Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все смс подряд!

Сообщений 151 страница 200 из 347

151

Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

0

152

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

0

153

Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)

0

154

Ты не хочешь быть игрушкой
Ни в каких руках,
Чуждой воле быть послушной
В планах и делах.
Но играть в игрушки любишь.
Может,и мною поиграешь?

0

155

Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

0

156

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

0

157

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.

0

158

Ищу чего-нибудь интимного!(работу НЕ предлагать):)

0

159

Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...

0

160

Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!

0

161

Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком

0

162

Если хочешь много ласки, много секса и любви, Сделай что-нибудь плохое, Чтоб потом тебя е##и.

0

163

В чем отличие студента от обезьяны?
Обезьяне от природы положен только один хвост,
а студент способен одновременно таскать сразу несколько.

0

164

Я хочу тебя. Я хочу неделю проваляться с тобой в постели. Я хочу чтоб тело твое горело, я хочу чтоб тело вспотело. Ты будешь только моим. ТВОЙ ГРИПП

0

165

SMS (смс) загадка: В белых кружевах, мычит и по земле ползает.

Ответ: Нажравшаяся невеста.

SMS (смс) загадка: Мы ребята удалые, ищем щели половые.

Ответ: Тараканы.

SMS (смс) загадка: Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею.

Ответ: Велосипед.

SMS (смс) загадка: Кругом волосня, в середине колбасня.

Ответ: Кукуруза.

SMS (смс) загадка: Два конца, два кольца...

Ответ: Свадьба гомосексуалистов.

0

166

Я С УМА ПО ТЕБЕ СХОЖУ!
И ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ:
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ, ЛЮБЛЮ!
И СОВСЕМ НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ!

0

167

Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет?

0

168

о..четко молодца....

0

169

Дорогой (-ая) ... ,
с огромным удовольствием и oт
всего сердца поздравляем Вашу организацию и всех ее
сотрудников со славным и внушительным юбилеем -
...-летаем со дня основания. Мы хорошо знаем, что престиж
фирмы и значение того, что она производит, далеко не всегда
определяется их размерами и объемом фондов. Небольшие организации
могут хранить великие традиции отечественного производства и,
опираясь на них, способствовать развитию отрасли весьма плодотворно,
эффективно и целенаправленно. Яркий пример этого —деятельность ...
название фирмы), мощного промышленного узла в маленьком русском городе.
Мы рады за Вас, гордимся Вами, желаем всякого наивозможного
процветания и успеха в благой, бескорыстной и самоотверженной
Вашей работе, которая так нужна сегодня России.
От... — Ваших друзей, единомышленников и коллег

0

170

В этот славный, чарующий день,
От души мы хотим Вас поздравить,
Чтоб забот неразлучная тень,
Хоть на день Вас решилась оставить.
В нашем банке нет дамы милей,
В чем мы Вам признаемся несмело,
И поздравить идем к Вам скорей
Хоть и делаем так неумело.
Сколько раз открывали Вы двери
И врывались к нам словно цунами,
Мы живем этим чувством недели
Ожидая свидания с Вами.

0

171

Поздравление коллеге с днем рождения

Думаю, едва найдете
Лучше коллектив, чем наш.
Атмосфера на работе,
Правда, Высший пилотаж!

Среди нас царит почтенье
И, куда не посмотри
Вежливость и уваженье,
Чтоб не сглазить постучи!

Посмотреть, как мы столпились -
Мысль приходит – неспроста!
Есть виновник? Что случилось?
Да, виновник торжества!

Что же сослуживец милый,
Поздравленья принимай!
Где услышишь сердца силу -
Слову каждому внимай.

Тот кто радует – смеется.
Если любишь, то любим.
Верь, что на земле найдется
Сердца друг и не один!

Что желаем - не спросили.
Знаем так - не день живем.
Футов семь тебе под килем!
За твое здоровье пьем!

0

172

Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.

***

Тихо падает снег на ладони и тает. Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает. Как хотелось бы мне в этот снег превратиться, И на ладони твои потихоньку ложиться

***

Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!

***

Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...

***

Приляг,расслабься,ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!

***

Парень! Ты влюбился! Моей разбойной красоте ты покорился.

***

Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!

