Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beyaz çiçek kalbimde

Сообщений 101 страница 129 из 129

101

arabka написал(а):

у каждой девушки должно быть 3 мч. пока не определятся серьезные отношения  с кем то одним из них. в статье так написано  :D

интересная статья,но я такого не поддерживаю...

0

102

Настюшка написал(а):

он не взрослый)

для меня)))
а для тебя уже достаточно так )))хе))
но это нормально, когда тебе нравятся )))

Настюшка написал(а):

отношения застряли на одном уровне это не очень

я как раз именно об этом...

arabka написал(а):

у каждой девушки должно быть 3 мч.

я за!!!! у меня так обычно и происходит))) вобщем то))

0

103

Iris написал(а):

для меня)))а для тебя уже достаточно так )))хе))

Iris а ты откуда знаешь сколько лет то ему?)))))

Iris написал(а):

я как раз именно об этом...

:dontcare:  :dontknow: от меня ничего не зависит к сожалению....я как раз таки предлагаю разные варианты "усерьезнивания" наших отношений...но он чет все отклоняет.

arabka написал(а):

у каждой девушки должно быть 3 мч.

спасибо за комплименты дорогая, отчасти я с тобой согласна, так можно делать когда отношения так просто без развития... кстати у меня когда так было в итоге не с одним не складывалось  :D а еще когда двое то вообще мучительный выбор.....

0

104

все будет хорошо  ;)

+1

105

Настюшка написал(а):

а ты откуда знаешь сколько лет то ему?)))))

дык ты сама написала  :D  :rolleyes:

0

106

0

107

рада что ты уже оправилась и не унываешь)))) если хочешь серьезных отношений дейтвительно правильно сделала что выяснила всё и дала себе шанс их найти а не тратить время

0

108

я тоже так думаю Ириска, главное найти в себе силы и не думать что это конец, расставание это просто начало чего то нового!

0

109

я всегда так считаю....и никогда не жалела ни о чем...ни о том что было, ни о том что расстались
жалеть совершенно не о чем! раз была с ним - значит с ним было хорошо, раз ушла - значит на то были причины! так есть ли смысл жалеть о том хорошем и о том что ушла зная что в будущем этого не будет? м? зато сколько хорошего еще предстоит впереди!!!!

0

110

Привет малая
жаль что расстались, но если ваши желания не совпадают действительно чего страдать  :cool: тебе это не нужно))

0

111

0

112

Спасибо девочки за поддержку большое! Конечно из памяти не вычеркнешь всего того что было за эти полгода, но со временем  все эти воспинания будут казаться сном...приятным, но таким же быстрым как и обычный сон...

+2

113

Настюшка
а как там испанский мачо? :D

у тебя в контакте фото видела с каким то симпотичным парнем, очевидно с института  ;)
работаешь все там же?

0

114

0

115

arabka написал(а):

а как там испанский мачо?

преглашает отпуск вместе провести...думаю над его предложением

arabka написал(а):

у тебя в контакте фото видела с каким то симпотичным парнем, очевидно с института

хм, это с каким??? Там фотки с мальчиками только с института...но у меня ни с кем ни-ни)))))

arabka написал(а):

работаешь все там же?

ага, хоть с работой стабильно

Asena
спасибо, я полностью с тобой согласна, главное верить и ждать!

0

116

и я хочу в испанию....возьми меня в чумадане

0

117

Iris написал(а):

возьми меня в чумадане

о да хоть всех сразу, буду как женщина-челночница с несколькими сумками)))

0

118

Настюшка написал(а):

приглашает отпуск вместе провести...думаю над его предложением

наверно 2 раз в одно и тоже место не айс
была б у него хотя б машина, а так ...

0

119

arabka написал(а):

наверно 2 раз в одно и тоже место не айс

так можно в другую страну. ему виза в шенген не нужна, а Настюшке получить теперь проще простого, за неделю а то и меньше дают сейчас))

0

120

)))))) вспомнила "молодость"  - запасной аэродром рулит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

121

arabka написал(а):

наверно 2 раз в одно и тоже место не айс

он вообще на Ибицу зовет)))) но я категорически против, мне по цене только окресности Барселоны подходят. Вообще я бы и не против снова в Альмунекар съездить просто в октябре там тихо было, одни пожилые англичане))

kuznecik написал(а):

Настюшке получить теперь проще простого, за неделю а то и меньше дают сейчас))

у меня теперь проблема отпуск получить, я же пол года еще не отработала....тут все строго за две недели пишешь и уходишь на две недели и пофиг если вдруг с визой что не так... :smoke:

Han?m написал(а):

вспомнила "молодость"  - запасной аэродром рулит

а кто знает может это и к лучшему, он за этот год изменился я тоже, авось что и получится

0

122

Настюшка написал(а):

он вообще на Ибицу зовет))

круто :cool:

Настюшка написал(а):

а кто знает может это и к лучшему, он за этот год изменился я тоже, авось что и получится

У тебя хороший настрой судя по такому комментарию.Мне нравится. :cool: МОЛОДЕЦ!

0

123

Настюшка, привет. Это ты хотела когда-то операцию на нос сделать?

0

124

Gloria
Привет

0

125

Отредактировано Gloria (2011-07-27 10:13:36)

0

126

0

127

Ё-моё, да просто что-то вспомнилось, что кто-то хотел операцию сделать на нос (бывает же, что мысли откуда-то ни возьмись берутся), потом вконтакте увидела автора этого дневника и решила спросить, не она ли.

0

128

0

129

Настюшка,привет :flag: Как жизнь,как работа?Где пропадаешь?

0