Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честная игра

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

garam написал(а):

Пространный получился у вас ответ.

тогда спросите конкретно. Я всегда отвечаю так))) могу часами ходить вокруг да около)

Нет, не могла бы. Впрочем, простить одно, а продолжать отношения - другое.

Есть ли такой человек, которому вы не можете что-то простить? Вы легко прощаете или это тяжело для вас?

Отредактировано Жанна Г.С. (2009-12-02 23:16:32)

0

302

Такой человек есть и,к несчастью,не один. Есть хорошее высказывание в тему. Понять не значит простить, простить не значит забыть. Это точно про меня. Прощаю тяжело, но забыть еще сложнее. Однако жить с обидами и тяжестью на душе тоже не мое. Не буду годами копить это "счастье",в то время как виновник или виновница живут себе прекрасно и даже не подозревают о моих обидах. Лучше выскажу,наору даже и на этом запру все куда подальше.
Через чур пространно я ответил,наверное. И что бы вы не смогли простить любимому?

0

303

нет - мне ваши ответы понятны

как-то не задумывалась над этим, честно.
Ладно -вооброжения и фантазии у меня всегда хватало!Итак, предположим........
1.Измену, ясно дело
2. неуважение - из этого пункта, наверное, вытекают все
3. побои
4. ограничение моей свободы

Что вы не смогли бы простить?

0

304

Только по этому вашему ответу можно сказать,что вы еще очень молоды.
Я точно могу сказать с высоты своих лет,что любимому человеку могу простить все.
Вы по гороскопу Овен как я понял?

0

305

garam, знаете, я думаю, что "молода" я конечно во многих вопросах, но давайте изберём другую тему...
Правильно - такие вопросы...........на них только моя мама ответ знает
В одной из  тем вы правильно указали, простить не значит забыть. Да простить можно, но возможно ли восстановить отношения с чистого листа или сделать вид буд-то ничего не было? вот  в этом я сомневаюсь.

Почему вы решили, что это мой знак зодиака? Я так упряма, по-вашему)))))))))))))))))))

Кто вы по знаку зодиака?

0

306

Я не решил,а прочитал под вашей аватаркой.
Скорпион. Это плохо или совсем плохо?

0

307

garam - это клёво, хотя и сложно

Я-Телец

вы верите в гороскопы?

Отредактировано Жанна Г.С. (2009-12-03 00:25:31)

0

308

Когда то верил больше.
Телец не менее упрям,если не более.
Назовите хотя бы 3 положительных,на ваш взгляд,черты Тельца.

0

309

умный, спокойный, рассудительный, телец один из лучших зн зодиака, к сожалению их не очень много встречается
а 3 полож черты скорпиона?

0

310

Спокойный Телец?! Вы,наверно,шутите...
Смотря что подразумевать под положительностью. Скрытость. Проницательность. Сексуальность.
Но я не стану утверждать,что мой знак самый лучший,а что вы можете рассказать о своем знаке зодиака?

0

311

arabka79 -  "почтичтоя":

мда...спокойствия во мне действительно мало. Я импульсивна, но одновременно крайне тугая бываю))))))))))))))видела я Тельцов - ужасно бесили :crazyfun:
умный???ну, это смотря с кем сравнивать..
рассудительный - может, не знаю, иногда мне кажется, что я -одна эмоция, а иногда, что голова никогда не отключается! Ну3, хоть бы раз!ё-моё!

Телец крайне болтлив и общителен, НО если не касаться разговоров о том, что у меня внутри, а о погоде и.т.п. вещах я готова говорить часами. Честно говоря, сильно мучаюсь от этого, раньше думала, что это только свойство характера, недавно узнала, что этот "пункт" прилагается к Знаку...
Мой знак мечтателен, но мечты порой абсолютно нереальны.
Я зачастую иду напролом. Молча, спокойно, но гну своё. Меня мало интересуют, что думают обо мне, как я выгляжу, говорю, двигаюсь и.т.п.
Просто так ничего делать не стану - надо знать зачем, почему - видеть цель.
Имею своё мнение -и не важно, что признал "весь мир" - каждый раз доказательство для самой себя
Трудолюбива, ответственна - да, я хороший помощник.
Блин! и обидчива.
Телец привязчив и консервативен, постоянен (иногда даже слишком)

Впрочем, многое интересное о знаках есть в разделе "альтернативный гороскоп"

garam

garam написал(а):

Смотря что подразумевать под положительностью.

