Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Как относятся ваши родственники к тому,что ваш парень-турок?


Как относятся ваши родственники к тому,что ваш парень-турок?

Сообщений 101 страница 150 из 268

Опрос

Как относятся ваши родственники к тому,что ваш парень-турок?
Они рады

21% - 14
Они не рады

54% - 35
Им все равно

23% - 15
Голосов: 64

101

BlueBird написал(а):

лечу в ноябре

Ты с Киева летишь? Когда именно? Могу предложить помощь-но для этого тебе нужно с Одессы лететь.Я со своим  женихом числа 9-10 будем лететь с Одессы в Турцию (Стамбул)Если хочешь-лети с нами-отвезем куда надо.Може и потом на днях встретится там погулять вместе.Ну смотри сама-на крайняк можем контактами обменятся потом-вдруг что-обращайцся!

0

102

BlueBird написал(а):

Строшно как-то. Язык не знаю, сама никуда не летала (всмысле не по путевке). И постоянно в голове "а вдруг..".

могу тебя успокоить тем, что в любом случае, что бы там ни было, ты же не с пустыми карманами поедешь....отель можно и без путевки! в крайнем случае ты всегда можешь снять номер практически в любом отеле! на улице не останешься))) если нет брони от турфирмы, это еще не значит что ты обязательно должна кантоваться у кого-то)))

+1

103

Iris написал(а):

если нет брони от турфирмы, это еще не значит что ты обязательно должна кантоваться у кого-то)

Действительно! С чем чем-но проблемы с жильем там проблем нет-на любой карман поселится можно.

0

104

вот и я про то же....бояться нечего такого поворота))) главное деньги и паспорт иметь

0

105

Iris написал(а):

главное деньги и паспорт иметь

а еще на крайняк на нычьке копии -заверенные у нотариуса.При потере документов(или не дай Бог краже) с ними легче будет

0

106

Iris написал(а):

главное деньги

И кроме наличьки тоже надежно спрятанную карточку Мастер кард.Она кругом почти действует и при краже или утере денег на улице не останетесь. Моя знакомая вообще карточку в камере хранения оставляла.Что вдруг все украдут-забрать и быть при деньгах (в камеру и копии положить можно) А при отезде-забрали себе и все.Предупрежден-значит вооружен!

+1

107

да!! это дельный совет!!!! плюсадин))))))

0

108

Девченки, спасибо!!! как камень с души упал...может действительно бояться нечего. А то я вчера начиталась всяких ужастиков на ночь, сегодня проснулась и думаю "а не поспешила ли", в любом случае деньги+паспорт+английский, надеюсь не пропаду. Позвонила парню, он сказал, что встретит и переживать не из-за чего..
...Такой прикол, мама с сестрой уже посольство пробили, на всякий случай. Они уж точно переживают, так что мне нельзя, а то ещё больше начнут. А ещё,каждый поделился "комплиментами": сестра сказала, что я "смелая девушка", мама сказала, что я " совсем без мозгов", а сотрудница , что я " смелая девушка без мозгов" [взломанный сайт]

0

109

BlueBird написал(а):

Девченки, спасибо!!

Все будет хорошо-не волнуйся.:))

0

110

Blondinas1682 написал(а):

Ты с Киева летишь? Когда именно? Могу предложить помощь-но для этого тебе нужно с Одессы лететь.Я со своим  женихом числа 9-10 будем лететь с Одессы в Турцию (Стамбул)Если хочешь-лети с нами-отвезем куда надо.Може и потом на днях встретится там погулять вместе.Ну смотри сама-на крайняк можем контактами обменятся потом-вдруг что-обращайцся!

Лечу с Киева 26.11 (кстати номер паспотра у меня 2611..) вот совпадение...С удовольствием бы познакомилась и встретилась с вами...
А вы долго там будете?

0

111

BlueBird написал(а):

Лечу с Киева 26.11 (кстати номер паспотра у меня 2611..) вот совпадение...С удовольствием бы познакомилась и встретилась с вами... А вы долго там будете?

