Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Как относятся ваши родственники к тому,что ваш парень-турок?


Как относятся ваши родственники к тому,что ваш парень-турок?

Сообщений 201 страница 250 из 268

Опрос

Как относятся ваши родственники к тому,что ваш парень-турок?
Они рады

21% - 14
Они не рады

54% - 35
Им все равно

23% - 15
Голосов: 64

201

cool-t18 написал(а):

Моя мама абсолютно равнодушна относится к моему парню.Так как она считает что долго наши отношения не протянут...Она мне сказала: "Где ты там будешь работать?--ни где,будешь сидеть дома,смотреть за детьми,готовить кушать...и  мужчины изменяют там.А твой муж будет вечерами отдыхать с друзьями.Ты будешь там никто....".Она говорила это не просто так--много раз была в Турции и видела ,слышала всё это.Поэтому меня эти слова пугают.
       Так что она не волнуется,но говорит что выбор за мной.

От этого никто не застрахован и национальность тут не имеет значения. Если человек г.., то так будет и у нас. Мало наших женщин "не сидят дома" ,всё тянут, а мужики гуляют? А бывает другая сторона медали, тут всё от человека зависит. И эту фразу "ты будешь там никто" уже не первый раз слышу)) но ЭТО относительно. Если ты любимая, дорогая и желанная для своего мужа, а в ваших отношениях искренность и понимание - ты ВСЁ!!

0

202

BlueBird
в турции мы больше зависим от мужа и они эту зависимость нашу понимают
мало кто там из нас сможет на работу устроится, а значит не будет своих денег, а деньги это в первую очередь независимость
и зачастую возможно придется там закрыть глаза на что то, чего здесь не потерпешь
даже дело не в том кто твой муж турок, русский или грузин, а то что там у нас меньше возможностей чем на родине
там меньше друзей или знакомых, кот смогли бы поддержать в сложных ситуациях
вроде как читала дневник фисташки- там она похоже шея и крутит своим мужем, и вроде все будет как она решит
если ехать уж туда, то точно с уверенностью ,что муж слушаться будет ))) я думаю девушка с опытом в отношениях может понять это до свадьбы. хотя...

0

203

arabka79 написал(а):

даже дело не в том кто твой муж турок, русский или грузин, а то что там у нас меньше возможностей чем на родинетам меньше друзей или знакомых, кот смогли бы поддержать в сложных ситуациях

даже в родной стране, но в чужом городе тяжело выжывать, а в стране, где до недавнего времени женщинам даже думать о работе нельзя было - тем более. но все равно считаю, что это индивидуально - у меня в воронеже у соседки дочка замуж вышла за турка и уехала в Стамбул. уже 5 лет там, ребеночка родила и возвращаться даже не думает. она работает (правда не знаю кем) и муж абсолютно не против

0

204

столько сталкиваешься с предательством и с жестокостью , конечно надо верить людям, но все таки бросаться в отношения без головы -это неразумно, я б вышла замуж в турцию, но я должна быть уверена, что если что, то я буду иметь право голоса
а как ты голос подашь- не работаешь , денег муж дает, и вообще каждый пук от него зависит, а если еще дети то воще ...

вчера по телеку кусок видела, девушка ( вроде оперная певица) в тюрьме сидит второй год, ее подставили с наркотой
как бы она думает на бывшего мужа, тк сказала , что по плохому расстались , и вообще она боится,ч то либо говорить, тк муж юрист, имеет власть, и тд
вот интересно получается- ведь замуж она выходила, наверно, он др человеком казался

0

205

Свернутый текст

Девченки, согласна..только я о внутреннем состоянии, которое очень-таки зависит и от мужчины.
Можно про себя?.. работала на хорошей должности, купила машину, открыла бизнес, но чувствовала, что я "никто" из-за одного человека, который хотел,чтобы так и было))) . Сейчас я практически без работы, ничего найти пока не могу, живу одна с бебиком, но чувствую себя супер, как и предже до.. чувствую, что я всё и всё будет  хорошо.

