Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник benim aşk hikayem

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Настюшка написал(а):

У меня фотки не закрыты!

Закрыты закрыты, только что глянула=(

Настюшка написал(а):

А истории закрыты действительно...Отнесись к этому с пониманием. Не каждый готов поделится самым сокровенным со всеми....

Я понимаю :jumping:

Настюшка написал(а):

Кстати у Катюшки вроде история не закрыта была ни чем. НАйди ее первый дневник Кузнечика. Очень она у нас интересно пишет!

Спасибо за совет=)

Настюшка написал(а):

А ты с кем живешь? Не было стеснительности с его стороны?

Отредактировано melekask (2010-11-26 18:31:14)

0

102

melekask написал(а):

Закрыты закрыты, только что глянула=(

у меня последние не закрыты. Вчера выложила  :flirt:

0

103

Отредактировано melekask (2010-12-01 23:36:06)

0

104

да, есть разные типы людей......

0

105

а родители не в ауте от того что их чадо нашло себе половинку за бугром? как они ваще к этому всему? а то у тя как-то всё просто...а многие мучаются

0

106

Юся написал(а):

да, есть разные типы людей

ппц какие разные бывают=)

Iris написал(а):

а родители не в ауте от того что их чадо нашло себе половинку за бугром? как они ваще к этому всему? а то у тя как-то всё просто...а многие мучаются

Отредактировано melekask (2010-11-01 20:43:38)

0

107

melekask написал(а):

Хватит с меня, настрадалась. Я эту любовь всю жизнь ждала

Катенька,все будет хорошо.Ты заслужила быть любимой!!!!! :love:  :love:  :love:

0

108

Gülbahar написал(а):

Катенька,все будет хорошо.Ты заслужила быть любимой!!!!!

Спасибо=))) Я думаю все мы заслужили! :jumping:

Как фотку выложить? Расскажите кто -нибудь плзз

0

109

melekask написал(а):

Как фотку выложить? Расскажите кто -нибудь плзз

Расказываем))))
Зайди на сайт radikal.ru.Там будет кнопка обзор и ты выбираешь фото из своего компьютера.После того как фото загрузится,нажми открыть.Оно откроется в отдельном окне браузера.Скопируй адрес фото.Ты видишь здесь вверху когда пишешь сообщение есть разные значки.Выбери изображение и там вставь скопированную ссылку на твое фото.А если захочешь его скрыть,тогда выдели эту ссылку уже в своем сообщении и нажми замочек.Там ты пишешь колличество сообщений для просмотра твоего фото.но так как у тебя сейчас у самой 77 сообщений,и если ты поставишь больше,то сама не будешь видеть  свое фото.
Давай пробуй.Мы ждем.
Правда может я непонятно объяснила,сорри)))))

Отредактировано Gülbahar (2010-10-31 01:44:16)

0

110

а сейчас есть?

Отредактировано melekask (2010-11-01 18:07:51)

+4

111

Gülbahar написал(а):

Правда может я непонятно объяснила,сорри

Понятно объяснила, спасибо!!!=)
ппц, я что она такая большая!? o.O
ой, ее наверно уменьшить надо было, а удалить потом можно???? :crazy:

Отредактировано melekask (2010-10-31 11:19:22)

0

112

Я не вижу фото.

0

113

на другой странице тоже не видишь?? :flag:

0

114

нет фото

0

115

а сейчас ??? :confused:

0

116

как такое может быть? я вижу, а вы нет=(

0

117

melekask написал(а):

а сейчас есть?

Есть  :flag:

0

118

Вижу  :cool: красотка  :flag:

0

119

Спасибо=)

0

120

Не могу представить чтобы такая девушка осталась в старых девах!  :flirt:

0

121

22 года! Какие вообще могут быть разговоры о старой деве?! Вы о чем?!)

0

122

Anasteziya написал(а):

Не могу представить чтобы такая девушка осталась в старых девах!

Спасибо=) Я была близка к этому.
Многие к моему возрасту уже по 100 раз перевлюблялись. Если я в юношестве не знала, что за штука эта любовь, то с годами становишься  циничнее и перестаешь верить в сказки. Да и как тут поверить, если у меня на пути встречались одни идиоты. :mad:
Но как говорится - всему свое время :love:  Я конечно не гадалка и не знаю своего будущего, как все сложится, но верю, что все будет хорошо :cool:

0

123

melekask,шикарная девушка!!!!! :cool: :cool:  :cool:  Мимо такой красотки не один мужчина равнодушно не пройдет.....

