Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » У кого есть спутниковое ТВ?


У кого есть спутниковое ТВ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого есть спутниковое ТВ? Как вы его настраивали? Влияет ли выбор ресивера на количество каналов? В общем расскажите пожалуйста какие у вас каналы и желательно простым языком :blush: , я знаю, что в сети много сайтов на эту тему, но хотелось бы просто и понятно)

0

2

С сателитовой антеной живу уже лет 16. Это окно в мир. Рекомендую всем. Любую. С любым количеством каналов. Лишь бы не нашенские. Лично меня это приучило смотреть более качественную картинку т.к. по спутнику всегда качество лучше,чем по нашим каналам. У меня есть куча европейских стран,азия в виде арабов,индусов,пакистанцев,турков,африканцы,типа,Сомали,Туниса. Вобщем,пол мир точно. Меня не смущает не знание мной языков. А уж если вы знаете языки это и практика и удовольствие.

0

3

у меня турецкая стоит...т.е. турков ловит...ток я её не смотрю, вообще отключила и кабельное.. и куда-нибудь хочу телевозор убрать, наверное в нишу, чтоб глаза не мозолил - ну нет у меня времени его смотреть..  :dontknow: интернета хватает...  :flag:

0

4

У меня хотберд, на котором из 500 каналов больше половина итальнских, язык, который я не понимаю :'( , вторая половина-арабские каналы, из российских нашла только 5 и то 1 канал для Германии вещает :crazyfun:
angel-sofia
Ты из Казахстана? 7 канал вещает на спутнике NSS, а еще где?
Там по 7 каналу идет сериал Пропавшая без вести... :blush:

0

5

я из казахстана, но что и где идёт не знаю.... редко включаю..  :dontknow:

0

6

angel-sofia
жалко, я так ищу этот сериал :dontknow: а его никто нигде не выкладывает и не записывает, вот и приходится смотреть на испанском :hobo:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » У кого есть спутниковое ТВ?