Отредактировано BlueBird (2010-03-06 16:21:41)

+3

206

Свернутый текст

[spoiler]и ещё поняла, что очень часто бизнес-леди - это несчастные в личном плане женщины. Помните "Москва слезам не верит?".. я тоже что-то  доказывала, рубашки на себе рвала и толку...
но если в другой стране живешь и муж-козел, тогда, конечно, незавидная ситуация

0

207

BlueBird
я не про бизнес леди, я про то как страшно попасть в зависимость от мужа

0

208

arabka79 написал(а):

в турции мы больше зависим от мужа и они эту зависимость нашу понимают
мало кто там из нас сможет на работу устроится, а значит не будет своих денег, а деньги это в первую очередь независимость

Понимать зависимость – это одно, а вот пользоваться ею – это совершенно другое.
По поводу работы: как носитель русского, вполне можно заняться репетиторством. А если с турецким совсем плохо, думаю русских там много и на подобных сайтах можно найти кого-то, встретиться, подружиться и всё будет пучком.
Кроме того, вас никто дома под замком держать не будет. Познакомиться в Турции с кем-то легче лёгкого, а чай или прогулка много не стоит. Я была там не так долго в последний раз, и ко мне просто в кафе подсаживались девушки, мы разговаривали, они были очень дружелюбными, а не как вечно рассказывают, что они так и мечтают вылить славянке кислоту в лицо или опрокинуть горячий чай на новое платье) Если бы я была одна, мы бы с ними точно продолжили знакомстсво, только вот я была со своей подругой. Так же среди девушек друзей (будущего) мужа тоже можно найти хороших людей.
И конечно, нужно на человека внимательно смотреть. К молодым людям, которые работают в туризме, я отношусь очень скептично. Для меня важно, чтобы человек был не просто приятным, а чтобы у него в голове что-то было. А у туристических турок с этим часто не складывается совершенно. Так вот, если молодой человек образован, и у него за плечами пара высших образований, то он никогда не позволит себе в один прекрасный момент вести себя, как полный козёл. У меня такое слишком оптимистическое восприятие действительности. У меня знакомая вышла замуж в Ливане. Страна похлеще в плане прав женщин, чем Турция. И ничего, муж сам ей работу нашёл. Кроме того, у них немного другое восприятие такой ситуации. Они не считают, что, если муж обеспечивает семью, жена находится у него в зависимости. Мол, это святой долг мужа – делать жену счастливой. А есть у вас право голоса или нет – это что, в отношениях не ясно? Не может быть такого, было всё хорошо, полная демократия, а потом в один прекрасный день опа – ты никто, потому что я тебе деньги даю.

arabka79 написал(а):

и зачастую возможно придется там закрыть глаза на что то, чего здесь не потерпешь

Имхо, это в корне неверный подход. Потому что он знал, на ком женился. Он знал, что будет давать деньги жене и ваще жене будет не очень легко. Жена, между прочим, тоже это знала. И если начинаются наезды по этому поводу, то ничего терпеть не нужно. Человек – это не деньги. Его нужно уважать в любом случае. Я знаю, многие дамы запасаются деньгами «если вдруг что», чтобы могли самостоятельно купить себе билет и прожить первое время без работы. Но если уж так страшно, то нафиг замуж выходить?
А вообще у турчанок на этот случай давно уже рецепт изобретён. Квартира и некоторая собственность сразу после свадьбы должна быть переписана на жену. Так же есть семейный счёт, к кторому в полном обьёме имеют доступ оба супруга. Логика такая: у мужа есть работа и в случае развода он себя может обеспечить. Жена нет - поэтому она должна быть собственницей всего, чтобы не остаться у разбитого корыта в после развода. Тут колесо выдумывать не надо. Поэтому турки очень боятся разводов )))

0

209

kalomira
в целом конечно доля истины в твоих словах есть....но
чересчур оптимистично и категорично у тебя всё
в жизни всякое случается и у медалей как правило 2 стороны имеется....и любой ангел коздлом ни с того ни с сего обернуться может
вы даже не мужиков...себя проанализируйте...всегда ли вы белые  пушистые ко всем??? и к любимым когда либо вами людям?
вот не поверю

0

210

Iris написал(а):

вы даже не мужиков...себя проанализируйте...всегда ли вы белые  пушистые ко всем??? и к любимым когда либо вами людям?

