Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



снова Честная игра

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Многодетная в моем понятии с троих начинается.
Благодарить улыбаясь. А не кривляться в ответ.
Вы все умеете по хозяйству или как?

0

52

garam написал(а):

Многодетная в моем понятии с троих начинается.

я еще не знаю, с кем буду строить эту семью ) думаю, когда этот вопрос прояснится, хоть чуть-чуть, тогда можно будет думать о количестве деток )

garam написал(а):

Вы все умеете по хозяйству или как?

я еврей ))) а что значит все?  :D  готовить, стирать,убирать -да, умею. пироги только не пеку и консервацией не занимаюсь ) когда в комнату заходят, говорят, уютно.  :dontknow:
вам важно, чтобы был уют в доме, или лишь был диван, на который можно упасть после трудного дня?

0

53

Уют. Жизненно необходим.

viviam написал(а):

я еврей

Кстати,а какие крови в вас намешаны? Фамилия какой национальности?

0

54

фимилия польская, ну и намешаны, соответственно поляки с западными украинцами и донскими казаками )))
а у вас?

0

55

Я уже отвечал на похожий вопрос. Отец грек,у мамы польские далекие корни. Записан украинцем.  Фамилия греческая. Но все принимают за своего. Турки в том числе. И болгары. И арабы даже. И цыгане. Вот такая интернациональная у меня морда-лица  :crazy:
Если бы выбирали национальность какую бы хотели?

0

56

garam написал(а):

но книга прескучнейшая была,правда,читал я ее лет в 15.

o.O  o.O
o.O
вот эт да......и читали мы её одинакого....ну правильно, программы литры мало чем поменялись....но оторваться не могла......как же так....как скучно может быть?!
ну....не знаю....мне эта книга очень созвучна - мысли, переживания, даже конструкции предложений, от которых я просто верещала, потому как автор, но тогда для меня герой, еССно говорил и думал как я, т.е.....что раньше в книгах я видела - реплики....фигня, а вот, что главное, то,что внутри, что скрыто, вот о чём надо писать, вот.....что не просто чел. по уице шагаешь, а целые миры двигаются с мыслями, и какие они у них?!
мммммммм.......читала быстро, но потом просто садистки по 1-2 страницы - удовольствие растягивала))))))))))))))))))))))
потом как-то надо было найти одну конструкцию по заданию в универе - открыла и...........короче опять бы зависла по 2кругу...но времени было мало, пришлось просто слюнки проглотить)))))))))))))))))))

хотя...вот, что я думаю....потом быть может и не понравится....мало ли - раньше созвучно, потом бее....
хмммммммм...интересно, изменится ли моё мнение на счёт Толстого.вот это точно на 1000000000000000000% ску-ко-та! пробовала 2 раз открыть...ой, Боже........чуть не вывернуло....нееееееееееее

garam написал(а):

Ни разу в жизни не встречал,чтобы еще кому-то понравилась эта книга,возможно,ваши знакомы судят по истории,рассказанной в фильме.

мммммммммм....возможно...
хммммммммм....надо прочесть, сама потом решу - то или не то!

garam написал(а):

Он был несчастный человек,он искал сам себя,причем,безуспешно.

ясно дел.....ну-ну  :sceptic:
губя себя и таща за собой других....ну и искал бы себя бы где др. не мешать...козел-мозел.....
единственный момент, огда я его пожалела....так....что там было...з..как заразу эту звали? Вера, кажется.?.......
мда...помнится, наперекосяк пошло с её предательства, как я и написала в сочинении...чем снова вызвала буою протеста всего класса в мой адрес.....но она та ещё.....была...

garam написал(а):

А манера написания историй не в хронологическом порядке чего стоит!

