Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еврейская игра-2

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Возможно,а вы как думаете?

0

902

изменил бы, но смотря чьё мнение учитывать?

0

903

Наше с вами,а кого еще?

0

904

думаю, надо учитывать мнения тех людей, которые тебя знают или я не права и нужны и мнения незнакомых?

0

905

может незнакомые со стороны и получше увидят нас с вами,не думали?

0

906

да, думала
так на чьё мнение тогда полагаться?

0

907

На свое?

0

908

но оно же складывается из чего-ниб.?

0

909

Мне чтобы себя оценить мнения других без особой надобности,разве уж тех,мнением которых я дорожу,а у вас иначе?

0

910

да нет, верно, разве,что ещё бы прибавила, но....без дебрей моих размышлений  :D
у вас есть ежедневник или всё помните?

0

911

Уже есть,но,особо,им не полюзуюсь,если честно,а вы записываете что надо сделать?

0

912

иногда да, учитывая, что в последнее время забыла много чего важного, а какие ещё есть способы борьбы со склерозом?  :D

0

913

Наверно,память тренировать,мне история очень в помощь,даты разные,а вам что помогает в этих тренировках?

0

914

новые слова когда учу)  :D
а даты...это ...... :confused:  сколько ни запоминала, через месяц улетучивалось.....
так в каком году побоище ледовое было? (завалили меня как-то именно этим вопросом)

0

915

1242 г.,еще вопросы по истории будут  :question:

0

916

dzhenni написал(а):

(завалили меня как-то именно этим вопросом)

меня в универе на экзамене по оперативной хирургии спрашивали дату отмены крепостного права  :D го

garam написал(а):

,еще вопросы по истории будут

а в истории вашего города было что-то интересное?

0

917

viviam написал(а):

универе на экзамене по оперативной хирургии спрашивали

:canthearyou:  Совсем одно и тоже...
У нас не просто богатая,а очень богатая история города,он знаменит не только своим не повторимым колоритом улиц и двориков,не только огромным количеством знаменитостей,выросших в нем,не только тем,что до сих пор в нем проживает больше 100 национальностей,а это больше,чем во всей Украине,но,прежде всего,неповторимым языком и мышлением одесситов,их чувством юмора и интернационализмом,а ваш город чем знаменит?

0

918

garam написал(а):

Совсем одно и тоже...

я тоже так подумала )) но дату знала, поэтому экзамен сдала ))

garam написал(а):

неповторимым языком и мышлением одесситов,их чувством юмора и интернационализмом,

:cool:

garam написал(а):

ваш город чем знаменит?

наш город подарила казакам Екатерина, поэтому тут много с ней связано. даже дома культуры и клиники умудряются называть Екатеринискими. много узеньких улочек со старыми домами, красивых парков и аллей. есть одно волшебное место, под мостом, в котором в сильный ливень нипонятно откуда берется и потом также непонятно куда девается огромнейшая лужа, в которой вечно тонут машины  :D   еще у нас есть море ) нет, не черное ))) свое, краснодарское ))) огромное водохранилище, которое сильно подпортило нам климат. а еще наш президент родом... ну правда не из самого краснодара, а как раз из того города, где у меня родители живут. это в 60км отсюда
у вас в городе люди доброжелательно относятся друг к другу?

Отредактировано viviam (2010-11-20 14:30:58)

+1

919

viviam написал(а):

место, под мостом, в котором в сильный ливень

Выложить фотку не можете как нибудь?

Более чем,да мы и к приезжим доброжелательны,почему мне в Стамбуле так понравилось,потому,что впечатление было,что никуда из Одессы не уезжал,а у вас много приезжих бывает или не особо?

0

920

garam написал(а):

Выложить фотку не можете как нибудь?

ну конкретно того места не нашла, но выглядит это примерно так
http://lrnews.ru/photo/theme/018/607/main.jpg
только представьте, что машины и лужа находятся под широким мостом ))) по которому в 4 ряда стоят машины

garam написал(а):

вас много приезжих бывает или не особо?

з
приезжих у нас в сезон много, но они в основном транзитом все - на побережье
вы летом часто на море выбираетесь?

0

921

viviam написал(а):

но выглядит это примерно так

:canthearyou:

viviam написал(а):

но они в основном транзитом все - на побережье

Мне родычи из Краснодара рассказывали,что ездят в Сочи к морю.

viviam написал(а):

вы летом часто на море выбираетесь?

Вообще-то я к морю езжу круглый год,купаюсь с апреля-мая по октябрь-ноябрь,а вы хорошо плаваете?

0

922

нет. плыву метров 15, а потом на дно )))
вам случалось попадать в дтп?

0

923

viviam написал(а):

, а потом на дно )))

:huh:
Да,один раз я,другой раз меня. Все по глупому,но научиться водить и ни разу не "поцеловаться" ни с кем,я надеюсь,вы не надеетесь?

0

924

garam написал(а):

:huh:

мышцы устают и не могу двигаться вообще тогда

garam написал(а):

вы не надеетесь?

я раз под фуру чуть не подскочила. родители тогда в машине были. 5 лет прошло, больше не садилась за руль. но сейчас желание вновь просыпается. вот жду, когда папа себе новую машину купит, чтобы можно было на его старой учиться. учиться и не заморачиваться, что там поцарапала, а там помяла ))
у вас сын мотоцикл не просит?

0

925

viviam написал(а):

у вас сын мотоцикл не просит?