Полностью согласна, порой от себя не знаеш чего ждать, а уж от другого человека,пусть даже мужа и подавно.Надо верить в порядочность человека,который рядом с тобой, но и элементарные правила безопасности не помешают.Например у меня муж в курсе,что в отдельном месте у меня лежит небольшая сумма денег, ксерокопия моих документов и номера российских посольств и это вовсе не значит, что я ему не верю и пусть у него и его семьи это любимая тема для шуток, мне так спокойнее.

0

211

JANNA80 написал(а):

мне так спокойнее

и правильно! на бога надейся а сам не плошай.....а тут даже не о боге речь....ни один человек не столь безупречен
если бы люди в отношениях со временем не менялись....все мы были бы уже давно замужем за своим первым любимым и счастливы как тогда

0

212

kalomira написал(а):

если молодой человек образован, и у него за плечами пара высших образований, то он никогда не позволит себе в один прекрасный момент вести себя, как полный козёл.

это зря так думаешь
практика совсем др показывает

0

213

arabka79 написал(а):

это зря так думаешь

ага
иначе б не было вымогательств и шантажа в стенах университетов среди профессоров и доцентов
мой декан например говорят пару лет назад завел со студенткой интрижку....несмотря на то что женат на преподе с соседней кафедры философии уже кучу лет и ребенка имеет
не козлом ли этот в высшей степени умный и образованный человек оказался для своей жены и дочери?
и это еще не самый худший пример
вспомните Молчание ягнят....

0

214

я где то писала как юрист посадил свою жену на 5 лет

0

215

Iris написал(а):

чересчур оптимистично и категорично у тебя всё

Да, у меня оптимистично, я и сама же и написала, что это оптимистичный взгляд. Да, я тоже не белая и пушистая. Естественно. И тоже могу причинить боль человеку, которого люблю. Но, например, подбросить наркоту, чтобы он сел - из мести, как тут писали, - это точно нет. Ну, и много чего ещё. Это за рамками моего понимания

arabka79 написал(а):

это зря так думаешь
практика совсем др показывает

может, вам просто с практикой не повезло

Iris написал(а):

иначе б не было вымогательств и шантажа в стенах университетов среди профессоров и доцентов

Да, примеры везде могут быть разные. Так всегда было. Но мы говорим о болшинстве. Я думаю, есть разница - общаться с толпой гопников, где тебя за шаг влево его дружки могут прикончить, или с нормальным человеком, где такой ежедневной опасностью и не пахнет. Это слишком радикальный пример, но я имею в виду что-то около этого. И я не говорила, что образование - это панацея. Просто дополнительный штрих к возможному позитивному образу

А так же, каждый судит со своей колокольни. У кого ранено серлдце и до сих пор ноет, кто не доверяет своему молодому человеку, будет это распространять на любые другие примеры. Так же, как и наоборот. Поэтому я объясняю свой оптимистичный взгляд тем, что мне  никакие козлы не попадались (ттт) и, надеюсь, не попадуться.

Отредактировано kalomira (2010-03-07 00:21:21)

0

216

kalomira написал(а):

каждый судит со своей колокольни

заметь, приведены примеры вовсе не наших колоколен (ттт)
просто нельзя закрывать глаза и на чужие грабли в ожидании что тебе то они уж точно не попадутся
те жены тоже я полагаю не ждали такого подвоха со стороны своих половин, ты так не думаешь?

kalomira написал(а):

подбросить наркоту, чтобы он сел - из мести, как тут писали, - это точно нет

ты - нет....а он смог
образование тут не панацея
и не поверишь, но страшнее гопников могут быть люди
они занимают очень высокие посты и имеют блестящее образование

0

217

Iris написал(а):

и не поверишь, но страшнее гопников могут быть люди
они занимают очень высокие посты и имеют блестящее образование

