Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виза в Турцию

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

na_ta_li написал(а):

друзья делали так в том году

.....возможно так и делали, но какой же штраф при вылете они тогда платили? В любом случае, можно влететь в Турцию в последних 2 дня ваших 90 на 180, вас пустят, возможно, на пасопртном контроле у вас попросят что-нибудь предъявить, обратный билет через 2 дня, ваучер, или деньги, но скорее всего это могут поросить обратный билет, но могут и не попросить......после этого по закону вы можете находится на законных основаниях 2 дня, потом уже вы нелегально находитесь на территории Турции и можете там быть до тех пор, пока у Вас не проверят документы и не выяснят, что вы находитесь незаконно, вас отвезут в аэропорт, заплатите штраф и депортируют с запретом на въезд в зависимости от срока вашего незаконного нахождения.....или же рано или поздно вам прийдется лететь на Украину и при прохождении паспортного контроля все равно выясниться, что вы нарушили визовый режим и опять штраф и возможна депортация.

0

152

meyveler написал(а):

или же рано или поздно вам прийдется лететь на Украину и при прохождении паспортного контроля все равно выясниться, что вы нарушили визовый режим и опять штраф и возможна депортация.

Я полностью с вами согласна так и есть!!!!!!!

0

153

Расскажите как ситуация сейчас с рабочей визой для граждан Украины??
Меня берут на работу,остался вот только вопрос с визой!! можно ли ее еще делать после прибытия в Анталии с работодателем??

0

154

вы официально хотите там работать?

с турецкой стороны нужен контракт, подписываете, пакет доков в Киев, платить несколько сот долларов, я не знаю сколько сейчас, ждать ответа.

0

155

и никак нельзя это все сделать уже в Анталии??

0

156

к сожалению, нет, визу получать прийдется на родине......так и делают, в Турции все документы, и на один слетать все-таки прийдется.

0

157

порядок такой, ничего не поделаешь.......на Украине, например, гражданин Турции может не выезжая из Украины, на основании рабочего разрешения продлить срок пребывания

0

158

дело в том, что рабочую визу вам выдаст турецкое консульство,

0

159

печально...(( А СКОЛЬКО ЕЕ делают? просто я уже хочу улететь 18 апреля!!!

0

160

вообще-то если все документы в порядке, то можно и за день успеть, главное, чтобы в консульстве был рабочий день для приема

0

161

Ваши документы рассматриваются 5 дней, если все нормально, то дальше ваши документы передаются в Министерство труда Турции, вы платите приблизительно 250 долл и за разрешение и за визу, возможно немного больше.

0

162

у меня подруге на 5 лет запретили вьезд, просрочила визу...

0

163

Снеговик написал(а):

у меня подруге на 5 лет запретили вьезд, просрочила визу...

ого, сколько ж она пробыла в Турции что аж на 5 лет?

0

164

хммдааа!!! жестко!!

0