Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моих мечтаний волшебный песок.

Сообщений 51 страница 100 из 157

51

Да я вот только вернулась в принципе, 1,5-2 месяца назад. пока тут побуду, а позже туда уеду. не стоит никогда принимать поспешных решений) поеду точно летом на день рожденья :)

0

52

а где была там, в каких городах?Что особенно понравилось?

0

53

ну Анталья и окрестности, Стамбул. Особенно понравилась Симена. просто райское место. так тихо там..

0

54

Да,Стамбул это нечто....Я наверное никогда не устану ездить в этот город!)))))И всегда нахожу там для себя что-то новое.

0

55

это да :) город меня конечно весьма забавно встретил... никогда не забуду. но об этом чуть позже :)) а то писать не о чем будет)))

0

56

а ты была в Стамбуле в первый раз?

0

57

Да я вообще в Турции первый раз :)

0

58

девочки :flag:  вы что не спите?

0

59

как я поняла,ты поехала сразу после универа и вот только 1,5-2 месяца назад венулась,да?А любимый где живет,в каком городе?

0

60

melekask написал(а):

девочки :flag:  вы что не спите?

Неа,тебя ждем :flag:

0

61

melekask ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ :))))))))

Gülbahar
именно :) Любимый в стамбуле :)

0

62

Lain232
а историю любви расскажешь? :love:

Gülbahar написал(а):

Неа,тебя ждем

а я зашла в полной уверенности, что здесь никого нет   :D

0

63

melekask написал(а):

а я зашла в полной уверенности, что здесь никого нет   :D

ты же знаешь,что я полуночница :D

Аля,хотим услышать историю вашего знакомства!

0

64

Gülbahar написал(а):

ты же знаешь,что я полуночница

знаю  :jumping:
Аля убежала  :dontknow:

0

65

ой...

В некотором царстве, в некотором государстве жила была Девочка, которую вечно Шило в попу жалило... и вот в один прекрасный день, в очередной прекрасный раз Шило ужалило Девочку в попу, а ужалило так сильно, что подпрыгнула Девочка и улетела за тридевять королевств. Шмякнулась она,значит, неподалёку от Антилопского аэпозамка, встала, почесала ужаленную половинку попы и отправилась с местными обитателями знакомится... Идёт она, идёт.. навстречу ей всякие звери неведанные выходят... Люди странные.. Язык неизведанный, доселе невиданный... Решила девочка обучится языку неслыханному и отправилась в медресе местное. Приковыляла она туда и говорит : " моя твоя не панимая, ама шпрейхен зе туркиш чок вонт"... Посовещались старейшины, и решили,что есть потенциал у Девочки, и взяли её на обучение. Учили они её учили.. А потом ёщё учили и учили, а потом ёщё... а потом взяли зафигачили ей экзамен и выперли. Говоря: "хватит с тебя знаний, да и паран йок артык". Пришлось Девочке убираться восвояси...
Не долго думая, отправилась Девочка в кэпитал оф мюккеммель Тюркие. Едет она себе, едет. Полем, полем, полем, полем... леса то нет... Да и ночь была. Может то он и был, но ооочень маленький. Приехала Девочка в кэпитал,значит, а навстречу ей выруливает Принц на черном Кэноне. Так ей Принц этот по душе пришелся... Говорит она тогда ему: "Будешь моим?", про себя.  "Буду" - подумал Принц. Так они и стали жить в разный королевствах да добра пока не наживать, но очень этого хотеть. А хотенье, как говорится, всему - веленье.
Вот и сказке конец, а кто не уснул пока читал - М А Л А Д Е Ц !

+3

66

melekask
не дождётесь ;) *гомерически хохочет"  я вам сказку катала :)

0

67

Lain232 написал(а):

я вам сказку катала :)

писатель ты наш!
Сказка то сказкой,а сейчас с принцем как дела обстоят?

0

68

Lain232 написал(а):

навстречу ей всякие звери неведанные выходят...

:rofl:

Lain232 написал(а):

моя твоя не панимая, ама шпрейхен зе туркиш чок вонт

:D

Lain232 написал(а):

Вот и сказке конец, а кто не уснул пока читал - М А Л А Д Е Ц !

с вами тут уснешь  :D
вот еще сказочница  :cool: интересно читать :cool:  молодец!  :cool:

Lain232 написал(а):

не дождётесь ;) *гомерически хохочет"  я вам сказку катала :)

так вот ты куда исчезаешь  :idea: в кузницу идей бегаешь  :idea:

0

69

да просто как раз с принцем сидели над коммиксами турецкими ржали :)) потому и долго так :) с ним тьфу тьфу :)

но скажу вам по секрету,что все равно у меня есть куча страхов опасений и прочее прочее прочее...

