Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » умные и неумные мысли


умные и неумные мысли

Сообщений 1 страница 50 из 148

1

давайте делиться всякими высказываниями

вот ОЧЕНЬ понравилось:

Бывают дни, когда ученый кот вывешивает рядом с собой табличку "осторожно! злая собака"

0

2

а вот картинка

0

3

арлинаек написал(а):

давайте делиться всякими высказываниями

что будет если  в туалет поезда  бросить лом?

0

4

кошке все равно, что думают о ней мыши  [взломанный сайт] 

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половинки души.
(Омар Хайям)

0

5

арлинаек написал(а):

что будет если  в туалет поезда  бросить лом?

А что именно имеется в виду?

0

6

0Kr0shka
какие будут последствия)

0

7

natusek
Это понятно, а куда бросить: на пол или... в унитаз?  :glasses:

0

8

а чего его бросать на пол???
конечно, в унитаз!!! так прикольней

0

9

вот не давно услышала:
- я лутшее, что было в твоей жизни!(она)
-это говорит не о твоих достоинствах, а о недостатках моей жизни! (он)

0

10

ой, прошу прощения за ошибки :blush:

0

11

арлинаек написал(а):

ой, прошу прощения за ошибки :blush:

Ничего, кто не может ошибиться? ;)

арлинаек написал(а):

а чего его бросать на пол???
конечно, в унитаз!!! так прикольней

Да, но так велика вероятность, что поезд сойдет с рельс!  :(  и тогда приятного мало будет....

0

12

Я с вами себя такой
умной чувствую!

- А что это у вас такое
вкусное в бороде
осталось?

- А я даже и не знала,
что красные носки
выпускают...

- Что вы на меня так
смотрите, как будто ваши
родители на дачу уехали?

- А у вас все тело такое
волосатое или только
ноздри?

- Вот вы человек и
порядочный, и скромный, -
а вот не умеете этого
показать...

- А вы рубашечку под
мышками специально
намочили?

- А пальто у вас с
коротким рукавом или просто
старое?

- Руки у вас такие
шершавые! Вы, наверное,
писатель.

- Какой вы
интеллигентный,
даже шляпа на башке!

- А вы и вторую бутылку
сможете выпить?

- Вы так на меня
смотрите,
как будто я уже голая.

- Вы напоминаете мне
океан... Меня от вас так
же тошнит.

- Вы такой умный. Вам
череп не жмет?

- Хорошо с вами, надежно,
а у вас еще много денег
осталось?

Отредактировано darusya (2008-08-30 21:27:07)

+1

13

...Даже тот, кто далеко ,стоит рядом,если он в твоем сердце; даже тот,кто стоит рядом, далеко,если твои мысли далеко от него...

+1

14

Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
(Марк Твен)

Никакие годы не стирают страницы написанные с любимым человеком!

Для счастья всегда чего-то не хватает, то верёвки, то табуретки, то мыла.

Когда человек любит, он часто сомневается в том, во что больше всего верит

Ничто так не подрывает здоровья тела, как попытки излечить болезнь души.

Возможность самому загубить свою жизнь-неотъемлемое право каждого человека.

Если хочешь чтобы  женщина была Ангелом-организуй для неё Рай!!!

0

15

Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется

+1

16

Девчёнки,а давайте на турецком разные умные мысли,цитаты,вырвжения.....желательно с переводом=)) мне например очень нравится эта:
Bir kadına söylediginiz sözler dokunmadıysa, demek ki elleriniz de dokunamaz..(Если женщину не тронули ваши слова,не тронут и руки..)

0

17

класс, поддерживаю. только я не знаю таких :dontknow:

0

18

арлинаек
ничего страшного..может кто-то знает и присоеденится..=))

а вот ещё:

Sadece çocuklar ağlar, ve sadece Allah af eder..Eğer gidersen, düşünme - çocuk değilim - ağlamam, Allah ta değilim - affetmem...
Только дети плачут, и только Аллах прощает...Если ты уйдёшь, не переживай, я - не ребенок - не заплачу, и не Аллах - не прощу...

+5

19

анна
:cool:  есть ещё? Мне нравится, что с переводом  8-)

0

20

Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга.

Деньги портят человека, когда они у других.

Лгут прежде всего тем,кого любят.

Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она будет молчать.

чем выше тон, тем ниже уровень спора.

Совет, даный на людях, звучит как упрек.

Только нелюбимые никогда не опаздывают.

Никогда не спорьте с дураками, а то люди могут не заметить разницы между вами.

Друг прежде всего тот, кто не берется судить.

Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.

Самый длинный конец- у рабочего дня.

Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины.