Нет,он машину водит и не плохо. Только до прав дорастет и будет вышивать  :D

viviam написал(а):

мышцы устают и не могу двигаться вообще тогда

Странно,я,напротив,в воде расслабляюсь телом как нигде,это у вас,наверно,от напряжения и не уверенности,с водой надо подружиться,она добрая,начинайте там,где не глубоко и научитись получать от этого удовольствие.

viviam написал(а):

я раз под фуру чуть не подскочила.

Ужас. У нас столько подобных аварий просто жуть. Со смертельными исходами. Права купили,а ездить не купили.
А в вашем случае страх прошел,только практика поможет,ну и лихачить не стоит,пока не научитесь. Да и тогда не стоит. Я  когда поездил по Германии 3 года совсем другим водителем стал,у них культура вождения совсем другая.

А вам по душе байки?

0

926

не, мне как-то на четырех колесах спокойнее. смешно, наверное, но почему-то мне всегда кажется, что я на байке на повороте обязательно коленкой асфальт поцелую  :D

garam написал(а):

и лихачить не стоит,пока не научитесь. Да и тогда не стоит.

мне кажется, я никогда не буду лихачить ))) страшно мне. папа смеется, говорит, что после меня все время сидение мокрое и следы от пальцев на руле остаются  :rofl:
вы любите экстрим?

0

927

viviam написал(а):

страшно мне. папа

Лучше страшно чем мертво.

viviam написал(а):

мокрое и следы от пальцев на руле остаются

У меня так одна из сестер водит. Я когда это увидел был в шоке. Полная машина детей и она вся мокрая от ужаса.  :tired:
Я ее мужу так прямо и сказал:"Что,избавиться хочешь от всех разом?"

viviam написал(а):

вы любите экстрим?

Смотря в чем,но с тарзанки прыгать не тянет,а вы насколько любите экстрим?

0

928

garam написал(а):

вы насколько любите экстрим?

я больше не люблю, чем люблю... раньше очень хотела с парашютом прыгнуть, но вот чем старше становлюсь, тем меньше хочется

garam написал(а):

Лучше страшно чем мертво.

вот это вы в точку... у меня сегодня человечек, очень дорогой мне, машину в хлам разбил... причем сначала только смска пришла, что стоим на где-то на трассе, возникли маленькие проблемы, до цели не доехали... скоро вернусь домой...  у меня колени весь день тряслись... и дозвониться не могла. сейчас фотку прислал машины, аж похолодело все внутри. только когда голос услышала, успокоилась немного... и то не до конца... так что мне и в жизни экстрима хватает  :stupor:
вы верите, что все, происходящее  в нашей жизни - это урок. и пока мы его не усвоим, он будет повторяться?

0

929

viviam написал(а):

только когда голос услышала, успокоилась немного...

Мда,не представляю что вы пережили... Ну хорошо все,что хорошо заканчивается. Я по молодости лихачил и по-черному,но потом появилась культура вождения и я этому рад. И дело совсем не в авариях моих,они были в самом начале,а в мозгах. В их пополнении  :D

viviam написал(а):

в нашей жизни - это урок. и пока мы его не усвоим, он будет повторяться?

Убеждался в этом и не раз,правда,на других,за собой,как-то не замечал,а у вас есть такие повторения?

0

930

у меня в жизни люди появляются похожие. причем как только я прогоню одного такого человека из жизни, тут же появляется похожий на него. люди, на мой взгляд безответственные и легкомысленные (каждый из них в разной степени).  вот не знаю какой вывод надо сделать? может, просто научиться самой проще ко всему относиться?

0

931

А,может,постараться проработать ситуацию с этими людьми и сделать какие-то выводы и про себя в том числе?

0

932

какие, например?  :D

0

933

Почему и зачем нас тянет к одни и тем же типажам,например,или я не прав?

0

934

одни и те же грабли?)

0

935

У меня нет,а у вас?

0

936

а у меня кажется опять да. и я иду в их сторону и не могу остановиться. что делать?

0

937

Прислушаться к сердцу своему,если оно говорит "да",значит это ваше,а там как бог даст,а что еще остается делать?

0

938

а всё ли знает сердце?

0

939

А кто-то вообще все знает?

0

940

ну.....мой ответ итак понятен...

вы чаще как - задаёте вопросы или отвечаете на них?

0

941

Ну чтобы игра не остановилась нужно задавать или пусть стоит?

0

942

неее...лучше пусть продолжается)
а то таким макаром мы все игры остановим, а оно нам надо это?

0

943

Мне нет,а вам?
Бывает зайдешь днем - тишина как в танке. Поотвечаешь на вопросы,потому,что понимаешь,что кто-то тоже так же зайдет и ему будет кстати продолжение твое...

0

944

это точно))))))

бывало, что ваше сообщение было последним 999?

0

945

Уже раза два,а у вас?

0

946

не помню  :dontknow:  :D  верите?

0

947

dzhenni написал(а):

а всё ли знает сердце?

как раз думала об этом утром. мысли прервал вызов на работу. прислали машину, села, а там у водителя в машине играет песня, старенькая такая, но слова - сердце не проведешь, его нельзя провести  :love:

dzhenni написал(а):

верите?

с трудом ))) вы наблюдательны?

0

948

viviam написал(а):

его нельзя провести

:cool: Провести его можно,но только себе же во вред...
Надеюсь,что да,а вы?

0

949

не знаю )))) иногда замечаю даже незначительные мелочи, а иногда могу пропустить что-то очень важное. это наверное даже не ненаблюдательность, а в какой-то степени рассеянность. меня утешают, что все гении были рассеянными  :D  но мне так не нравится ))) работаю над этим )
у вас какие есть недостатки?

0

950

их много,
как вы считаете -у вас больше недостатков или достоинств?

0