Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честная игра

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

необходимо? - нет
интересно- да

а скрытность у людей с чем как правило связана?

0

252

С опытом.
А с чем связана беспечность?

0

253

с доверием и полож опытом
а вам всего 34 а вы себя считаете уже немолодым?

0

254

Не задумывался.
А когда по вашему может считаться человек не молодым?

0

255

когда он сам начинает говорить, что  уже не молод
а вы не натыкаетесь на одни и те же грабли 2 раза?

0

256

Нет, память у меня нормальная,где что стоит помню пока.
А вас не страшит неведомое?

0

257

конечно, страшит и даже очень

а про грабли я в переносном смысле и вы это поняли
а вы занимаетесь йогой?

0

258

Нет.
Фотки отличные, путешествовать любите?

0

259

да, конечно
а вы знали таких кто предпочитает никуда не ездить?

0

260

Знали-знали. Я сама-домосед ужасный, если не растолкать как следует!

А ,вообще, Алеся права: общаясь с человеком всегда возникает желание его увидеть или услышать. Мы же не с комп. или со стеной общаемся....

Ваше "первое впечатление" о человеке зачастую верно или обманчиво и в какую сторону направлено - положительную или отрицательную?

0

261

в живую когда встречаешь -видишь лицо, манеру разговаривать , поведение, то представление ,как правило ,складывается верное. если сразу не понравился - то уже не понравится
(есть такие на новой работе)
люди котор сразу нравились- чтоб глобально разочаровалась в них потом - нет такого не помню, открываешь, конечно, какие то новые качества для себя  в них неприятные, но т к мы все неидеальны, и я знаю за собой черту придираться, то  стараюсь оценить человека в целом, как говориться взвесив все за и против
если вы все таки на отдыхе, предпочитаете сидеть на месте?

0

262

arabka79 - никогда не люблю сидеть на месте - уж если дорвалась - за уши не оттащишь!

Какую радиостанцию/ии слушаете?

0

263

Терпеть не могу радио.
Обидно, что я вас видел,а вы меня нет?

0

264

garam, да не очень (пожимаю плечами), просто не понятно такая упёртость...........ну, может, другое слово, не упёртость...............короче не понятно - к чему такая тайна..........я привыкла видеть того с кем общаюсь, вот и всё.

ваша любимая передача/и по ТВ?

0

265

юмористические- прожектор пэрис хилтон, еще была рубик великолепный
иногда попадаю -давай поженимся,( гузеева супер! и астролог тоже )  и днем идет или шла "хочу знать" с михаилом ширвиндтом
какие смотрите сериалы?

0

266

я не смотрю сериалы.....а "прожектор"  - вещь!

вы умеете кататься на коньках?

0

267

Нет.
Вам удавалось дожить до конца хоть одного сериала?

0

268

да...бывало если это, конечно, не какая-нибудь "мыльная опера", а многосерийный фильм,хотя...вспоминаю....до 15 я точно "мыло "смотрела - бывало, что и до конца))))

Что вы цените в людях, а что терпеть не можете?

0

269

жанна, а вы не смотрели друзья? или у нас еще клиника фильм был, или папины дочки, или про няню вику?, универ?  отчаянные домохозяйки?
у вас есть стс или тнт? домашний?

0

270

arabka79, так я же говорю - до 15 лет - в то время "друзья " и были))))), а Виталий+спрашивал "до конца" - эти сериалы я тоже смотрела, но не постоянно, когда как.
Да эти каналы у меня есть.

arabka79, вы задали вопрос, а на мой не ответили

0

271

жанна,я на работе, собираюсь уходить, жду когда заедут с минуты на минуты
ненавижу наглость в людях
ценю знания
и еще много чего надо подумать, так не вспомню

0

272

arabka79! А вопрос?

0

273

а я сериалы не люблю
какой ваш любимый фильм?