+1

21

Эта фраза у меня в подписи в скайпе
may be God wants to meet us with a few wrong people before finding the right one,so when we find the right person we will know how to be grateful for that gift

+1

22

natusek написал(а):

may be God wants to meet us with a few wrong people before finding the right one,so when we find the right person we will know how to be grateful for that gift

на турецком звучит примерно так:
Belki de Tanrı uygun kişiyi tanımandan önce yanlış kişilerle tanışmanı, onu tanıdığında minnettar olman için istedi

0

23

Tabii ki, mutluluk parada degil. Ama limüzinde aglamak, otobüste aglamaktan, daha hoş tur! -

"Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе"

0

24

анна написал(а):

Belki de Tanrı uygun kişiyi tanımandan önce yanlış kişilerle tanışmanı, onu tanıdığında minnettar olman için istedi

даааа,я это в книге Сердара Ортача нашла,а ты где

0

25

анна написал(а):

natusek написал(а):
may be God wants to meet us with a few wrong people before finding the right one,so when we find the right person we will know how to be grateful for that giftна турецком звучит примерно так:
Belki de Tanrı uygun kişiyi tanımandan önce yanlış kişilerle tanışmanı, onu tanıdığında minnettar olman için istedi
0+-

а по русски можно  :dontknow:

0

26

natusek написал(а):

даааа,я это в книге Сердара Ортача нашла,а ты где

чесно не помню...я их собираю по всему миру :rolleyes:

арлинаек написал(а):

а по русски можно  :dontknow:

конечно
- Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

+2

27

здорово http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

28

анна написал(а):

- Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Молодец!!!!!!  :love: Только Он этого не хочет,он нас предупреждает постоянно. Хотим мы. Он не идет против воли человека. И чтобы Он пришел на помощь нужно просить. Как нищий слепец , сидящий у дороги просил мимоидущего  Христа. И Он ему помог. Но чтобы просить, нужно признаться в том, что сам ты не можешь НИЧЕГО.

Отредактировано Gabrail (2008-09-08 13:55:57)

0

29

Надо любить так, чтобы пройти мимо ста лучших и не оглянуться!

+1

30

- Kediler ve kadınlar hep aklına düşenı yaparlar! Köpekler ve erkekler en iyisi buna alışmalı!

Кошки и женщины делают всё, что хотят! Собакам и мужчинам лучше к этому привыкнуть!

+3

31

если ты считаешь, что это твое, то отпусти это. Если это к тебе вернется, то, значит, это твое навеки, если же нет, значит, это твоим никогда и не было

+1

32

Если только учиться и не стремиться к размышлениям, то от этого мало будет проку. А если только размышлять и не учиться, то это приведёт к возникновению сомнений и непостоянства

+1

33

Bir kadın ya sever, ya da nefret eder; ortası yoktur - Женщина либо любит либо ненавидит.Третьего не дано.

Hepimiz bir bataklıkta yaşıyoruz ama bazılarımız yıldızlara bakıyor - Мы все живем в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды...Красиво да?

0

34

Я не верю словам, я всегда выбираю поступки.
Я не верю словам, потому что я знаю им цену.
Я не верю словам, только снова на них попадаюсь.
Снова нервно и жадно клюю, словно глупая-глупая рыба

ben sözlere inanmiyorum ama davranışlarına inaniyorum.
ben sözlere inanmiyorum çunku onların değeri biliyorum.
sözlere inanmiyorum ama yineden ben onlara düşüyorum.
yineden akılsın balık gibi onları sinirle yıyorum.

+1

35

Work like you don't need the money-работай,как-будто тебе не нужны деньги
Love like you've never been hurt-Люби,как-будто тебе никогда не было больно
Sing like nobody's listening-пой,как-будто никто не слышит
Dance like nobody's watching-танцуй,как-будто никто не видит
and Live like it's Heaven on Earth-и живи,как будто Рай на земле

0

36

Хрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности

Нам точно известна неизвестность того, известно ли нам неизвестное или же оно нам неизвестно...

... в каждой женщине должна быть безуминка ;)

Мужчины очень примитивные существа, их контроль над собой заканчивается там, где начинается их мужское достоинство.

На войне не доверяя, проверяй; в торговле доверяя, проверяй; в любви доверяя, не проверяй ( иначе превратишь любовь в торговлю или войну ). В.Е. Михальцев

Мы собираем наше настоящее из деталей и обломков нашего прошлого, стараясь избежать комбинаций, которые доставляли нам страдания и воссоздать те, которые приносили радость.

А.Моралес

Жизнь - это заболевание, передающееся половым путём и приводящее к летальному исходу...

+1

37

Люди бывают разные.
Что касается девушек, то они делятся на девушек, не девушек, и "не ваше дело". Женщины разделяются на дам, не дам, и "дам, но не вам".
А бабушки... Бабушки, они не делятся. Они просто разлагаются. [взломанный сайт] 

ТОТ ,КТО ОДНОЙ НОГОЙ СТОИТ В ПРОШЛОМ , А ДРУГОЙ - В БУДУЩЕМ , ПИСАЕТ НА СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ .

