Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра "Рассказ из двух слов"

Сообщений 151 страница 200 из 691

151

ДЕВЧЕНКИ  ВЫ  ПРОСТО  СУПЕР... ТАКОЙ  ШЕДЕВР  ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! НУЖНО СРОЧНО ЗАПАТЕНТОВАТЬ !

0

152

И закружила его в медленном танце

0

153

после которого

0

154

сломав каблуки

0

155

Она как бы случайно прижималась к нему, и начала сходить от желания с ума,
пока он не сказал ей: - Я хоть и не турок, а просто русский турист, ты меня почти уже покоряешь своей красотой и ласковым своим телом.

Отредактировано winstondenis (2008-12-21 00:48:15)

0

156

winstondenis
Рассказ из 2х слов!  [взломанный сайт] 

И потом началось самое интересное...

0

157

сбежав с вечеринки

0

158

они бросились

0

159

искать отель

0

160

со свободными номерами

0

161

но номеров не было

0

162

и разочаровавшись

0

163

они попрощались друг с другом  :crazyfun:

0

164

до утра

0

165

И все же, скажу тебе тайну, - молвил он.
- Какую тайну, - спросила она, - я думала, что мы щас разойдемся по номерам, и пипец, где-то встретимся, видимо, со скоростью как наши авторы пишут, только месяца так через три... Может быть хоть начнем целоваться, а то ж даже не дадут начать?
Они прильнули друг к другу губами....

0

166

если уж в наших отношениях такой прогресс наметился,завопила баба Яга,на секунду оторвавшись ...

0

167

и вытащив вставную челюсть

0

168

сунула ее в карман,что-бы не потерять

0

169

но карман был уже занят...

0

170

в нем со вчерашнего дня

0

171

лежала очень интересная штуковина

0

172

название она не знала, но очень нужная!!!

0

173

и Баба Яга,что бы не опозориться

0

174

а что стало с героем? (который в начале)
вот этот Шедевр.
В лесу было темно и я включил фонарик , но лампочка сразу сгорела  и я увидел, что  ничего не вижу и тут... услышал скрежет ,очень противный,и страшный звук. я повернулся. и с ужасом стал расстегивать спальный мешок.. а в нем у меня лежал очень тяжелый, но забавный, когда-то подаренный , ооочень тяжелый...воздушный шарик. я тихонько повернулся, и к своему удивлению обнаружил, что мои брюки вдруг оказались немного расстегнутыми, а в кармане у меня оказались яблоки и лимоны, но зато в другом кармане
Плюшевый боксер с которым,я начал делать такие вещи, которые в другой обстановке
делать было бы страшно, но я отважно иду на пролом собрав все свои последние деньги
и не раздумывая ни одной минуты. Свернув деньги трубочкой... Я приспусил... хаха, то есть приступстил....  свои штанишки и с самым похабнейшим настроением Вылетел из палатки.
а в лесу поднялся сильный ветер и...  взъерошил волосы которые ни как ,после испуга, не укладывались... в прическу у Бабы Яги, Которая шла на встречу. не только волосы, Но даже уши колыхались от ветра.  Она шла к старому Лешему на шашлыки из  зеленых лягушек.
И вдруг видит из-за кустов метла её торчит , а возле метлы парни из моей группы  показывают стриптиз  причем, очень откровенный.  Баба Яга остановилась в нерешительности  зачем оно? Что делать? думала,думала... и пошла дальше. (Как пошла дальше??? А бесплатный стриптиз??? ) одумалась и вернулась. от нее все были в шоке!!!! от того, что она предложила наспор устроить бесплатный стриптиз  (Ага, бесплатный вместе с кем? Может быть с Водяным? Это будет интересное зрелище, я думаю)))  ) Для Лешего который бы не прочь провести время вместе тратя ее деньги на благотворительность для общества "ЛЮБИТЕЛИ ПРИРОДЫ" но тут... неожиданно для всех деньги закончились, как обычно, и ей пришлось забыв обо всем искать работу уборшицей туалетов. хотя она всегда хотела быть стриптизершей (опять же) но видно не судьба... видно, нет любви придется убирать туалеты сказала Баба Яга и посмотрела на...  свою жизнь другими глазами, запасными .в итоге все умерли.сказке конец.  (Как так - умерли??? Они-же бессмертные!!!  Ну, надо же...Вот и сказка закончилась! Только непонятно, а чем?
И вправду,а чем закончилась??? А может не закончилась???)
А ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ "БАБА ЯГА 20 ЛЕТ СПУСТЯ..."
И прошло 20 лет...
Но Баба Яга не изменилась), даже можно сказать помолодела.  Ее глаза светились счастьем
и зубы новые вставила,  прикупила паричок)) , сделала пластику и выглядела как Джоли. мобильник прикупила , метлу сменила на бентли  и поехала женихов искать. а женихи вокруг одни турки  «что же мне делать?» - (подумала она)  и забывшись, содрала с себя парик и тут к ней подошел...  высокий мужчина с черными как ночь глазами)) и шепнул на ушко:  «привет, моя бабка ёжка» ,  и очень этим ее разозлил. она одела парик и сказала :
«Нет! Нет! Ты меня не разозлил! Я навек твоя!» (надо ведь как-то уже определяться в жизни)
И лукаво улыбнулась). красавец опешил , Но виду не подал... и пригласилл ее на турецкую вечеринку. «Попался, голубчик!», - подумала Бабка ежка и сказала: «Ооооо! Йё-йё-йё-йё!!! Дас ист фантастиш! Бир, ики, юч...!!! Benim adım Nikolya! Бамбарбия киргуду!»
(darusya ДЕВЧЕНКИ ВЫ ПРОСТО СУПЕР... ТАКОЙ ШЕДЕВР ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! НУЖНО СРОЧНО ЗАПАТЕНТОВАТЬ !)
И закружила его в медленном танце, после которого, сломав каблуки Она как бы случайно прижималась к нему, и начала сходить от желания с ума, пока он не сказал ей: - Я хоть и не турок, а просто русский турист, ты меня почти уже покоряешь своей красотой и ласковым своим телом. И потом началось самое интересное... сбежав с вечеринки они бросились искать отель со свободными номерами, но номеров не было и разочаровавшись они попрощались друг с другом до утра. И все же, скажу тебе тайну, - молвил он.
- Какую тайну, - спросила она, - я думала, что мы щас разойдемся по номерам, и пипец, где-то встретимся, видимо, со скоростью как наши авторы пишут, только месяца так через три... Может быть хоть начнем целоваться, а то ж даже не дадут начать?
Они прильнули друг к другу губами....
- если уж в наших отношениях такой прогресс наметился,завопила баба Яга,на секунду оторвавшись ... и вытащив вставную челюсть сунула ее в карман,что-бы не потерять,  но карман был уже занят... в нем со вчерашнего дня лежала очень интересная штуковина название она не знала, но очень нужная!!! и Баба Яга,что бы не опозориться

