Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник benim aşk hikayem

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

melekask кто делал фотки?)
красивооо

0

202

я :yep:

0

203

круть...как обработала в фотошопе? какой фотик?

0

204

не помню какой фотик, у ашкыма заимствовала,но не профессиональный, цифровой , но хороший.
Программа редактор photoscape, мне очень нравится, фотографии яркие получаются :jumping:  :cool:

0

205

melekask
всё хотела спросить,ты туркиш учишь?если да,то как?
это просто моя больная тема,мне бы способ как выучить ,да по-легкче,а то я ленивая в этом плане,так учу что слышу :flirt:  [взломанный сайт]

0

206

Liubimo4ka написал(а):

это просто моя больная тема,мне бы способ как выучить ,да по-легкче,а то я ленивая в этом плане,так учу что слышу

не только твоя)) я уже подзабросила, наоборот практики нет и мне скучно стало, а ты же слышишь и учишь, все равно прогресс

0

207

я на 11 уроке Натусека как остановилась................даже задание доделать не могу,ужас какая ленивая..................а выучить язык надо,а то я иногда как что-то скажу,хоть стой хоть падай
недавно спирт 70%в аптеке покупала,и вместо юздэ этмыш,сказала биздэ этмыш..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  мой не выдержал,как начал там смеятся...........продавщица только улыбнулась,а мне так стыдно стало,лучше б молчала [взломанный сайт]

Отредактировано Liubimo4ka (2010-11-02 14:05:05)

+1

208

ну да,с практикой он быстрее учится,я вобще не усидчивая,мне сложно по урокам учить
думала может есть какие-то специальные программки для быстрого изучения [взломанный сайт]  для таких ленивых как я :flirt:  :blush:

0

209

Liubimo4ka написал(а):

всё хотела спросить,ты туркиш учишь?если да,то как?
это просто моя больная тема,мне бы способ как выучить ,да по-легкче,а то я ленивая в этом плане,так учу что слышу

хмм ну, как вам сказать [взломанный сайт]  Зашла я на этот сайт, чтобы скачать видеоуроки, но я только дневники здесь читаю :confused: А вообще на de-fa мне нравятся уроки, еще на livemocha.com лексику начального уровня легко было учить. А вообще сегодня обязательно сяду заниматься! я уже тексты распечатала, осталась только заставить себя=)) [взломанный сайт]

0

210

Liubimo4ka написал(а):

сказала биздэ этмыш...

это что значит? что в итоге получилось? :D

0

211

melekask
спасибо за советы,сейчас посмотрю http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

212

http://www.internetpolyglot.com/mainMenu.html
вот еще ссылка, хотя зачем тебе лексику учить, если ты в процессе легко можешь запомнить :jumping:

0

213

не за что ;)

0

214

de-fa ,кстати, довольно неплохие :cool:  там не настолько серьёзный подход,я бы даже сказала с юмором,а так и учить веселее http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

215

Да, мне тоже больше всех понравился этот сайт :cool: Все пошла учить :yep:  Надо! А то я с его мамой до конца жизни буду жестами изъясняться :D

0

216

melekask написал(а):

А то я с его мамой до конца жизни буду жестами изъясняться

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

217

melekask ты знакома с мамой...кАлись)) что везла в подарок?

0

218

Liubimo4ka написал(а):

кто-то прочитал полностью?есть на русском языке?

Я прочла полностью на русском и есть еще аудио версия.Арабский и сразу же русский перевод.Это если есть желание слушать.

Отредактировано Gülbahar (2010-11-05 17:02:14)

0

219

Юся написал(а):

melekask ты знакома с мамой...кАлись)) что везла в подарок?

Ну, водка, конфеты и сигареты - это стандартный набор. :yep:
А так, раз вазу дарила, потом картину и русские сувениры, бокалы, пастельное белье, не помню что еще.
=)

0

220

водка и сигареты-стандартный набор :cool: я смотрю,его мама наш человек [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  повезло тебе со свекровью

0

221

наш - наш :jumping:  очеееееееень повезло  :love:

0

222

Liubimo4ka написал(а):

водка и сигареты-стандартный набор  я смотрю,его мама наш человек      повезло тебе со свекровью

эт дааа.....мои непьющие + я курить запрещаю...

0

223

Юся написал(а):

я курить запрещаю...