да.
Более того, хочу добавить, что одна и та же черта в разных ситуациях может проявиться как с положительной, так и с отрицательной стороны.

garam написал(а):

Но я не стану утверждать,что мой знак самый лучший

а и не надо! - идеала всё равно не найдёте. В каждом есть что-то хорошее и не очень.

arabka79, а ваш знак зодиака?

есть ли у вас некий эталон красоты (внешней), ну, если не эталон, то по крайней мере, кого из известн. личн-ей вы могли бы назвать красивым, красивой?

0

312

Не знаю, возможно вопрос был не ко мне, и я,как уже бывало, влез между дамами,но попробую ответить.
Начну с мужиков,ибо с ними проще. Впечатлили меня своими манерами,поведением,стилем еще в детстве, и не разочаровали до сих пор только двое. Из наших это Вячеслав Тихонов. И,благодаря маме,большой поклоннице индийских фильмов,их звезда номер один и раньше и теперь это Амитабх Баччан. Из женщин нравятся очень и очень многие. Из наших это молодые Быстрицкая, Чурсина, Извицкая. Из не наших Лолобриджитта, Морсо, Бинош, Белуччи, вобщем,многие и,в основном,жгучие брюнетки. Да,еще нравится из индийских старых Рекха, а из новых Айшварья Рай и Самира Редди. Из женщин список могу продолжать довольно долго.
А вы так и не захотели назвать ни одного публичного персонажа симпатичного лично вам?

0

313

garam написал(а):

Не знаю, возможно вопрос был не ко мне, и я,как уже бывало, влез между дамами,

нет не влезли)))))))))))

garam написал(а):

А вы так и не захотели назвать ни одного публичного персонажа симпатичного лично вам?

я говорила, что не являюсь "фанаткой" какого-либо человека. Но если говорить о "симпатичности", то назову. Впрочем, симпат. хватает, а ,чтобы прям ах.....хм.
А. Бандерас, В. Лановой
С.Лорен., Э. Тейлор
думаю, хватит

Вы любили учиться в школе?

0

314

не помню уже про школу
жанна у меня 2 знакомых тельца, с одной девочкой мы работали вместе, а др у нас практику проходила и т к рядом живем то приятельствуем, обе они спокойны, в облаках не витают, не якают, одна в меру ленива, одна оч умная, а др просто из за лени плохо учится, но на практике мне с ней легко было, все схватывает быстро, ( через меня много студентов прошло так что мне есть с кем сравнить) так что я полож отношусь к тельцам, тем более это земной знак? конечно все люди разн, но есть в тельцах какая то основательность, надежность
кстати, мечтаю встретить мол чел тельца :flirt:  ( ни разу не попадался)
есть знаки, как я отметила для себя уже - близнецы и стрельцы, с котор у меня несовместимость , а вот с тельцами и весами мне комфортно
а вы для себя подметили такую особенность?
а вот тут про внешность был вопрос- а мне вот турки, греки даже оч внешне нравятся

0

315

arabka79 написал(а):

тем более это земной знак?

да - земной

arabka79 написал(а):

конечно все люди разн, но есть в тельцах какая то основательность, надежность

с этим не поспоришь))))))))))))))))))) :flirt:

arabka79 написал(а):

кстати, мечтаю встретить мол чел тельца   ( ни разу не попадался)

а мне попадался(((((((((((((бесил меня жутко!!!какой-то............будто в съёмке замедленной, упрямый, зрз!!!Короче на свои черты со стороны, да ещё в мужском исполнении - нет, не по мне)) :x

arabka79 написал(а):

есть знаки, как я отметила для себя уже - близнецы и стрельцы

.кто вы познаку - так и не ответили)))))))))) :flirt:

arabka79 написал(а):

а вы для себя подметили такую особенность?

