Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый дневничок Кузнечика

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

---------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 18:00:21)

0

202


а еще это видео мне очень нра  :love:  мой любимый Стамбул.

+1

203

0

204

kuznecik
а тебе кто по знаку зодиака подходит?

0

205

----------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 18:01:10)

0

206

arabka написал(а):

kuznecik
а тебе кто по знаку зодиака подходит?

не помню, если честно. может и сравнивала -но это было давно. я водолей.

0

207

Отредактировано dzhenni (2010-09-12 21:38:57)

0

208

kuznecik
мне в твоем дневнике сложно стало  :'( через раз для меня закрыто.....Деваськи давай те хотя бы 500 ограничение делать.................

0

209

Настюшка
не переживай, то что закрыто - это мы с джени обсуждаем тут вопросики религиозные, вам все равно будет непонятно ничего - у нас с ней своя тема  :D. хорошо, открою, но понятнее от этого не станет.  :D

0

210

---------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 18:01:53)

0

211

kuznecik написал(а):

хорошо, открою, но понятнее от этого не станет.

:D  :cool:
Настюшка - марш в игры - набеоёёшь нужное кол-во быстро)))я те помогу))))

0

212

0

213

ля брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать Тельца и Скорпиона.

катя, а что тебе нрав и не нрав в мужчине?

0

214

и внешне тебе какие нравятся?

0

215

0

216

arabka написал(а):

катя, а что тебе нрав и не нрав в мужчине?

блин, сложный вопрос. так сразу и не скажешь. нравится искренность, честность - говорить все как есть. не терплю лжи. умение отвечать за свои поступки. умение брать ответственность за ситуацию на себя, принимать решения, умение держать данное слово.
не нравится - ложь, грубость, хамство, неверность своим обещаниям - для меня самое худшее, ох, я таких мужиков на работе раскатывала по косточкам  :D, еще не нравится нерешительность - но это второстепенно, как бы. с этим можно бороться, если понять причину.
ну, о том что он должен быть деликатен, всегда нас понимать, бла-бла-бла и подавать даме руку, заботится о семье, и т.п., чтобы цветы всегда дарил, тещу мамой называл - я умолчу  :D не обсуждается - прилагается и прочие розовые мечты. первостепенные качества я назвала.
а вам, девушки?

Отредактировано kuznecik (2010-09-12 22:01:15)

0

217

0

218

0

219

arabka написал(а):

и внешне тебе какие нравятся?

тут предпочтений вообще нет. из тех мальчиков, которые мне нравились по жизни - один был невысокий накачаный брюнет, потом был высокий худой блондин, потом ростом с меня примерно полненький брюнет, а ашкым - он тоже примерно с меня ростом, с атлетической скорее фигурой. но я на внешность не смотрю вообще - тут мне легко угодить, тут мне любой подойдет  :D

0

220

kuznecik
а если молодой человек немного скромный ты сама стесняться не будешь? ты в принципе активная

0

221

arabka написал(а):

а если молодой человек немного скромный ты сама стесняться не будешь? ты в принципе активная

если он скромный  и очень мне нравится - сама стеснятся не буду. я куда хошь влезу, когда мне надо,  лишь бы он был готов.  :D

0

222

а я вот смотри как - мне парень нрав но я не вижу что он испытывает подобное ко мне , я сама на него забью ж скоро, тк я не умею окучивать их
а ты?

0

223

arabka написал(а):

а я вот смотри как - мне парень нрав но я не вижу что он испытывает подобное ко мне , я сама на него забью ж скоро, тк я не умею окучивать их

я тоже не умею. это должно быть взаимно. если я ему совсем не нравлюсь -что тут поделаешь.  :no: и потом - нравится - это еще не любовь, слава Богу. единственное, что я могу сделать - это как-то продвинуть ситуацию, если вижу что человек хочет, но по каким-то причинам не может, или просто не догадывается - у меня на все всегда куча вариантов. тут да - я рулю, но только если вижу, что  все взаимно.

0

224

kuznecik
ты молодец

0

225

kuznecik,классная линейка. :cool:

0

226

------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 14:50:35)

0

227

kuznecik
а у него были девушки до тебя, ты спрашивала?

