Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честная игра ;=)

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Юся написал(а):

или что то другое..........

ой, ну енто всегда интереснее какой-то скучной смерти...  :D
Garam, как вы относитесь к чему-то другому на рабочем месте?  :rolleyes:  :flirt:

0

202

angel-sofia написал(а):

к чему-то другому

Например? Сексу? Я уже имел неосторожность рассказать о своих экстримах в эту тему по жизни в этой игре.
Меня чуть камнями не забросали...  :mad:
А у вас были интрижки на работе?

0

203

garam написал(а):

Чем

ооо! но виртуально!..  :D

garam написал(а):

как вы носите на себе все эти штучки-дрючки,да еще и так виртуозно..

а меня удивляет с какой виртуозностью и скоростью вы со всей этой красотой справляетесь!!!  %-) порой даже одной рукой! это наверное результат длительных тренировок, да?  :huh:

0

204

garam написал(а):

Я уже имел неосторожность рассказать о своих экстримах в эту тему по жизни в этой игре. Меня чуть камнями не забросали.

прааавда? как интересно!!!!!  :rolleyes:  :flirt: а где?  :huh: может повторите, кидаться нечем....  :yep:

garam написал(а):

А у вас были интрижки на работе?

ну что вы! у меня же жаным есть!!!!  :flirt:

0

205

Юсь, а ты корсет на работу одеваешь?  :huh:

0

206

garam написал(а):

Меня чуть камнями не забросали...

я не бросала..я еще и поддержала))

angel-sofia написал(а):

Юсь, а ты корсет на работу одеваешь?

я же написал что нет)но хочу  :D

а все таки женщинам лучше))такое белье....)) загляденье)

0

207

garam написал(а):

Меня вообще не перестает удивлять как вы носите на себе все эти штучки-дрючки,да еще и так виртуозно... А чулки это высший пилотаж

А то))) Школа еще та))

0

208

Юся написал(а):

я же написал что нет)но хочу

не, не одевай... неудобно.... в смысле сидеть - ходить.... всё таки давит он.... не вздохнешь полной грудью....  :no: мне чисто для выхода нравится.... :cool:  ну и по дому..... :yep:  :love:  команда - в отрыв!  :D

а на НГ в вечернем платье будешь?  :huh:

0

209

angel-sofia написал(а):

.. не вздохнешь полной грудью....

значит дышать не  буду)))

angel-sofia написал(а):

а на НГ в вечернем платье будешь?

я еще не думала, я еще не планировала)))
а ты?

0

210

angel-sofia написал(а):

но виртуально!..

:huh: Расскажите,а?

angel-sofia написал(а):

может повторите, кидаться нечем....

Захотите найдете здеся.я ничего не редактировал.

Юся написал(а):

я еще и поддержала))

Единственная.

Юся написал(а):

я же написал что нет)но хочу

а уж как шеф обрадуется...  :whistle:

Юся написал(а):

а все таки женщинам лучше))такое белье....)) загляденье)

У меня тоже есть труселя прикольные  :playful: Вот с лифонами проблемка...  :blush:

Юся написал(а):

Школа еще та))

Вы в модельном агенстве учились или что?

0

211

Юся написал(а):

я еще не думала, я еще не планировала))) а ты?

ой, ну если жаным правда приедет или я в турецию поеду - и платье, и корсет, и чулочки.... :yep:  :yep: буду учиться дышать.... :rofl:

как думаешь - шить или купить?

0

212

angel-sofia написал(а):

как думаешь - шить или купить?

Говорим о тебе)) тебе виднее)) я люблю делать на заказ, но бывает прощу купить...

а вы как предпочитаете?

0

213

Юся написал(а):

а вы как предпочитаете?

:jumping: Чтобы было всего и побольше...корсетов,чулочков и всего остального и чтоб снимать эту всю радость долго,но не нудно...
Как вам такой коленкор?

+1

214

Юся написал(а):

бывает прощу купить...

:cool:

garam написал(а):

Как вам такой коленкор?

ну дык всё ж для вас, любимых! :love:  а про снимать долго - эт вообще отдельная тема....  :rolleyes:

а вы любите неожиданные сюрпризы?

0

215

Ну смотря какие.
А вам делали неожиданные и приятные?

0

216

да, посреди рабочего дня взять и припереться ко мне на работу...сюрприз неожиданный.. но в принципе приятный...  :D

а вы выращиваете цветы дома?

0

217

У меня был кактус любимый,я его,можно сказать,выростил (если то,что я нашел на полу валявшийся пупырышек и воткнул его в пустой горшок с землей можно назвать посадил) и поливал когда вспоминал о нем раз в месяц. Но когда пол года не был дома мама залила его и он выпрыгнул из горшка. С тех пор стоит,подаренный мамой,какой-то огромный куст,поливает его сын,листья зелено-красные и растет,падла,не по дням,а по часам. я уже незнаю что с ним делать.
А у вас много комнатных растений?

+1

218

дааа, в каждой комнате, все подоконники почти заставлены, на полу тоже есть несколько)) Я люблю зелень в доме  :love:

Поливаете цветы по графику или как засохнет?))

0

219

Юся написал(а):

или как засохнет?))

У меня ребенок добрее и внимательнее чем я,слава богу...  :crazy:
И вам нравится копаться во всем этом счастье?

0

220

особенно когда это счастье дает плоды))) как ребеночек - растет, к солнышку тянется, листья распускаются))) вах вах вах)))

а вы что? равнодушны к растениям?

