Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честная игра

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Пустоту.
А вы?

0

152

интерес
а вы, жанна?

0

153

Я Виталий.
А вы?

0

154

[взломанный сайт] 
вы виталий ответили
а жанна что чувствет - нет
вопрос был не вам

0

155

arabka79, желание, чтобы мне написал мой друг, - он нуждается в помощи
желание узнать, что обо мне думают (да... люди склонны меняться, эт. точно- всегда гордилась тем, что мне ААбсолютно наплевать на мнение др., впрочем, на мнение-то да, просто узнать о впечатлении - несколько раз спрашивала - всегда разные -  :D  особенно вначале и в конце знакомства)
волнение - скоро Д.Р. мамы - надо всё "устроить"
чувство неизбежности - Д.Р. подруги, - может, это будет и конец нашим отношениям
чувство - довольство собой - я подготовила все документы
да много ещё чего, если покопаться!

Вы любите готовить?

Отредактировано Жанна Г.С. (2009-11-25 23:34:04)

0

156

arabka79, обалдеть просто - такое внимание ко мне :blush: !
чувство удивления!!!!

да, как вас зовут?

Отредактировано Жанна Г.С. (2009-11-25 23:35:21)

0

157

алеся
готовить не люблю
а вас смущает внимание людей с форума? скажем их интерес к вашей личности

0

158

arabka79, ну, так прямо, пока ко мне обратились только вы.
А вообще, внимание - такая штука......Я свободно чувствую себя как в центре внимания, так и вне его. Могу быть и наглой (ну, это если меня загонят в угол, или мне чел. симпатичен, т.е. я могу писать свободно, но такое редко, или, наоборот!))))))), а могу быть до покраснения скромной  :dontknow:  Разные ситуации, люди.......

я вас вижу только в "играх", в основном, а что , скажем, более сУрьёзные темы? или вы здесь больше для отдыха или получения информации?ну, иными словами, вы здесь зарегестрировались для какой цели?

0

159

скачать песню
другие темы я почитываю, но многие вещи для меня очень далеки- например, пара - русская турок, или я вот читала как девочку украли ( ее будующий муж), или там у другой девушки проблемы с сексом после 7 лет совместной жизни, вот это то что первое в голову пришло
я с такими вещами не сталкивалась поэтому мне сказать или посоветовать нечего
а вы могли бы заключить брак с мусульманином? вы могли бы поменять религию ?

0

160

нет - это даже не обсуждаемо! Знаете - самое страшное, если представить сильное чувство, а ты должна и знаешь, что не можешь быть с тем, с кем хочешь - у меня бы сердце остановилось....а может я преувеличиваю, конечно))))))) но эффект один - нет. И дело не в религии, а в вере........

песню-то нашли?)))))))))))))

0

161

я искала греческую музыку
нашла много ссылок, еще не скачала ни одной, пока
а вы могли бы жить с мусул, жить как семья, но не менять веру свою, но при этом наблюдать как ваша половинка соблюдает все обряды, т е там посты свои , а вы соответственно свои
он в мечеть , а вы в церковь

0

162

нет - мне тяжело было бы от этого. Хорошая фраза - "двое счастливы, когда смотрят в одну сторону". А тема души, веры - основная, даже если и не кажется таковой с первого взгляда....она - определитель поступков, мыслей, да, много чего.
Знаете, я знаю примеры, когда 2 христиан супругов (казалось бы!) не находят общего языка только потому, что ходят в разные церкви (имею ввиду конфессии), а тут абсолютно другая сторона.....

Почему вы спрашиваете об этом меня?

0

163

нет, не прям вас, но на этой теме больше никого нет
вот кстати цитата ( если вернуться назад)
"Мне часто жалко парней, у которых нет шикарной машины, на которой он может покатать свою девушку и приличной суммы денег, чтобы вечером сходить куда-нибудь. НО!!!!! Женщина рождена для того, чтобы быть красивой и рожать детей, а мужчина должен быть достойным ее и обеспечить семью. Если не может - значит мужчина не состоялся. А потом, пусть он не так красив или не особо высок - но стоит ему сесть за руль красивого авто - это уже не так важно"
только что прочитала на форуме
мое мнение - пишит подросток 14-15 лет
отвечать ей - обидеть ее - не хочется
лучше промолчать, сама поймет через ... лет, а если не поймет то мои реплики ей все равно не помогут
и на этом форуме много подобного - когда лучше, на мой взгяляд, промолчать
вы были один раз в турции, насколько я поняла, почему вы учите или выучили турецкий язык?