0

228

0

229

0

230

0

231

--------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 14:51:19)

0

232

0

233

Настюшка написал(а):

тоесть ты была у него первая???????? Круто...Мне кажется тогда все должно свадьбой кончится..........

:'( ээхх. остается только надеяться на чудо. за 2-х надеяться.

0

234

Собираю чемоданы. Ночью уезжать. Что-то места для всех вещей маловато. Юбку которкую беру. Ашкым сказал не придет. Ну да и ладно. Постараемся хорошо отдохнуть без него.  :music: Буду настраиваться на позитивный отдых.  8-)

0

235

kuznecik написал(а):

Собираю чемоданы

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт] 

kuznecik написал(а):

Ашкым сказал не придет.

ДАЖЕ НА ВЫХОДНЫЕ ЧТО ЛИ???????????  o.O
Может он тебе сюрприз хочет сделать????????? Типа сказал не приедет а тут как гром среди ясного неба.........

0

236

--------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 14:52:08)

0

237

Настюшка написал(а):

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!  http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee … e6b28e.gif

спасибо, Настюшка! я еще сегодня буду здесь весь день. Да и ноут с собой беру. Будет возможность - буду заходить и сюда тоже.   :D
самое главное - фотик я уже положила.  :yep:

+1

238

kuznecik   приветик!!!  извини солнце, что то я запамятовала...куда ты уезжаешь ночью?

0

239

ayanur написал(а):

kuznecik   приветик!!!  извини солнце, что то я запамятовала...куда ты уезжаешь ночью?

приветик! в анталью. на 13 дней.  :D завтра буду плавать в море.

0

240

ayanur
а ты куда едешь? на какое море?

0

241

kuznecik        я тоже в Анталью....сегодня ночью самолет  :cool:     

      блин, так медленно страницы загружаются....чтобы написать сообщение нужно здать минуту...бесит

0

242

ayanur написал(а):

я тоже в Анталью....сегодня ночью самолет  :cool:

таксс
а какой отель?

0

243

я буду жить у подруги в Кадрие....это не далеко от Анталии.      Было бы классно если могли бы там встретиться.

0

244

kuznecik
ты кстати в какой район Анталии едешь????????

0

245

ayanur написал(а):

Кадрие...

не знаю где это... от кемера близко? я в чамьюве буду. блин, была бы я с ашкымом - могли бы подъехать. одна не рискну - заблужусь нафик.

0

246

kuznecik,
http://scards.ru/cards/summer/otdih.jpg

http://gifdr.narod.ru/i/more/013.gif

0

247

Gülbahar
спасибо, Солнышко!  [взломанный сайт]

0

248

я даже незнаю какой район Анталии....моя подруга работает и поэтому мне она уделит от силы 3 дня.   Остальное время я собираюсь самостоятельно ходить по экскурсиям.        как ты на счет экскурсии?  или мы могли бы встретиться в старой части Анталии....я тут надыбала в инете есть такой старый район который называется Калеичи....хочу там побродить.   еще хочу взять тур на яхте, увидить церковь святого Николая, еще туда входит экскурсия в затонувший город Мира.

0

249

ayanur написал(а):

я даже незнаю какой район Анталии....моя подруга работает и поэтому мне она уделит от силы 3 дня.   Остальное время я собираюсь самостоятельно ходить по экскурсиям.        как ты на счет экскурсии?  или мы могли бы встретиться в старой части Анталии....я тут надыбала в инете есть такой старый район который называется Калеичи....хочу там побродить.   еще хочу взять тур на яхте, увидить церковь святого Николая, еще туда входит экскурсия в затонувший город Мира.

я положительно - тоже планирую по экскурсиям ходить. мне  будет скучно там одной. давай я тебе телефон в личку напишу - может, на какой день договоримся - увидимся. я бы еще Олимпос посмотрела, Фазелис, Мира и Кекова там есть. В Эфес бы съездила и в Памуккале, но вроде далековато от Анталии. Единственное что - одна я боюсь заблудиться. Предпочла бы экскурсии на месте заказывать.

0

250

ayanur написал(а):

старый район который называется Калеичи

Это центр Анталии.Крепость есть еще.Рядом районы Muratpaşa и Kepez.Порт есть рядом.Я думаю если вы договоритесь встретиться там,не заблудитесь :) У меня фото там есть,я там гуляла.

0