Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Симфония любви \ Dudaktan kalbe скачать, фото, актеры


Сериал Симфония любви \ Dudaktan kalbe скачать, фото, актеры

Сообщений 51 страница 100 из 133

51

Кати-муслим написал(а):

Натусик  как дела?сколько серий? И что Ламия выйдет замуж за Джемиля?

с возвращением, не пропадайте, всего 75 серий

Кати-муслим написал(а):

Ламия выйдет замуж за Джемиля?

Написано, что да)

0

52

Natusek,хочу посмотреть 31 серию,пожалуйста скиньте мне(Симфония любви) http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

53

Пожалуйста скажите где можно посмотреть все серии на русском языке весь интерет обшарила никак не могу найти!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

54

ПРИВЕТ,ВСЕМ!!!!(кто любит смотреть сериалы).Я посмотрела заключительную серию DUDAKTAN KALBE,на YouTube.Ламия останется с Джемилем.Очень трогательный конец.Не могла смотреть без слез!Сериал супер!!!!!Только жалко Кенана.

0

55

zhau123
здравствуйте, на нашем форуме в этом разделе есть сериал онлайн на русском языке, первые 2 серии

0

56

привет всем! а что Ламия выйдет за Джемиля замуж? и вообще мне нравится Джемиль! он истенно любит Ламию, я конечно незнаю что там до этого было между ними, но думаю Ламие лучше былобы остаться с Джемилем

0

57

Evet, Ламия выйдет замуж за Джемиля. И будет счастлива. А Кенан нытик. Жалко Джавиданку - любит, но безответно, все прощает и спасает придурка Кенана.

0

58

lace
а кого здесь играет Дженгиз?

0

59

Yigit Ozsener (Дженгиз) играет Джемиля Паша-заде. Вообще супер сыграл, мне нравится его мимика, эмоции -живые.  2-половина сериал интересная.

0

60

Фильм  супер,  жалко  Кенана.

0

61

Привет Всем! рада что снова зашла сюда! пишите! обсудим Симфонию любви!

0

62

пж,напишите,как так получилось,что ламия родила от кенана,а он этого незнает!я сегодя первый раз свмотрела этот сериал и не поняла сути.спасибо.

0

63

Begimai
это в какой серии случилось?

0

64

Привет всем!!
Я только сегодня зарегистрировалась,и успела посмотреть две серии этого сериала.
Очень понравился и буду продолжать смотреть следующие серии.

0

65

natusek

natusek написал(а):

это в какой серии случилось?

в 35-ой,
Ламия хотела не портить будущее и семейную жизнь Кенана, и вышла замуж за отца Макбуле, а Кенану сказали, что ребенок Джемиля...

Отредактировано mi11a (2010-04-23 19:54:03)

0

66

Классный сериал!!

0

67

Всем привет!
natusek спасибо за фотки.
Мои любимый фильм Симфония любви, раньше я не смотрела турецкие сериалы. Но посмотрела 1 серия и с тех пор стараюсь не пропускать.

0

68

Сериал Симфония любви конечно хороший, вот только концовка очень слизливая!!!!

0

69

Какой же всетаки Кенан нерешительный. И Ламия просто стала раздрожать Стала смотреть дозированно. Очень растягивают каждый эпизод. Раз уж выйдет она замуж за Джемиля что тянуть. Джемиль играет лучше.

0

70

сериал прикольный.. очень нравится

0

71

А как Макбула отнесеться к тому что Ламия выйдет за Джемиля?

0

72

амазонка написал(а):

А как Макбула отнесеться к тому что Ламия выйдет за Джемиля?

Сначала она отомстит Джемилю и посадит его в тюрьму за убийство Расиха, хвостиком за ним пойдет в тюрьму Ламия. Они выйдут в один день. Много чего произойдет, но в конце Макбуле прочитает прощальное письмо Джемиля к Ламие - узнает о его чувствах и поймет как сильно он ее любит и скажет "как тебе повезло, что  любая женщина хотела чтоб ее так любили и не упусти свой шанс если ты его любишь".

0

73

3 серия онлайн (первые 2 серии здесь)
Турецкий сериал Симфония любви на русском языке смотреть онлайн

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1A4W6CvttD0&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uzqiXqwg0Ck&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IKTeckvueAU&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QkX2Tt61eJA&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ISdHCrjGvRE&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k7pDMV-0LXw&feature=related[/youtube]

0

74

Ламия выйдет замуж за Джемиля?а ребенок?что будет с Кенаном?

0

75

ДНазымК написал(а):

Ламия выйдет замуж за Джемиля?а ребенок?что будет с Кенаном?

Да, выидйет за Джемиля и по большой любви, ребенка он любить будет как родного. А что с Кенана взять - нытик, вечно недовольный жизнью, алкоголик и человек, которому не может радоваться успеху других. Он не смог оценить ту помощь которую ему оказывали, следовательно он сам никогда не окажет помощь другому. Звездочку поймал, и не смог справиться с известностью.