0

175

арлина написал(а):

в нем у меня лежал очень тяжелый, но забавный, когда-то подаренный , ооочень тяжелый...воздушный шарик.

арлина написал(а):

не только волосы, Но даже уши колыхались от ветра.

арлина написал(а):

со скоростью как наши авторы пишут, только месяца так через три...

и т.д.  [взломанный сайт] 

И вы все еще считаете, что это шедевр??!!

0

176

Karadeniz написал(а):

И вы все еще считаете, что это шедевр??!!

А как творение,у которого столько авторов ,не может быть шедевром !!!!!!!!!!!
                     ШЕДЕВР КОНЕЧНО! Ну есть мелкие неувязочки... Мы же не волшебники... :mybb: мы только учимся!!!

0

177

конечно, попробуйте найти что- нибудь подобное!!!
ЭКСКЛЮЗИВ!!!

0

178

арлина написал(а):

конечно, попробуйте найти что- нибудь подобное!!!
ЭКСКЛЮЗИВ!!!

:writing:  :glasses:  :writing:  НЕСОМНЕННО!!!  :glasses:  :writing:  :glasses:

0

179

арлина написал(а):

и Баба Яга,что бы не опозориться

и не ударить в грязь лицом перед молодым и интересным

0

180

(она же женщина все таки)

0

181

молодым и интересным кем-то решила...

0

182

что было бы хорошо...

0

183

попользоваться этой нужной штукой из кармана  :crazyfun:

0

184

которая там, по видимому, залежалась...

0

185

, но тем не менее...

0

186

Баба Яга решила...

0

187

испытать молодого человека

0

188

на вшивость

0

189

и предложила ему

0

190

пойти в боулинг поиграть

0

191

А он ответил...

0

192

С МРАЧНЫМ ВИДОМ

0

193

что денег с собой нет

0

194

НО, МОЖЕТ БЫТЬ, ЗАВТРА...

0

195

а пока предложил

0

196

ЕСЛИ ОНА, КОНЕЧНО, НЕ ПРОТИВ

0

197

посидеть на лавочке в парке

0

198

ОДНАКО ОНА С НЕГОДОВАНИЕМ

0

199

ты, что...какая лавочка?!

0

200

отвергла его предложение

0