0

274

"Джонни Д" или он же на американский лад "Отбросы общества". Он из последних,что произвел впечатление.Вообще один выбрать сложно.
Какой ваш любимый актер и актриса?

0

275

не знаю..........я в этом смысле не "фанатка".......люблю фильмы, в которых есть и известные актёры.........но, чтобы выделять конкретно - нет , нет такого

Ваш любимый цвет?

0

276

Сиреневый. Но не в одежде,разумеется.
Ваш любимый цветок?

0

277

мне все цветы нрав, дома, кстати, много комнатных, раньше больше было

garam написал(а):

Какой ваш любимый актер и актриса

гаррисон форд в возрасте :flirt: , еще марк руффало ( из 13 в 30), шахрукх кхан ( инд актер  известный)
а когда я училась в школе мне оч нравился рыбников
а кто вам нравится из публичн людей, так нрав, чтоб прям влюбиться могли бы?
и сразу 2 вопрос здесь кто нибудь любит индийское кино?

Отредактировано arabka79 (2009-12-02 00:13:30)

0

278

Никто не нра из публич.людей, ни в кого бы не влюбилась, честно. Этот возраст прошел))
А индийское кино люблю))

0

279

garam - розы, большие такие, точно не чайные!!!))))))))))))))))))))))))

arabka79 - нет Алеся, бред какой-то)))))))как можно влюбиться в того, кого не знаешь. Да, безусловно, если мне кто-то понравится я страюсь больше узнать о человеке, но влюблённость в известного человека - удел подростков, которые любят гоняться за фантазиями))))))за выстроенным однобоким образом(
Нет - индийское кино меня не трогает - помню в детстве, пдрстк.возр . смотрела за компанию с мамой.

вы любите оперу?

0

280

Seyidova написал(а):

А индийское кино люблю))

мне нравятся танцы и музыка, иногда сюжет, актрисы, а вам что?
не люблю я оперу, утомляет, иногда усыпляет. пожалуй ,еще сделаю попытку сходить на русск и итальянс, но на немец языке даже бесплатно не пойду!! на франц тоже
а вы любите балет?

0

281

arabka79, скорее нет, чем да. Пару мес. назад - точно сказала бы "нет", но недавно по те. видела один. Пришла из дома, настроения нет, включила телик - 2 часа, без слов, а я сижу с открытым ртом)))))))не помню названия

Вы верите в любовь "с первого взгляда"?

0

282

я бы могла влюбиться с первого взгляда, правда, не уверена, что это закончится любовью
а вы?

0

283

В смысле влюбиться с первого взгляда? Думаю смог бы. Но, влюбиться это не значит полюбить,чтоб полюбить первого взгляда маловато, вы не находите?

0

284

garam: да- согласна полностью.

влюбиться, полюбить - что вы подразумеваете под этими чувствами?

0

285

arabka79, люблю в инд.фильмах музыку, незамысловатый, предсказуемый сюжет. Для меня индийские фильмы наподобие сказки.

+1

286

Влюбиться это когда ешь и спишь спокойно и радостно от мысли, что где то есть...
Любить это когда тебе ни что и ни кто не в радость,за сон и еду забываешь,а думаешь только о ней. И,главное,любовь проверяется временем. И этим ее главное отличие от влюбленности.
А ваши версии этих же "несчастий"?

0

287

трудный вопрос.(сейчас подумаю, чтобы как-то лаконично постараться выдать))))
Итак:
влюблённость - (хочу в энциклопедию посмотреть :D ) - лёгкое чувство, связанное с  радостное настроением - всегда хорошо, что-то розово-воздушное)))))))))Короче - правильно:

garam написал(а):

спишь спокойно и радостно от мысли, что где то есть...

что дышите одним воздухом

любить - глубокое чувство, охватывающее с головы до ног, не оставляющее ничего без изменения. Любить - погружаться в другого человека, оставаясь собой и находя себя.
Наверное, так.

