Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секрет обаяния

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ученые в очередной раз убедились, что наука обольщения - дело сложное. Доктор Керри Джонсон из Нью-Йоркского университета и доктор Луи Тассинари из Техасского университета сельского хозяйства и механики провели эксперимент, в ходе которого они просили испытуемых оценить по степени привлекательности идущих людей, видео и анимированные изображения, которых им показывали.

Участникам исследования предлагались изображения тени человека и анимированные картинки. При этом пол человека был не очевиден, испытуемые должны были сами определить, насколько фигуры женственны или мужественны. В ходе эксперимента обнаружилось, что людей, отнесенных к женщинам, оценивали как более привлекательных, если они двигались, плавно покачивая бедрами, или обладали характеристиками женственности, такими как соответствующее соотношение объемов талии и бедер.

Привлекательность предполагаемых мужчин оценивалась выше, если они двигались "мужественно" или обладали характерным для мужчин соотношением талии к бедрам.

Женщине, обладающей формами, нужно ходить, как Мэрилин Монро, Дженнифер Лопес и певица Бейонсе Ноулз. А характерной мужественной походкой обладают такие актеры (губернаторы американских Штатов), как Мел Гибсон, Арнольд Шварценеггер и новый Джеймс Бонд британец Дэниел Крейг.

Вряд ли стоит говорить, что найден наконец магический ключ к тайне сексуальной привлекательности. Можно накачать мускулы, научиться покачивать бедрами, вколоть ботокс в губы, а силикон в грудь. Но не факт, что ваша жизнь после подобных манипуляций непременно изменится к лучшему. Главное, сохранять оптимизм, утверждают ученые. И чаще улыбаться.
http://byaki.net

+1

2

natusek написал(а):

И чаще улыбаться.

ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСНА

0

3

А мне кажется надо быть самим собой, и люди к тебе потянутся :yep:

0

4

Думаю,что секрет обаяния находится в открытой,доброй и жизнерадостной улыбке.Это первое,что при встрече бросается в глаза.
                                   А дальше  согласна с

Яна_86 написал(а):

А мне кажется надо быть самим собой, и люди к тебе потянутся

0

5

darusya написал(а):

Думаю,что секрет обаяния находится в открытой,доброй и жизнерадостной улыбке.Это первое,что при встрече бросается в глаза.

это точно,когда  без настроения, отношение окружающих тоже будет соответствующее

0

6

полностью согласна!Как говорится,красота-состояние души

0

7

Интересно, чувствуется ли через расстояние, то есть чат или форум, когда что-нибудь хорошее желаешь другому человеку.
Но не пишешь об этом..)
Никогда не сталкивались с тем, что настроение человека иногда можно определить буквально с двух-трех слов по аське?

Отредактировано winstondenis (2008-10-18 22:33:38)

0

8

Я часто сразу определяю настроение человека по аське. Правда легче делать это со знакомыми, когда знаешь всю специфику обещения ))
А вот с незнакомыми людьми можно и ошибиться. Есть у меня друг, который абсолютно не использует смайлы. И поэтому постоянно кажется, что он не то в депрессии, не то обижен, не то вообще непонять что :) При этом он всегда спокоен, а смайлы просто не признает =)

0

9

оч интересная передача http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/ … ?view.9854
(можно ссылки передач выкладывать?)

+1

10

арлина
да, конечно :cool:

0

11

арлина написал(а):

оч интересная передача

Посмотрела передачу, действительно очень интересно. Про группы крови ещё рассказывали :writing: , мол самый удачный вариант для замужества (женитьбы) - партнёр с 1 и 4 группой крови (верные, постоянные).
У меня 3-я :( , а у мужа 1-я  :shine:

0

12

я сейчас только стб и смотрю
либо хаоса, либо передачи. там много интересных, познавательных

0

13

Знаете, когда девушка выглядит лучше всего? -Когда она влюблена. Поэтому, чтобы на тебя засматривались мужчины, надо постоянно находиться в состоянии влюбленности :)

0

14

O-la-la! написал(а):

Знаете, когда девушка выглядит лучше всего? -Когда она влюблена. Поэтому, чтобы на тебя засматривались мужчины, надо постоянно находиться в состоянии влюбленности

где бы объект найти для влюбленности  :dontknow:

0

15

любезность, доброта, улыбка

0

16

улыбка и доброжелательный вид

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»