0

164

arabka79, да я тоже видела это сообщение, да и тему тоже, где естьи др., более.....сообщения. Хочется встать прямо таки в жёсткую оппозицию,.......но не стану. У многих вопросов есть "золотая середина", когда правы и те и другие.

Возникло желание учить. Сначала просто из любопытства выучила 2 слова, потом из чувства благодарности ещё 3, потом из чувства уважения ещё 10. Есть люди, вселяющие  в тебя надежду и силу, умеющие зажечь. За 3 дня я смогла набрать до 90 слов, а приехав, решила: зачем пропадать зря такому "большому" словарному запасу?! С Инт. скачала разговорник, выучила ещё 400. Потом мне стала интересна грамматика, т.к. встречались одни и те же слова, опотребёлённые по-разному, мне захотелось выяснить суть и это оказалось интересным делом. Тур. легче, чем англ., скажем....ээээ,ну не легче, а понятнее - можно провести аналогию с русским)))))

Хотели ли бы вы прыгнуть с парашютом?

0

165

нет, я боюсь высоты
а много турков в вашем городе?
хотели бы вы познакомиться с кем то из них, и практиковать язык

0

166

:D честно говоря, приехав в Т. , испытывала только одно ощущение - будто на базар попала - одни "хатчики" :D . Только через пару дней увидела различие и многообразие национальностей в этой стране. В Магнитке турков точно нет, а если и есть ,то не больше 1....так думаю
Конечно познакомится хотела! живая практика - самое лучшее средство учить язык, даже репетитора искала, но находила только в М. или С.-П(((((удалось найти 1 девушку, надеюсь она меня "поднатарит" и в англ. и в тур. (она даёт репетиторство по 2 языкам). Только я привыкла обращаться за помощью, колгда действительно что-то не поняла, поэтому пока не нуждаюсь, а надеюсь получить лишь обобщающие уроки этих языков+ в этот самый момент я наткнулась на этот сайт, наскачивала учебникоооов!!!!

Какие языки знаете вы и какие хотели бы выучить?

0

167

Какие знаю в совершенстве уже отвечал. А несколько на такой стадии как и ваш турецкий, но я считаю, что знаю, когда действительно знаю.
А вы на каких еще  форумах бываете? Я имею ввиду тематику.

0

168

Жанна Г.С. написал(а):

Какие языки знаете вы и какие хотели бы выучить?

я знаю только англ, хотела бы продолжать его учить, возможно следующий будет французский
на этом сайте я нашла замечательные видео уроки турец, если б мне нужен был турецкий я б его учить начала только по этим урокам, совершенно замечательная работа, кот проделала наташа, наверно

garam написал(а):

А вы на каких еще  форумах бываете? Я имею ввиду тематику.

wayn.com
это не совсем форум
а вам легко даются новые языки?

0

169

мне -нормально. Англ. учу только по песням или по "пиратскому кино" - куда интереснее "школьных" составлений диалогов.
В турецком - провожу аналогии с русским, одновременно вспоминая правила и в нашем языке, который, оказЫЦа, гораздо сложнее этих двух.
Один знакомый сказал, что франц. выучил от неЧА делать - за 3 мес. Так что и вы справитесь, а если у вас присутствует нар. речи типа ротацизм или  в народе картавость - прямая дорога к франц. :crazyfun: ! Кстати, а почему именно франц.? Вы были в этой стране?

Какое у вас самое любимое блюдо (может нетрадиционное)?

0

170

Жанна Г.С. написал(а):

Так что и вы справитесь, а если у вас присутствует нар. речи типа ротацизм или  в народе картавость - прямая дорога к франц

[взломанный сайт] 
оч красивый язык
есть уже самоучитель, только нет время, вот закончу аспирантуру, будет делать нечего, пойду на курсы
мне нравятся фрукты, пироги самодельные, торты медовые, так чтоб любимое блюдо -это не про меня, я вообще могу на йогуртах пару дней держаться
хотя вот вспомнила, в греции ела вкуснейшую рыбу, морская наверно, оч вкусная
а вы хорошо готовите?