Пью много но часто

Алкоголик без вредных привычек

Пришёл увидел навредил

Рогатые тоже плачут

Не делай из уха слона

Любви все мерзости покорны

Секс без любви, это как Фанта без пузырьков. Прекрасно утоляет жажду, но кайф совсем не тот.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Мужчины - это слабость, дети - это радость,
один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься!

+1

38

Все женщины - Ангелы! Но когда им ломают крылья,они начинают летать на метле.
               hepsi kadın melekler. ama onların kanatları kırsa süpürgesiyle uçmaya başlıyorlar.

+2

39

великий секрет состоит в том, чтобы требовать от каждого человека
именно то, что он хочет делать — даже если сам об этом пока не
догадывается

Когда человек по-настоящему тверд в своих убеждениях,
обстоятельства обычно складываются, так что ему не приходится
от них отступать.

Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого
драгоценного оружия.

+1

40

Я - дождь. Меня не сделаешь своей. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды.
Я - солнце. Не желай меня! Не тронь! Я светом взгляд померкнувший утешу, осыплю лаской и теплом изнежу, а прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга. Не схватишь гибкий стан. Хоть кажется, что тело рядом, меня коснуться можно только взглядом. А вот рукой - попробуй-ка достань!
Я - воздух. Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!!!

+1

41

арлина

арлина написал(а):

Я - дождь. Меня не сделаешь своей. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды.
Я - солнце. Не желай меня! Не тронь! Я светом взгляд померкнувший утешу, осыплю лаской и теплом изнежу, а прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга. Не схватишь гибкий стан. Хоть кажется, что тело рядом, меня коснуться можно только взглядом. А вот рукой - попробуй-ка достань!
Я - воздух. Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!!!

Боже какой класс,супер.Беру себе в архив. http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

0

42

В любви с первого взгляда всего удивительней то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами. (Жан Ануй)

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. Хелен Келлер

Любовь-это не то за что умирают, а то ради чего ЖИВУТ!

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал "извини"! Ирина Вильде

+1

43

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал "извини"! Ирина Вильде
к сожалению - это правда жизни

0

44

Alinkin написал(а):

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал "извини"! Ирина Вильде

Я вообще не понимаю, не ужели так трудно сказать любимому человеку "извини", тем более зная, что ты был не прав! Ведь иногда одно сказанное "извини" может спасти отношения,а не сказанное-разрушить

0

45

арлина
Да,но каждый раз перечитывая эту фразу я начинаю что то переосмысливать,и лишний раз убеждаюсь,что лучше переступить свою гордость и сказать "Прости." [взломанный сайт]

0

46

да, главное не опоздать с этим  [взломанный сайт]

0

47

Яна_86
А знаешь,когда ты виноват сказать Извини не столь трудно,как сказать это,когда он виноват,но в силу своего характера просто не всегда может сделать первый шаг.Приходиться,нам,женщинам,говорить извини.Но гордость...не всегда позволяет это..вот тогда и обиды затягиваються [взломанный сайт]

0

48

Alinkin
Да,гордость...Мне 22 года, и я впервые в жизни полюбила! Раньше никогда я не извинялась, даже если и чувствовала, что виновата, мешала гордость. А сейчас вместо головы у меня думает сердце, и я извиняюсь, когда чувствую вину, и он тоже. И за целый год отношений у нас не было ни одной затяжной ссоры из-за того, что кто-то вовремя не сказал извини :love:

0

49

Яна_86
это правильно!А я по натуре не обидчивый человек,спорить люблю,но ругаться-нет!Но иногда принципиально не хочу извиняться,когда знаю,что он неправ.
З.Ы-сорри за фллуд [взломанный сайт]

0

50

Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

Я хочу любить тебя, но не держать тебя,
Я хочу ценить тебя без рассуждений,
Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя,
Я хочу просить, но не требовать,
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении, -
Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.
Вирджиния Сатир

Во взаимоотношениях всё просто.
Перед тем, как что-то сказать или сделать, спроси себя,
«Сделает ли это нас ближе,
Создаст ли ощущение единства и любви?»
Если да, то прекрасно.
Если же нет, спроси себя,
«Зачем я занимаюсь разрушением?»

Любить не может быть легко или сложно..Ты просто любишь и все...Любишь вопреки всему, всем и себе!Ждешь, когда устала ждать; веришь, когда все твердят не верь; терпишь, когда хочется бежать и плакать; ищешь оправдание тому, чему его не может быть...просто любишь и все! И не смотря ни на что счастлива, что он у тебя есть... Боишься обмана, но все равно веришь и любишь...Когда все остальное теряет смысл... когда не важно что было до...когда даже запутавшись и боясь продолжаешь любить...

+1


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » умные и неумные мысли