0

221

В виде леса,рощи и зелени на столе очень даже уважаю,но разводить у себя бы не стал райские кущи...
Просто встречал помешанных на этом. Может поэтому и антипатия где-то затаилась. Ни семьи,ни детей,даме за сорок,а она только по цветочкам своим вздыхает... Может я злой или чего-то не догоняю?
Рабочий день закончился? По матрешкам?

0

222

garam написал(а):

Рабочий день закончился? По матрешкам?

:yep: Я летаююю.Я в раююю))))))))))))))))))))))))))))))

Спишемся)

0

223

в кои то веки зашла, а ответить не на что....
а почему в раю? поделитесь ;)

0

224

Думаю не ошибусь если предположу что из-за окончания рабочего дня Юся так обрадовалась.
Как жизнь,Маринка? Что нового?

0

225

меня в отпуск все-таки выпустили в оставшийся )) правда осталось его всего 5 дней из двух недель, но все равно приятно ) Вы как? я так поняла, ездили куда-то, ток вот не нашла нигде куда... как отдохнули? это же отдых был?

0

226

Отдохнули замечательно,3 дня,но на отлично. Сын именниник был,сменили стены,покутили чуть-чуть.
А вы как отпуск убиваете?

0

227

сегодня весь день пыталась разобраться с нашим новогодним туром. вроде получилось, теперь надо, чтобы москвичи подсуетились )) сейчас к родителям приехала, побуду у них чуть. папа вот из киева вчера только вернулся, объелась тортика своего любимого )))
вы уже придумали как новый год будете отмечать?

0

228

Киевский любите? Мы в свое время его так объелись когда жили в Киеве,что сейчас уже сколько лет не тянет.
Мы на праздники дома всегда.
А вы именно на праздники в поездку хотите?

0

229

garam написал(а):

Киевский любите?

люблю. когда жили на украине, папа привозил иногда. но давно это было. сейчас вообще большая редкость, когда только едем туда.

garam написал(а):

А вы именно на праздники в поездку хотите?

да, в сам новый год. все время дома встречала, а вот на это раз захотелось что-то изменить в жизни...
вы чтите традиции?

0

230

Смотря что держать за них. Скорее да чем нет.
А вы? Если да то какие?

0

231

ну вот одну из них решили немного подкосить ) до этого новый год старались всегда встречать всей семьей дома. самым важным в этот праздник был момент, когда под красивый салют, уже после боя курантов, мама обнимала меня и говорила - с новым годом, родная! думаю, мне этого будет не хватать в хельсинки.
а так... не знаю даже. не могу сказать, что у меня в семье есть какие-то устоявшиеся традиции, так может, по мелочи. но знаю, что если попадаю куда-то, где эти самые традиции чтят, буду их уважать и почитать.
вы загадываете желания на падающую звезду, или там где-нибудь под куполом, в тоннеле и т.д.?

0

232

да))) на звездочки)если кушаю что то в НГ))
верите в гадания?

0

233

да, верю, но только в хорошее=)
а вы гадали?

0

234

Было лет 100 назад. Сбылось на мою голову.
А у вас были какие-то реальные предсказания в жизни?

0

235

Были, сбываются потихоньку
А вы верите в любовь с первого взгляда??

0

236

Нет,а вы?

0

237

нет

а хоть у ваших знакомых такая любовь была - с первого взгляда или это действительно выдумки?

0

238

У моих да и,даже,у нескольких.
У вас были в роду близнецы у кого-то?

0

239

garam написал(а):

У вас были в роду близнецы у кого-то?

да))по пипиной линии, авось и я такую радость своему мужу принесу как то))))

любите детей?

0

240

А что есть такие что не любят?

0

241

есть. особенно среди мужчин)))
когда-нибудь приходилось выбирать между любимым человеком и "удобным"? и чем все закончилось?

Отредактировано PapatyaR (2010-11-10 09:55:11)

0

242

так нет. но хорошо понимаю, что ты имеешь в виду под "удобным"... ничего не получилось. поняла, что если не люблю, никакие "удобства" меня не удержат.
а на какие жертвы пойдете ради любимого человека?

0

243

сокращу свободное время, буду общаться с его родственниками, вставать раньше него, чтобы приготовить завтрак.
а стоит ли кто-нибудь того, чтобы идти ради него на слишком большие жертвы?

0

244

не знаю. в моей жизни такого человека не было. если появится, расскажу )))
для вас важно мнение родителей? их реакция на ваши поступки?

0

245

иногда важно. но оно никогда не являлось определяющим. у нас полная демократия.
есть неприятные моменты и ситуации из детства в отношениях с родителями, которые вам сложно забыть и понять до сих пор?

0

246

нет. это брат у меня вечно в контре с родителями, у него их масса, а у нас мир. бывают, конечно, моменты, но все как-то склаживается. и в детстве также было. а у вас?

0

247

родителей уважаю и стойко терплю всякие нравоучения, несмотря на некоторые крупные расхождения во взглядах.
если у мужчины натянутые отношения с родителями, стоит их сглаживать или принять его позицию целиком и полностью?

0

248

мужчина или семья?
семья конечно....

Неужели так сложно находить компромиссы?

0

249

порой бывает сложно. но это жизнь и находить компромиссы просто необходимо, иначе не получится
а вам всегда удается?

0

250

Я всегда стараюсь что бы было всем комфортно, даже в убыток самой себе
Самопожертвование все еще в моде?)

0