0

76

у кого есть эта книжка , по которой снят сериал на русском языке? мой турецкий хромает.....

0

77

salem!!!

0

78

Чем наконец то  закончиться сериал?и когда?Заранее спасибо! P.S как можно посмотреть фильм?

0

79

Galya
напиши с чем   закончится сериал?если ты смотрела?

0

80

Чем же закончится фильм?с кем останется Ламия?Что будет с Макбуле?

0

81

Привет всем! я зарегистрировалась здесь из-за сериала Симфония любви. Раньше не смотрела турецких сериалов, но этот понравился сразу.

0

82

asemo4ka
добро пожаловать на наш форум, надеемся, вам здесь понравится, а вы знаете турецкий язык?

0

83

Все молчат,ничего не говорят,чем закончится фильм.Хочу,чтобы Ламия все таки полюбила Джемиля    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ДНазымК (2010-05-27 15:37:34)

0

84

ДНазымК написал(а):

Все молчат,ничего не говорят,чем закончится фильм.Хочу,чтобы Ламия все таки полюбила Джемиля

Как вы хотите так и закончится, Ламия действительно полюбит Джемиля и выйдет за него замуж. Но сначала она уйдет от него, думая что любит Кенана. Сам Кенан - никчемный человек, никогда никого не любил и не полюбит. Жалко конечно , что у него финал жизни будет плохой, но он сам выбрал этот путь. Слабовольный.

0

85

Да Кенан,это чудо-природы.Такой мужчина,а ведет себя как тряпочка

0

86

ДНазымК написал(а):

Да Кенан,это чудо-природы.Такой мужчина,а ведет себя как тряпочка

Если честно, он мне он не нравится. Я за Джемиля. Очень приятный и играет СУПЕР.

0

87

lace написал(а):

Если честно, он мне он не нравится. Я за Джемиля. Очень приятный и играет СУПЕР.

мне почему-то тоже больше симпотизирует Джемиль.

0

88

Привет всем!

0

89

Мне симпотизирует Джемиль. Нравится красота Джавидан.

0

90

Привет всем. Да Ламия со временем поймет что любит Джемиля,и выйдет за него замуж. Их совместная попытка н икчему хорошему не приведет. Ламия опять розачаруется в Кенане. А Джемиль как настоящий мужчина будет любить и молча пакостить. Вот и все. Жаль Джавидан она сильная женщина и так будет страдать.

0

91

Кати-муслим написал(а):

Жаль Джавидан она сильная женщина и так будет страдать.

Страдания она сама выбрала, - 1.когда предлогала ему жениться дала понять, что если не сложиться они разойдутся как цивилизованные люди и никаких обид;
2.сама решила, что нужно сделать аборт и избавиться от ребенка, а ребенок мог бы сплотить их семью
Жалко то, что она помогала этому "скрипачу", а он не оценил. Отец и Намык всегда ей говорили, что Кенан ей не пара, но любовь зла.

Кати-муслим написал(а):

Ламия опять розачаруется в Кенане. А Джемиль как настоящий мужчина будет любить и молча пакостить.

Ламия, та еще дура - не видит какой жалкий и ничтожный человек - Кенан. Джемиль пакостил только Кенану и всегда не отрицал этого, он ему же сказал "я буду тебе мстить, за все то что ты забрал у меня - теперь моя очередь", как говориться "на войне все средства хороши". Джемиль искренне полюбил Ламию, сам того не осознавая в начале, но в конце и на его улице будет праздник.
У меня ощущения, что Ламия и не так сильно любила Кенана - была влюбленность в его музыку, творчество и в талантливого композитора, а настоящие чувства будут к Джемилю.

0

92

Привет! Меня так раздражает эта глупая Гуляй и Энисе. Интересно а Назым женится на Гуляй?

0

93

Там 75 серий

0

94

Кати-муслим написал(а):

Привет всем. Да Ламия со временем поймет что любит Джемиля,и выйдет за него замуж. Их совместная попытка н икчему хорошему не приведет. Ламия опять розачаруется в Кенане. А Джемиль как настоящий мужчина будет любить и молча пакостить. Вот и все. Жаль Джавидан она сильная женщина и так будет страдать.

Просто время было упущено.Актер, играющий Кенана не нравится еще с "Утраченных лет", но здесь мне его жалко стало, т.к. они с Джемилем не отличаются, оба 2 дурака, но почему-то одному простили все и подарили счастье, а второму уготован жесткий конец.Слишком считаю.Нет здесь "настоящих мужчин", настоящей любви [взломанный сайт]

0

95

lace написал(а):

Ламия, та еще дура - не видит какой жалкий и ничтожный человек - Кенан. Джемиль пакостил только Кенану и всегда не отрицал этого, он ему же сказал "я буду тебе мстить, за все то что ты забрал у меня - теперь моя очередь", как говориться "на войне все средства хороши". Джемиль искренне полюбил Ламию, сам того не осознавая в начале, но в конце и на его улице будет праздник.
У меня ощущения, что Ламия и не так сильно любила Кенана - была влюбленность в его музыку, творчество и в талантливого композитора, а настоящие чувства будут к Джемилю.