0

171

Думаю получше многих женщин, особенно молодых.
А вы имеете привычку интересоваться рецептами понравившихся блюд?

0

172

конечно

что вы готовите лучше всего?

0

173

Люблю экзотику.
А вы согласны стоять у плиты ради любимого?

0

174

чего бы не постоять? Пусть готовит, а я рядом постою :crazyfun:

Назовите последнюю книгу, которую вы прочитали

0

175

мистическая прага ( дочитываю)
а вы?

0

176

а я как раз самоучитель дочитываю, потом за наст. лит-ру возьмусь! (наскачивала, а вр. нет)

Вы пишете стихи?

0

177

Нет.
А вы все успели к завтрашнему празднику приготовить?

0

178

конечно, коньяк и пирог
а вы живете с отцом? ну или мама живет с вашим отцом? короче почему в игре выбирай вы выбрали маму

0

179

Но ведь по правилам выбрать нужно кого то одного, вот и выбрал маму.
Откуда идея такой классной аватарки ?

0

180

моя - люблю котиков, всегда куплю какую нибудь фигню если с котиком
а кто то наверно любит волков? белых :crazy:

0

181

а почему маму то? у вас хорошие отношения с отцом?

0

182

Хорошие.
А почему вас так заинтересовали мои отношения с родителями?

0

183

arabka79, да и с крыльями!!!
отношения как у всех

Скажите, если бы вам предложили объясниться в любви с помощью песни, то какую бы выбрали?

0

184

Милая, ты услышь меня, под окном стою я с гитарою..
А какую песню хотели бы услышать вы?

0

185

не уходи, побудь со мною

а песню, которую бы вы хотели услышать, чтобы вам признались?

Отредактировано Жанна Г.С. (2009-11-27 23:25:37)

0

186

Хорошие дела. На кой объясняться в любви если объект этой самой любви уйти собирается?

0

187

спи моя радость усни
потому что - вы выбрали маму, а не папу, вопрос почему
я например видела этот пост и решила, что сделать выбор в чью либо пользу не могу, а вы почему смогли, вот

0

188

Я за тебя молюсь.
Я за тебя боюсь.
И слышу я, мой бог,
Твой каждый вздох.
Вам симпатична эта песня Вайкуле?

0

189

arabka 79, я просто следовал правилам игры и ничего более.

0

190

не знаю, garam, красивая песня - может останется?)))))))))))))))))

arabka79, зачем поднимать такой вопрос, может переключимся на другое (мы же не в кабинете у психотерапевта)))))))))))

(Красивые стихи, Виталий, но мне не нравится голос исполнителя)

Ваш самый приятный сон связан с чем?

Отредактировано Жанна Г.С. (2009-11-27 23:31:04)

0

191

garam написал(а):

Хорошие дела. На кой объясняться в любви если объект этой самой любви уйти собирается?

нет объект не собирается уйти, он хочет побыть вместе

0

192

С уже умершими. Рад их повидать хотя бы во сне.
Вы плакали во сне?

0

193

а среди нас есть доктора?

0

194

arabka79, я про песню, которую понял именно так, а вы про что?

0

195

У каждого разное восприятие и вкус - точка!

arabka79
я - логопед

garam да плакала и не раз

вы верите в то,что имя влияет на характер?

0

196

Скорее да, чем нет.
У вас есть какие то ассоциации с именем Виталий?

0

197

а я тоже про песню :idea:
а вы что подумали?
жанна, вы заканчивали медицинский?

0

198

виталий, с моим братом двоюродным (ассоциации)
я верю, влияет

Отредактировано arabka79 (2009-11-27 23:39:26)

0

199

arabka79, логопед - педагогическая профессия в россии, в отличие от запада....

garam, с этим чел. я сплавлялась - оч. завыш. самооценка, любил рыбалку и любит, хор. чувство юмора. Спорили мы часто......

Какие ассоциации со мной?

Отредактировано Жанна Г.С. (2009-11-27 23:52:52)

0

200

Активность, инициатива, высокомерие, индивидуальность. Я про имя.
Если честно, знаком был с единственной Жанной и то в детстве и была она врединой редкой, надеюсь без обид?

0