Арда :blush:
А вконце 22 серии Бурджу отдаёт Зилан её свадебноё ожерелье, которое попало  к ней по случайности. Говорит, что Зилан всего лишь жена, а она - мать его ребёнка.

0

92

zkan
не ровно в 20, а в 20-какой-то.
Точно не помню, приблизительно к 30, наверное 27-29!
Завтра посмотрю в нете и точно скажу в какой.

0

93

А я посмотрела 1 часть 6 серии, когда Зилан пришла к нему в ночи), звук ужасный у шестой серии,мол,догайся,что я говорю

0

94

natusek написал(а):

А я посмотрела 1 часть 6 серии, когда Зилан пришла к нему в ночи), звук ужасный у шестой серии,мол,догайся,что я говорю

А на каком ты сайте смотришь?

0

95

dizifrm
Сейчас смотрю здесь, хороший звук

0

96

Özkan написал(а):

dizifrm
Сейчас смотрю здесь, хороший звук

сейчас буду плакать
вот,что пишут
The requested URL /izle was not found on this server.
wwwdizifrm.com

Aneka написал(а):

А на каком ты сайте смотришь?

Özkan
ссылочку давала вроде dizi ve film, но звук ужасный :canthearyou:

0

97

natusek,
можешь смотреть с этого сайта
http://www.canlidizi.com/Aska-Surgun_297_17.html

+1

98

а в первой серии это бабушка Хазара? а что и для чего он пил?

0

99

арлина написал(а):

а в первой серии это бабушка Хазара? а что и для чего он пил?

Это его тётя по отцу, а что он пил я тоже не очень поняла, думаю что витамины.

natusek написал(а):

сейчас буду плакать

А я точно буду плакать  :'(
Не могу найти серии после 35, с трудом нашла 34, 35, часть 44. Досмотрела до 29, 30 нет, 32, 33 тоже. :'(
Я так настроилась до Нового года досмотреть до конца (серий всего 53), подскажите, кто знает, где можно посмотреть.

Отредактировано Özkan (2008-12-23 16:53:15)

0

100

Özkan
плохо, я нашла последнюю серию, зато в хорошем качестве

0