0

124

Спасибо большое  [взломанный сайт]

Отредактировано melekask (2010-10-31 21:08:51)

0

125

Напомним, в воскресенье, 31 октября, в результате взрыва, прогремевшего у поста полиции в районе площади Таксим в Стамбуле, ранения получили 32 человека, в том числе 15 полицейских и 17 гражданских лиц. Взрывное устройство сработало на площади Таксим рядом с постом полиции примерно в 10:40 местного времени (11:40 мск). По словам местных властей, акция насилия была совершена террористом-смертником. Рядом с телом террориста, убитого при взрыве, было найдено еще одно взрывное устройство.

Пока ни одна из действующих в Турции радикальных группировок не взяла на себя ответственность. После взрыва турецкие СМИ вспомнили о боевиках Рабочей партии Курдистана, которая считается террористической организацией. Однако пресс-секретарь организации в интервью телеканалу CNN категорически опроверг причастность РПК к теракту, заявив, что ему «ничего не известно» о произошедшем.

В пользу версии о возможной причастности «Аль-Каиды» к сегодняшнему взрыву может говорить тот факт, что за последние несколько недель турецкая полиция задержала целый ряд человек по обвинению в поддержке бойцов этой террористической организации, воюющих в Афганистане.

ппц :confused:

0

126

melekask ты ничего не рассказываешь...у нас тут у всех приколы есть то в турции то в аэропортах, когда ашкым прилетал)))а ты что молчишь? расскажиииииииииии

0

127

Мдя, я тоже слышала. Таксим мое любимое место.  :confused: Когда НГ там встречали - на обратной дороге таксист рассказал, что задержали террориста- смертника. У них постоянно что-нибудь пытаются подорвать - в новстях только и слышно было, когда там была.
Хорошо, что в этот раз люди не погибли.

0

128

kuznecik написал(а):

Когда НГ там встречали - на обратной дороге таксист рассказал, что задержали террориста- смертника. У них постоянно что-нибудь пытаются подорвать - в новстях только и слышно было, когда там была.

:confused:  :confused:  :confused: Да, страшно конечно! Но у нас ситуация не лучше, а местами даже и хуже! как вспомню что в Москве творилось! офффффффффффф жуть!

Это еще они легко отделались, но не известно выживут все пострадавшие или нет=(

0

129

melekask написал(а):

Да и как тут поверить, если у меня на пути встречались одни идиоты. :mad:
Но как говорится - всему свое время :love:  Я конечно не гадалка и не знаю своего будущего, как все сложится, но верю, что все будет хорошо :cool:

После встреч с идиотами тебе было легче разглядеть бриллиант...

0

130

melekask
твой парень турок или курд?

0

131

Юся написал(а):

ты ничего не рассказываешь...у нас тут у всех приколы есть то в турции то в аэропортах, когда ашкым прилетал)))а ты что молчишь? расскажиииииииииии

Да, что-то не припомню, как вспомню расскажу :dontknow:

Anasteziya написал(а):

После встреч с идиотами тебе было легче разглядеть бриллиант...

Точно=)))

Anasteziya написал(а):

твой парень турок или курд?

турок :jumping:

0

132

melekask написал(а):

турок

это уже радует.Хотя есть и турки помешанные черезчур на своих традиция,религии и т.д. и т.п.

0

133

Gülbahar написал(а):

помешанные черезчур на своей религии

На религии нельзя быть помешанным, так неправильно говорить.

0

134

Gülbahar написал(а):

это уже радует.Хотя есть и турки помешанные черезчур на своих традиция,религии и т.д. и т.п.

Отредактировано melekask (2010-11-01 20:45:30)

0

135

melekask написал(а):

и вообще он мне часто повторяет " Soon u will be turk!"

это он на свадьбу наверное скорую намекает)

0

136

melekask написал(а):

Религия: христианство (пока)

Что бы это значило?

0

137

melekask написал(а):

Soon u will be turk!"

не поддавайся!
я через это сейчас прохожу, хорошо если

Anasteziya написал(а):

это он на свадьбу наверное скорую намекает)

но чаще всего это имеется - религия, хиджаб..... я не пугаю, я сама такая.....они будут тебя менять, невзначай, потихоньку, ой, милая, одень кофточку, или не говори так, или говори так........

0

138

Anasteziya написал(а):

это он на свадьбу наверное скорую намекает)

:cool: так и есть,ведь помле того,как ты замуж выйдешь,ты то точно гражданином Турции станешь,а значит и турком http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif   :flirt:
а насчёт религии.......................это на твоё усмотрение менять или нет....................для каждого индивидуально..........