конечно - львов чую за километр!!!!Хотя сейчас они есть у меня в общении, то только по Инт. и то тяжело((!!Мы - совсем 2 разн. полюса
Со стрельцами меня частенько сводит - и подруга и мама.Ставить цели мне любят, решительны, волевые, требовательны, реальны)))))

Знаю, что общий язык однозначно найду с близнецами - интересны, водолеи))))-легко с ними, воздушно, раки - недавно стала с такими общаться - хор. раскрепощают, ааа, ну и козероги, девы - схожи по образу мышления, если можн. так сказать

Не сталкивалась с рыбами - точно. Несколько разочаровалась в весах - слишком много надежд возлагала на такой нерешительный знак((
со скорпионами - интересно -но опыт общ. мал!зато один....слушаю, рот раскрыв), а знакомую девушку- терпеть не могу!как со львом - на ножах, а может, она сама такая.....

Овен!! - ой - пристрелите меня на месте - терпеть не могу упёртых людей, излишне самоуверенных - так и тянет сбросить их с этого пьедестала)))) - хотя такая "само - ..." присуща и др. знакам - отсюда и спроры и конфликты с моей стороны

Вроде бы всех разобрала...????)))))))))

Анекдоты какой тематики вы любите?

0

316

я их вообще в принципе не люблю, иногда в газете или журнале почитываю, от нечего делать
у меня был мол чел, котор все время травил анекдоты и надо было смеяться, ну а если мне не смешно!! такое ужасное положение, все время хотелось сказать - ну заткнись ты уже :x

Жанна Г.С. написал(а):

кто вы познаку - так и не ответили))))))))))

а вы как думаете?
а чем вы пользуетесь по уходу за волосами? у нас тут народ моду взял мыть голову шамп для лошадей :unsure:

0

317

Попробую предположить,что вы близнец или весы. Волосы мою любым мужским шампунем.
А зачем же смеяться над анекдотом если не смешной он, чтоб не обидеть парня или чтоб не разонравиться ему?  %-)

0

318

arabka79 написал(а):

у меня был мол чел, котор все время травил анекдоты и надо было смеяться, ну а если мне не смешно!! такое ужасное положение, все время хотелось сказать - ну заткнись ты уже

Да, действительно, ужас
Слава Богу, мне попадались люди только с хор. чувством юмора))))))

arabka79 написал(а):

а вы как думаете?

Вы - точно не знак огня)))рак али водолей)))

garam написал(а):

А зачем же смеяться над анекдотом если не смешной он, чтоб не обидеть парня или чтоб не разонравиться ему?

а действительно, зачем???

Вы в огромном торговом центре ( все виды продукции)))))))). В какие отделы вы зайдёте в первую очередь, где вам интересно было бы проводить время?

0

319

еще чего, какие близнецы если у меня с ними несовместимость
не весы
ну вроде он ждет реакции - а ее нет, неудобно получается ,  не смешно рассказывает
так что -не обидеть парня
а как вы избавляетесь от ненужных дам/кавалеров? а вы стараетесь изменить что то в себе, чтобы понравится конкретн понравив девушке/ мол чел?

0

320

обувь, всегда знаете ли проблема купить ее

0

321

arabka79 - ну сколько можно "за нос водить" ((((((((((((((((прям тайна за 7 печатями

arabka79 написал(а):

а как вы избавляетесь от ненужных дам/кавалеров?

да посылаю куда подальше! (правда звучит это  в вежливой довольно форме)

arabka79 написал(а):

а вы стараетесь изменить что то в себе, чтобы понравится конкретн понравив девушке/ мол чел?

мда....однажды пыталась.  :tired: поняла, что глупее ничего не делала - выходило ещё хуже. А потом мне это надоело........ :canthearyou: копилось во мне это всё - и в один прекрасный день......в этот раз действительно отослала)))))))))))))а самое прикольное, что этот чел. так и не понял за что :D
Так что ,надо всегда быть собой - ведь правда рано или поздно всплывёт. Да и когда ты делаешь и говоришь, что тебе несвойствено - видно всегда.
А вот, когда себя не меняешь, но чел. тебе интересен.......................короче, чтобы не растекаться мыслями)))))скажу конец фразы - тогда безусловно чел. оказывает на тебя некотор. влияние и ты уже изменяешься, но это уже естественное, а не что-то вымученное)))

0

322

Хотели бы вы попасть на маскарад? если да, то какой костюм бы выбрали?

