Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Симфония любви \ Dudaktan kalbe скачать, фото, актеры


Сериал Симфония любви \ Dudaktan kalbe скачать, фото, актеры

Сообщений 101 страница 133 из 133

101

lace написал(а):

Джемиль же сказал, мне не надо мстить Кенану, он сам уничтожит себя. Мне кажется что как раз то Кенан и не будет радоваться счастью Ламии в отличие от Джемиля. Кенан мелочен во всем, особенно в чувствах.

Но Кенану помогают уничтожать себя. Я  разочаровано и смотрю "одним глазом", чтоб не пропустить конец

0

102

Всем привет! А правда, что Джемиль убьет Нимет?

0

103

пришлите ссылку последней серии симфонии любви на русском

0

104

Бакыт написал(а):

Всем привет! А правда, что Джемиль убьет Нимет?

Ну что Вы, Нимет сделает аборт и еще выйдет замуж за Умута Алтуга и будет счастлива.

+1

105

А   у кого нибудь есть информация по актерам, снимавшимся в этом сериале?

0

106

Служанки работающие у пашазаде,раздражают конкретно.Что с ними будет в конце.А Назым все-таки любит Ламию,чтобы он там не говорил.

0

107

Всем привет! Ну почему Кенан так себя ведет? Постоянно недоверяет Ламие, завидует ее успеху. А Джемиль действительно любит Ламию. И я рада тому, что в конце Джемиль и Ламия будут вместе. С нетерпением жду заключительной серии.

0

108

прошу помочь просмотреть с 50 серии и дальше

0

109

где посмотреть продолжение фильма Симфония любви с 50 серии и дальше

0

110

Что случилось с Джемилем, он оказался инвалидом.Это несчаст.случай или попытка суицида? вчера он пытался застрелиться и конечно неудачно, как в в "моей Маме" с Ибрагимом.  :dontcare:

0

111

Pana написал(а):

Что случилось с Джемилем, он оказался инвалидом.Это несчаст.случай или попытка суицида? вчера он пытался застрелиться и конечно неудачно, как в в "моей Маме" с Ибрагимом.

6 мес. назад Паша уволил охранника, ну тот и отомстил, Джемиля избили и переехали мотоциклом, -было сильное внутреннее кровотечение и он был в коме, а когда пришел в сознание его и огорошили, что он парализован. Он захочет застрелиться от отчаяния, но не сможет. "Я не смог, отец" Джемиль будет повторять. Пуля попадет в пол. Бедный Паша так переживать будет из за этого.

0

112

Спасибо. Кошмар какой-то, вчера по выражению Ламии показалось, что куда-то все-таки попал.

0

113

Всем привет! Я под впечатлением актерской игры Джемиля. Он такой благородный. А как все начиналось. Я и подумать не могла, что Джемиль от отрицательного героя в конце превратится в положительного. Он правильно сказал Кенану, что его любовь к Ламие намного сильнее любви Кенана.

0

114

Бакыт написал(а):

Всем привет! Я под впечатлением актерской игры Джемиля. Он такой благородный. А как все начиналось. Я и подумать не могла, что Джемиль от отрицательного героя в конце превратится в положительного. Он правильно сказал Кенану, что его любовь к Ламие намного сильнее любви Кенана.

Джемиль играет супер. Самого начала сериала он мне больше импонировал.
А Кенан самого себя - любимого любит. Джемиль же сказал Кенану "ты должен заслужить любовь Ламии"

+1

115

Повторюсь конечно, но Джемиль супер!

0

116

Я прочитала все ваши оставленные коментарии и услышала что в 75 серии умрёт Кенан я даже не поверила я щас даже не могу смериться он такой классный актёр,а вот Джемиля я терпеть не могу извените конечно но он мне не нравиться(((
И ещё как могла Ламия обратно вернуться к Джемелю не могу поверить, Кенан убил себя из-за Ламии то что она вернулась к Джемилю но Кенан даже не подумал о своей любимой дочери(((( Мне так её жалко((
Кто нибудь скажи а продолжение будет после 75 серии?

0

117

Амина написал(а):

И ещё как могла Ламия обратно вернуться к Джемелю не могу поверить, Кенан убил себя из-за Ламии то что она вернулась к Джемилю но Кенан даже не подумал о своей любимой дочери(((( Мне так её жалко(( Кто нибудь скажи а продолжение будет после 75 серии?

Кенан впервую очередь должен был думать о Мелек, а не о Ламии. А Кенан думал о себе, и его итог - пуля в лоб. Чтобы получить или заслужить любовь, надо с начала ее дать, а не предъявлять претензии.
Продолжения сериала нет. На этом роман Ришата Нури Гюнтекина заканчивается, именно самоубийством Кенана.

0

118

где можна посматреть сериал мая мама

0

119

lace написал(а):

Продолжения сериала нет. На этом роман Ришата Нури Гюнтекина заканчивается, именно самоубийством Кенана.

и слава богу...что еще надо?

0

120

Немного тупо сделали финал - на трагической нотке, могли бы немного позитива добавить (как обычно "год спустя"). А так от любой смерти - нехороший осадок остается.

0

121

хотя бы пару песен

0

122

selamlar

0

123

cok guzel film. maalisef sonunu goremedim((( kitabini okumak istiyorum... bana cemili oynayan akter daha hosuma gidiyordu, ama sonu boyle olacak diye hic sanmadin. tabi lamia kenanla daha guzel idi му onlarin askisida cok guzeldi - aslinda kenani baska birisi oynamali idi - mesale o filmin sonunda lamila ile birlikte calisan akter... му kenani oynayan akter ose cemili oynamali idi - ama cemil gibi bir personaji oynaya bilir miydi...

0

124

где скачать книгу на русском? спасибо!

0

125

вышлите мне на почту плииз последнюю серию фильма кто может. спасибо!!!

0

126

все актеры и актрисы очень красивые.....

0

127

спасибо

0

128

очень хочу скачать посл. серию и пишу и пишу...

0

129

интересно почему актриса игравшая Ламию после этого фильма не снималась больше? да и Кенан не особо. только Джемиль активно снимается - но он и акктер хороший класно сыграл свою роль.......
и все таки парочка кенан и ламия красивее смотрится... она такая нежная рядом с ним......
не то что джевидан и кенан

0

130

не получилось скачать книгу(((

0

131

попробую скачать дома.....

0

132

Пожалйуста дайте кто-нибудь перевод песни Dudaktan Kalbe -Gecenin Hüznü?

0

133

сериал суперский

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Симфония любви \ Dudaktan kalbe скачать, фото, актеры