Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beyaz çiçek kalbimde

Сообщений 51 страница 100 из 129

51

Hanım

ага, пришла тут, опошлила всё)))

0

52

не опошлила, но с ноткой опошлятины  :D

0

53

Gloria написал(а):

получается очень смешно

:rofl: насмешила!

0

54

Han?m написал(а):

Настюшка где учишь язык? как?

ну как как))) как многие дома, по вечерам, пока у меня три источника. Livemocha (там в основном все таки больше слова новые запонимаю зрительно), Граматику турецкого языка почитываю ну и Щека В.Ю. толмут  :D Ленюсь тексты в начале уроков у него переводить)) в словарик надоедает лазить

Gloria написал(а):

получается очень смешно

:D да уж и правда смешно получается))) но ты же знаешь я без подтекста)

0

55

Отредактировано Яночка@ (2011-05-25 19:02:03)

0

56

0

57

0

58

Сегодня получали диплом! Немного пофоткались, Алеся для тебя фото с новой прической:
http://s51.radikal.ru/i132/1105/a7/e0b3ceba01e5.jpg

Отредактировано Настюшка (2011-05-27 18:26:02)

+7

59

Настюшка написал(а):

Сегодня получали диплом!

Поздравляю!!!!Успехов тебе и вдохновения.
Выглядишь отлично и прическа мне твоя нравится :cool: Цвет волос красивый

0

60

Настюшка, красявая  :love:

0

61

Настюшка
красотаа  :love:  :cool:

0

62

G?lbahar, viviam,kuznecik
спасибо дорогие!  :love:

0

63

Настюшка
привет!!! поздравляю!!!!  :cool: без меня у вас тут столько всего интересного наслучалось!!!!  :rolleyes: желаю тебе удачи во всех жизнях - личной, профессиональной, семейной!!!!!  :flag:

0

64

angel-sofia
Спасибо! Ты вернулась? Пиши тут как все прошло если что!

0

65

Настюшка
еще фото в студию!!!!

0

66

Настюшка
красавишна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

arabka
а ты в контакте не бываешь что ли???? Там их много  :D Просто вроде почти все у меня в друзьях есть кроме Ангел Софии и Эльвиры

0

68

неее , не бываю
зайду

0

69

Настюшка
зашла, тебе правда очень к лицу такая прическа и цвет
там есть и старые фото поэтому есть с чем сравнить
можно сказать, что ты все красивше с каждым годом :cool: так держать

0

70

arabka написал(а):

можно сказать, что ты все красивше с каждым годом :cool: так держать

подписываюсь под каждым словом! :yep:

0

71

arabka написал(а):

можно сказать, что ты все красивше с каждым годом

G?lbahar написал(а):

подписываюсь под каждым словом!

спасибочки!!! Вообще в гороскопе у козерогов написано что они с каждом годом хорошеют, тоесть лет к сорока я должна полностью расцвести  :D

0

72

Настюшка написал(а):

Вообще в гороскопе у козерогов написано что они с каждом годом хорошеют, тоесть лет к сорока я должна полностью расцвести

Коллега!  :flag:
Я тоже это читала.

0

73

Gloria написал(а):

Коллега!   Я тоже это читала.

:flag: на себе тоже замечаешь что хорошеешь?

0

74

Настюшка написал(а):

на себе тоже замечаешь что хорошеешь?

:yep:

0

75

Gloria
ох, нам бы тоже показала насколько ты уже похорошела

0

76

arabka

сча покажу)))) Иди в фото участников.

Отредактировано Gloria (2011-06-04 20:24:48)

0

77

Настюшка,как дела?как любовь твоя? :)

0

78

G?lbahar
Приветик! Все хорошо! Купила вот абонимент годовой в фитнес центр сейчас спортом буду заниматься)) Любовь моя в отпуске у себя в городе...на днях приехать должен  :love: обещал опять локум привезти

0

79

Настюшка написал(а):

Купила вот абонимент годовой в фитнес центр сейчас спортом буду заниматься))

спортсменка,комсомолка и просто красавица!!!! :)

Настюшка написал(а):

обещал опять локум привезти

Мой все никак не закончится,я наверное его объелась.Да и баклава еще есть.Я как-то равнодушно стала относится к сладкому.

0

80

G?lbahar написал(а):

спортсменка,комсомолка и просто красавица!!!!

спасибки  :blush: просто хотелось на танцы походить, а тут получилось абонимент и в тренажерку и на танцы) сегодня была первый раз у персонального тренера , очень понравилось, сейчас лежу отдыхаю вставать больно))))))))))))

G?lbahar написал(а):

Я как-то равнодушно стала относится к сладкому.

ну так оно у тебя рядом всегда можешь пойти купить....а для меня как деликатес что ли))) но я тоже не фанатка прям, прошлую коробочку недели три ела...просто иногда прям как захочется его поесть)

0

81

Настюшка написал(а):

просто хотелось на танцы походить

Я тоже хотела пойти позаниматься сново восточными танцами,но для меня расписание не удобной,вот и не получилось...