Ой, ты знаешь, поверю. Вот только не надо говорить, вроде мы в детском саду и мне истину сейчас откроют. О страшилках все знают (надеюсь). И их всегда нужно держать в голове, дабы не попасть в ситуации, в которые давно уже кто-то попадал и выпутался только блягодаря титаническим усилиям (или вообще не выпутался). Но если ждать подвоха постоянно, это разве нормальные отношения? Да, гарантровать себе материальные блага на случай развода, - отлично. Но постоянно ждать, что тебя бросят в абсолютно незнакомой стране, сделают никем, потому что ты не сильна в языке и не работаешь, - зачем тогда турок этот сдался? Стоит ли ради такого человека уезжать со своей земли, где таких перманентных страхова нет?

Отредактировано kalomira (2010-03-07 00:52:16)

+1

218

каждый решает сам для себя ЧТО для него лучше

0

219

kalomira написал(а):

Но постоянно ждать, что тебя бросят в абсолютно незнакомой стране, сделают никем,

не надо ничего ждать, мысли материальны, но умный человек будет готов к этому, если что вдруг
мне не показалась, что здесь кто то говорил о том что сидит и видит как его подставят

kalomira написал(а):

может, вам просто с практикой не повезло

это не моя практика
по сторонам тоже иногда не мешает смотреть
уровень образования ни как не сказывается способен человек на подлость или нет- это скорее родительское воспитание, среда в котор человек вырос + гены
не сталкивалась - поздравляю

0

220

Из родителей у меня только мама.
Она знала о моем увлечении Турцией , но ни как не ожидала что я познакомлюсь с турком в Москве! Можно сказать увел меня из под носа у русских мужчин на их же территории!))) Мама думаю внутренне напряглась, но не приняла это всерьез. Потом я переехала к нему и каждый раз когда я приезжала домой мама спрашивала - Ты на совсем?) В мою любовь она долго не верила...
А потом началась стадия его ругания.. И подарки он мне не правильные делает и обращается со мной не так и вообще помотросит и бросит.
Сейчас она уже смирилась....иногда поворчит...но видит что он во многих вещах в 100 раз лучше многих других мужчин и успокаивается...
А вот от бабушки с дедушкой мы держим это в тайне...Но со временем придется и им рассказать (если все закончится свадьбой!)

0

221

Anasteziya
ты сейчас в москве? где вы тут познакомились? он кем тут работает? )))

0

222

Да...мы в Москве живем! Занимается бизнесом) Познакомились прямо в центе нашей столицы))) У кремля

Отредактировано Anasteziya (2010-03-12 18:14:07)

0

223

Anasteziya
он думает вернутся в турцию? вы сколько уже вместе?

0

224

Да..он очень скучает по родине! Не знаю точно сколько времени он планирует пробыть в Москве...минимум еще 1,5 года.. Хочет организовать свой бизнес в Москве, а потом руководить из Турции)
Вместе мы уже почти 2 года!! Он говорит что мы как кость и мясо)))...не можем быть друг без друга :crazyfun:

0

225

Anasteziya написал(а):

Вместе мы уже почти 2 года!! Он говорит что мы как кость и мясо)))...не можем быть друг без друга

:cool: поздравляю!!
я так поняла он из стамбула?

0

226

Да
Но не будем флудить в теме фоумчанина)
Если хочешь пиши в личку

0

227

последний флуд
не хочешь написать дневник?
давай не теряйся только, заходи на сайт

0

228

Я подумываю над этим))....но самые яркие впечатления уже позади))...зато опыта много   :love:

0

229

Мдяя...   хотя я в Турцию каталась отдыхать уже 7 раз! и есть знакомые турки, с которыми мы в отпуске целенаправленно стречаемся, а потом они же приезжают в мой город на мой ДР и потом же опять-таки с ними же встречаем Новые года в Питере, родители мои сильно напряглись, когда месяц назад(после последней встречи в августе в Кемере), я собралась лететь в Стамбул, в гости, теперь уже я.... Мой canim обговорив со мной моё свободное время и возможность приехать по датам, выслал мне билеты, стоит учесть его заботливость, бизнес-классом. И тут начался буквально дурдом! Пока билетов не было, родители улыбаясь слушали мои рассказы, но что началось потом!!!И крики и полное молчание и разговоры о том, что они меня выкупать не будут!!! Прикрывались тем , что если со мной что-то там случится-  моя собачка умрёт с голоду, так как утром того дня, когда я должна была вернуться- они улетали в Грецию и мы с ними не могли пересечься...  а жить я должна в их отсутствие у них вместе с пёсиком... как говорится- полный треш! они видимо забыли, как я 4 года назад уехала работать в Москву, а 3 года назад влюбилась и уехала жить в Мурманск, тогда они мне помогали чемоданы собирать!!!!  Сейчас, когда я им вспоминала это, они давили на то, что это была Россия и они могли подать в розыск, если что...   Вот, вот она и вылезла та самая нелюбовь и недоверие к туркам, со всеми продажами и гаремами....    и показатель того, что я людей знаю не первый год и проела достаточно времени и на территории России и на территории Турции ( а по их мнению в России со мной ничего не случится)- вобщем это совсем не показатель! Я всё равно улетела! Провела потрясающие 6 дней! Askim холил и лелеял, маленький, но очень суперистический отпуск получился!!!  Так что вот теперь жду родителей я...  надеюсь их отпуск их немного смягчит...  так как я опять собираюсь в Стамбул, а потом и Новый год опять в Питере....

0

230

Алекса вы молодец  :cool:

0

231

Алекса
а сколько вам лет?

0

232

arabka написал(а):

а сколько вам лет?

27)

0

233

ах да, я там сначала писала "знакомые турки", это потому что там 2 кузена)) ахаха....   просто изначально моя подруга закрутила в инете с товарищем одним, а он привез с собой своего кузена...  потому как с подругой была я) Подружка моя преключилась со своего товарища, поэтому я ему теперь kanka)

0

234

arabka написал(а):

вроде как читала дневник фисташки- там она похоже шея и крутит своим мужем, и вроде все будет как она решит

хи хи хи))))))))))))))))))))незнаю кручу ли я им,но просто мой муж меня очень любит и боится меня потерять,поэтому старается прислушиваться ко мне.
Мне кажется что проблема многих женщин независимо от национальности супругов-это то,что женщины в большинстве случаев идут на уступки,т.е.подстраиваются под мужей,а те чувствуют,что материал-глина))и садятся на голову и окончательно подминают женщину.Имхо.

kalomira написал(а):

Кроме того, вас никто дома под замком держать не будет.

)))не факт не факт)))всё зависит от мужа и его семьи.

kalomira написал(а):

Познакомиться в Турции с кем-то легче лёгкого, а чай или прогулка много не стоит.

Не представляю себе ,чтоб я с кем то начала знакомиться просто так на прогулке....муж бы меня точно не понял....да и сами турки очень плохо смотрят на то,когда женщина заговаривает с посторонними мужчинами.

kalomira написал(а):

Так же среди девушек друзей (будущего) мужа тоже можно найти хороших людей.

конечно хорошие люди есть и подружиться можно

kalomira написал(а):

Так вот, если молодой человек образован, и у него за плечами пара высших образований, то он никогда не позволит себе в один прекрасный момент вести себя, как полный козёл.

образование тут не причём.Мой муж закончил только 3 класса школы,но никогда не ведёт себя по хамски по отношению ко мне .Всё зависит от человека.

+1

235

arabka написал(а):

а как ты голос подашь- не работаешь , денег муж дает, и вообще каждый пук от него зависит, а если еще дети то воще ...

а зачем подавать голос?Я никогда не говорю мужу,что мне что-то нужно.Он же не слепой,сам видит,что нужно то и то.Сам дает деньги.
Я сейчас в Киеве,он в Грузии.Так я никогда не напоминаю ему,чтоб высылал деньги.Он сам каждый день спрашивает есть ли ещё деньги и что выслать. :huh:
Я просто немного не понимаю отношения ,когда муж не дает женщине денег,не покупает ничего,сразу в голову идет вопрос"А нафига за такого человека выходить замуж?"