Джемиль еще тот придурок, у которого якобы Кенан забрал все.У Ламии быть может на самом деле первая влюбленность, вспомните какой она дуру играла, раздражала сильно, да и сейчас не лучше. Хочет полюбить и остаться с Джемилем, скатертью дорога.Кенан оказался слаб, но этому есть причина-"тяжелое детство, унижение" от которого он просто не оправился и сломал себе жизнь.Бывает такое, особенно, когда есть "добрые люди". Плюс ко всему он творческий человек, они себе на уме ведь, многие.Все это сложите-выходит образ Кенана, с его несчастным концом.

0

96

Pana написал(а):

оба 2 дурака, но почему-то одному простили все и подарили счастье, а второму уготован жесткий конец.Слишком считаю.

Человек сам выбирает свою дорогу, Кенан выбрал путь - уйти из жизни, не подумав самое главное о дочери, сестре, - а это чистой воды эгоизм (раз вы меня не любите и не цените, то я вам покажу или устрою - как бы шантаж с трагическим концом). "Тяжелое детство и унижение" - это не повод чтоб лишать себя жизни. Наоборот это должно было его закалить, ведь он выучился, стал композитором и великим скрипачем, ни от кого не зависил финансово и морально. Самое плохое его качество это гордыня и зависть. Он не смог принять что Ламия может полюбить другого, не обязательно Джемиля, что она может быть успешнее его во всем. Он не может принять и оценить ту помощь которую ему давали, следовательно он сам никогда не окажет помощь.
На одной из веток было написано  "разве искреннее раскаивание,  не заслуживает счастья" - мне это высказывание  нравится. Думаю Джемиль искренне раскаился в своих поступках, что причинил боль душевную Макбуле, Лейле, Кемаль бею и др., многое передумал. И он искренне полюбил (давая свою любовь Ламие, а она не приняла ее), между прочим не требуя ничего взамен, а наоборот Джемиль   " с радостью поделился бы своим богатством" и "был бы счастлив, если Ламия была бы счастлива с Кенаном".

0

97

пожалуйста выложите все серии ,а то мнеочень интересстно что будет дальше выложите с 56-75 пожалуйста

0

98

lace написал(а):

Человек сам выбирает свою дорогу, Кенан выбрал путь - уйти из жизни, не подумав самое главное о дочери, сестре, - а это чистой воды эгоизм (раз вы меня не любите и не цените, то я вам покажу или устрою - как бы шантаж с трагическим концом). "Тяжелое детство и унижение" - это не повод чтоб лишать себя жизни. Наоборот это должно было его закалить, ведь он выучился, стал композитором и великим скрипачем, ни от кого не зависил финансово и морально. Самое плохое его качество это гордыня и зависть. Он не смог принять что Ламия может полюбить другого, не обязательно Джемиля, что она может быть успешнее его во всем. Он не может принять и оценить ту помощь которую ему давали, следовательно он сам никогда не окажет помощь.
На одной из веток было написано  "разве искреннее раскаивание,  не заслуживает счастья" - мне это высказывание  нравится. Думаю Джемиль искренне раскаился в своих поступках, что причинил боль душевную Макбуле, Лейле, Кемаль бею и др., многое передумал. И он искренне полюбил (давая свою любовь Ламие, а она не приняла ее), между прочим не требуя ничего взамен, а наоборот Джемиль   " с радостью поделился бы своим богатством" и "был бы счастлив, если Ламия была бы счастлива с Кенаном".

Про Кенана все верно говорите, согласна.Он проиграл самому себе.Это грустно, что гордыня и зависть съели его.Но не считаю, что Джемиль "искренне раскаился", он продалжает мстить Кенану.И не с кем он не поделится, не будет радоваться счастью Ламии и Кенана, если бы у них все сложилось.

Отредактировано Pana (2010-06-03 15:46:38)

0

99

Pana написал(а):

Но не считаю, что Джемиль "искренне раскаился", он продалжает мстить Кенану.И не с кем он не поделится, не будет радоваться счастью Ламии и Кенана, если бы у них все сложилось.

Джемиль же сказал, мне не надо мстить Кенану, он сам уничтожит себя. Мне кажется что как раз то Кенан и не будет радоваться счастью Ламии в отличие от Джемиля. Кенан мелочен во всем, особенно в чувствах.

0

100

Добрый вечер, очень красивый сериал, и актеры подобраны хорошо, приятно смотреть их игру, и сюжет завораживает, теперь ничего кроме Симфонии любви не смотрю :))

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Симфония любви \ Dudaktan kalbe скачать, фото, актеры