мы летим раньше. Я там буду всю мою послдедующую жизнь:)) (надеюсь) Вы часто на форуме? Числа 10 мы прилетим в Станбул. Я буду онлайц-спишемся и я вам дам мой номер телефона.Если получится-мождет встречу Вас в аеропорту 26. Вдруг что-позвоните.Надеюсь что помощь не понадобится-но вдруг что-свою в беде не бросим :))

0

112

И вообще мне будет только в радость выпить кофе с русскоговорящей девушкой там:))

0

113

Ваууу. Было бы просто супер!!!! Давай на "ТЫ"?
Обменяемся телефонами, я как приеду ,перезвоню тебе.... Было бы просто здорово встретиться. Спасибо, теперь мне точно не страшно лететь!!! На форуме я совсем недавно, но ,думаю, буду часто.

Отредактировано BlueBird (2009-10-13 23:12:39)

0

114

нашли друг друга))) прикольно)))
жаль что не смогу присоединиться к вашей кофейной встрече((

0

115

BlueBird написал(а):

Ваууу. Было бы просто супер!!!! Давай на "ТЫ"?Обменяемся телефонами, я как приеду ,перезвоню тебе.... Было бы просто здорово встретиться. Спасибо, теперь мне точно не страшно лететь!!! На форуме я совсем недавно, но ,думаю, буду часто.

Пож :)) так я сама то только с конца августа здесь!Но уже успела укоренится-ни дня без него:))

0

116

Iris написал(а):

жаль что не смогу присоединиться к вашей кофейной встрече((

А ты откуда?

0

117

Sevgili написал(а):

еще полгоа назад я бы с этим поспорила...но сейчас понимаю, что это так. и надеюсь, это не изменится в будущем))

Свыкнуться, свыкнуться, и еще полюбят. Главное, чтобы он в вас души не чаял, а родители это почувствуют. Мои тоже против были, но на крайние меры, типа угроз, никогда не шли. Сейчас все прекрасно, все довольны)))))

0

118

BlueBird написал(а):

Обменяемся телефонами, я как приеду ,перезвоню тебе.... Было бы просто здорово встретиться. Спасибо, теперь мне точно не страшно лететь!!! На форуме я совсем недавно, но ,думаю, буду часто.

А в каком районе ты жить будешь здесь в Стамбуле? Спроси у своего парня. Может, недалеко и можно будет встретиться)) В Стамбуле полно русских и, например, на одноклассниках в группе турецких жен ты можешь найти девочек из любого района Стамбула и пообщаться

0

119

Blondinas1682 написал(а):

А ты откуда?

из сибири)))

0

120

Iris написал(а):

из сибири)))

ОО моя семья по папиной линии от туда родом! ( из Татарска) :))

0

121

я не знаю где это...я из Красноярска

0

122

Iris написал(а):

нашли друг друга))) прикольно)))
жаль что не смогу присоединиться к вашей кофейной встрече((

А было бы здорово...кто знает, может ещё и  вместе поседим. Повыходим  замуж за турков и будем ходить друг к другу в гости, скажут "не работайте" ..хм,и не будем...Joke!!!

Отредактировано BlueBird (2009-10-14 18:53:16)

0

123

лучше хором ходить в гости к другим турчанкам))) я в каком-то топике тут читала, что на походах в гости там можно реально экономить на еде)))

а если серьезно, надеюсь, если вы всё еще будете посещать этот форум, то когда я поеду в стамбул, мы там всё-таки встретимся)) здорово когда можно пообщаться на родной речи с людьми, которые тебе уже не чужие))

0

124

Iris написал(а):

а если серьезно, надеюсь, если вы всё еще будете посещать этот форум, то когда я поеду в стамбул, мы там всё-таки встретимся)) здорово когда можно пообщаться на родной речи с людьми, которые тебе уже не чужие)

you are welcome

0

125

Rusalka_russe написал(а):

