Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Кто вы по гороскопу


Кто вы по гороскопу

Сообщений 51 страница 80 из 80

51

ОВЕН-Я, и этим я горжусь!!!

0

52

Телец

0

53

Я тоже телец  :flag:

0

54

Овен

0

55

Я Овен! бее-е-е-е :)

0

56

Я - Дева.
Описание приведенное тут прочитала не полностью: только самое начало и потом про женщин-дев :blush: . Если честно, очень много из написанного не про меня. Нетипичная я какая-то дева получаюсь... :question:

0

57

Козерог.

+1

58

natusek написал(а):

Шуточки про тещу в ее присутствии неуместны

Это правда. Я научила уважать свою маму.

0

59

Кто вы как бытовая техника...

Если вы по гороскопу Близнецы, то вы – компьютер. Умеете понимать и обрабатывать любую сложнейшую информацию.

Дева – это, скорее, видеокамера. техникаСмотрит на мир, все замечает, записывает и выдает в оцифрованном виде. При этом может все преобразить как в лучшую, так и в худшую

Козероги – это, без сомнения, холодильники, то есть важн и основательны, короче, главная фигура в доме.

Лев – это пылесос. Струей свежего воздуха сметает пыль и рутину, вот только собой затмевает все звуки окружающего мира.

Если вы Овен, значит, вы утюг. Со стороны кажется, что у вас все гладко, но только вам известно – до какой температуры приходится накаляться, чтобы все действительно было гладко. И все же вы трудолюбиво разглаживаете и отутюживаете мятую и неприглядную действительность до идеального состояния.

Рак – это, скорее, газовая плита. Всех кормит, всех обеспечивает, в вас столько теплоты и душевности. Иногда начинаете чадить, но покупается качественная вытяжка – и снова все в порядке.

А вот Рыбы – это сотовые телефоны. Тихие, спокойные, лежите себе где-нибудь, пока вам не начнут звонить. Пропускаете сквозь себя просто неслыханную массу информации, в том числе и абсолютно ненужной. Быстро разряжаетесь и нуждаетесь в аккумуляторе. Зато постоянно совершенствуетесь.

Скорпион – кухонный комбайн. Искрошит все, что угодно, в порошок, ему по зубам практически все.

А вот Стрелец – это, скорее, телевизор. Излучает тепло и светится изнутри, щедро делится с окружающими всем, что у него есть.

Телец – это чайник. Всегда во главе стола. Вот только воду в вас нужно подливать регулярно, а то перегорите.

Если вы Весы, то вы магнитола. Вы дарите людям и радость, и веселье, и даже грустить рядом с вами как-то приятнее.

А Водолей – это стиральная машина. Подходит ко всему со скрупулезностью и серьезностью, вот только тонкую ткань вы можете истрепать до нитки. Нужно сдерживать себя, применять программу деликатной стирки или короткий цикл.

+2

60

А я Рак  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

61

Телец. Причем типичный телец,все написанное как будто про меня!

0

62

Jeimi,

а Вы действительно верите в гороскопы?

0

63

Я счита, что гороскопы действительно раскрывают характер человека.

0

64

скорпион:)
книжка, астрология с улыбкой, была зачина мной в подростковм возрасте "до дыр", но тогда же и утеряна:( обнаружив ее здесь, была бепредельно счастлива! natusek çok teşekkür ederim

0

65

привет всем я козерог и мне кажктся что полностью соответствую своему знаку иногда от этого очень тяжело.

+1

66

я скорпион родившая в год змеи.      кажется перебор...

0

67

А я Козерог :shine:  :jumping:

+1

68

Я тоже Козерог.

0

69

Seyidova,

aynen!

0

70

Olga Maximenko,
А как это перевести?  Точная копия?:unsure:

0

71

А я лев в год тигра)

0

72

Я овен-и описание почти все про меня:)

0

73

natusek написал(а):

"Утром, когда я проснулся, я хотя бы знал, кто я, но думаю, что с тех пор я менялся несколько раз."

умудряется гладить белье, кормить ребенка кашей и разговаривать по телефону в одно и то же время.
Вообще, Близнецы производят впечатление, что прямо родились с телефонной трубкой в руке.

точно это я!!!!

natusek написал(а):

Почти каждый Близнец знает несколько иностранных языков, но французский язык - самый любимый. Близнецы вообще обладают прекрасным даром речи и могут уговорить кого угодно в чем угодно. Поэтому из них получаются такие прекрасные коммивояжеры и торговые агенты. При этом они не стесняются кое-что и приврать, но это не настоящая ложь, а, скорее, игра воображения.

снова я )))

natusek написал(а):

Близнецы вечно куда-то мчатся, они быстры и неуловимы, как ртуть, поэтому приходится тратить много времени и сил, чтобы застать их на месте. Сами же они настолько полны нервной энергии, что, кажется, от них сыплются искры.

и здесь тоже я ))))

спасибо, все совпадает )))

0

74

orangelips написал(а):

Я счита, что гороскопы действительно раскрывают характер человека.

я тоже так думаю, когда знакомлюсь с человек пытаюсь угадать его знак задиака, а ведь почти всегда получается )))

0

75

Coja написал(а):

А я лев в год тигра)

оооо, да Вы же в двойне кошка ))))
прямо как мой муж лев в год кота ))))

0

76

я близнецы
че-то не совсем много совпадений...ну в общем как обычно
кстати могу копирнуть сюда так сказать альтернативный гороскоп, который очень правдоподобен))) и так сказать незавуалировано адаптирован к русскому языку и человеку

только боюсь цензура не пропустит...

0

77

Приятно познакомиться.Я- Дева-Крыса.Да,симпатичная у нас компания...А знаете,когда я ввела в Google свою дату рождения( число,месяц),я получила очень интересные данные,-практически 90% попадание ! Хоть и нелегко это признавать,-Дева из меня никакая...

0

78

у меня коллега по работе дева и крыса....никто с ней ужиться не может...наказание господне прям! бывают же такие люди...(((

0

79

Я телец=)

0

80

Я рыба и Обезьяна, ко мне можно отнести именно сочетание... очень похоже

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Кто вы по гороскопу