0

236

cool-t18 написал(а):

Где ты там будешь работать?--ни где,будешь сидеть дома,смотреть за детьми,готовить кушать...и  мужчины изменяют там.А твой муж будет вечерами отдыхать с друзьями.Ты будешь там никто....".

даже если не работать ,то дома можно найти себе много занятий.
Мужчины везде могут изменить,не только в Турции)))
Если мужчина хочет иногда выйти с друзьями посидеть в мужском кахве попить чая,то ничего страшного в этом нет)))Мужчине тоже нужна некая свобода.Конечно если это не каждый день))))
А насчёт быть никем,конечно любая заграница,это не родина.Но если себя изначально поставить на достойное место,то и относиться будут соответственно))

0

237

JANNA80 написал(а):

Например у меня муж в курсе,что в отдельном месте у меня лежит небольшая сумма денег, ксерокопия моих документов и номера российских посольств и это вовсе не значит, что я ему не верю и пусть у него и его семьи это любимая тема для шуток, мне так спокойнее.

мы все очень разные))))
Я доверие понимаю по другому.
Когда я ехала в Турцию с мужем,у меня денег вообще не было-я все свои сбережения оставила маме.)))
И совсем перед отъездом муж поклялся на коленях перед моей мамой,что со мной ничего не случится.Мне этого было достаточно.
Я не могу делать заначки денег втайне от мужа...мне совесть не позволяет.
к тому же если рассуждать логически если муж знает о заначке и если вдруг все пойдет плохо он просто может забрать эту заначку. :tomato:
Я придерживаюсь принципа что жизнь это карма.Так как я поступаю и отношусь к людям так и они ко мне относятся. 8-)
И вообще я бы не смогла выйти замуж если бы в голове были такие мысли что нужно что-то ныкать что-то скрывать...бррр :canthearyou:

+3

238

Проголосовала "все ровно", но мама была ни то что против, а просто не сильно ей это нравилось...
А вот когда у нее родился внук...то все стало на свои места)))

з.ы. Fistaski соседка по Хочу;)
давненько вас там не было)

0

239

Showtime написал(а):

з.ы. Fistaski соседка по Хочу;)
давненько вас там не было)

всмысле?что такое ХОЧУ?

0

240

Fistaski написал(а):

Мне кажется что проблема многих женщин независимо от национальности супругов-это то,что женщины в большинстве случаев идут на уступки,т.е.подстраиваются под мужей,а те чувствуют,что материал-глина))и садятся на голову и окончательно подминают женщину.

Лучше не скажешь )))
А на голову садятся потому, что так воспитаны (точнее, вообще никак не воспитаны). Хотя бы по причине того, что добрая половина отцов с семейного фронта дезертировали, не задумываясь о последствиях.

Учитывая свой довольно солидный возраст, я не могу ответить на вопрос о том, как бы относились мои родственники к тому, что у "меня парень - турок". Но сама против турецкого родственника никоим образом не возражала бы.

Здешнее хамство, пьянство и беспредельная наглость уже достали.

0

241

Fistaski
еще раз убеждаюсь что тебе повезло с мужем, береги его))

0

242

Fistaski написал(а):

Не представляю себе ,чтоб я с кем то начала знакомиться просто так на прогулке....муж бы меня точно не понял....да и сами турки очень плохо смотрят на то,когда женщина заговаривает с посторонними мужчинами.

я писала там про мужчин???

Fistaski написал(а):

)))не факт не факт)))всё зависит от мужа и его семьи.

за кота в мешке же не выходят. Будут или не будут до свадьбы определённо ясно

Fistaski написал(а):

образование тут не причём.Мой муж закончил только 3 класса школы,но никогда не ведёт себя по хамски по отношению ко мне .Всё зависит от человека.

А я остаюсь на той точке зрения, что в большинстве случаев образование - дополнительный плюс. И повышает веростяность того, что человек адекватный. Да и поговорить лично мне приятнее с молодым человеком, кто прочитал больше, чем букварь, вторую и синюю.