в каком районе ты жить будешь здесь в Стамбуле? Спроси у своего парня. Может, недалеко и можно будет встретиться)) В Стамбуле полно русских и, например, на одноклассниках в группе турецких жен ты можешь найти девочек из любого района Стамбула и пообщаться

я не знаю пока ни района , ни с кем живет..вообще вся эта история с моей поездкой какая-то муть. Взяла билеты, а на следующий день подумала " зачем я это сделала". Если к любимому - то страшно подумать, что влюблюсь окончательно и буду страдать потом, я только после Мармариса в себя прихожу, если город посмотреть - как-то конец ноября не самый луший месяц..не знаю. Короче я ссылаюсь на нумерология, раз номер паспорта и дата вылита совпали-надо ехать http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_hospital.gif

0

126

Iris написал(а):

лучше хором ходить в гости к другим турчанкам))) я в каком-то топике тут читала, что на походах в гости там можно реально экономить на еде)))
а если серьезно, надеюсь, если вы всё еще будете посещать этот форум, то когда я поеду в стамбул, мы там всё-таки встретимся)) здорово когда можно пообщаться на родной речи с людьми, которые тебе уже не чужие))

Oh, sweet dreams!!! ...а что всякое бывает..
Но настроение у=л=у=ч=ш=е=л=о=с=ь, однозначно, так мало знает друг друга, а уже мне как родные..

0

127

просто видимо много общего)))

0

128

Это точно!!! Будем дружить "домами"..предлогаю дружить "семьими"

0

129

ой...я то вряд ли замуж за турка выйду...ненене))) я пас)))

0

130

BlueBird написал(а):

я не знаю пока ни района

мы в Bagcilar.Спроси своего-может он гдето недалеко?

0

131

Iris написал(а):

ой...я то вряд ли замуж за турка выйду...ненене))) я пас)))

Оооо, не зарекайся.
Если бы я зарекалась, то точно бы вышла, мне везет в таком плане. Ещё недавно доказывала подруге, что никогда с турком встречатся не буду, мне наших хватит..не хватило, как оказалась

0

132

Blondinas1682 написал(а):

мы в Bagcilar.Спроси своего-может он гдето недалеко?

Спрошу,... надо будет обязательно встретиться!!!

0

133

BlueBird написал(а):

Спрошу,... надо будет обязательно встретиться!!!

Ты сама или или с сынишкой едешь?

0

134

BlueBird написал(а):

Ещё недавно доказывала подруге, что никогда с турком встречатся не буду, мне наших хватит

ага..это я так же..."да что б я с этими турками еще и встречалась??-да никогда в жизни....и замуж вышла ??-неее....это нет"....ну вот договорилась....теперь друзей и знакомых турков примерно по :D ровну....

0

135

Blondinas1682 написал(а):

Ты сама или или с сынишкой едешь?

Сама, на разведку :D

0

136

Elle написал(а):

теперь друзей и знакомых турков примерно по  ровну....

сктати,я только сейчас стала замечать сколько в Киеве турков..и они в основном неплохо живут

0

137

BlueBird написал(а):

сктати,я только сейчас стала замечать сколько в Киеве турков..и они в основном неплохо живут

Мне кажется самое их большое количество- в Одессе! У меня там столько знакомых....

0

138

BlueBird написал(а):

Оооо, не зарекайся.
Если бы я зарекалась, то точно бы вышла, мне везет в таком плане. Ещё недавно доказывала подруге, что никогда с турком встречаться не буду, мне наших хватит..не хватило, как оказалась

Elle написал(а):

ага..это я так же..."да что б я с этими турками еще и встречалась??-да никогда в жизни....и замуж вышла ??-неее....это нет"....ну вот договорилась....теперь друзей и знакомых турков примерно по :D ровну....