Родителям? :D

0

224

Нет, ему)

0

225

:D

0

226

Юся написал(а):

эт дааа.....мои непьющие

и мои непьющие..................савсэ савсэм..................там во всех поколениях никто и капли алкоголя не пробовал %-)
у нас с тобой,Юся,какие-то слишком правильные турки

0

227

Liubimo4ka написал(а):

и мои непьющие..................савсэ савсэм..................там во всех поколениях никто и капли алкоголя не пробовал  у нас с тобой,Юся,какие-то слишком правильные турки

не то слово... тебе еще повезло что не религиозны, а на меня хиджаб оденут  :D

0

228

а у меня неправильные=)) И я их очень люблю :love:

0

229

Юся написал(а):

а на меня хиджаб оденут

Что правда??? Или шутишь?

0

230

melekask написал(а):

Что правда??? Или шутишь?

нет не шучу

0

231

Юся написал(а):

нет не шучу

А ты как к этому относишься? Принимаешь?

0

232

Я сразу сказала что только в городе его, там Анталии, Стамбул, родина то нет...

+1

233

Юся написал(а):

Я сразу сказала что только в городе его, там Анталии, Стамбул, родина то нет...

Он согласен?

0

234

melekask написал(а):

Он согласен?

раньше да, сейчас меня пытаются убедить, что это для Бога :dontknow:  если для него то нафиг? то гворю я не буду тогда...как? ты не веришь в Бога?  :tired:
короче замкнутый круг.... война идет)

0

235

Юся написал(а):

раньше да, сейчас меня пытаются убедить, что это для Бога :dontknow:  если для него то нафиг? то гворю я не буду тогда...как? ты не веришь в Бога?  :tired:
короче замкнутый круг.... война идет)

=( А ты христианка? Религию не собираешься меня?
а хиджаб черный или можно цветной?

0

236

melekask написал(а):

=( А ты христианка? Религию не собираешься меня?

да, и не подумаю менять! ради любви? нет.... я писала у себя в дневнике по этому поводу)

melekask написал(а):

а хиджаб черный или можно цветной?

да не их)) турецкий разноцветный))чем там еще кроме золота, кожи и цветных хиджабов могут хвастаться женщины?))) буду самой модной)купит то все что я захочу, только что голова, кисти рук были закрыты....

0

237

Юся написал(а):

да не их)) турецкий разноцветный))чем там еще кроме золота, кожи и цветных хиджабов могут хвастаться женщины?))) буду самой модной)купит то все что я захочу, только что голова, кисти рук были закрыты....

Это еще хорошо :jumping:
а лицо может быть открыто, да?
а то черный, это наверно арабы носят, ппц :dontknow:

0

238

melekask ты путаешь хиджаб и чадру)

0

239

Юся написал(а):

melekask ты путаешь хиджаб и чадру)

наверно, все нашла в нете. Да, я думала, что это одно и тоже :idea:

0

240

ничего))  :cool:

0

241

+1

242

Liubimo4ka написал(а):

.а вот о свинине и алкоголе я могу забыть на всю свою оставшуюся жизнь...................но это,пусть он так думает

правильно! без свинины можно, но как без копчёностей,аа?!  o.O

0

243

Liubimo4ka написал(а):

о свинине и алкоголе я могу забыть на всю свою оставшуюся жизнь...

мне мой разрешил, видно не такой уж набожный... но если я ем, а он меня допустим целует - не грех ли это - целовать съевшую порося?!  :huh: не стошнит ли? :x

+1

244

angel-sofia написал(а):

не грех ли это - целовать съевшую порося?!   не стошнит ли?

:D
тебе или ему грех?

0

245

Liubimo4ka написал(а):

намаз 7 раз в день

Пять.

0

246

angel-sofia написал(а):

мне мой разрешил, видно не такой уж набожный... но если я ем, а он меня допустим целует - не грех ли это - целовать съевшую порося?!   не стошнит ли?

мне мой раньше тожу разрешал....................пока женой не стала.........................
я раньше и пить при нём могла ,и свинину кушать....................всё могла....................эх,были времена :flirt:

0

247

Gloria написал(а):

Пять.

ты права...................5 раз :cool:

0

248

angel-sofia,Юся
а как ваши относятся к тому,чтобы вы работали?

0

249

Liubimo4ka написал(а):

а как ваши относятся к тому,чтобы вы работали?

я и щас на работе))

0

250

Liubimo4ka написал(а):

мне мой раньше тожу разрешал

angel-sofia написал(а):

мне мой разрешил

Liubimo4ka написал(а):

а вот о свинине и алкоголе я могу забыть на всю свою оставшуюся жизнь

Вот так звучит слово "рабство" в настоящее время  :insane:

+1