Fistaski написал(а):

Мне кажется что проблема многих женщин независимо от национальности супругов-это то,что женщины в большинстве случаев идут на уступки,т.е.подстраиваются под мужей,а те чувствуют,что материал-глина))и садятся на голову и окончательно подминают женщину.Имхо.

А мне кажется, что есть и противоположная позиция женщин, когда они считают, что они все такие распрекрасные, а мужья им должны во всём угождать. И они вообще не умеют слушать, что хочет человек, находящийся рядом. А это нужно слушать. И нужно банально понимать друг друга. И на компромисс тоже должны идти оба человека. Я очень много иду на компромиссы. И чем больше иду, тем больше выигрываю. Компромисс - это не значит наступить на горло своей песне, а просто согласовать интересы обоих сторон. И чем больше мч видит, что к его точке зрения прислушиваются, что он важен, он готов за это отдать последние трусы и горы свернуть. А держать кого-то в страхе потерять - не моё. Раз люблю - пусть знает об этом.
И по поводу просить. Мужики часто готовы помочь женщине. Но намёки не понимают и мысли читать они тоже не умеют. Им надо прямым текстом говорить, что нужно и сколько это стоит. Вот тогда - получай и радуйся. А дуться, что, мол, не понимает он моих желаний - это глупо. И относится это ко всем мужикам, а не только к турецким
Всё имхо, конечно же

Отредактировано kalomira (2010-10-13 00:06:01)

+2

243

0

244

kalomira написал(а):

А мне кажется, что есть и противоположная позиция женщин, когда они считают, что они все такие распрекрасные, а мужья им должны во всём угождать. И они вообще не умеют слушать, что хочет человек, находящийся рядом. А это нужно слушать. И нужно банально понимать друг друга. И на компромисс тоже должны идти оба человека. Я очень много иду на компромиссы. И чем больше иду, тем больше выигрываю. Компромисс - это не значит наступить на горло своей песне, а просто согласовать интересы обоих сторон. И чем больше мч видит, что к его точке зрения прислушиваются, что он важен, он готов за это отдать последние трусы и горы свернуть. А держать кого-то в страхе потерять - не моё. Раз люблю - пусть знает об этом.
И по поводу просить. Мужики часто готовы помочь женщине. Но намёки не понимают и мысли читать они тоже не умеют. Им надо прямым текстом говорить, что нужно и сколько это стоит. Вот тогда - получай и радуйся. А дуться, что, мол, не понимает он моих желаний - это глупо. И относится это ко всем мужикам, а не только к турецким
Всё имхо, конечно же

Абсолютно согласна с Вами,,..

0

245

Юся написал(а):

ох с нами такой казус случился

Это, по-моему, уже вполне нормально  :D Мы с моим точно так же ехали из аэропорта и под конец пути в конце салона автобуса попадала откуда-то на пол пустая тара... Вот такие пироги...

0

246

Оооочень хорошо относятся!! Его сразу приняли и полюбили! Даже бабушка, которая боялась, что меня могут продать( она так думала [взломанный сайт] ) его так полюбила! Я уже ревновать начинаю  [взломанный сайт]

0

247

melekask написал(а):

бабушка, которая боялась, что меня могут продать

а мой дедушка и по сей день так говорит.....  :dontknow:

+1

248

angel-sofia написал(а):

а мой дедушка и по сей день так говорит.....  :dontknow:

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   с ума можно сойти!!!

0

249

melekask написал(а):

с ума можно сойти!!!

я сижу и прошу милостыню в какой-то арабской стране, вся такая оборванка, турка моего на войне убили, а у меня нет денег на билет домой и языка я не знаю....  :'( денег мне никто не дает, а бабы-турчанки или арабки мимо идут и плюют...  :mad: - ВОТ ТАКОЙ КОШМАР ПРИСНИЛСЯ МОЕМУ ДЕДУШКЕ! и он мне его регулярно повторяет.... %-)

0

250

angel-sofia написал(а):

турка моего на войне убили

:D

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Как относятся ваши родственники к тому,что ваш парень-турок?