Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Öyle Bir Geçer Zaman Ki скачать, смотреть онлайн

Сообщений 51 страница 100 из 110

51

yaren написал(а):

черашней серии Каролин еще больше ненавижу.

Она мне с первой серии не нравилась, вообще никогда, как гляну, так аж вообще
Кстати. рейтинг появился, этот сериал на 1 месте
http://turkey-forum.ru/viewtopic.php?id=1632#p203448

0

52

уфф досмотрела я серию, Вот ЭТО ОНИ ЗАМУТИЛИ  o.O  o.O  o.O
А чем Мурат болен?
А бабушка, которая с Османчиком сидит, она чья мать? Всегда думала, что Али

yaren написал(а):

после вчерашней серии Каролин еще больше ненавижу.дура конченая

дааа, Каролин и ее подельник - змеюки редкостные! Ну, как так можно? :dontknow:

yaren написал(а):

жалко маму Айлин.из-за Али может без дома остаться.она и так столько настрадалась.

Да, жалко  :( 
Разные ситуации бываю, ну, развелись, но нужно ж человеком остаться, а он столько дел натворил!!! Да и продолжает..
Хотя актер, который играет Али, мне нравится, а вот его герой.....просто чмо!  :mad:

natusek написал(а):

Кстати. рейтинг появился, этот сериал на 1 месте

:cool:  :cool:

0

53

Asena написал(а):

А бабушка, которая с Османчиком сидит, она чья мать? Всегда думала, что Али

Ты имеешь в виду, та, что жила с Джамиле?
http://www.dipcik.com/wp-content/uploads/2010/08/meral-%C3%A7etinkaya.jpg

0

54

natusek написал(а):

Ты имеешь в виду, та, что жила с Джамиле?

:yep:

0

55

Asena
Это мать Али, но он тоже так странно относился к ней, хотя говорил, что она может жить у него. А она теперь у Али живет?

0

56

natusek написал(а):

Это мать Али, но он тоже так странно относился к ней, хотя говорил, что она может жить у него. А она теперь у Али живет?

конечно нет, с Али может жить только Каролин :D она живет с этими идиотами, я не знаю, кто они... сын ее или дочь :confused: короче.. мужик, баба и их дочь, они все вместе вчетвером живут, а бабушка приходит посидеть с Османчиком, когда Джемиле на работе

0

57

Она живет  в доме своего второго сына. С невесткой и внучкой. Которых терпеть не может, но в доме Джемиле она сильно простудилась и ей пришлось вернуться в дом сына. А те рады, потому что пользуются ее пенсией. Но она сказала Джемиле, что будет там жить временно, как только поправиться окончательно, то будет жить с Джемиле и с ее детьми.

0

58

вот последнюю серию замутили.....и что теперь Каролин с Али делать будут????неправдоподобно она железкой того типа треснула,он прям сразу взял и умер [взломанный сайт]  с каждой серией все интереснее становится

0

59

25 серия онлайн
1 часть

Свернутый текст

2 часть

Свернутый текст

3 часть

Свернутый текст

4 часть

Свернутый текст

5 часть

Свернутый текст

6 часть

Свернутый текст

7 часть

Свернутый текст

8 часть

Свернутый текст

9 часть

Свернутый текст

10 часть

Свернутый текст

Отредактировано Asena (2011-03-20 16:31:17)

0

60

скиньте ссылку на 25 серию чтоб скачать

0

61

yaren
http://www.fileserve.com/file/35FwmCh

0

62

--  Ура! Я вернулась.  -- natusek как дела? Давно я не была здесь.
А мне кажется, что Акбар воскреснет, и вернется. Ведь труп не показали. Но сколько бы Каролин не делала пакостей, она все равно остается белой и пушистой в глазах Али. Не пойму, че ему надо от Джамили - развелся и живи со своей цаплей. Любовником жены - бит, рыбаком - унижен, дети презирают такого папашу (не в счет Османчика - ребенок) - зачем нужен такой мужик?

0

63

Молодец Айлин, не растерялась - единственное решение помочь семье это выкупить вторую половину, но откуда ж Айлин знала, что у цапли столько денег. И тут скорая помощь в лице Сонера   и Сулеймана.  Неужели Али весь остаток своих мозгов оставил в кровати цапли - мог же задаться   , откуда у женушки такие бабки, ведь она ему все уши прожужжала, "что денег в доме нет и иди на работу".
Слава Богу, Джамиля пришла в себя и обняла ее, думала не дождусь этой сцены - вся семья   в сборе ( Али не в счет). Как Османчик радовался на концерте.
А Мессуде, аж "расплылась" от счастья, что с ней пойдет Сонер. Но Айлин и Сонер до белого колена друг друга  доведут своими выходками. Че будет? 
Хикмет Каржи пошел ва-банк, "я люблю Джамилю" и "Джамиля ты выйдешь за меня замуж?" Так тебе и надо  Али, доигрался, не х... искать приключения на стороне. Что ж ответит Джамиле - "да" или "нет."