да нет девченки))) я это говорю не потому, что с турками не хочу иметь ничего общего...а наоборот как раз....я встречалась с ними....много общалась...и поэтому знаю....что у нас слишком разные менталитеты, чтобы они могли вынести меня....или я их...достаточно долгое время....кому-то придется под кого-то прогнуться....я знаю что я не смогу... им это тоже трудно... так что это утопия
я не смогу не дать "повода" для турецкой ревности ...я не хочу замуж пока что тоже.... и детей.... я жена - это самый страшный кошмар турка..
зачем испытывать судьбу? пусть все будет как есть....мне достаточно того, что есть

Отредактировано Iris (2009-10-15 19:53:39)

0

139

BlueBird написал(а):

Сама, на разведку

с ним пока на такие темы еще не откровенничаешь наверное :))

0

140

Iris написал(а):

я жена - это самый страшный кошмар турка..

Вот насмешила :rofl:
и чтобы жизнь малиной кому-то не показалась возми и "откошмарь" кого-нибудь, не все же любят стабильность и тишину.., все этого хотят,но не каждый выдержит

0

141

а мне то на кой эта нервотрепка лишняя?  сцены из Отелло мне как-то изрядно поднадоедят быстро я думаю....тем более что я ничего не докажу... мы оба будем считать себя правыми....ибо воспитаны в разных понятиях...

0

142

Blondinas1682 написал(а):

с ним пока на такие темы еще не откровенничаешь наверное )

мужики такие сволочи бывают...жаль травмировать какой-нибудь историей детскую психику. Войдет в доверие, а потом раз и учудит что-нибудь. Мой бывший, ну придурок, когда уходил, так даже машинки позабирал, который Даньке дарил. Убила бы, гада :mad:

0

143

BlueBird написал(а):

я только сейчас стала замечать сколько в Киеве турков..и они в основном неплохо живут

я это уже давно заметила....раньше столько не было....кстати вспомнила прикол-мне один расказывал..говорит звоню друзьям по приезду в Киев,а они "ну что как там девочки?дают?"...а он "да"прям в аэропорту есть кабинка отдельная..." :D  :D 

Iris написал(а):

что это утопия
я не смогу не дать "повода" для турецкой ревности

не все такие...не надо ))

0

144

BlueBird написал(а):

когда уходил, так даже машинки позабирал, который Даньке дарил. Убила бы, гада

Я не знаю-как таких людей вообще Земля на себе носит! [взломанный сайт]

0

145

Blondinas1682 написал(а):

когда уходил, так даже машинки позабирал, который Даньке дарил. Убила бы, гада

мужики зачастую такими мелочными могут быть...женщина никогда бы не догадалась до такого

0

146

Elle написал(а):

не все такие...не надо ))

тебе встречались неревнивые турки??? этого не бывает! это ошибка природы))))

0

147

Iris написал(а):

тебе встречались неревнивые турки??? этого не бывает! это ошибка природы))))

ха...тоесть если я сильно ревнивая (что для русских не свойственно) то что я тоже ошибка природы??.......ну спасибо за комплеман ....да,встречала..нормальные адекватные люди-если не доводить конечно до крайностей то белый и пушистый

Отредактировано Elle (2009-10-15 20:31:02)

0

148

BlueBird написал(а):

Blondinas1682 написал(а):
мы в Bagcilar.Спроси своего-может он гдето недалеко

Сегодня спросила. Район где мы будем жить называется Сумтанахмет. Это далеко от вас?
А от вас, Русалочка?

0

149

Султанахмет — район в старой части Стамбула, расположенный в европейской части города на мысе между бухтой Золотой Рог, Босфорским проливом и Мраморным морем.

Район является историческим центром города, древнейшим акрополем и первым холмом Второго Рима. В 1985 году историческая часть района занесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

В районе расположены такие выдающиеся памятники мировой архитектуры как Собор Святой Софии, Голубая мечеть, Дворец Топкапы, Цистерна Базилика и др.

+1

150

BlueBird ну тебе фортануло))) в самой красоте жить))

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Как относятся ваши родственники к тому,что ваш парень-турок?