Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал " Acı hayat'' скачать

Сообщений 101 страница 150 из 204

101

jadde написал(а):

а о чем этот сериал???интересный.?

Очень, там в самом начале написано про этот сериал, а его актерам целая тема посвящена

polyaron написал(а):

смысла нету снять продолжение...

Я сейчас только закончила 33 серию смотреть, далеко еще до конца, но уже сейчас понимаю,что когда закончу смотреть, мне будет грустно, я так привыкла к этому сериалу и его героям

0

102

http://narod.ru/disk/3047913000/Ac_Haya … r.flv.html
Клип из сериала Acı hayat скачать

0

103

Привет мне нужен переод песни на русский язык Yalan

0

104

Zhanara
Kubat Yalan перевод
Sadece seni,seni sevdim sadece
Только лишь тебя я любил только тебя
Gözlerin beni suçladı sessizce
Твои глаза меня бесшумно винили
Son defa güneş doğarmı bize,
Взойдет ли солнце для нас в последний раз?
Ben seni sevmedim desemde..
Если я скажу, что не любил тебя
Yalan bunlar yalan söylediklerin yalan
Ложь, то, что они говорят-ложь
Bu kez bana inan dur gitmek çok kolay
Поверь мне в этот раз, постой, уйти очень просто
Yalan bunlar yalan söylediklerin yalan
Ложь, то, что они говорят-ложь
Bu kez bana inan dur gitmek çok kolay
Поверь мне в этот раз, постой, уйти очень просто
Aşktan bana kalan birtek sensin yalan
Единственное, что осталось мне от любви это ты,ложь
Yıkmadı dersen bu aşk yalan
Если ты скажешь,что не разрушилось, эта любовь-ложь

0

105

Заново смотрю, тяжело... смотреть...

0

106

polyaron
вы за кого:Мехмета или Эндера?

0

107

Конечно за Мехмета,  Эндер - человек привыкший получит всегда всё...

0

108

polyaron написал(а):

Конечно за Мехмета,  Эндер - человек привыкший получит всегда всё...

но ведь он ее тоже любит...

0

109

нуу... она же не любить... это скорей всего эгоизм Эндера

0

110

polyaron написал(а):

нуу... она же не любить... это скорей всего эгоизм Эндера

я ее вообще честно=не понимаю, смотрю уже 38 серию.
1. Провела она ночь с Эндером=хорошо, но Мехмет=то ее простил, чего она опять к Эндеру ушла?Тот эпизод возле больницы, где они оба...Она видите ли увидила Филиз с ним...а потом опять пошла к мехмету..."Скажи мол мне, что любишь Филиз..."
2. Зачем , когда она вышла замуж за Эндера, пришла к Мехмету?))

0

111

я не знаю... женская логика...

Отредактировано polyaron (2008-10-10 17:26:06)

0

112

polyaron
вчера посмотрела серию, где Эндер ударил ее за то,  что она к Мехмету ходила, это вроде 41 серия, он так и будет продолжать или они помирятся?

0

113

Они скоро окончательно расстаются...
Если внимательно смотреть, можно видит, что Нармин с Эндером живет не по своей воле с самого начало...
Их свадьба тоже была «…». Эндер пригрозился спрыгнуть с крыши и т.д...

Не хочется ругаться, но Нармин дура…

А кстати вы за Эндера болеете да? Я видел пост в другом форуме под Вашим ником...

Отредактировано polyaron (2008-10-17 14:03:01)

0

114

polyaron написал(а):

А кстати вы за Эндера болеете да? Я видел пост в другом форуме под Вашим ником...

где? o.O
мне нравится этот актер, не знаю почему,но нравится,больше чем тот,который играет Мехмета, поэтому я болею за него, хотя роль у него, конечно, не супер

0

115

здесь:
http://www.turkeyforfriends.com/forum/72-1642-2

0

116

ааа,это да,высказала свое мнение :insane:

polyaron написал(а):

Они скоро окончательно расстаются...

ну я смотрела интервью, он сказал,что никуда ее не отпустит,это правда?

0

117

a eshe est?????

0

118

Amira написал(а):

a eshe est?????

что есть? o.O

0

119

а сериал на русском?

0

120

busink@
нет, на турецком

0

121

Я всю последнюю серию плакала ! Очень печальный конец!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

122

бахар
вы тоже за мехмета? а я 51 серию буду смотреть сегодня

0

123

Закончила сегодня смотреть этот сериал...жаль, что он закончился :'(

0

124

Ну как Вам сериал?

0

125

polyaron
ужас...что с Эндером=то случилось?

0

126

вроде алкоголиком стал или чокнулся...

Недавно жена узбекский вариант сериала (на узбекском языке) привезла, начали смотреть заново...
Я понял что у меня уже турецкий неплохо...(90-95%)

0

127

polyaron написал(а):

Я понял что у меня уже турецкий неплохо

ну у меня конечно не 95%, поменьше, о все равно лучше в конце понимала, чем с самого начала...
А Мехмет не стал алкоголиком или сумасшедшим, вот и подумай, кто ее больше любил...сериал конечно грустный, какую в нем идею можно рассмотреть?
Эх...хорошо вам, у вас переводят, а мы носителей смотрим))), а еще какие сериалы перевели?

0

128

natusek написал(а):

Эх...хорошо вам, у вас переводят, а мы носителей смотрим))), а еще какие сериалы перевели?

