Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый дневничок Кузнечика

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

вопрос в том, как добраться из кемера до центра антальи. автобус ведь на автовокзал ходит? а дальше как?

0

252

а в инете не читала рассказы кто там был....кажется из автовокзала ходят автобусы в центр

0

253

kuznecik написал(а):

давай я тебе телефон в личку

давай....а мне тоже скучно будет. да и страшно одной тур брать.       давай ятоже сину в личку номер, мне его дала моя сотрудница, она в прошлом месяце была в Турции. думаю что я смогу подключиться.

kuznecik написал(а):

я бы еще Олимпос посмотрела, Фазелис, Мира и Кекова там

я тоу хочу посмотреть эти места

kuznecik написал(а):

Предпочла бы экскурсии на месте заказывать.

это когда в самом тур агенстве заказываешь?

+1

254

ayanur написал(а):

это когда в самом тур агенстве заказываешь?

тур агенств там много. можно даже встретиться и самим пойти в тур агенство - заказать тур, чтобы вместе. посмотрим. пару -тройку дней надо оглядеться, а потом уже действовать))))

0

255

ок....так и сделаем

0

256

ну все....побежала в магазин, подруга конфеты наши хочет.

+1

257

ayanur написал(а):

ну все....побежала в магазин, подруга конфеты наши хочет.

удачи тебе, счастливого отпуска!

0

258

kuznecik
Хорошо отдохнуть тебе!
отдыхай. На отдыхе хорошо решается, думается.Всё ок будет)

0

259

dzhenni написал(а):

Хорошо отдохнуть тебе!

спасибо! очень надеюсь.  ;) если с девченками там встречусь  - вообще все будет хорошо  :cool:

0

260

фоток привези))))))))))

0

261

dzhenni написал(а):

фоток привези))))))))))

мне лучше лукум)))))))))

0

262

Юся
dzhenni - обязательно  ;)  :yep:

0

263

0

264

-------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 14:54:02)

0

265

0

266

--------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 14:54:47)

0

267

0

268

dzhenni написал(а):

вот я наглющая, я знаю....если будет возможность, сфотай белый гранат

:O первый раз слышу про такой. теперь буду искать.
эх, молодец я только в теории  :D я не волшебник, я только учусь. тяжело пока в учении, но  - надо.  :D

0

269

kuznecik написал(а):

первый раз слышу про такой.

я тоже только летом узнала)))))))))))))))))))))))
внутри, что ли он белый.....но и внешне тоже отличается

kuznecik написал(а):

эх, молодец я только в теории

я на практике, но другим..знаешь, одно дело знать, применить на себе гораздо, гораздо тяжелее

Чемоданы собраны уже?

0

270

dzhenni написал(а):

Чемоданы собраны уже?

нет еще. пришлось новый покупать. пока фигней страдаем - не собирали еще ничего. все равно всю ночь не спать - выезжать  в 3, успеется.

0

271

это да, ты права. Раньше  за полдня собиралась, а теперь сего лишь за полчаса....
с рюкзаком..)))))))))))))
меня спрашивают - а где багаж? а вот от!))))))))))))))у всех глаза такие круглые сразу))))))))))))))

0

272

dzhenni
))) это ты на неделю так ездишь? или на 2?
я с одной легкой сумкой на 4-5 дней ездила, один раз вообще все в дамскую уложила - заколебали вопросами, и обыск сумки устроили. с тех пор езжу в короткие поездки только с ручной кладью - больше не пристают.  :D

0

273

на неделю)
ого-го! в дамскую!впрочем, смотря какая. Я этим летом специально купила такую - сумка, но в то же время, как бы дорожная. Заколебалась объяснть продавцам, что же ищу, но нашла)))
да-да, у меня ручная кладь

+1

274


песня грустная, но красивая, спето с душой)

Отредактировано kuznecik (2010-09-13 20:41:43)

0

275

Этой песней я заслушивалась когда-то. Одна из любимых турецких.

0

276

Seyidova написал(а):

Этой песней я заслушивалась когда-то. Одна из любимых турецких.

приветик  :flag:  как Харьков? уже вернулась?

0

277

Еще утром  :disappointed: . Я немного отписывалась в своем дневнике.

0

278

Seyidova написал(а):

Я немного отписывалась в своем дневнике.

