Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Королек-птичка певчая Çalıkuşu скачать (на турецком и русском)))


Королек-птичка певчая Çalıkuşu скачать (на турецком и русском)))

Сообщений 51 страница 69 из 69

51

и ещё если можно клипы Исмаила YK

0

52

Çalıkuşu - супер фильм! сто раз смотрела его на русском, а вотвчера скачала 1-ю серию на турецком... (даже не знаю сколько раз за ночь я ее пересмотрела). и хотя мои познания в турецком мне пока не позволяют понять все, я все равно в восторге!  8-)  8-)  8-)

0

53

icqka написал(а):

и хотя мои познания в турецком мне пока не позволяют понять все, я все равно в восторге!  8-)  8-)  8-)

в çalıkuşu сложный язык, особенно когда она о своих чувствах рассказывает, оно и на русском нелегко :confused:

0

54

natusek

я все равно рада и довольна! когда-нибудь разберусь! это точно!

ура, ура, ура! я еще вторую серию скачала!

0

55

film için çok teşekkür ederim, çoktan aradım bunu )))

с детства обожаю этот фильм, до сих пор душа разрывается на части при просмотре...

0

56

спасибо! давно искала этот фильм

0

57

а я нашла фильм на tfile.ru там есть и песни из кинофильма :)
вот тоже скачаю, посмотрю...

0

58

фильм шикарный!!!! я плакала! буря эмоций...

0

59

Как давно это было!!! Тоже очень любила этот сериал и музыку в нем! Все кто со мной учились в музыкально школе ее подбирали на пианино и у друг друга подглядывали кто как подобрал лучше по нотам :) Ээххх супер! Надо пересмотреть! И на русском и на турецком!

0

60

повторите пожалуйста 3 и 7 части на турецком. ссылки почему-то не работают... :'(

0

61

Фильм действиетльно классный - настоящая мелодрама в лучшем смысле этого слова. Фильм смотрела с детства всякий раз когда шел показ по ТВ. Книгу прочитала только недавно - очень удивилась - Кямран и девочка Мунисэ блондины. И идеал красоты, который описывает Фериде - светловолосые и голубоглазые люди. Я совсем запуталась.

0

62

http://i006.radikal.ru/0805/b2/4dfb6219b204.gif

0

63

фильм классный, только не находится ссылка на турецком... жаль

0

64

что-то мне сегодня на закачки не везет :(

0

65

На турецком языке файлы не находятся :(  Очень хочется посмотреть. Может кто-нибудь обновить может?
Большое спасибо

0

66

Римейка Çalıkuşu не будет.

Не так давно в прессе появились новости, что компания "Ay yapım'' сделает римейк одноименного телесериала, в главной роли которого предполагалась исполнительница роли Неджлы Fayriye Evcen. Однако согласно недавнему заявлению Kerem Çatay компания "Ay yapım'' не собирается выпускать больше сериалов в этом сезоне.

0

67

natusek написал(а):

Римейка Çalıkuşu не будет.

и не нужно)))

0

68

Юся
Да, многие , кстати, с этим согласны), но как я поняла, это на этот год)

0

69

Очень люблю этот сериал, на русском языке смотрела много раз, с удовольствием посмотрю и на турецком, только бы понять)))

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Королек-птичка певчая Çalıkuşu скачать (на турецком и русском)))