Вам случалось круто менять свою жизнь или хотели бы вы её изменить?

0

288

Вы не в первой про энциклопедию вспоминаете. Вот вам и разница между опытом и теорией.
Менял и не раз, изменить уже не хочу,учусь быть счастливым в любое время своей единственной жизни. Правда, с переменным успехом...
А вы умеете поддерживать в себе состояние счастья?

0

289

Да, умею. Сначала кажется что это сложно, но стоит только начать...
А вы умеете слаживать язык в трубочку?)))

0

290

Сижу как дурак и эксперементирую с языком. Скорее нет,чем да.
А вы откуда с Украины?

0

291

garam, сказали, прям в точку))))))))ну и ладно! опыт приходит с годами!

garam написал(а):

А вы умеете поддерживать в себе состояние счастья?

мне кажется, что постоянно счастливы лишь люди, которые "того". У каждого есть моменты грусти, отчаяния, порой и тоски, ужача и.т.п. Другое дело - знать, как быстро выйти из такого состояния. Есть же такие слова "всегда радуйтесь", есть и много других, которые мне помогают)))))) Иногда чёрное настолько охватывает тебя, что не видишь ни пути, ни света, тогда необходимо вспомнить те основы, на которых можно устоять. Иногда состояние несчастья и дано только для того, чтобы научится ценить радость, иначе она стала бы скучна, не было бы стимула к..........ну, здесь у всех по-разному

Seyidova написал(а):

А вы умеете слаживать язык в трубочку?)))

а я ещё и не такое умею!  :D и научить могу (я ж логопед!)

А что спасает вас в моменты, когда не до радости или вы всегда счастливы? Тогда ,как вам это удаётся?

0

292

Всегда счастливы только сумашедшие могут быть. Или просветленные. Но мне до этих состояний еще далеко. Я с возрастом научился делить состояние на хандру и,действительно серьезные печали. От хандры куча рецептов,начиная от конфет и коньяка и заканчивая сексом. От печалей лечит только время. Удается как? Работаю над собой,читаю нужные книжки.
А у вас есть книги или автор,что в нужное время "вправляют" вам мозги?

0

293

garam написал(а):

А у вас есть книги или автор,что в нужное время "вправляют" вам мозги?

ах, garam, это же так просто)))))))))))))))есть и Книга и Автор, понятно? ну и + то, что вычитывала - на слова я обычно недоверчива, мои учителя - книги. (или вам конкретно имена др. авторов?) "вправляют", так сказано, будто о чём-то плохом)))хотя........у меня порой и такие моменты, когда нужно именно "вправить" 8-)

Был ли такой момент, когда вам помогли абсолютно незнакомые люди или те, от которых вы этого совершенно не ожидали?

0

294

Было и не раз. До сих пор думаю,что это были те самые ангелы хранители.
Вы Библию имели ввиду?

0

295

Да

Вы любите грозу?

0

296

Нет.
Когда вам делают комплименты,как правило,что хвалят?

0

297

комплименты???так...надо их как-то разделить.........
1. внешность - улыбка, в Т. я оказыца узнала, что и глаза красивые :D
2. если оценивают урок - эмоциональность, чёткий, громкий голос
3. творчество - хвалят саму "работу".

Вы увлекаетесь психологией?

0

298

Ну в той или иной форме ей увлекаются все,даже те,которые не подозревают что это такое.
А что вам самой нравится в вашей внешности,а что не очень?

0

299

хм....как сказать? .......отношение хм. - да нормальная я!
Да, всё устраивает. всё нравится - почти, но всё поправимо - я ж не идеал! у всех есть недостатки

При знакомстве, на что вы в первую очередь обращаете внимание?

0

300

Пространный получился у вас ответ.
Да на все обращаю. Для меня мелочей нет. Важно все. И запах. И голос. И манеры. И их отсутствие.
А вы все могли бы простить любимому?

0