0

64

lace написал(а):

--  Ура! Я вернулась.  -- natusek как дела? Давно я не была здесь.

Приветик, хорошо, как дела? Где была?)

0

65

natusek написал(а):

Приветик, хорошо, как дела? Где была?)

Не могу зайти на сайт, все те же проблемы. Теперь захожу через платный прокси сервер --  . Скрываюсь, не знаю от кого

0

66

lace
Ты до сих пор не можешь зайти? o.O А ты из какой страны?

0

67

natusek написал(а):

Ты до сих пор не можешь зайти?  А ты из какой страны?

СНГ - Казахстан. Раньше таких проблем не было, может какую-нибудь программу загрузить надо - не знаю? Это единственный сайт на который не могу зайти.

0

68

natusek
спасибо.а можно еще ссылку на 26 серию?

0

69

yaren
вот ссылки на 26 серию

0

70

natusek
огромный респект http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

71

natusek
что то нет там 26 серии.то есть в первой ссылке есть,ноона там частями.я не умею все в кучу потом собирать((((

0

72

Так понравилось это фото
http://platform.ak.fbcdn.net/www/app_full_proxy.php?app=4949752878&v=1&size=o&cksum=a8d8b8ca68af22f97a242a9630171bcd&src=http%3A%2F%2Fi54.tinypic.com%2F25a3nfq.jpg
А это из повседневной жизни
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/181974_187433251279103_187418644613897_515954_7690744_n.jpg
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/181974_187433254612436_187418644613897_515955_373990_n.jpg
http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/181974_187433257945769_187418644613897_515956_5877421_n.jpg

0

73

Ссылка на 26 серию
http://www.fileserve.com/file/UARSuvG

0

74

natusek
просто огрооооооомное спасибо.я теперь эти сериалы только так смотрю(((((моя тарелка навернулась,а онлайн глючит часто((

0

75

natusek
опять к тебе с просьбой.на последн.. серию ссылку можно????хочу посмотреть.или может ты откроешь секрет откуда ссылки берутся?а то я весь интернет облазила,не могу найти откуда скачать

0

76

yaren
Расскажи, плиз, что там в последних сериях? я пропустила=( не смотрела после того, как Али забрали в полицию, а потом и за Каролин явились. :confused:
p.s. классная ава!  :cool:

0

77

Asena
Али судили,но оправдали.второй тип вроде утонул.балыкчи сделал предложение Джемиле.Айлин выкупила дом,который Али заложил для взятия кредита.Джемиле простила Айлин.вроде Джемиле сначала сомневалась,но потом поговорила с детьми и согласилась выйти замуж за балыкчи...это главные события))))

0

78

yaren
спасибо :flag:

0

79

Asena
всегда пожалуйста))))))))))))))))))))))))))))))

0

80

26 серия онлайн

0

81

27 серия онлайн

Свернутый текст









[video]http://www.youtube.com/watch?v=_CIRh13FqWk[video]

+1

82

28  серия онлайн

Свернутый текст




Отредактировано Asena (2011-04-20 00:17:14)

0

83

Asena написал(а):

28  серия онлайн

мама мия! o.O Ничего себе серия! Титаник блин o.O

0

84

Asena
Что там такое случилось?)

0

85

natusek написал(а):

Что там такое случилось?)

Свернутый текст

Когда рыбак пришел к Джемиле свататься, Али тоже туда приперся, устроил сцену, но она его хорошо осадила в присутствии детей и рыбака, а потом и выгнала. Рыбак, получив положительный ответ  и одобрение детей и Османчика :D, удалился, но что-то он невесел был, ( я этого не поняла, почему он расстроился? от радости такой? или что у Джемиле какие-то чувства к Али остались, не смотря на то, что он натворил :canthearyou: ) Вышел он из их дома и плачет, прислонился он к "березоньке", голосит :D , а из этого "леса" и сам Али выползает, тоже зареванный. :canthearyou: ( Ох, уж эти турки, так страдают, никто так страдать не может, по мне, так индийцы курят в сторонке, по сравнению с турками  :D .
Али ходит грустный, как это так она замуж выходит, Каролин злится на него, а ему все равно на нее.