0

70

Lain232 написал(а):

но скажу вам по секрету,что все равно у меня есть куча страхов опасений и прочее прочее прочее...

страхи и опасения, они у все есть и у все они разные :dontknow: это нормально

Все я ушла, мои ужастики меня уже заждались  :D
завтра вас почитаю :yep:
спокойной ночи :flag:  Сладких снов  :flag:  :flirt:

0

71

Lain232 написал(а):

но скажу вам по секрету,что все равно у меня есть куча страхов опасений и прочее прочее прочее...

а чего боишься- то?

0

72

melekask
спокойной ночи сладких снов :)

0

73

0

74

Спокойной ночи,буду днем здесь.

0

75

Всем спокойной ночи!!!

0

76

Класс... вот бы в жизни так.. 63 ничего не значащие по сути фразы, а ты уже знаешь Усё... Только вот какое оно, это Усё... и как его понять?

0

77

Lain232 написал(а):

в кэпитал оф мюккеммель Тюркие.

Lain232 написал(а):

Приехала Девочка в кэпитал

Нестыковочка, однако.  Кэпитал-то Анкара, а не Стамбул)))) А ты говорила, что в Стамбуле была  :writing:

0

78

Gloria написал(а):

Нестыковочка, однако.  Кэпитал-то Анкара, а не Стамбул)))) А ты говорила, что в Стамбуле была

так это она нам сказку для отвода написала  :D
Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны или как там говорится....

0

79

Настюшка написал(а):

так это она нам сказку для отвода написала

А я конкретный человек: сказала столица, значит, столица и не ****  :D

0

80

Lain232
интересно пишешь,нравиться дневник твой читать. :cool:

0

81

Lain232
ПРИВЕТ!!! Я - София!  :flag:

0

82

Gloria,прищёл поручик Ржевский и всё опошлил.... (с)

Конкретный человек мой, во времена работающих замков и медресе столицей Турции был Стамбул,он же -Константинополь.
Достаточно конкретно?

0

83

angel-sofia
привет! очень приятно познакомиться:)

0

84

чем планируешь заниматься до след.поездки в Турцию?

0

85

работать :)

0

86

Привет! как дела? :flag:  чем занималась сегодня? выспалась?

0

87

melekask
приветик :) спала,делала ремонт, выспалась еще как :)) а ты как? чем занимаешься?

0

88

с детьми занималась, готовила, вот тут теперь
ой, у вас ремонт? терпеть не могу ремонты  :D до конца еще долго?

где работать собираешься? или где хочешь?

0

89

У тебя детки есть? :) Хозяюшка ;)
Долго еще... Только начали в принципе. Одну комнату заканчиваем, получается прям как комната в гареме хе-хе :)

0

90

Lain232 написал(а):

У тебя детки есть?

есть, только не мои    :crazy: они ко мне заниматься английским ходят

Lain232 написал(а):

Одну комнату заканчиваем, получается прям как комната в гареме

да? в восточном стиле хотите? или так получилось?
мы год назад закончили ремонт и я перекрестилась  :D

0

91

Lain232 написал(а):

Конкретный человек мой, во времена работающих замков и медресе с столицей Турции был Стамбул,он же -Константинополь.
Достаточно конкретно?

Ой! Ой! Ооооой!  :rofl:
Ты же в 21 веке там была, а не в те древние времена (цитирую) работающих замков и медресе.

0

92

мда... с фантазией  у вас туговато :))))  раз уж не то пошло, то и аэрозамок - аэропорт и далеко не антилопский, а анталийский. не нравится выход сами найдете ;)

0

93

Не, ну то что там было написано аэпозамок я поняла, что это аэрозамок, и то что это аэропорт не сложно догадаться...
Признаюсь, у меня паршивое настроение сейчас и ты попала под горячую руку  :D

-1

94

Gloria
я догадалась. найди другую жертву, ибо мне это не интересно, и интернетным срачем меня не проймешь.

0

95

Договорились;)

+1

96

ууууу началось  :mybb:
и закончилось  :jumping:  молодцы, девочки  :cool:

Отредактировано melekask (2011-01-19 19:16:29)

0

97

Вот и хорошо :) надеюсь твоя проблема уже разрешилась или разрешиться в скором времени! [взломанный сайт]

0

98

нифига у вас тут баталии  :D и главное было бы из за чего...
Lain232
а кем ты хочешь сейчас поработать???

0

99

Привет! Приятно познакомится..меня зовут Настя!  :flag: ....сказка  :cool:

0

100

Настюшка
да нет никакий баталий, все тихо и спокойно ;)

вообще хотела тур менеджером. но сейчас что-то действительно напряженка с работой. не могу найти пока. куча предложений, но пока ничего не устроило :(

0