Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Фотографии Турции Photos of Turkey » Моя незабываемая Стамбулская сказка Benim unutulmaz İstanbul masalım


Моя незабываемая Стамбулская сказка Benim unutulmaz İstanbul masalım

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Benim çalışmam. Beğenirsiniz inanıyorum.
http://www.youtube.com/watch?v=1K4L-gms6q4

Отредактировано rosisan (2010-10-03 17:09:54)

0

2

rosisan
Супер видео, спасибо!  :flag:

0

3

Очень красиво. Посмотрела несколько. Тоже хочуууууууууу

0

4

Мда,я как будто опять побывал там. Стамбул тот город,который стоит посетить хотя бы раз в жизни всем и каждому  :cool:

0

5

минут 20 пыталась открыть - обновить т.п. ничего не вышлоооо....  :'(

0

6

ааааа!! хочу туда еще!!!!  :jumping:

0

7

Красиво очень и музыка подобрана хорошо!Не перестаю восхищаться этим городом!!!!

0

8

Обновите проигрыватель Flash до версии 10, чтобы улучшить качество воспроизведения. Обновите сейчас или ознакомьтесь с дополнительной информацией.

ОНО У МЕНЯ ВСЁ ОБНОВЛЕНО, А ВСЁ РАВНО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!  :angry: МОЖЕТ ВИРУС В КОМПЕ СИДИТ,А?  :huh:

0

9

angel-sofia написал(а):

МОЖЕТ ВИРУС В КОМПЕ СИДИТ,А?

Все может быть,у меня на всех компах открывается.София.а ты попробуй через другой браузер.Иногда бывают такие приколы.

0

10

удалила Касперского, поставила аваст -  ВСЁ ОТКРЫЛОСЬ!!!!!  :jumping:  ток долго ждать надо, а скопировать что-то не вышло....  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Фотографии Турции Photos of Turkey » Моя незабываемая Стамбулская сказка Benim unutulmaz İstanbul masalım