мммммммммммм......
мне это как-то не в плюс....
опять же вспоминая Воину и мир.............
не....не катет и даже не гипотенуза......
честно, не моё, наверное, я вижу не историю, а истории людей и мне они нравятся или нет.
Этому "герою" я мало сопереживала, жалко было тех, кого он подмял" под себя.

viviam написал(а):

у меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер )

:rofl:  :rofl:  :cool:

garam написал(а):

Благодарить улыбаясь. А не кривляться в ответ.

хмммммммм....смотря какой комплимент - это раз, смотря от кого - 2, смотря....а вообще много ли раз девушке в жизни делали комплименты - 3, может это дико для неё.....всякое может быть.
опять же - кривляться - это тоже не однозначная реакция - либо А) дура, либо Б) так выражает смущение - защитная реакция, а защита у каждого своя........................

viviam написал(а):

а у вас?

во мне русско-украинские корни.

Если бы выбирали национальность какую бы хотели?
думаю, испанскую

Дожди идут уже вовсю у вас или пока осень суха?

Отредактировано dzhenni (2010-10-22 21:41:36)

0

57

И дожди были целыми днями. И сухо было с неделю. Осень есть осень.
Какую роль в вашей жизни занимает секс?

0

58

не главную

верите, что наша жизнь "зарисована" на руке?

0

59

Возможно,а что ходили к хероманту?

0

60

ни разу, а вы?

0

61

Нет,но лет в 25 мне одна дама пыталась предсказать по руке. Много,что сказала,было правдой,но это можно было сказать просто пообщавшись немного со мной. Так что никаких чудес я не заметил.
Ваш парень,случаем,не турок?

0

62

с чего вы взяли?  :huh:

если к вам пытаются в душу влезть, что сделаете?

0

63

dzhenni написал(а):

чего вы взяли?

Просто. А почему бы и нет? Тут многие барышни мечтают о встрече именно с турком.

dzhenni написал(а):

если к вам пытаются в душу влезть, что сделаете?

Надеюсь вы не про меня? Смотря с кем общаюсь. Хотя очередь желающих покопаться у меня в душе по жизни что-то не наблюдаю.
Почему секс у вас не в приоритетах? Вы же молодая,привлекательная,когда же жить если не сейчас?

0

64

garam написал(а):

Почему секс у вас не в приоритетах? Вы же молодая,привлекательная,когда же жить если не сейчас?

хххммммммммм.....
думаю потому, что в данный момент я не замужем

Если бы ваш знакомый решил бы обратиться за помощью к гадалке/бабульке какой/ворожеи стали бы отговаривать?

0

65

dzhenni написал(а):

я не замужем

Но вам 24. Не можете же вы поститься пока штамп в паспорте не засияет?
Нет,им тоже нужно зарабатывать.
А что хочется заглянуть в будущее?

0

66

garam написал(а):

Не можете же вы поститься пока штамп в паспорте не засияет?

ну....а это уже кто каких принципов придерживается, у всех они разные

garam написал(а):

А что хочется заглянуть в будущее?

иногда да.

Хотели бы узнать, что и какой вы будете лет через 5, 10?

0

67

Знаю. Такой же.
Любить или быть любимой - что бы сейчас предпочли?

0

68

ммммм
2 вариант

а что вы бы предпочли?

0

69

То же  ;)
А как вы чувствуете что небезразличны кому-то по-настоящему?

0

70

странную вещь скажу, но это видно по глазам.
А ещё, когда действительно чувствуешь человека.

странно, потому как раньше для меня это была полнейшая чушь, на первом месте - поступки, впрочем и они важны, но ........ммммм....не знаю как объяснить......что-то в них не это главное, не знаю........их цель наверное....когда поступок не для галочки, что ли....

Часто удивляетесь своим поступкам или реакциям на обстоятельства?

0

71

dzhenni написал(а):

действительно чувствуешь человека.

Мне помнится вы не раз и не два писали.что не умеете чувствовать людей.

dzhenni написал(а):

Часто удивляетесь своим поступкам или реакциям на обстоятельства?