0

323

хотели бы
костюм кошки, естественно :blush:

Жанна Г.С. написал(а):

arabka79 - ну сколько можно "за нос водить"

жанна, но garam не сказал, насколько я понимаю, кем он работает, и фото вроде не вывешивал,(может я что то пропустила) а что ж вы к нему с таким вопросом не пристаете?
а вы в чем бы пошли на карнавал?

0

324

ммммммммм. где работает говорил, по крайней мере в какой сфере...

Жанна Г.С. написал(а):

arabka79, а ваш знак зодиака?

игра называется "честная игра"
но, если для вас это как-то сверхнепреодолимо....более приставать не стану :sceptic: я ведь не журналист какой и не прокурор, чтоб с вопросами приставать)
я не знаю........красивое, что-ниб, старинное такое - тогда бы точно не узнали))

Вам снятся цветные или чёрно-белые сны

0

325

arabka79! Вы Козерог. А что именно вас интересует в моей скромной персоне,ну кроме внешности,разумеется? Кстати,о внешности.Сейчас бы я мало кого сразил ею,разве что наповал,т.к. двухнедельная щетина и мешки под глазами украшают мало кого.
Снятся только цветные.
Женщины отрицательно настроены против гражданского брака только из за материальной стороны,ну считают,что ничего им не достанется в случае чего,или из за неуверенности,типа штамб в паспорте и он мой на век?

0

326

сами вы козерог

Жанна Г.С. написал(а):

игра называется "честная игра"

увильнуть от ответа - это не соврать
судя по послед событиям по дележу детей- считаю что нет большой необходимости регистрировать брак
а потом в наш век женщины зачастую более обеспечены чем муужч, так что это не нам надо бояться что в случае чего...
иногда штамп помогает решить некие бытовые проблемы-
муж иностранец, совместн покупка жилья,
потом вы забываете для мн девушек свадьба это мечта, белое платье и тп, кольцо опять же
штамп=это показатель что мол челов относится к отношеням серьезно

0

327

а вы хотите семью?

0

328

garam, по себе могу сказать что не согласилась бы на брак, если нет полной уверености что он "то что надо"
соответсвенно если сделать некотр выводы- мужч не берет эту женщ в жены значит он не уверен что она последняя, что любит ее, а это обижает!!!!

0

329

Я Скорпион. И Вы,судя по всему,тоже.
Мне симпатична ваша позиция насчет гражданского брака,чувствуется опыт и проницательность. Меня в ЗАГСе бы увидели только в силу каких то бытовых проблем,типа переезда заграницу и т.д. А белое платье,если уж так хочется побыть денек с занавеской на голове,можно огранизовать и без росписи.
А разве штамп спасал семьи от развала?

0

330

да не скорпион я
хватит уже
читайте еще выше про штамп

0

331

я думаю что не согласилась бы на гражд брак тоже

0

332

Да,поторопился я с выводами. А не обижает женщину,что она сидит дома с этой самой печатью в паспорте,а муж благополучно развлекается без обязательств?

0

333

я бы согласилась жить раздельно и встречаться - вот такой брак
можно еще съездить вместе куда то надолго чтоб понять как там бытовуха
обижает- в таком случае либо жен разводится либо мстит как умеет
если закрывает глаза - значит ей так удобно
но обижает в любом случае

0

334

Месть,как показала практика,не решает проблемы обиды.Конечно если любишь по настоящему и дорожишь именно этим человеком.
А какие слабости вы могли бы простить своему мужчине?

0

335

от развала возможно спасет
тут мн зависит от людей
но согласитесь разводиться 10 раз пподумаешь а если просто вещи собрать- то это долго думать не будешь

0

336

измену - будет трудно простить, возможно никогда, возможно годы уйдут :disappointed:   
с наркоманами, алкогол лучше сразу не связываться
а какие еще слабости у мужч?