Настюшка написал(а):

ну так оно у тебя рядом всегда можешь пойти купить....

Ну не всегда...))))

0

82

Настюшка
какие у вас там танцы есть?

0

83

Настюшка написал(а):

Купила вот абонимент годовой в фитнес центр сейчас спортом буду заниматься

к встрече любимого готовишься?  :D

0

84

arabka написал(а):

какие у вас там танцы есть?

ну там аэробный зал, из танцев вроде только стрип пластика, восточные и данс микс...на восточные сходила, но у меня чет совсем не получается.....завтра на стрип пластику....

Asena написал(а):

к встрече любимого готовишься?

так он же не на год уезжал))) на самом деле купила что бы вечерами не скучать...

0

85

у нас тоже все это было и еще потом этно добавилось, но ни разу не удалось попасть
на восточных ни у кого с первого занятия у нас не получалось, тем более они и не ставят задачей из нас делать танцоров, зато для женских органов полезно и музыка зашибись :cool:

0

86

arabka написал(а):

зато для женских органов полезно и музыка зашибись

да.очень полезно.Кто занимался танцами живота потом легче роды проходят.

0

87

ага, еще они легче беременеют :D
Настюха, айда на танцы

0

88

про роды вспомнила
тетя котор у нас танцы живота ведет еще и йогу преподает, вот она говорила что все кто беремен к ней продолжали ходить на йогу у тех роды, с их сло,в легче проходят

0

89

arabka написал(а):

ага, еще они легче беременеют :D

Насчет беременности вспомнила рассказ знакомых,они меня все в гости приглашают с ночевкой.У них есть чудо-диван,как они его называют,так уже не одна девушка и женщина,кто оставался у них в гостях ночевать,практически в течении 3 недель-месяца беременела.Так они все смееются,говорят,давай и на тебе проверим :D

0

90

arabka написал(а):

к ней продолжали ходить на йогу

Йога - это оч полезное дело. По мне так намного интереснее фитнеса) Хотя их сравнивать нельзя, каждый по-своему интересен и полезен.

0

91

G?lbahar
не ходи к ним пока :D   а то с пузом будешь на свадьбе и будет тебя тошнить на жениха и гостей

0

92

Настюшка написал(а):

завтра на стрип пластику...

Настюшка написал(а):

так он же не на год уезжал))) на самом деле купила что бы вечерами не скучать...

оооооо точно я подметила :D  :cool:  :cool:

0

93

arabka написал(а):

G?lbahar
не ходи к ним пока :D   а то с пузом будешь на свадьбе и будет тебя тошнить на жениха и гостей

А я и не собираюсь.... :D

0

94

G?lbahar написал(а):

Кто занимался танцами живота потом легче роды проходят.

у нас не танцы живота в том то и дело.....у нас вочточные танцы, там мы просто то грудью, то бедрами, то плечами))))))

0

95

Ой девочки вернулась я с танцев, еще и в сауне посидела немного......кайф.........хоть я и как калека ходила эти два дня, потому что с воскресения ноги болели что не сидитеть не лежать не могла))) зато сейчас супер....

0

96

Настюшка написал(а):

мы просто то грудью, то бедрами, то плечами))))))

а животом-то когда?  :D  прям как в том анекдоте  :cool: грудью тоже хорошо - это еще уметь надо. главное оружие, можно сказать  :D

0

97

интересные у вас отношения.... и опять у тебя взрослый дядька))) так и тянет тебя прям)))
а мне кажется отношения с января...то бишь полгода - это уже прилично для отношений....а у вас всё еще цветочно-конфетный...или лучше сказать лукумный)) период...странновато... ну раз всё нра - то это вери гуд))) так и надо

0

98

а он разве взрослый дядька?

0

99

Iris написал(а):

и опять у тебя взрослый дядька))) так и тянет тебя прям)))

arabka написал(а):

а он разве взрослый дядька?

он не взрослый) конечно не мой ровестник, но нормальный возраст для отношений...

Iris написал(а):

а мне кажется отношения с января...то бишь полгода - это уже прилично для отношений....а у вас всё еще цветочно-конфетный...или лучше сказать лукумный)) период...странновато...

да пол года это уже прилично, не спорю...но у нас не цветочно-конфетный период) просто радуем друг друга иногда...вот то что отношения застряли на одном уровне это не очень.....для себя решила подождать еще до конца лета пусть определяется... :dontknow:

kuznecik написал(а):

грудью тоже хорошо - это еще уметь надо. главное оружие, можно сказать

ага у меня пока совсем не получается......

0

100

Настюшка
ты молодая, красивая, дружи с ним, но и дружи с другими мальчиками тоже, не циклись на одном , у каждой девушки должно быть 3 мч. пока не определятся серьезные отношения  с кем то одним из них. в статье так написано  :D

0