Нет,я для себя предсказуем.
Какая тема в вашей жизни для всех табу?

0

72

garam написал(а):

Мне помнится вы не раз и не два писали.что не умеете чувствовать людей.

потому и сказала - "странную вещь скажу"

garam написал(а):

Какая тема в вашей жизни для всех табу?

для всех...............................нет для всех - не бывает, есть то, что я говорю, но смотря с кем........
хотя нет...........не..........есть то,о чём знает только мама, есть то, что знала моя подруга, есть то, что знает мой друг....
поэтому нельзя сказать, что я обхожу темы какие бы то ни было, другой вопрос, о чём я не стану говорить с мало, не, плохо знакомыми людьми или с даже с хорошо, но с которыми я имею рамки общения.

Для вас откровенность  - легко?

0

73

Только с другом и сыном. Но есть темы и для них табу.
Посплетничать любите с коллегами?

0

74

garam написал(а):

Но есть темы и для них табу.

тогда получается, вы ни с кем не делитесь этими "табу" - решаете вопрос сами, а если не правильно или просто узнать мнение, др. словами - поделится - так и держите в себе?

garam написал(а):

Посплетничать любите с коллегами?

бывает, нахлынывает, но не часто, у меня не так много коллег, с кем я могла бы "посплетничать"

засыпаете при шуме или нужен полный покой и от света и от звука?

0

75

dzhenni написал(а):

держите в себе?

Жанна,есть темы,которые,я думаю,не правильно было бы обсуждать с третьим лицом. Не раз наблюдал,когда ребята делятся подробностями интимной близости. А если ты еще и знаешь эту даму совсем мерзко выходит. И таких тем есть не мало.

dzhenni написал(а):

полный покой

Вам в целом везет на людей по жизни?

0

76

garam написал(а):

Жанна,есть темы,которые,я думаю,не правильно было бы обсуждать с третьим лицом.

я и не спорила......я имела ввиду, что должны быть вторые лица. такое понятие, как друг другу, а не всем,
для меня 3 - и есть все, даже и в лице одного человека

garam написал(а):

Вам в целом везет на людей по жизни?

да, думаю да.

нравится песенка?

0

77

Хорошая. Особенно наночь. Спасибо и за песенку,и за то,что были со мной в течении целого вечера.
Не родись красивым,а родись счастливым. Согласны с этим?

0

78

garam написал(а):

Спасибо и за песенку,и за то,что были со мной в течении целого вечера.

вам тоже

garam написал(а):

Не родись красивым,а родись счастливым. Согласны с этим?

да, на 100%
а вы?
уже спать идёте?

0

79

dzhenni написал(а):

а вы?

и я на 100
Спать не хочется совсем. Но завтра наметил кучу дел. А так не хочется никуда ехать и ничего решать. Но надо.
Вы часто через не хочу что-то делаете?

0

80

да, частенько. Но мне это нужно, будучи ленивой, мне нужны рамки.

Когда общаясь с человеком вы не чувствуете "рамок" для себя, но свободны - это вас настораживает?

0

81

Нет,почему я должен чувствовать какие-то рамки?

0

82

хххммммммммм................а почему нет.
есть у людей они, они их ставят в общении - в виде того, как они с вами разговаривают, как вы к ним обращаетесь, темы, манеры

или вы не подстраиваетесь под собеседника?

0

83

Я этим маялся по молодости. Теперь стараюсь общаться по жизни с теми с кем мне охота. Работа не в счет,но и тут фильтрую помере возможности. Потому что никаких денег не захочешь,если придется общаться с подонком.
А вы всегда подстраиваетесь? С ума не сходите от этого?

0

84

garam написал(а):

А вы всегда подстраиваетесь? С ума не сходите от этого?