0

139

кстати,для того ,чтобы венчаться с мусульманином,не нужно менять религию,у них разрешены браки между православной и мусульманином :cool:

0

140

Юся написал(а):

не поддавайся!

Юся,полность с тобой согласна...................нужно всегда оставатьтся при своём мнении и своих традициях.................конечно ничего не надо иметь против мусульманской веры,но принимать её поверхностно
я ,вобще считаю,что менять веру,это очень большой грех,всё-равно Бог один,вне зависимости как его называют

0

141

Юся написал(а):

ой, милая, одень кофточку, или не говори так, или говори так........

кстати,по поводу одежды
я честно,раньше когда сюда приезжала ,на пару дней,ходила в чём привыкла.....................а сейчас,сама не заметила,как под местный колорит начала косить,имею ввиду не ношу глубоких декольте...................не из-за того,что мне кто-то запрещает,просто честно говря ,я себя неловко чувствую,от испепеляющих взглядов,чувствую себя белой вороной......................

0

142

Seyidova написал(а):

Что бы это значило?

Это значит, что я об этом думаю. я не считаю себя христианкой, эту религию я не выбирала, родители сделали за меня этот выбор, если бы я родилась в Терции, я бы была мусульманкой.
Я верю в Бога и верю, что он един, не имеет значение с каким именем к нему обращаться.

Anasteziya написал(а):

это он на свадьбу наверное скорую намекает)

Я не думаю, что скорую=)

Юся написал(а):

но чаще всего это имеется - религия, хиджаб..... я не пугаю, я сама такая.....они будут тебя менять, невзначай, потихоньку, ой, милая, одень кофточку, или не говори так, или говори так........

Нет, о хиджабе речи не было и нет. Спасибо тебе великий Ататюрк!! Они вообще не любят "покрытых" людей, говорят, что они отстали от жизни.

Liubimo4ka написал(а):

так и есть,ведь помле того,как ты замуж выйдешь,ты то точно гражданином Турции станешь,а значит и турком

:D

Liubimo4ka написал(а):

кстати,для того ,чтобы венчаться с мусульманином,не нужно менять религию,у них разрешены браки между православной и мусульманином

Да, я знаю об этом, но почему-то я думаю, что для детей лучше когда родители одной религии.

Отредактировано melekask (2010-11-01 15:16:19)

0

143

melekask написал(а):

Да, я знаю об этом, но почему-то я думаю, что для детей лучше когда родители одной религии.

это на твоё усмотрение..................я думаю,достаточно знать традиции мусульманской религии,чтобы суметь ответить на все вопросы.............хотя ещё легкче отдать обязаности по религиозному воспитанию папе :cool:

0

144

melekask
кстати,а как отнесутся твои родители,если ты решишь сменить религию?

0

145

Liubimo4ka написал(а):

кстати,по поводу одежды
я честно,раньше когда сюда приезжала ,на пару дней,ходила в чём привыкла.....................а сейчас,сама не заметила,как под местный колорит начала косить,имею ввиду не ношу глубоких декольте...................не из-за того,что мне кто-то запрещает,просто честно говря ,я себя неловко чувствую,от испепеляющих взглядов,чувствую себя белой вороной......................

Отредактировано melekask (2010-11-01 20:46:44)

0

146

melekask написал(а):

А во второй раз, когда его мама увидела меня в короткой юбке, возмутилась, почему я их раньше не носила

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

147

Liubimo4ka написал(а):

это на твоё усмотрение..................я думаю,достаточно знать традиции мусульманской религии,чтобы суметь ответить на все вопросы.............хотя ещё легкче отдать обязаности по религиозному воспитанию папе

хорошая идея :cool:

Liubimo4ka написал(а):

кстати,а как отнесутся твои родители,если ты решишь сменить религию?

никак я думаю, это мое дело, моя жизнь.
Но я думаю, что не решусь я на смену религии, я мало что знаю о мусульманстве, да и христианстве тоже. Так что и надобности нет=) Поживем увидим=)

0

148

Liubimo4ka, а ты не задумывалась о смене религии?=)

0

149

melekask написал(а):

Так вот, на мои платья он сказал, что такие носят только женщины за 50, а не молодые девушки :crazy:

мой тоже так мне сказал)))))...и тоже любит спортивный стиль

0

150

а что он для тебя делает? что поменяет?

0