***

0

173

Вас приветствует офис Би лайн! Спешим сообщить, Что Вас отключат от абонентского обслуживания на 6 месяцев, по причине ненормативной лексики в эфире. Надеемся это побожет вам стать культурнее.

0

174

Протрите экран мобильника! Вас плохо видно! Служба наблюдения Мегафон

0

175

Уважаемый абонент мы приносим извинения но к сожалению из за нехватки мест вас переводят с \"Мегафон\" на \"Билайн\" инструкции вы можете получить в любом сервисном центре

0

176

Прочти это сообщение во время пожара.... ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА Я СКАЗАЛ!!! ...придурок...

0

177

Эта программа автоматически увеличит твой член! Запуск... 6 5 4... Бип! 3 2 1... Извините, член не найден!

0

178

Ночь, тишина, и где сейчас твоя рука? И что за мысли в голове? Чего ты хочешь в темноте? Ты не держи его так крепко. Ведь это ТЕЛЕФОН твой, детка!

0

179

Прошлой ночью я лежал в кровати смотря на звезды и прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг я подумал.... где же, блин, моя крыша?

0

180

Внимание! Если Вы нажмете сброс, то в Вашем телефоне поселится вирус \"Корова\". Который будет \"слизывать\" Ваш баланс.

0

181

(')
   / /
/ /
( ))
Это золотой член счастья. Храни его и используй по назначению. Отошли его 6 друзьям, иначе будут проблемы в сексе

0

182

Ищу мужа, чтобы пил, курил, гулял. Считаю, что супруги должны жить общими интересами.

0

183

Объявление в аэропорту: Уважаемые пассажиры! Мы просим всех потерявших коричневый бумажник с пятью тысячами долларов не толпиться, а встать по двое в очередь к окошечку бюро информации.

0

184

Объявление около лифта: Уважаемые граждане, для вызова лифта имеется две кнопки. Нажмите верхнюю кнопку, если хотите ехать вверх, или нижнюю, если вниз. Нажмите обе кнопки сразу, если хотите услышать оценку вашего интеллекта.

0

185

Подержанная иномарка с широко раставленными габаритными фарами желает познакомиться с джипом последней модели, у которого хороший передний привод. Спекулянтов со сломанной лебедкой - прошу небеспокоить.

0

186

Хорошо сохранившийся и физически здоровый ветеран вьетнамской войны, вьетнамец, познакомится с красивой вьетнамской девушкой из России

0

187

Наследный принц Брунея султан Ахмад ибн Давид познакомится с хорошенькой девушкой с в/о, с полненькой девушкой без в/о и с опытной русской женщиной Наташей для создания прочного семейного коллектива. О себе: скучно.

0

188

Нил Блинтон, 44 года, женат, но с разводом проблем не будет, если мы подойдем друг другу. О русских женщинах знаю из книг, которые люблю не только читать, но и рассматривать. У меня есть хобби, которое покажу при личной встрече. Я порядочный еврей, общительный и веселый. Бабай.

0

189

Хай, меня зовут Билл. Хай - это \'здравствуй\', а не ругательство. Я работаю ковбоем, премирован много раз. Джоук. Работаю в Техасе нефтяным магнатом. Материально и виагрой обеспечен. Приезжай ко мне в Техас, я способен много раз. Тебе 18 лет, 160 см, 50 кг, и главное - ч/ю.

0

190

Карлсон залетел и ждет Малыша!

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

Микки-Маус - это плод бурной любви полевой мыши и Чебурашки...

Не воруй! Государство не терпит конкуренции!

Пойдете по этому мосту до середины и сразу направо.

Раскрыта тайна исчезновения динозавров: их просто съели - китайцы.

Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.

0

191

И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу...

Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.

Где ты в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле? Где ты, моя чертова пижама?!

Улыбайся - завтра будет хуже!

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.

Павлик Морозов был зачат кулаком.

По сведениям Госкомстата, три четверти жителей Российской Федерации составляют 75% населения страны.

Покончил жизнь самообжорством

0

192

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Мое одеяло!

Знаешь, что люди говорят у тебя за спиной?....... - Классная попка!

Психическая атака - матросы на зебрах!