честно?
мне интересно это делать - так я узнаю, познаю человека. Просто, наверное, потому, что ещё в детстве мне попадались те, которые меня не принимали, не понимают, те, которые со мной не в унисон скажем, и только сейчас я встречаю "подобных" себя и это меня крайне удивляет.
А почему я должна сходить от этого сума? я создаю для чел. максимально комфортные условия, по мере своих возможностей, смотрю, смогу ли я быть в этом, а потом........................я становлюсь собой.........я не могу долго выпячивать одни кач-ва и убирать другие, а дальше..........подойдёт ли мне форма человека или нет...получится ли взаимное действие, подстраивание, уступки или нет - если нет - одной тащить это трудно.

Какие годы в вашей жизни значительно повлияли на вашу самооценку?

0

85

Не знаю,но лет с 12 я уже понимал,что из себя представляю со всеми потрохам.
У вас было радужное детство?

0

86

garam написал(а):

У вас было радужное детство?

а что понимать ....до какого возраста слово - "детство"
и что значит "радужное"?

0

87

Часто слышишь от людей,что их детство было безоблачным.
А у вас оно когда закончилось? Когда ощутили себя взрослой?

0

88

в 8
В какое время суток лучше соображаете?

Отредактировано dzhenni (2010-10-23 02:19:05)

0

89

Да,все мы несем какой-то крест. Жаль и вас и маму вашу. Я знаю по себе,что плохое не забывается,но можно притупить свое отношение к прошлому.
Вечером,ночью. Даже сочинения писал в школе ночами,а утром удивлялся кто это такой умный написал за меня  :D
У вас уже утро,заболтал я вас совсем. Надеюсь скучно не было? Сладких вам снов и пусть приснится ваш желанный!
Полнолуние как-то влияет на вас?

Отредактировано garam (2010-10-23 02:23:00)

0

90

garam написал(а):

Полнолуние как-то влияет на вас?

как видите, не сплю, а на вас?

Отредактировано dzhenni (2010-10-23 02:24:29)

0

91

Убрал. А если б я не заглянул. Блин,неудобноб вышло.
Влияет. Причем с детства.
Какие планы на завтра?

0

92

для начала выспаться, позвонить подружке, договорится о встрече, встретить маму, помотаться по магазинам, что во 2 половине- не знаю

Что вы творить станете?

Отредактировано dzhenni (2010-10-23 19:23:05)

0

93

я сегодня исполняющая обязанности золушки ) неблагодарная это работа - полдня уже хожу тут тру, мою, чищу, а результата практически не видно
какая домашняя работа вам больше всего не нравится?

0

94

Мыть посуду. До сих пор жалею,что не догнал взять посудомоечную,когда кухню заказывал.
Суббота удалась? Как настрой?

0

95

нормально удалась.
Погода хорошая. Сейчас луна оч.красива - большая, полная, яркая, небо чистое

Стали бы претендовать на наследство, не оч. любимой вами бабушки, но с целью взять квартиру, не себе, но родственнику?

0

96

можно пропущу вопрос в силу личных переживаний по подобному поводу?
вы как больше любите - планировать свой отдых, или спонтанные мероприятия?

0

97

dzhenni написал(а):

Стали бы претендовать на наследство, не оч. любимой вами бабушки, но с целью взять квартиру, не себе, но родственнику?

Скорей всего нет. Пусть этот родственник сам подсуетится.

viviam написал(а):

вы как больше любите - планировать свой отдых, или спонтанные мероприятия?

Я просто люблю отдых,а какой он мне,в принципе,все равно.
Как дежурство? Когда домой?

0

98

дежурство завтра )))) надеюсь, спокойно пройдет )
у вас как выходной прошел?

0

99

Все в трудах. Только сейчас могу позволить побездельничать. И то,если никто не помешает.
Как вы реагируете на людей для которых норма переходить на крик при разговоре?

0

100

я вообще в принципе не люблю когда на меня орут. прошу снизить громкость. если не помогает, просто заканчиваю разговор.
а вы часто повышаете голос?

0