Пока не знаю еще какие сериалы перевели, но я понял что лучшее сериал смотреть в оригинале, переводом  на узбекский язык я особо не восторге... Там некоторых местах что-то не хватает, что-то лишнее, поэтому мне понравился оригинал...
Турецкий у меня все таки не 90-95%, а  80-90%...

Отредактировано polyaron (2008-11-06 15:09:45)

0

129

очень понравился сериал

0

130

офигиительный сериал

0

131

Сериал так себе, есть получше! Смотрела только из-за Эндера и Филиз! Не Мехмет, не Нэрмин мне не нравились! Мехмет с Филиз оч хорошо смотрелись!

0

132

Aneka написал(а):

Смотрела только из-за Эндера и Филиз

Мне тоже Эндер намного больше понравился :blush:
Конец у сериала непонятный...непонятно, куда он делся... :dontknow:

0

133

А я уже и не помню, что с ним случилось?! Но он красавчик!

0

134

mne druk razkazal mne ob eto... mne tozhe ponravelas

0

135

natusek написал(а):

Umka
где видела? Скинь ссылочку
Сюжет сериала " Acı hayat''.
Мехмет и Нермин без ума друг от друга. Оба живут на окраине Стамбула и работают,чтобы заработать денег на свадьбу, так как очень хотят пожениться. Но того,что они зарабатывают-достаточно лишь на то,чтобы сводить концы с концами. Когда Нермин окончательно теряет надежду на то,что у нее будет достаточно денег,чтобы пожениться, один из Плейбоев Стамбула Эндер влюбляется в нее с первого взгляда.  С тех пор жизнь Нермин круто меняется, ей нравится гламурная жизнь Эндера, она начинает втягиваться в нее и постепенно отдаляется от всей любви своей жизни Мехмета. А после того как Нермин проводит ночь с Эндером, у нее больше нет шансов выйти за Мехмета замуж. Она оставляет свою бедную жизнь и свою любовь Мехмета и для нее начинается новая жизнь в богатстве с Эндером.
З.Ы. Я сама не смотрела))) надо бы посмотреть

Так ведь ночь с Эндером она провела не посопственному желанию!!! Он на дискотеке ей подсыпал ей снатворное!!! А любила она всегда только Мехмета, поэтому даже после свадбы с Эндером она его к себе не подпускала за что он ее иногда даже бил!!!

0

136

guzelik написал(а):

Он на дискотеке ей подсыпал ей снатворное!!

нет, он не подсыпал, они с ее подругой какие-то наркотические вещества принимали, а она пьяная была, ей тоже захотелось, потом ей показалось, что вместо Эндера был Мехмет
А бил он ее за то, что она сказала "Да, я ходила к Мехмету и еще пойду"

0

137

Здравствуйте Натусек! С новым годом! Извините я хотела бы спросить, мне на днях компьютер заново переустановили, но в нем нету ZIP -архиватора, а мне для просмотра сериала и чтения книг формата PDF нужен архиватор, вы не моглы бы выложить ссылку где его можно скачать пожалуйста! Заранее большое спасибо!

0

138

shahzoda
WinRar 3.80 Pro Final скачать
http://i77.photobucket.com/albums/j42/minilogoman101/winrar_boxshot.gif
http://i77.photobucket.com/albums/j42/minilogoman101/winrar_screenshot.gif

0

139

Большое вам спасибо Натусек, но знаете что - то у меня не так, точнее вы не подскажете как дальше быть после его закачки с рапида? У меня совсем не такой значок на нем (ну такой что - то вроде стопки книг), там почему - то вовсе значок Word стоит,  хотела поменять не могу никак, не получается.  Помогите пожалуйста!!!

0

140

shahzoda написал(а):

У меня совсем не такой значок на нем (ну такой что - то вроде стопки книг), там почему - то вовсе значок Word стоит,  хотела поменять не могу никак, не получается.  Помогите пожалуйста!!!

нажмите правой кнопкой---открыть с помощью----выберите из списка Winrar а еще лучше сделайте скрин своего рабочего стола и покажите

0

141

DevilX2
[ex]Предупреждение! Флуд![/ex]

0

142

natusek
здравствуйте.пытаюсь час скачать сериал aci hayat,ничего не получается,а сейчас вообще написано-для просмотра текста наберите столько-то сообщений.что за уродство?!

0

143

кроме части первой остальные ссылки недействительны.это шутка такая не смешная?

0

144

galisakopilova написал(а):

кроме части первой остальные ссылки недействительны.это шутка такая не смешная?

ссылки работают,просто пока у вас недостаточно сообщений

0

145

Мне больше нравится Эндер. Он действительно её любит.А мехмета интересует только его гордость. И не оставляет Нермин в покое. Настоящая любовь забывает о гордости.Мехмет не любит ее,а это ужасно,ведь она любит его. ей же трудно жить с нелюбимым...

0

146

обожаю этот фильм [взломанный сайт]  и не смотря ни на что, они любят друг друга
там еще есть сцена, когда она на машине разбивается,смотреть нереально, слезы градом идут [взломанный сайт]

0

147

Pelin
а вам кто больше нравился:Мехмет или Эндер?

0

148

Мехмет

0

149

Этот сериал имеет завершенную форму или с продолжением?.

0

150

Shkilet
нет, он закончился, продолжения к нему не снимали

0