Я поселился в твоем сотовом. В данный момент, когда ты жмешь на кнопки, я занимаюсь сексом с твоим пальцем, и я знаю, что тебе нравится, потому что ты улыбаешься

0

193

Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок

Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комплименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод:)

Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, твой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... Я кайфую...никогда... Никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!! (бросай курить)

0

194

Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!

Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною нет так тоскливо и без тебя я не могу мое ПИВО

Мне плохо без ТЕБЯ Я ВСЯ ГОРЮ и Я ПЫЛАЮ О тебе я лишь мечтаю Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить Иди ко мне ведь я на грани ты мой любимый сок в стакане

Я не грустный, я - трезвый!

В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!

Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..

0

195

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Однажды ты можешь потерять свои волосы, ты можешь потерять свои зубы, свои деньги и даже потерять разум. Но едиственное, чего ты не можешьь потерять это привелкательность, потому что ты не можешь потерять то, чего не имеешь!

Прошлой ночью я лежал в кровати смотря на звезды - прекрасное небо и бескарайний горизонт и вдруг я подумал..где же, блин, моя крыша?

Одной рукой держу я ваш портрет, Другой рукой о вас мечтаю.

Не бойся своих желаний! Бойся моих!

0

196

Женщина как огород: сначала ты в нем копаешься руками, нагибаешься, потеешь, а потом в нем что-то вырастает!

На первом курсе учиться трудно только первые несколько лет...

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем Reset`е.

Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!

Девушка как калькулятор: прибовляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!

У меня нет друзей, все шарахаются от меня и мне нужно где-то остановиться, приюти меня............твой лучший друг Усаму Бен Ладен

Не занимайся любовью в саду! Любовь слепа, но соседи - нет!

0

197

Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что, неудобно,родной?!

Твой пальчик в порыве стремится туда...Ты делаешь это с любовью всегда, И плано вводя, ты меня вспоминаешь,

Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!

Мечта Генерального прокурора - позвонить олигарху на мобильник и услышать голос оператора: "АБОНЕНТ НАХОДИТСЯ В ЗОНЕ И ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН".

Берем чужой аппарат...... набираем номер ... и .. говорим в трубку: - Алло.. Это Нью-Йорк?.. да .. да .. я подожду

Новый русский лежит в постели с любовницей. В самый неподходящий момент его жена звонит ему на мобильный. Он берет трубку, и удивленно спрашивает: - Дорогая, а как ты узнала, что я ЗДЕСЬ ?!!!

0

198

Тариф женский - посекундная тарификация после первого часа разговора

Реклама: - Ты с кем? - Я с кем?! - Ты в чем? - Я в чем? - С кем она?! - Она с кем?!

Телефонный звонок: - Сережа, у нас будет ребенок! - Прекрасно! А кто это говорит?

Загадка: ни окон ни дверей, а внутри сидит еврей. Ответ: Сара беременна.

Если ты нашел мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки!

Он пришёл ко мне однажды ночью, имел моё тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувсвовать, и когда он удовлетворился он просто исчез, грёбаный комар!

Кровь за кровь! Жучка за внучку!

Долбица умножения!

0

199

Не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет - ноги обожжешь!

Звонит клиент: "Мне нужны наушники для телефона. "Какие?" - спрашивает оператор. "Как у телефонистов. Из ушей в рот".

Если резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик!

Детство у меня было трудное! До 5 лет я думала, что меня звали ЗАТКНИСЬ!

Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!

НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ОДИНАКОГО ПОЛЕЗУТ

Гарем, я вас покидаю.Я встретил другой гарем и полюбил его.

Рецепт коктейля "Идиот": 150 гр. кока-колы 50 гр. Hennessy X.O.

Domestos - убивает все известные микробы! А неизвестные берет в плен, для опытов...

0

200

В каждом месте найдется хоть один идиот. А если ты его не видишь, то, возможно это ты и есть.

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?!

Каждый однажды встает перед выбором: пройти мимо или убежать.

Томатный сок - кровь павших помидоров.

Лотерея Автоваза! Каждая десятая "десятка" собрана без дефектов

Математический парадокс: сук и кабелей в природе больше, чем собак

Девушки одеваются так, как им хочется.Неужели им и правда ТАК хочется?

Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»