Рыбак, как я поняла еще женат, но т.к его жена сумасшедшая, и он говорит, что она не женщина, а ребенок, снимает кольцо с пальца и кладет в пиджак, приходит в дом к жене дать распоряжения. Его жена находит кольцо  и все, конец, решает покончить жизнь самоубийством, как и умер сын, топится в бассейне, но рыбак вовремя увидел, спас. Тут Джемиле прибегает, все качает головой, типа нет, нет, не можем мы бить вместе :canthearyou:

Айлин вся от ревности изводится, Сонер с ее идиоткой кузиной что-то там мутил, она к нему и прилипла, названивала домой, а потом и вовсе с семьей приперлась.Не закончив ужин, пошел в комнату и она к нему  прибежала,  Он ее посылает "в лес", а она как же так, я все расскажу про тебя и Айлин( это как я поняла :blush:, скорее всего неправильно  :sceptic: ) шантажировать его вздумала, к столу они возвращаются "счастливой парочкой".

В самом конце, на работе Джемиле получает записку от рыбака, встретиться в ресторане Али, она бежит туда, а там Али один.
Романтический ужин приготовил ей :canthearyou: Заставляет ее сесть, лабуду ей какую-то несет, что он был плохой, много зла сделал, бла бла бла. Тут Каролин нарисовалась, они начали ругаться, все крушить. Он выгнал весь персонал с палубы, Каролин и Джемиле закрыл, оцепил свой "Титаник", разогнал его и на полной скорости врезался, где рыбак работал :canthearyou:

p.s. Я еще не знаток в турецком, что не понимаю, то додумываю... если что напридумывала, исправляейте :D  :flag:

0

86

29 серия  онлайн

2 часть

Свернутый текст

3 часть

Свернутый текст

4 часть

Свернутый текст

0

87

vah vah! bu ne güzel dizi :love:

Ali aptal! pislik! salak! manyak!!!!!!!! valla! :canthearyou:  :mad:

Девочки,  а чем учительница больна? ( я догадываюсь, что она или детей не может иметь или чем-то больна :dontknow: она же не может быть беременна, да :question:  :confused:  ) Натусик, будет время, глянь 29 серия, 1 часть на 14 мин, что там с ней :flirt:

ох, Мете, такой мальчик - лапочка  :love:

0

88

Asena написал(а):

прислонился он к "березоньке", голосит :D , а из этого "леса" и сам Али выползает, тоже зареванный. :canthearyou:

:D
Я вот одного не пойму, разве он ее не бросил? В смысле жену...да еще как бросил, чего теперь по лесу бродит?)

Asena написал(а):

Каролин злится на него, а ему все равно на нее

Чего это? А раньше он так не думал :mad:

0

89

Asena
А учительница вышла замуж за Мете?

0

90

natusek написал(а):

А учительница вышла замуж за Мете?

неее, она с каким-то идиотом помолвлена....

вот еще несчастная семья!  :sceptic: ни у кого жизнь не складывается :'(

0

91

natusek написал(а):

Я вот одного не пойму, разве он ее не бросил? В смысле жену...да еще как бросил, чего теперь по лесу бродит?)

да, ладно бы бросил, но остался бы человеком :sceptic: а он столько натворил!  :canthearyou: а теперь опомнился, соскучился :mad: козел!  :mad:

но актер мне очень нравится, интересный мужчина  :love:

natusek написал(а):

Чего это? А раньше он так не думал

все ушла она от него...пошла, наверно, другого лоха искать

0

92

а как скачать?

0

93

30 серия онлайн
1 часть

2 часть

Свернутый текст

3 часть

Свернутый текст

4 часть

Свернутый текст

0

94

скажите пожалуйста как мне скачать этот сериал?у меня показывает какой то скрытый текст,и пишут что нужно какое то одно сообщение для просмотра((ничего не понимаю [взломанный сайт]

0

95

Zoya Tambash
играйте в игры на форуме и набирайте необходимое количество сообщений.

0

96

31 серия онлайн
1 часть

2 часть

Свернутый текст

3 часть

Свернутый текст

4 часть

Свернутый текст

Отредактировано Asena (2011-05-07 17:13:43)

0

97

очень люблю этот сериал, но, по-моему, что ни серия - так закручивают уже до такой степени сюжет, что на голову не налазит порой :D  Османа ,вообще, обожаем))

0

98

уууууух с каждой новой серией голова пухнет)))сценаристы молодцы,намутили от души.и очень правдоподобно снято(это я как режиссер сужу)мне так Сонер нравится)))таком мужчинка....Балыкчи тож ничего.да и вообще сериал отличный.я зарегилась на турецком торренте и теперь его спокойно оттуда качаю одним файлом)))

0

99

Вчера посмотрела серию, в общем по сюжету прошло несколько лет, Осман ходит в школу, у Джемиле маленький ребенок сын, Али сидит в тюрьме, вторая дочка Джемиле замужем, у нее дочка, Каролин, не знаю, что с ней случилось, ходит какая-то оборваная, говорит по-немецки, Мете стал популярным, только на поклонниц внимания не обращает, все думает об Инджи, про рыбака не поняла (смотрела урывками), но вроде его не показывали
39 серия онлайн

Свернутый текст










0

100

yvigououioiu

0