пошла читать  :flag:

0

279

я не поняла, он что даже на выходн не приедет!!!
не бери ноут, пусть думает что ты и скем ты, а то будешь весь отпуск торчать в инете

0

280

arabka написал(а):

не бери ноут, пусть думает что ты и скем ты, а то будешь весь отпуск торчать в инете

:cool:
правильно - есть телефон - пусть сам суетится

0

281

нет, возьму пожалуй. не только из-за него. а вдруг не найду там компанию? хоть вечером будет чем заняться. а то совсем труба - я так в тунисе целую неделю проторчала почти, пока компанию не нашла хорошую - а до этого вечером хоть вешайся. больше не хочу скучать, страдать. пусть будет подстраховка.

Отредактировано kuznecik (2010-09-13 21:30:50)

0

282

kuznecik написал(а):

а вдруг не найду там компанию?

да что ты!
найдёшь, обязательно. ну.....не бывает такого. Вот поверь, в 1 же день познакомишься! знаешь, когда у вас встреча будет или ужин - обязательно!  люди там еняются тоже быстро - потом ещё и с новыми познакомишься - поверь, а сидеть в инете....да ну...а вечером, тем более, чего вномере сидеть - гулять надо! там так красиво!
не знаю...я одна была, гуляла...мне так, даже больше нравится, с детства привыкла одной, поэтому мне др. даже мешали...

0

283

возьмешь ноут так и будешь сидеть с ним

0

284

но...Тунис, не Турция, согласись....

0

285

arabka :cool:

0

286

правда правда
начинай уже думать о себе

0

287

arabka написал(а):

правда правда
начинай уже думать о себе

я с ним планировала общаться вечером. днем хочу вести активную жизнь - пляж и экскурсии, мне будет просто некогда.
по поводу новой компании - честно - турков мне больше не надо. его одного хватит. а насчет других национальностей - посмотрим, удастся ли там с кем-то познакомится. если найду хорошую компашку - даже из девченок - пойду на диску и пусть себе кусает все, что достанет. а если не найду - то приду на форум общаться тоже))))).

0

288

kuznecik, да, пожалуй, ты права)

0

289

Юся написал(а):

мне лучше лукум)))

Сластена ты моя!

0

290

Gülbahar написал(а):

Сластена ты моя!

:D я в марте из Стамбула 2 сумки лукума перла. :D  зато на работе все были довольны  ^^

0

291

kuznecik написал(а):

я в марте из Стамбула 2 сумки лукума перла

Неее,в таких количествах я сладости еще не возила o.O

0

292

Gülbahar написал(а):

Неее,в таких количествах я сладости еще не возила o.O

а я сама виновата - подсадила их тогда на работе  :rofl: все спрашивали - когда еще поедешь - привези периодически я проговаривалась куда еду - вот и приходилось сумки тащить.  :D

0

293

G?lbahar написал(а):

Сластена ты моя!

canım  :blush:

0

294

kuznecik прости, ты где лукум покупала?
я прикинула 2 кг.....нормально так.....я домой взяла и с дуру ляпнула что 20 баксов ...так мама офигела...еле заствила себя кушать..теперь молчу))))) а то стесняется))но не за свои ж брала ёмаё)))

0

295

20 баксов? мы покупали на египетском рынке. я не помню, честно. за 6 коробок было где-то 50-60 лир вроде (не помню).в одной коробке примерно полкило. еще орешки- полкило фисташек, полкило арахиса. он сам покупал, с ним разговаривали, я вообще молчала. он всегда берет в одном месте.  :dontknow:

0

296

ну ...египетский рынок.....я в дьюти фри беру

0

297

Юся написал(а):

я в дьюти фри беру

в дьюти - фри много пудры) непривычно после лукума без нее))) хотя, я в этот раз тоже там возьму - больше негде  :D

0

298

готовься)

0

299

да уж, сижу спать хочу. седня как назло всю ночь до 4 не спала( проснулась как дура в 9. днем тоже уснуть не смогла - 3 часа лежала под одеялом, бестолку((( и сейчас - через 3 часа выезжать - глаза слипаются, но чувствую что не усну((((. похоже, море мне завтра не светит увидеть))). я буду спать сладким сном весь остаток дня и ночи))  :D

0

300

Юся написал(а):

.я в дьюти фри беру

в Дьюти фри совсем не такой лукум,какой продают на развес.На развес он самый вкусный.я уже пробовала и там и там.

0