0

337

А разве развестись сейчас,когда все продается и покупается,большая проблема? Знаю одну семейку,которые сначала пышно праздновали свадьбу,а затем он анулировал их брак за один день. Хорошо хоть ей хватило ума не спорить с ним, иначе не известно чем бы это закончилось для нее.
Почему просто не признать,что не штампы соединяют людей,а отношения,взгляды,секс,в конце концов?

0

338

garam написал(а):

Месть,как показала практика,не решает проблемы обиды.Конечно если любишь по настоящему и дорожишь именно этим человеком.

я не знаю как можно любить если тебе буквально срут ( sorry) на голову
мстить я б тоже не стала, тратить силы, время на этого п....
лучше уйти тихо без нервов

0

339

Ну,возможно,он неряха или не заморачивается на внешнем виде, или,как читал здесь на форуме,обожает компьюторные игры,а жену это обижает?

0

340

garam написал(а):

А разве развестись сейчас,когда все продается и покупается,большая проблема?

нет вы не поняли, конечно не проблема чисто в механизме развода
но с психолог точ зрен- штамп удерживает или задерживает или дает еще шанс

garam написал(а):

Почему просто не признать,что не штампы соединяют людей,а отношения,взгляды,секс,в конце концов?

нет конечно не штампы, а все что вы перечис и мн др, но именно само предложение руки и сердца и загс - подчеркивает что мужч настроен серьезно

0

341

garam
ну такие недостатки вряд ли являются поводом для развода, нужно просто пытаться их устранить в силу своих возможностей и желания.

а вот какие слабости женщине НЕЛЬЗЯ простить?

0

342

если неряха и комп игры это все недостатки- беремс :flag:

0

343

arabka79! Я же не буквально,а вообще.
Как по мне,так само предложение жить вместе это уже не мало.
Любимой можно простить все, я уже писал об этом раньше. А уж слабости и подавно.
Но ведь женщина тоже должна подходить к вопросу о совместной жизни ответстенно,готовиться к этому,учиться вести хозяйство,радовать и баловать своего мужчину,одним словом,не расслабляться уж слишком,а понимать,что жить вместе это тяжелый труд. И если ты к нему не готова не морочь,как говорят у нас в Одессе,ему голову.  :D

0

344

garam написал(а):

готовиться к этому,учиться вести хозяйство,радовать и баловать своего мужчину

это в принципе заложено в женщине, надо просто развивать в ту сторону, которая мужчине конкретному нравится)

+1

345

garam написал(а):

Но ведь женщина тоже должна подходить к вопросу о совместной жизни ответстенно,готовиться к этому,учиться вести хозяйство,радовать и баловать своего мужчину

тут я вынуждена согласиться , но многие жен к этому уже готовы, они рождаются такими, вернее воспитываются так

garam ну я вообще не знаю что еще за недостатки кроме как измена, пьянство,и алкоголизм
еще бездельников не потерплю!!!! а вспомнила жанна говорила - если ударит , думаю да- но я к счастью не сталкивалась с этим
ну а если он там в носу ковыряется, или чавкает, то такого плана я думаю все решить как то можно
хотя у меня подруга есть котор бесила родинка на попе ее мол чел, котор как сами понимаете она обнаружила не сразу :crazyfun:

0

346

Margaritka! Не могу с вами не согласиться.
Верно ведь говорится,что за хорошем мужем,в нашем случае мужчиной,и жена красавица. Ну или что то в этом роде,за дословность не ручаюсь,но смысл,я думаю,понятен?

0

347

Если бесила родинка значит он был точно не ее человеком.
А вы верите в то,что человека можно изменить или,как то,подстроить под себя?

0

348

про ударить- на работе женщ есть, была замужем в таджикистане при ссср, так по традициям муж ей поставил фигнал под глазом перед свадьбой, чтоб показать типа кто хозяин в семье
сам конечно потом на коленях прощ просил, руки ноги целовал

0

349

ну конечно не верю,
только если ему 15 а тебе 30, то можно
а вас в ваши 34 уже не изменить
а вы способны ударить жен?

Отредактировано arabka79 (2009-12-04 17:05:23)

0

350

garam написал(а):

Любимой можно простить все,

тут я вам не верю

0