Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник benim aşk hikayem

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Anasteziya написал(а):

мой тоже так мне сказал)))))...и тоже любит спортивный стиль

Надеюсь мы говорим о разных людях :D  :crazy:

0

152

Юся написал(а):

а что он для тебя делает? что поменяет?

Я думаю, что НИЧЕГО
Сколько бы я ни старалась его переубедить, сколько бы не брыкалась, все равно в конечном итоге выходило как он хотел...  :dontknow:

0

153

melekask написал(а):

Надеюсь мы говорим о разных людях

мой при мне)...и вообще они очень похожи друг на друга

Отредактировано Anasteziya (2010-11-01 15:40:59)

0

154

Anasteziya написал(а):

мой при мне)...и вообще они очень похожи друг на друга

хехе я пошутила :crazy:
Если не ошибаюсь, это ты говорила, что он водолей, да?

0

155

melekask написал(а):

Я думаю, что НИЧЕГО
Сколько бы я ни старалась его переубедить, сколько бы не брыкалась, все равно в конечном итоге выходило как он хотел...

думаю что это бесполезно...по своему опыту сужу
На уступки иду только я..........а когда показываю свое фи то это только приводит к ссорам....после которых все равно все по прежнему

0

156

melekask написал(а):

Если не ошибаюсь, это ты говорила, что он водолей, да?

да водолей

0

157

melekask написал(а):

Liubimo4ka, а ты не задумывалась о смене религии?=)

не,мне даже в голову такое не приходило......................даже подумать боюсь об этом........................а когда мой любимый начинает издалека разговоры об этом,а мякго ему объясняю,что Бог один,да и менять религию-это большой грех,тем более наши религии достаточно похожи,он это знает,так как библию по-лучше меня знает http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif 
единственное что,наша религия не запрещает употребление алкоголя,но так как алкоголь для меня не жизненно важная необходимость..............то для меня это не проблема

0

158

Anasteziya написал(а):

думаю что это бесполезно...по своему опыту сужу
На уступки иду только я..........

я думаю это у всех так,зато мы выигрываем тем,что идём на уступки..............во-первых избегаем конфликта,получаем нужное уважени и любовь за свою "покорность" :cool:   и иногда они всё-таки вынуждены делать так как мы хотим,потму что мы так поступаем всегда,это наш козырь

0

159

melekask
а как твой МЧ относится к тому,чтобы ты работала?

0

160

Anasteziya написал(а):

думаю что это бесполезно...по своему опыту сужу
На уступки иду только я..........а когда показываю свое фи то это только приводит к ссорам....после которых все равно все по прежнему

Да, я знаю, но еще не готова беспрекословно его слушаться :D
Но с другой стороны уж лучше так, чем какой-то размазня  :jumping:

0

161

melekask написал(а):

Но с другой стороны уж лучше так, чем какой-то размазня  :jumping:

а моему не хватает немного чувственности...

0

162

Liubimo4ka написал(а):

единственное что,наша религия не запрещает употребление алкоголя,но так как алкоголь для меня не жизненно важная необходимость..............то для меня это не проблема

а мусульманам запрещено??? :dontknow:

Liubimo4ka написал(а):

и иногда они всё-таки вынуждены делать так как мы хотим,потму что мы так поступаем всегда,это наш козырь

:cool:

Liubimo4ka написал(а):

а как твой МЧ относится к тому,чтобы ты работала?

Хорошо относится, мечтает найти мне хорошую работу :jumping:  Быстрей бы его мечта сбылась :D

0

163

Anasteziya написал(а):

а моему не хватает немного чувственности...

Ну, люди не идеальны
Но у них больше "+" чем "-", поэтому мы с ними=)) и они с нами :crazy:

0

164

Anasteziya написал(а):

На уступки иду только я..........а когда показываю свое фи то это только приводит к ссорам....после которых все равно все по прежнему

и стрелец - таааакой же!!!!!!  :yep:

0

165

angel-sofia написал(а):

и стрелец - таааакой же

ага и дева тоже! Наверно это не от знака зодиака зависит, а от национальности :D

0

166

Liubimo4ka написал(а):

кстати,для того ,чтобы венчаться с мусульманином,не нужно менять религию,у них разрешены браки между православной и мусульманином

Браки разрешены. Но! Если он захочет сделать кябин, она должна быть мусульманкой.

0

167

melekask написал(а):

Наверно это не от знака зодиака зависит, а от национальности

:cool:  все они .... :canthearyou:

0

168

и по ходу ругачка и настаивание на своём их тааак возбуждает!!!!! %-)  во всех смыслах этого слова!!!  :D

0

169

Seyidova написал(а):

Браки разрешены. Но! Если он захочет сделать кябин, она должна быть мусульманкой.

Что такое кябин?

angel-sofia написал(а):

все они .... :canthearyou:

хехехе

0

170

melekask написал(а):

Что такое кябин?

Брак перед Аллахом.

Религию не принимают ради кого-то. Ради любимого уж подавно.

0

171

Если он захочет сделать кябин, она должна быть мусульманкой.

Так написано в Коране.

0

172

angel-sofia написал(а):

и по ходу ругачка и настаивание на своём их тааак возбуждает!!!!! %-)  во всех смыслах этого слова!!!  :D

ахахахахах
Нееет, мой не любит, когда мы ругаемся. Но сам виноват, а он думает, что я на пустом месте ссору затеваю :dontknow: В  большинстве случаев так и есть, особенно в пмс  [взломанный сайт]  Но а что я могу сделать? :dontknow:

0

173

Seyidova написал(а):

Религию не принимают ради кого-то. Ради любимого уж подавно.

да да, я слышала об этом...

0

174

Seyidova кябин?
не никах? или это тоже самое?

0

175

melekask написал(а):

а мусульманам запрещено???

достаточно верующие мусульмане не употребляют алкоголь вобще,они даже дотронуться не могут до него.................это большое зло для них
есть даже настолько принципиальные,что не пойдут в ресторан ,где продают алкоголь.В Стамбуле достаточно таких мест,где нет алкоголя,даже в Анталии есть несколько отелей,где нет алкоголя

0

176

Отредактировано melekask (2010-11-26 18:36:17)

0

177

Liubimo4ka написал(а):

достаточно верующие мусульмане не употребляют алкоголь вобще,они даже дотронуться не могут до него.................это большое зло для них
есть даже настолько принципиальные,что не пойдут в ресторан ,где продают алкоголь.В Стамбуле достаточно таких мест,где нет алкоголя,даже в Анталии есть несколько отелей,где нет алкоголя

оооо да?? не знала  [взломанный сайт]

0

178

Юся написал(а):

не никах? или это тоже самое?

Никях - это по-арабски. По-аз. кябин. Регистрация брака по исламу.

0

179

melekask написал(а):

оооо да?? не знала

значит твой МЧ не настолько религиозен,и это хорошо для тебя [взломанный сайт]  он не будет против бокала вина либо шампанского

0

180

Отредактировано melekask (2010-11-01 20:48:37)

0

181

Seyidova написал(а):

Если он захочет сделать кябин, она должна быть мусульманкой.Так написано в Коране.

а я и не знала [взломанный сайт]  видно меня расстраивать не хотели,вот и не посвятили
надо Коран прочитать
кто-то прочитал полностью?есть на русском языке?

0

182

Seyidova написал(а):

Никях - это по-арабски. По-аз. кябин. Регистрация брака по исламу.

ну и в чем проблем? мы будем делать никях позже чуть, как я приеду, а ты говоришь нельзя...

0

183

Liubimo4ka написал(а):

значит твой МЧ не настолько религиозен,и это хорошо для тебя http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba … 5c7033.gif  он не будет против бокала вина либо шампанского

далеко не против! :yep: Они часто устраивают посиделки с ракы, или каким- нибудь коктейлем, но много не пьют, 1-2 бокальчика, не так как в России    :D

0

184

Отредактировано melekask (2010-11-01 20:49:08)

0

185

я не понимаю таких девушек

0

186

Юся написал(а):

я не понимаю таких девушек

Я тоже, но она сказала, что это любовь! Не знаю за что она его полюбила? :dontknow:

0

187

за глаза наверное....

0

188

Юся написал(а):

за глаза наверное..

хаха наверно

0

189

Юся написал(а):

ну и в чем проблем? мы будем делать никях позже чуть, как я приеду, а ты говоришь нельзя...

Пойдете в ЗАГС, вас зарегистрируют, пжалста. Но пойдете в мечеть - вам не сделают никях, потому что ты не мусульманка (хотя я не знаю этого, мусульманка ты или христианка).
Хотя я слышала, что, придя в мечеть, нужно сказать, что ты христ. и обряд сделают по-другому. Но это бред.

0

190

Отредактировано melekask (2010-11-01 20:49:31)

0

191

Seyidova написал(а):

Но пойдете в мечеть - вам не сделают никях, потому что ты не мусульманка (хотя я не знаю этого, мусульманка ты или христианка).Хотя я слышала, что, придя в мечеть, нужно сказать, что ты христ. и обряд сделают по-другому. Но это бред.

ну как это нет??? миллионы девушек дома или в мечети делают никях если даже они християнки, это не проблемма, и в Коране написано что мона. что обряд будет другим это да, чуть изменен но суть одна

0

192

Не знаю что там они делают, но я буквально на днях в Коране интересовалась этим вопросом.
То что сейчас делают во многом противоречит шариату.
Если тебя интересует этот вопрос, ты можешь сходить в мечеть просто узнать у знающих людей.

Отредактировано Seyidova (2010-11-01 19:20:05)

0

193

где ж я здесь мечеть найду?))) это в Турцию)прости Люб, в Крым не поеду)

0

194

Гы. Мечети нет? Не может быть. Ну в близлежащих городах когда будешь, поди узнай)
За деньги мусульманина и с атеисткой повенчают  :insane:

Во время чтения кябина произносится имя Пророка. Брак заключается во имя Аллаха.А христианка не верует в это.

Вощем, отстань  :D

0

195

а чё кабин называется?
я своего спросила,на инглиш, а он мне выдал - маленький офис))) я чуть не упала говорю никях((он нет, никях это никях

Люб давай ко мне а то хозяйка нас порвет :D

0

196

Немного Стамбула :love:

http://s010.radikal.ru/i313/1011/5a/70502a9e7d75.jpg

Отредактировано melekask (2010-11-02 00:12:43)

+2

197

http://s016.radikal.ru/i337/1011/cf/a0ebcc547d61.jpg

+1

198

http://s005.radikal.ru/i209/1011/e9/75fb362bf794.jpg

+1

199

http://s005.radikal.ru/i209/1011/cb/5d9c2ee16398.jpg

+2

200

http://s003.radikal.ru/i201/1011/f0/3927d45972de.jpg

+2